Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Александра77

На форуме: 7 л 47 д
(с 10/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 8

Гео: Москва
Любители поиграть в игрушки, нужен совет
      #1835556 - 10/02/2017 07:02:55 Прикреплённые файлы

Раз уж зарегистрировалась, хоть и приятное обсудить.

Ищу анальные цепочки и елочки, диаметр от 4 до 7 сантиметров. Не шары на шнуре (подобный девайс в средство гигиены не пакуется), а подобные тем что прилагаю. Именно эти не нужны, уже есть, но мне бы хотелось еще. Не могу найти, в плане подобных именно выбор грустный. Если у кого вдруг завалялось или посоветуете где можно купить или как и где именно желанное мне заказать, буду очень благодарна... в Москве не нахожу.

Так же в розыске волшебная палочка, в длину от 40 сантиметров, обязательно пластичная и гибкая, желательно в диаметре не более 2.5 см, можно только с одной стороны. От 3.5см уже есть и выбор приличный, а тоньше не нахожу.

Так же интересует лично и непосредственно любитель, готовый полноценно поиграть с пробкой 10.5см в диаметре. Без коммерции.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра77

На форуме: 7 л 47 д
(с 10/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 8

Гео: Москва
Re: Любители поиграть в игрушки, нужен совет [Re: Александра77]
      #1835578 - 10/02/2017 10:17:46 Прикреплённые файлы

2 вариант



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Любители поиграть в игрушки, нужен совет [Re: Александра77]
      #1835663 - 10/02/2017 15:50:56

Цитата:

Если у кого вдруг завалялось или посоветуете где можно купить или как и где именно желанное мне заказать, буду очень благодарна... в Москве не нахожу.



1. Есть пресловутые "Три комнаты". Там есть много чего. Всё это можно посмотреть и пошшупать руками, а также померить линейкой (ибо с точными размерами найопывают постоянно). Цены, понятно, довольно-таки аховые, но: а) это можно купить "здесь и щас", а не ждать месяц, пока доставят по интернету + не факт, что доставят именно то, б) у мну есть ихняя скидочная карта скидка, правда, чуть меньше, чем у тех, кто рекламится на домина.ру, но тоже ничотак.
В принципе, покупать там не обязательно, можно просто посмотреть-померить и потом искать где дешевле.
2. Щас пробую творчески освоить алиэКСпресс. Там есть дофига чего, правда, много одинаковых девайсов. Заказал там себе на пробу одну электрическую хреновину (электрод к электросексу) по какой-то пугающе низкой цене (сравнивая с mystim итп)... посмотрим, что пришлют.
КСтати, чем мну понравился али: там дают совершенно конкретные размеры всех девайсов, в сантиметрах.
3. Есть знакомые Госпожи, которые Вам, возможно, не очень знакомы, у которых есть всякие не очень используемые приблуды и можно подумать на тему купить-продать-поменять.

Цитата:

полноценно поиграть с пробкой 10.5см в диаметре. Без коммерции.


Ежели Вы про девайс под наименованием DocJohnson Ass Master или АНАЛогичный, то там нифига не 10,5, а 12 см и нунах а если и правда 10,5 и Вы точно это померили то.......

ЗЫ: У мужуков, по сравнению с бабами, размеры таза заметно скромнее, особенно в нижней апертуре, плюс "хвост" ака копчик торчит (наиболее критичные - Diameter recta – расстояние между верхушкой копчика и нижним краем симфиза, который 7,5 см и Поперечный диаметр – расстояние между седалищными буграми, который 8,1 см), посему отдельные креативы с ххамстера итп вызывают моё изумление

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра77

На форуме: 7 л 47 д
(с 10/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 8

Гео: Москва
Re: Любители поиграть в игрушки, нужен совет [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1835705 - 10/02/2017 16:43:17

С размерами в наших интернет магазинах непросто, это да, заказываю порой по принципу "в хозяйстве пригодится".
Если говорить о вышеописанных, хочу я их, так что почти все равно сколько, в разумных пределах конечно, куплю и в Трех Комнатах.

Насчет Алиэкспресс, не совсем уверена в совместимости с мейстрим, но сама не пробовала, только родные, но есть не все.. надо наверно попробовать, цены там действительно смешные. Китайские же электро сами приборчики барахло полное, во всяком случае два мной приобретенных. Хотя в качестве эффекта неожиданности (хрен знает как шарахнет) вполне сойдет. На али неплохой выбор небольших вибраторов. С игрушками значительно скучнее и хуже, хотя кое что интересное вполне можно найти. Но то чего сейчас ищу не находила, смотрела не раз... может что еще выплывет конечно.

Насчет знакомых Госпожей, была бы рада содействию в данном плане. Тоже пакет копится, место ограничено, те кого долго не выбирают на танец уступают место более удачливым. Хотя что бы я сама рассталась с именно рабочими девайсами, не представляю. Но вдруг повтор есть или еще как.. ммм..

По поводу размера, линейкой не пробовала, так как строительной нет, а обычной можно и промахнуться, измеряла объем и делила, размер 10.54, если быть точной. И если 9.5 девственности лишить удалось, то эту сиротинушку пока нет. Хотя интерес не только в лишении.

Насчет поражающих воображение, красную грандиозную махину купленную за коппечку по случаю тоже не пользовала, но я ее как деталь интерьера и брала. Вот тут да.. эээ..

И этот чудный смайл означает.. ?????? Если да, срочно пошла делать губы, сиськи и удалять ребра Периодически читаю.. интересный Вы человек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Любители поиграть в игрушки, нужен совет [Re: Александра77]
      #1835718 - 10/02/2017 17:07:45

Цитата:

С размерами в наших интернет магазинах непросто


И не просто непросто, а СОВСЕМ непросто. Я достаточно точно знаю, какой размер у некоторых "типовых" штучек (лично мерил рулеткой в "Трёх комнатах")... разброс показаний в интернет-магазинах умиляет

Цитата:

Насчет Алиэкспресс, не совсем уверена в совместимости с мейстрим, но сама не пробовала, только родные, но есть не все.. надо наверно попробовать, цены там действительно смешные.


Ну я жеж говорю: только начал эКСперименты. Посмотреть, чо доставят, как скоро, в каком виде, какого качества итд. Ну, а там... хотя игрушки из совсем дешёвого пластика вряд ли полезны в хозяйстве, разве что для украшения интерьера или как ароматизаторы в туалетной комнате ну, или для исполнения легендарной мсти "страпон с финалгоном"(с) Но, повторяю, я заказал электрод для электросекса, а там в общем неважно, насколько халтурно он сделан, есть опыт ремонта и модификации ибо весьма ненадёжно эти штуки клепают

Цитата:

Китайские же электро сами приборчики барахло полное, во всяком случае два мной приобретенных


Powerbox для электросекса желательно качеством получше, а вот электроды можно любые, лишь бы работали правильно и жопу не царапали качество было хоть какое.

Цитата:

в качестве эффекта неожиданности (хрен знает как шарахнет) вполне сойдет


Не советую рискуете получить неблагодарность от клиента кстати, знакомая Госпожа сливает штучку с таким вот сюрпризиком (ничего-ничего-ничего-БАБАХ!!!!!!!!!!) - не нужно в хозяйстве?

Цитата:

то чего сейчас ищу не находила


Ну, тут надо смотреть конкретный список... можно в личку иль на почту.

Цитата:

Насчет знакомых Госпожей, была бы рада содействию в данном плане.


Поговорю, спрошу... за 10-15 лет практики дофига всякой фигни набирается... кстати, КУЧУ денег помогли мне сэкономить на "одноразовых" дроч-девайсах (в смысле: дрочил-дрочил-купил-попробовал-упс ).

Цитата:

что бы я сама рассталась с именно рабочими девайсами, не представляю.


Да это понятно... кто ж реально рабочие девайсы отдаст. Но, с другой стороны, можно просто посмотреть, что у людей есть и насколько это работает, а там и задуматься о приобретении.

Цитата:

измеряла объем и делила


Сам так делаю.

Цитата:

этот чудный смайл означает.. ?????? ... срочно пошла делать губы, сиськи и удалять ребра


Пожалуйста, НЕ НАДО хирургического тюнинга! а дальше, наверное, в личке

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра77

На форуме: 7 л 47 д
(с 10/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 8

Гео: Москва
Re: Любители поиграть в игрушки, нужен совет [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1835753 - 10/02/2017 18:07:16

После того как при заказе в интернет магазине двух сходных по форме девайсов заявленного диаметра 7.5 и 9.5 см мне привезли два совершенно одинаковых диаметром 8.5см, уже мало что удивляет. Благо что разной жесткости.

Качество вибраторов на али разное, некоторые фигня, некоторые на удивление неплохие.

Согласна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kokomoscow



На форуме: 7 л 12 д
(с 16/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Любители поиграть в игрушки, нужен совет [Re: Александра77]
      #1845661 - 16/03/2017 17:34:00

А вам такие анальные елочки не подойдут?
Я покупала у магазина, они доставляют. Там как раз нужный вам размер. Небольшие и тоненькие.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru