Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Игривая Настя, или Чудесные перемены в Салоне "Восток"
      #1846882 - 19/03/2017 17:28:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (499) 322-4550

http://ozxxg5dpnmww2yltonqwozjooj2q.cmle.ru/girls/nastya-3/

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 48 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Третьяковская.



Отчет:

Доброго всем дня, коллеги!

Посетил сегодня повторно салон "Восток". Будет довольно интересно сравнить те изменения, которые произошли в салоне за 2 дня.

Созвон снова прошёл с небольшими накладками. Около 11 часов дня в воскресенье все спали, на звонок не ответили, но уже в 11-40 сообщили, что готовы принять. Согласовал время визита. От метро Третьяковская 2 минуты пешком. Контрольный звонок перед уже знакомой железной дверью.

Встречает уже другая админ. Очень любезна. Провожает в комнату с большим джакузи (позже узнал, что такая комната одна). Предлагает чай чёрный, зелёный, кофе, с сахаром или без оного. Напомню, что два дня назад пробыл 3 часа, но чая не предложили. Интересуется программой. Говорю, что останусь на стандартную часовую программу. Админ очень рада. Два дня назад, когда брал стандартный час, восторгов не было и рекомендовалась программа за 8000 рэ на 2 часа, которая конечно намного лучше (кто ж с этим спорит?). Теперь же "всё путём" и гость, заказывающий стандарт, уже не чувствует себя "нищебродом".

Админ просит совсем немного подождать Настю, которой нужно совсем немного времени, чтобы подкраситься и предстать перед гостем во всей красе. А пока мне любезно предлагается чай. Неспешно пью чай, осматриваю комнату, щёлкая выключателями, извлекая из светильников больше света (люблю когда светлее).

Через 5 минут заходит Настя. Её просто не узнать, чёрное укороченное платье с декольте подчёркивает все её выпуклости и сверху, и снизу, яркая помада на губах сразу привлекает внимание и завораживает, а французский аромат духов слегка кружит голову. Два дня назад Настя выглядела тоже офигенно, но попроще, была в образе строгой училки в очках. А сейчас была в образе Тиффани (из фильма "Завтрак у Тиффани"), и надо признать этот образ ей очень к лицу.

Прошлый раз первым делом было напоминание о расчёте. Теперь же Настя сразу обрадовала меня информацией о том, что вчера у них поменялись правила. Теперь в стандартной программе разрешены поверхностные прикосновения к груди и попе. Так что теперь реальные правила салона соответствуют заявленным на сайте Д.М.

Обнимаемся с Настей, немного осыпаем друг друга незаслуженными комплиментами. Напомню, что два дня назад тест Айвенго Настя не прошла. Сегодня же Настя сама игривость и обворожительность. Обнимашки затягиваются, вид у Насти в коротеньком обтягивающем платье действительно сексуальный и возбуждающий, так что мои комплименты внешнему виду девушки вполне искренние.

После обнимашек Настюша купает меня в джакузи, стоя за его пределами и оберегая от брызг своё платье. В прошлый раз купался сам. По окончании помогает мне вытереться свежим полотенцем. Да и одноразовые тапочки вдруг появились, что приятно и неожиданно (два дня назад их не было).

Потом Настя игриво просит помочь ей раздеться. Процедура технически не сложная, но приятная. По мере освобождения тела от одежды, сексуальное желание медленно, но верно нарастает. Настя напоминает, что её чудные сисечки 2-го размера и упругая попка уже соскучились по моим шаловливым ручонкам. Напомню, что двумя днями ранее это всё было недоступно в стандартной программе.

После нежного "облапывания" девушки, Настя демонстрирует набор гигиенических средтв (мирамистин, хлоргексидин), массажных масел, скрабов и кремов (прошу меня простить, что не запомнил товарные марки парфюмерной продукции), которые предназначены для Гостя с тем, чтобы подарить ему наилучшие ощущения от массажа.

Ложимся на кровать, расстояние между нашими обнажёнными телами начинает стремительно сокращаться. Вспоминаю как страшный сон ситуацию два дня назад, когда Настя лежала на кровати на расстоянии метра (!) от меня, чуть не сваливаясь на пол. После обнимашек и невинных целовашек в щёчку, Настя предлагает приступить к классическому массажу.

Классический массаж начинается с пальцев ног, потом постепенно поднимаемся вверх к икрам, бёдрам и ягодицам, при этом проминаются все косточки и даже самые небольшие мышцы. Массаж спины в исполнении Насти был интересным и необычным. Не были забыты шея и даже руки. В прошлой раз массаж был не столь продолжителен и разнообразен. Видно, что за два дня опыт Настюши заметно возрос.

Прошу разрешения сделать массаж Насте. После лёгкого замешательства, поскольку это уже доп, Настя соглашается лишь на лёгкие поверхностные поглаживания вдали от интимных мест. При этом говорит, что поглаживания от меня ей очень приятны, но правила и регламент не позволяют это продолжать.

Далее следует центральная сцена всего спектакля - эротический массаж. Напомню, что в предыдущий раз эротический массаж представлял собой "эксклюзивную", а потому просто "тупую дрочку". Сегодня эротический массаж начался со скольжения обнажённого тела Насти по моей спине. Как предупредила Настя, это конечно не боди-массаж, который идёт отдельной программой за отдельную плату, а лишь элементы боди-массажа, которые включили в стандартную программу (и на том спасибо). Потом мой переворот на спину, и уже упругая Настина грудь скользит по моему животу и восставшей плоти, которая живо отзывается на прикосновения. Но это снова лишь небольшой приятный бонус, вся прелесть которого раскроется в дополнительных программах. Завершает всё умопомрачительный и нежный массаж паховой области и основного орудия пролетариата. Финиш яркий, а главное своевременный, поскольку как раз в этот момент раздался осторожный стук в дверь. Посмотрел на свой запущенный в начале программы секундомер и поразился точности - прошёл ровно час. Раньше стук в дверь был примерно минут за 10 до завершения часа.

Снова Настя помогает сполоснуться в джакузи, лёгкий трёп ниочём, одеваюсь и прощаюсь. И тут замечаю, что приготовленная оплата за сеанс массажа лежит на тумбочке. Острожно интересуюсь почему она не взяла оплату, вспоминаю, что два дня назад Настюша меня просветила, что у них не благотворительный фонд, а потому они вынуждены брать оплату за услуги. Теперь, как я понял, для салона главное, чтобы гость ушёл довольный и удовлетворённый массажем. Ну оплату всё же взяла.

Поинтересовался, что Насте нравится в её работе массажистки. С её слов это интересные Гости, которые приходят со своими проблемами и которым массаж помогает снять напряжение и почувствовать себя лучше. Вот со мной тоже ей было очень интересно общаться. Ну а мне с Настей в свою очередь понравилось общение. Нашёл для себя умного, интересного и начитанного собеседника.

По завершении массажа оставил Насте коробочку "ну очень вкусных" конфет, сказал админу про отличный массаж от Насти и скромно откланялся, пообещав непременно заходить ещё.

Так что такие вот интересные изменения произошли в Салоне Восток за два дня. В общем, прогресс налицо. Желаю Салону, чтобы теперь так было всегда и для всех гостей.

За массаж оценку снизил, поскольку не получил качественного боди-массажа, разнообразных имитаций в эротике, в частности обещанную имитацию шеей.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, Appo, Айвенго, MarkKrass
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (20/03/2017 00:18:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Игривая Настя, или Чудесные перемены в Салоне "Восток" [Re: VIP_Guest]
      #1846937 - 19/03/2017 21:22:29

Надеюсь вы звонили с другого телефона, в противном случае,они вас просто вычислили как Дона и старались
Надо будет заглянуть к ним,посмотрим как сработают










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Игривая Настя, или Чудесные перемены в Салоне "Восток" [Re: Айвенго]
      #1846963 - 19/03/2017 22:47:17

Цитата:

Надеюсь вы звонили с другого телефона, в противном случае,они вас просто вычислили как Дона и старались



Другой телефон здесь не помог, поскольку Настя сразу при встрече догадалась, что перед ней автор "разгромного" отчёта. А рассказывая мне про Дона, который накануне написал про неё отчёт, она с таким прищуром улыбалась, что было понятно, что они меня "раскусили". Так что при оценке реального положения дел в Салоне следует учитывать элемент "старания".
Цитата:

Надо будет заглянуть к ним, посмотрим как сработают



Чтобы оценить непредвзято новые правила салона и отношение к гостям, было бы очень интересно и полезно прочитать ваш отчёт по салону. Это позволило бы окончательно понять где "кончается показуха" и начинается "реальная работа".
Так что, коллега, буду ждать ваш отчёт.

Сообщение изменил VIP_Guest (20/03/2017 00:25:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Игривая Настя, или Чудесные перемены в Салоне "Восток" [Re: VIP_Guest]
      #1847220 - 20/03/2017 16:58:13

В Субботу уж было собрался навестить сие заведение, посмотреть авось исправились, но в итоге поехал в другое место и не прогадал))

Отчет, конечно, не релевантен, но мотивирует сходить-заценить, как минимум







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скрипач



На форуме: 7 л 36 д
(с 20/02/2017)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Игривая Настя, или Чудесные перемены в Салоне "Восток" [Re: VIP_Guest]
      #1847236 - 20/03/2017 17:39:23

Да, отчет хороший.
и действительно мотивирует к походу, однако я подожду отчета дона Айвенго, что бы полностью развеять мысли о показухе =)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Игривая Настя, или Чудесные перемены в Салоне "Восток" [Re: VIP_Guest]
      #1847261 - 20/03/2017 18:37:47

На самом деле,месторасположение салона для меня удобно,но на мне ещё Вика из Мальвины "висит")) Так что буду решать постепенно все задачи










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Игривая Настя, или Чудесные перемены в Салоне "Восток" [Re: Appo]
      #1847270 - 20/03/2017 19:04:12

Цитата:

Отчет, конечно, не релевантен, но мотивирует сходить-заценить, как минимум



Вы собираетесь заценить салон как неизвестный гость с улицы или воспользоваться компенсацией на 1 час бесплатного массажа, предложенный вам администрацией? Уверен, что в этих двух случаях мы увидим совсем разные отчёты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Игривая Настя, или Чудесные перемены в Салоне "Восток" [Re: VIP_Guest]
      #1847277 - 20/03/2017 19:17:19

Даже если бы я воспользовался предложением, которое инициировал уважаемый ДМ, отчет писать не стал бы, либо упомянул об этом, чтобы отчет не воспринимали всерьез)) Как, собственно, и сделали вы)

Так что если пойду - то именно как гость с улицы, еще и с другого телефона позвоню, на случай если мой каким-то образом умудрились сохранить))





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vstkadm

На форуме: 7 л 11 д
(с 17/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Игривая Настя, или Чудесные перемены в Салоне "Восток" [Re: VIP_Guest]
      #1847644 - 21/03/2017 14:54:58

От лица администрации салона и в частности от Настеньки выражаю большую благодарность за отчёт.
Кстати, на сайте появились свежие фото Насти
А в скором времени , как Вы уже успели заметить стартует анкета на Доне.
Ждём Вас в гости, Уважаемые Доны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Игривая Настя, или Чудесные перемены в Салоне "Восток" [Re: Vstkadm]
      #1847699 - 21/03/2017 17:21:21

Интересный поворот. Раз так, будете первым салоном на моей памяти (а то и вообще первым бизнесом), который в плане сервиса прогрессирует. По фото Настя смотрится сногсшибательно, и я такое нечасто говорю. Почему-то на превью совсем не похожа Ну, ждите в гости )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Игривая Настя, или Чудесные перемены в Салоне "Восток" [Re: midncircus]
      #1847850 - 21/03/2017 23:47:33 Прикреплённые файлы

Настенька действительно сногсшибательна, в превью она в парике. Уверен, что получите от визита удовольствие, только имейте в виду её хорошие актёрские способности, не говорите, что с Секстолка и не позволяйте себя развести. В конце визита можете передать ей на ушко привет от VIP_Guest (она поймёт) .





Будем надеяться, что Салон Восток действительно встал на путь изменения отношения к гостям. Хорошо, если мои два отчёта по Насте поспособствовали улучшению их сервиса.

Сообщение изменил VIP_Guest (22/03/2017 00:18:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru