Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Дык а я ап чем? [Re: garic99]
      #1847338 - 20/03/2017 20:53:00

Цитата:

То есть если я купил авто (заплатив всякие НДСы, зарплату продавцам и так далее) и не езжу-то я сам себе злобный Буратино Но почему я должен еще что то платить?



Если не ездишь - значит, не покупаешь бензин/страховку/запчасти и расходники/штрафы и т.д., не вносишь вклад в ВВП, но вынужден платить налог и это бесит

Не хочешь платить налог - продай авто тому, кто будет ездить

Мне тоже система не нравится, у меня не одна машина, например, езжу на всех я один, а налоги/страхуевку и т.д., вынужден платить за каждую, сколько бы не проехал...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Дык а я ап чем? [Re: Appo]
      #1847343 - 20/03/2017 20:59:00

Цитата:

у меня не одна машина, например, езжу на всех я один, а налоги/страхуевку и т.д., вынужден платить за каждую, сколько бы не проехал...


За 2 из своих 4 машин страховку не плачу, т.к. они не ездят. По весне планирую их сливать, т.к. занимают машино-места в коттеджике
Налоги на них небольшие (всё СУЩЕСТВЕННО меньше 200 л.с. ), плюс в прошлом году наконец слил 5-ю, налог на которую несколько раздражал.

Ну, а матизик безналоговый а буханка - пенсионерская

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Дык а я ап чем? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1847353 - 20/03/2017 21:14:46

Цитата:

За 2 из своих 4 машин страховку не плачу, т.к. они не ездят. По весне планирую их сливать, т.к. занимают машино-места в коттеджике



Что-то я уже довольно давно слышу, что ты собираешься сливать "лишние" машины, и все собираешься... Собираешься...

У тебя ж там раритеты, небось. Оставил бы))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Дык а я ап чем? [Re: Appo]
      #1847360 - 20/03/2017 21:18:46

Цитата:

я уже довольно давно слышу, что ты собираешься сливать "лишние" машины, и все собираешься... Собираешься...


1. Одну уже слил. 4 года стояла без движения.
2. Не имею привычки и опыта в продаже авто. Обычно дарил или выбрасывал.
3. Зимой спал. Щас планирую просыпаться.

Цитата:

У тебя ж там раритеты, небось.


Не-е, риальный раритет только один, BMW-321 1946 года, но: а) он не мой, б) налоги за него не плОтют в) с каждым прошедшим годом становится немножко дороже

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25842
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну своих-то мыслей ты сформулировать так и не можешь [Re: Lokator]
      #1847363 - 20/03/2017 21:21:32

Цитата:

А то что люди могут совершенно искренне выступать за удобное городское пространство и чтобы по крайне мере один город в стране был удобным для проживания - такого тебе даже в голову прийти не может



"Удобное городское пространство" - это пространство, в котором удобно ВСЕМ горожанам. А не только назначенному Хуйлом начальнику-оленеводу, его приспешникам-ворам с прибалтийским гражданством, ну и десятку-другому ебанутых блоггеров-хипстеров, получающих подачки от этих воров.

Цитата:

Причём здесь моя ходьба? Мы сейчас говорим про ПАРКОВКИ. То есть не про твою езду по городу, которую, к слову, необходимо как можно быстрее сделать платной, а именно про парковки



То есть ты у нас весь такой живчик, постоянно в движухе? Ни на секунду не останавливаешься, да? Всегда и везде бегом?
Или бывают моменты, когда остановился, задумался, присел отдохнуть? СТОП!!! НУ-КА БЫСТРО, ПЛАТИ ЗА ПАРКОВКУ, СУКА!!!!
И да, про оплату за дыхание ты забыл свое мнение высказать Воздух-то портишь! Даже когда бегаешь. А со свежим воздухом в Москве проблемы Нет ли желания за воздух заплатить?

Цитата:

Не означает. Потому что паяльник - это применение насилия,



А эвакуация автомобилей прикормленными оленеводом конторами - это разве не проявление насилия? Что же до УК, то, как сам понимаешь, в нашем Гондурасе это понятие растяжимое Когда ты засовываешь менту в жопу бутылку из-под шампанского - это "насилие в отношении представителя власти". Когда мент засовывает бутылку в жопу тебе, а ты сопротивляешься - это "неповиновение законному требованию представителя власти"
Так что если паяльник тебе в жопу засунет Собакин - то у тебя будет лишь 2 альтернативы: или платить, или терпеть. Что выберешь?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Дык а я ап чем? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1847375 - 20/03/2017 21:33:46 Прикреплённые файлы

А 126-го купе у тебя там не завалялось, случайно?



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я тебе их сформулировал, но ти видать забув російську мову [Re: Вых]
      #1847396 - 20/03/2017 22:02:42

Цитата:

Цитата:

А то что люди могут совершенно искренне выступать за удобное городское пространство и чтобы по крайне мере один город в стране был удобным для проживания - такого тебе даже в голову прийти не может



"Удобное городское пространство" - это пространство, в котором удобно ВСЕМ горожанам. А не только назначенному Хуйлом начальнику-оленеводу, его приспешникам-ворам с прибалтийским гражданством, ну и десятку-другому ебанутых блоггеров-хипстеров, получающих подачки от этих воров.



Ты забыл ещё оставшиеся 70% москвичей, которые не имеют своего автомобиля. Удобное пространства для тебя - это бросать свою жоповозку где попало, здить как попало и чтобы чурки и дальше бомбили прямо на автобусных остановках. То есть как это всё было во времена Лысой Поганой Жопы.
Цитата:

Цитата:

Причём здесь моя ходьба? Мы сейчас говорим про ПАРКОВКИ. То есть не про твою езду по городу, которую, к слову, необходимо как можно быстрее сделать платной, а именно про парковки



То есть ты у нас весь такой живчик, постоянно в движухе? Ни на секунду не останавливаешься, да? Всегда и везде бегом?



Не уходи по-жыдовски от темы. Ты изначально привёл совершенно адовый по своей бредовости АНАЛог с ходящими пешеходами, я тебе доходчиво объяснил, почему нужно навсегда забыть этот бред. А так да, я стараюсь много ходить пешком. От того и хуй стоит.
Цитата:

Или бывают моменты, когда остановился, задумался, присел отдохнуть?



Для этого нужны скамейки в ПЕШЕХОДНЫХ зонах, чтобы люди могли присесть. Когда же эти улицы заставлены жоповозками автобыдла, то и присесть не удасться.
Цитата:

И да, про оплату за дыхание ты забыл свое мнение высказать Воздух-то портишь! Даже когда бегаешь. А со свежим воздухом в Москве проблемы Нет ли желания за воздух заплатить?



Нет, потому что ты опять начал писать хуйню, от которой тошно. И здесь я также приводил тебе пример с терпящей бедствие подводной лодкой: там где количество необходимого ресурса критически ограничено, его стоимость поднимается до бесконечности.
Цитата:

Цитата:

Не означает. Потому что паяльник - это применение насилия,



А эвакуация автомобилей прикормленными оленеводом конторами - это разве не проявление насилия?



Нет. Это принуждение мудаков к Закону. Нарушил - плати. В том числе путём поездки на штрафстоянку. Я вообще не понимаю твой неумелый тупой троллинг: я тебе привёл пример "пормезановых" стран: попробуй брось там жоповозку не по правилам и почувствуешь силу гейропейского закона .
Цитата:

Что же до УК, то, как сам понимаешь, в нашем Гондурасе это понятие растяжимое Когда ты засовываешь менту в жопу бутылку из-под шампанского - это "насилие в отношении представителя власти". Когда мент засовывает бутылку в жопу тебе, а ты сопротивляешься - это "неповиновение законному требованию представителя власти"



По-разному бывает. Зависит от того, КТО засовывает и КОМУ засовывают.
Цитата:

Так что если паяльник тебе в жопу засунет Собакин - то у тебя будет лишь 2 альтернативы: или платить, или терпеть. Что выберешь?



Я выберу цивилизованый способ проживания в городе. А паяльники в жопу не моя тема .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Случайно нет + [Re: Appo]
      #1847428 - 20/03/2017 22:24:54

эта-то чисто случайно завалялась... вообще не мой профиль.
Может, детям не впадлу будет поковыряться. А может, внукам. Или правнукам.










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Случайно нет + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1847442 - 20/03/2017 23:01:37

Печаль...











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25842
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Как обычно, очень много букв при полном отсутствии смысла [Re: Lokator]
      #1847565 - 21/03/2017 09:06:06

Так и не получил ответа, почему я должен оплачивать для тебя собакинскую плитку, лавочки и автобусы на выделенных полосах, а для Варламова - велосипедные дорожки, если ни тем, ни другим ни третьим я не пользуюсь







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Как обычно, очередная подмена понятий [Re: Вых]
      #1847620 - 21/03/2017 13:27:50

Цитата:

Так и не получил ответа, почему я должен оплачивать для тебя собакинскую плитку, лавочки и автобусы на выделенных полосах, а для Варламова - велосипедные дорожки, если ни тем, ни другим ни третьим я не пользуюсь



Что значит ты не пользуешься? Ты на машине в подъезд и на этаж заезжаешь чтоли? А по поводу разваливающейся плитки и улиц, построенных без ливневок, речь сейчас не идёт. Мы говорим о необходимости делать город комфортным для всех, а не для меньшинства громогласного автобыдла.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25842
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Как обычно, очередная подмена понятий [Re: Lokator]
      #1847634 - 21/03/2017 13:59:06

Цитата:

Что значит ты не пользуешься? Ты на машине в подъезд и на этаж заезжаешь чтоли?



То, что написано - то и значит
Наземным общественным транспортом я не пользуюсь. От слова ВООБЩЕ. Соответственно, планово-убыточный и дотируемый из моего кармана Мосгортранс мне не нужен. Не нужны мне и "выделенные полосы для общественного транспорта". Правда, ими, в отличии от автобусов и трамваев, я все-таки пользуюсь но совсем не так, как планировали это Собакин и Ликсутов
Точно также я не езжу по городу на велосипеде. А значит, не пользуюсь велодорожками. Почему недешевая инфраструктура для нескольких сотен хипстеров и одного подмосковного сутенера также оплачивается из моего кармана?

Цитата:

А по поводу разваливающейся плитки и улиц, построенных без ливневок, речь сейчас не идёт.



Почему же "не идет"? Очень даже идет. Деньги, которые собираются с москвичей посредством платных парковок, потом пилятся&пиздятся на ежегодно заменяемой плитке и бордюрах.

Цитата:

Мы говорим о необходимости делать город комфортным для всех, а не для меньшинства громогласного автобыдла.



"Громкогласное автобыдло" не такое уж и меньшинство Если даже в целом по России автомобиль имеет 51% семей ( ИСТОЧНИК ) то полагаю, что в Москве семей с автомобилем СУЩЕСТВЕНО больше чем семей без оных. А значит, использующих автомобиль БОЛЬШИНСТВО Собственно, это единственный фактор, удерживающий бешеного Собакина и вора Ликсутова от тотального введения платных парковок по всему городу - горящих покрышек перед Тверской, 13 ему очень не хочется

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Как обычно, очередная подмена понятий [Re: Вых]
      #1847646 - 21/03/2017 15:03:08

Цитата:

Цитата:

Что значит ты не пользуешься? Ты на машине в подъезд и на этаж заезжаешь чтоли?



То, что написано - то и значит



Из того, что тобой написано, ничего не значит. Я тебя спрашиваю: ты пешком вообще не ходишь? "От слова совсем"?
Цитата:

Наземным общественным транспортом я не пользуюсь. От слова ВООБЩЕ. Соответственно, планово-убыточный и дотируемый из моего кармана Мосгортранс мне не нужен.



Тебе не нужен, а городу нужен. И он будет развиваться. Надеюсь активно и в ущерб автобыдлу.
Цитата:

Не нужны мне и "выделенные полосы для общественного транспорта". Правда, ими, в отличии от автобусов и трамваев, я все-таки пользуюсь



А потом ссыкливо вжимаешься в общий поток перед камерой?

Цитата:

А по поводу разваливающейся плитки и улиц, построенных без ливневок, речь сейчас не идёт.



Почему же "не идет"? Очень даже идет. Деньги, которые собираются с москвичей посредством платных парковок, потом пилятся&пиздятся на ежегодно заменяемой плитке и бордюрах.
Пусть лучше пилят на плитке, чем на возведении очередного уебанства Церетелли.

Цитата:

Цитата:

Мы говорим о необходимости делать город комфортным для всех, а не для меньшинства громогласного автобыдла.



"Громкогласное автобыдло" не такое уж и меньшинство Если даже в целом по России автомобиль имеет 51% семей ( ИСТОЧНИК ) то полагаю, что в Москве семей с автомобилем СУЩЕСТВЕНО больше чем семей без оных. А значит, использующих автомобиль БОЛЬШИНСТВО Собственно, это единственный фактор, удерживающий бешеного Собакина и вора Ликсутова от тотального введения платных парковок по всему городу - горящих покрышек перед Тверской, 13 ему очень не хочется



Никаких покрышек не будет. Ибо среди автомобилистов есть адекватные люди вроде меня, которые выступают за драконовские меры. И кстати, ты мне так и не ответил на вопрос: в "пормезановых" странах автобыдло тоже бросает свои жоповозки где и как попало? Там-то количество автомобилей раза в два больше .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 355 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15032
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Лок, я понимаю, эмоции и все такое, но давай все же без мата, чай не флеймы. - [Re: Lokator]
      #1847650 - 21/03/2017 15:14:13








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25842
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не имея возможности дать ответы на поставленные перед тобой простые вопросы, переходишь на личности? [Re: Lokator]
      #1847656 - 21/03/2017 15:49:41

Цитата:

А потом ссыкливо вжимаешься в общий поток перед камерой?



Зачем вжиматься в поток? Это только время отнимает А мне своее время жалко. Так что еду вперед, прямо и открыто Штрафов за это получаю ОЧЕНЬ мало Причина этого мне непонятна То ли передний номер у меня так удачно расположен, что камеры его не считывают? Или, что более вероятно, подрядчики, выигравшие "конкурсы" по обслуживанию камер, полученнные деньги успешно попилили&с3.14здили, а камеры обслужить забыли? Штрафы, в свою очередь, оплачиваю только после передачи их в ФССП. А, как показывает практика, до ФССП доходит не более 10% штрафов Так что удобная езда без пробок по выделенным полосам обходится мне совсем недорого

Цитата:

Пусть лучше пилят на плитке, чем на возведении очередного уебанства Церетелли.



Я же говорил, что ты уже давно продался жуликам&ворам Как, впрочем, и все остальные, поддерживающие политику Собакина&Ликсутова.
Вот уже и распилинг&с3.14здингом начал одобрять...

Цитата:

И кстати, ты мне так и не ответил на вопрос: в "пормезановых" странах автобыдло тоже бросает свои жоповозки где и как попало? Там-то количество автомобилей раза в два больше



Во-первых, давай не смешивать два совершенно разных понятия. Упорядочивания парковки (чтобы не "бросали жоповозки где и как попало") и платную парковку на улицах. Упорядочивание парковки я поддерживаю категорически. Запрещать парковку там, где она сужает улицы и затрудняет движение. Тех, кто паркуется в запрещенной зоне - немедленно эвакуировать. Строить как можно больше новых парковок - подземных, надземных, подводных и прочих. Разумеется, частных, и естественно платных. А вот парковка на улицах, там где это не мешает движению, должна оставаться бесплатной!
Что же касается других стран... Достаточно много ездил по Испании, существенно меньше - по Франции, совсем немного - по США (Лос-Анжелес и Лас-Вегас). Нигде не испытывал проблем с нахождением БЕСПЛАТНОЙ парковки Достаточно лишь свернуть в сторону с какого-нибудь Голливудского бульвара - и место обязательно найдется! Если не в 50, то уж точно в 500 метрах
В Москве же (которую я вроде как знаю существенно лучше!) приходится мудрить с инвалидным разрешением и установкой-снятием инвалидных знаков

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не имея возможности дать ответы на поставленные перед тобой простые вопросы, переходишь на личности? [Re: Вых]
      #1847677 - 21/03/2017 16:44:51

Цитата:

Достаточно много ездил по Испании, существенно меньше - по Франции, совсем немного - по США (Лос-Анжелес и Лас-Вегас). Нигде не испытывал проблем с нахождением БЕСПЛАТНОЙ парковки Достаточно лишь свернуть в сторону с какого-нибудь Голливудского бульвара - и место обязательно найдется! Если не в 50, то уж точно в 500 метрах


По моему небольшому опыту (Франция - г.Париж, Италия г.Милан, Германия - гг. Мюнхен, Берлин, Гамбург, Ульм, Дания - континентальная, Бельгия - г. Гент, Польша - г. Варшава, Чехия - г. Прага, Австрия - г. Зальцбург и аццкий треш Голландия - г. Амстердам) в центре боле-мене большого города - хрен чего бесплатного найдёшь и цены за парковку, мягко говоря, недёшевы (по сравнению с мск - от 1,5 до 6 ойро в час). Но: 1. Ночная парковка (с 23 до 08:00) - бесплатна для всех; 2. На окраинах парковка бесплатная - если найдёшь где приткнуться; 3. Есть альтернатива в виде недорогих платных парковок в пригороде, откуда удобно добираться до центра города на ОТ.

Про США - про аццкий ужас Нью-Йорка я уже излагал (см. выше), правда, сам там не был.
В июне посмотрю, как ездят и паркуются в г. Лима, Перу.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Разве я перехожу на личности? [Re: Вых]
      #1847680 - 21/03/2017 16:47:50

Цитата:

Цитата:

А потом ссыкливо вжимаешься в общий поток перед камерой?



Зачем вжиматься в поток? Это только время отнимает А мне своее время жалко. Так что еду вперед, прямо и открыто Штрафов за это получаю ОЧЕНЬ мало Причина этого мне непонятна То ли передний номер у меня так удачно расположен, что камеры его не считывают? Или, что более вероятно, подрядчики, выигравшие "конкурсы" по обслуживанию камер, полученнные деньги успешно попилили&с3.14здили, а камеры обслужить забыли? Штрафы, в свою очередь, оплачиваю только после передачи их в ФССП. А, как показывает практика, до ФССП доходит не более 10% штрафов Так что удобная езда без пробок по выделенным полосам обходится мне совсем недорого



Это называется просто: жлобство и пидарство. Как и использование стоянок для инвалидов.
Цитата:

Цитата:

Пусть лучше пилят на плитке, чем на возведении очередного уебанства Церетелли.



Я же говорил, что ты уже давно продался жуликам&ворам Как, впрочем, и все остальные, поддерживающие политику Собакина&Ликсутова.
Вот уже и распилинг&с3.14здингом начал одобрять...



Опять подмена понятий и тот самый "переход на личности", когда обвиняешь меня в "продажности". Я писал не о том, что это нормально, а о том, что распиливая бабло на плитке, город хотя бы получает новые пешеходные улицы и более ли менее обретает цивилизованные очертания. В каком-нибудь жутком Омске, Уфе и 99% остальных российских городах, бабло просто пилится и ничего при этом не делается.
Цитата:

Цитата:

И кстати, ты мне так и не ответил на вопрос: в "пормезановых" странах автобыдло тоже бросает свои жоповозки где и как попало? Там-то количество автомобилей раза в два больше



Во-первых, давай не смешивать два совершенно разных понятия. Упорядочивания парковки (чтобы не "бросали жоповозки где и как попало") и платную парковку на улицах.



Одно невозможно без другого.
Цитата:

Упорядочивание парковки я поддерживаю категорически. Запрещать парковку там, где она сужает улицы и затрудняет движение. Тех, кто паркуется в запрещенной зоне - немедленно эвакуировать. Строить как можно больше новых парковок - подземных, надземных, подводных и прочих.



Этот путь приведёт именно к тому, от чего сейчас отказываются во всех цивилизованных странах. Увеличение количества парковок приводит к увеличенному траффику, улицы и дороги наполняются личным транспортом, нагрузка на дорожную сеть возрастает многократно. В результате дикие пробки и мест опять никому не будет хватать. А задача нормального города и нормальных вменяемых руководителей - это наоборот ослабить траффик и вынудить людей пользоваться ОТ. А для этого парковки нужно не строить, а наоборот резко сокращать. А оставшиеся сделать по-настоящему дорогими. Допустим, в центре города можно сделать 700 руб./час. После второго часа прогрессирующий тариф: 1000/час и т.д.
Цитата:

А вот парковка на улицах, там где это не мешает движению, должна оставаться бесплатной!



Если парковку на улицах сделать бесплатной, то "не мешать движению" уже не получится.
Цитата:

Что же касается других стран... Достаточно много ездил по Испании, существенно меньше - по Франции, совсем немного - по США (Лос-Анжелес и Лас-Вегас). Нигде не испытывал проблем с нахождением БЕСПЛАТНОЙ парковки



Наверное потому, что ты был в каких-то других испаниях, франциях и США ? Ибо хорошо помню, как в 1994 году у нашего соседа - А. Кончаловского , который был нашим соседом "по испанской даче", в Торевьехе эвакуировали машину только за то, что он одним колесом оказался на месте бордюра с жёлтой полосой. При этом парковку он исправно оплатил. В итоге штраф составил по тем временам где-то около 500 долларов. Что касается Франции, то сравни Париж образца 90-х и нынешний: знаменитая набережная теперь не автомобильная, а пешеходная. И это только начало!
Цитата:

Достаточно лишь свернуть в сторону с какого-нибудь Голливудского бульвара - и место обязательно найдется! Если не в 50, то уж точно в 500 метрах



Во-первых, уже нет. Во-вторых, наше автобыдло не готов идти пешком ни 50, ни тем более 500 метров. Именно поэтому карательные меры должны быть радикальными и жестокими.
Цитата:

В Москве же (которую я вроде как знаю существенно лучше!) приходится мудрить с инвалидным разрешением и установкой-снятием инвалидных знаков



Это пидарство не вдвойне, как я ошибочно писал ранее. Это пидарство втройне .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 167 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Не имея возможности дать ответы на поставленные перед тобой простые вопросы, переходишь на личности? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1847817 - 21/03/2017 22:39:54

Цитата:


В июне посмотрю, как ездят и паркуются в г. Лима, Перу.




Только оттуда: огромные пробки и неразбериха в 9-миллионном городе почти постоянно, ездят нагловато, постоянно сигналят. Платную парковку найти легко, бесплатную на периферии тоже.
Впрочем в Панаме еще круче: перестраиватся на гигантских Фордах-Крайслерах без поворотников, подрезают, гоняются на серпантинах, не пропускают - а-ля 90-е.

В Панама-сити в нужных местах находил бесплатные парковки, хотя и не вплотную к достопримечательностям. В небольших городах проблем особых нет.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 282 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Разве я перехожу на личности? [Re: Lokator]
      #1847830 - 21/03/2017 23:04:06

Вых прав.
Это гадостное пидорство - брать деньги за парковку. Нас (москвичей) просто обложили, как свиней и доят. Транспортный налог, акцизы, теперь эта хрень. Что они придумают дальше?! Соглашаться с этим порядком = быть терпилой и гордиться этим.
Кстати, я узнал недавно про Питер и то, как "работают" установленные на его улицах системы контроля... , завидую
Плачу ежемесячно тыщи по две-три руб. штрафов, но моя основная проблема это скорость.
Перестал мыть машину - задняя часть покрылась коркой из грязи, а вот перед почему-то постоянно чистый. Приходится тупо размазывать по нему грязь, чтобы не палили камеры.
Глядя на никому не нужные велодорожки, замощения и прочую хипстерскую хреноту, все чаще ловлю себя на мысли, что это не мой город. Москву при Лужкове любил больше.
Грязная, но вольная, а эту отмыли и посадили на цепь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Разве я перехожу на личности? [Re: драчильщик]
      #1847854 - 22/03/2017 00:01:41

Цитата:

Вых прав.



ВЫХ неправ.
Цитата:

Это гадостное пидорство - брать деньги за парковку.



Не больше, чем брать деньги за коммунальные услуги, страховки и за билеты на коцерт Петросяна. Я не понимаю, кто вообще решил, что покупая автомобиль, ты автоматически покупаешь и место под него? Чо за бред??
Цитата:

Нас (москвичей) просто обложили, как свиней и доят.



Нас, москвичей, а ещё больше вчерашних колхозников, кто ещё недавно парковал свой трактор "Беларусь" прямо возле крыльца родной хаты, всего навсего приучают пользоваться столовыми приборами и туалетной бумагой, если говорить об аналогиях. Некоторым это не нравится, но в приличном обществе иначе нельзя.
Цитата:

Транспортный налог, акцизы, теперь эта хрень.



Транспортный налог, акцизы, стоимость ТО, страховка И платная парковка - элементы стоимости владения личным автомобилем. Никого не возмущает необходимость платить за ТО, но почему-то платить копейки за парковку многие хомяки считают "грабежом".
Цитата:

Что они придумают дальше?!



Надеюсь, введут платный въезд в город, резко и многократно повысят штрафы, станут активнее эвакуировать и введут наконец-то таки блокираторы колёс.
Цитата:

Соглашаться с этим порядком = быть терпилой и гордиться этим.



Я очень надеюсь, что НЕ соглашаться с этим скоро перестанет быть альтернативой .
Цитата:

Кстати, я узнал недавно про Питер и то, как "работают" установленные на его улицах системы контроля... , завидую



Завидуешь чему?
Цитата:

Плачу ежемесячно тыщи по две-три руб. штрафов, но моя основная проблема это скорость.



Необходимо вводить балльную систему наказаний. Чтобы не только платил деньги, но и после определённого количества баллов, лишался ВУ.
Цитата:

Глядя на никому не нужные велодорожки



Это ты решил, что они "никому не нужные"? Они нужны огромному количеству людей и продажи велосипедов это наглядно подтверждают.
Цитата:

замощения и прочую хипстерскую хреноту, все чаще ловлю себя на мысли, что это не мой город. Москву при Лужкове любил больше.



Некоторые любят есть фекалии. По-разному бывает. Но всё это является исключением из правил.
Цитата:

Грязная, но вольная, а эту отмыли и посадили на цепь.



К сожалению, ещё очень многое нужно делать.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 282 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Разве я перехожу на личности? [Re: Lokator]
      #1847861 - 22/03/2017 00:47:07

Меня умиротворяет лишь то, что ты практически единственный носитель изложенной тобой идеологии. Ну, правда, ещё есть Одуван и Кац, но, как говорят, с такими друзьями и враги не нужны.
Все остальные нормальные люди это на хрену вертели.
Именно поэтому Собянин не рискнул выносить вопрос поборов за парковку автомобилей на городской референдум.
Нравится платить - плати, а я не лох.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Разве я перехожу на личности? [Re: драчильщик]
      #1847866 - 22/03/2017 01:22:44

Цитата:

Меня умиротворяет лишь то, что ты практически единственный носитель изложенной тобой идеологии.



Это кто тебе сказал? Если ты общаешься с такими же автохамами, что и ты сам, то это вовсе не означает, что моя позиция в меньшинстве. Да и даже если бы и была в меньшинстве, это также не означает, что данная позиция неправильная. В конце-концов, её разделяют Собянин и Ликсутов, а это перевешивает всё остальное .
Цитата:

Все остальные нормальные люди это на хрену вертели.



"Нормальные люди" в твоём понимании это кто? Мудачьё, что бросает свои жоповозки где и как попало? Кто не в состоянии соблюдать ПДД? Ну так они как раз НЕнормальные и относятся к ним во всём мире именно как к НЕнормальным. В Германии лишают прав и отправляют на платные Idiotentest'ы.
Цитата:

Именно поэтому Собянин не рискнул выносить вопрос поборов за парковку автомобилей на городской референдум.



А зачем ему этот референдум? Большинство москвичей и так выступают за. А на мнение особо буйных автохомяков ему положить тройной кучей и совершненно правильно.
Цитата:

Нравится платить - плати, а я не лох.



Платить всё равно придётся . Рано или поздно, но придётся. Сейчас быстро примут закон, что нужно эвакуировать жоповозки мудачья, что стоят со скрученными номерами. И станут отвозить их куда-нибудь за 101-й км . И начнёшь платить как миленький.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 355 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Разве я перехожу на личности? [Re: драчильщик]
      #1847910 - 22/03/2017 07:14:31

Цитата:

Меня умиротворяет лишь то, что ты практически единственный носитель изложенной тобой идеологии. Ну, правда, ещё есть Одуван и Кац, но, как говорят, с такими друзьями и враги не нужны.
Все остальные нормальные люди это на хрену вертели.




Вовсе не единственный.
Любой человек, способный задуматься и представить перспективу развития города в целом - неизбежно придет к тем же выводам, что и Лок.

Да только вот задумываться никто не хочет, все хотят вот прямо здесь и сейчас - обеспечьте мне и моей машине стоянку и проезд, плевать на остальных, особенно на пешеходов.

В Москве ежедневно выезжает на дорогу примерно 700 тыс машин, при численности населения свыше 10 млн - ну и для кого в приоритете должен развиваться город - для авто или для пешеходов и общественного транспорта?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 355 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15032
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну за всех не надо! В данных вопросах я полностью поддерживаю Ушастого! - [Re: драчильщик]
      #1847930 - 22/03/2017 09:13:56








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 301 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Nishchebrod detected [Re: Lokator]
      #1847959 - 22/03/2017 11:07:09 Прикреплённые файлы

Цитата:

Если ты общаешься с такими же автохамами, что и ты сам, то это вовсе не означает, что моя позиция в меньшинстве.


Ну да, конечно, Лок, ты сам признался , что, как и нищебродское большинство, ездишь на работу в центр на автобусах и метро: http://sextalk.ru/1846854

Imho, после запрета маршруток в Москве в общественном транспорте могут ездить либо нищеброды, либо мазохисты. Даже дешевые феи на метро не ездят. Даже Чапа.

Хотя... Может, Лок в давке в транспорте получает удовольствие от нюханья подмышек соседа-пассажира, пьяного сантехника?
Или оттого, что все нищеброды вокруг кашляют и чихают - можно опять подхватить ОРВИ и честно, без денежного подарка терапевту, брать больничный каждый месяц?



--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 282 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Разве я перехожу на личности? [Re: Lokator]
      #1847964 - 22/03/2017 11:22:05

Если отфильтровать мое "на поршне все это вертел" и твои драчилки на тему "должно быть как в цивилизованной Германии", останется неоспоримый факт того, что чиновники Правительства Москвы решают свои вопросы за счет автовладельцев.
При этом баланс интересов пешеходы - автовладельцы явно нарушен в ущерб последним. Нельзя забрать практически четверть, ну или 1/5 территории города и обложить ее данью. У пешеходов проблем нет - мтк, метро и прочее, только вот причем здесь я и мой кошелек, если я там не передвигаюсь!?
Улучшения качества дорожного покрытия за последние два-три года я не наблюдаю, напротив, наблюдаю ухудшение, а оплачивать велосипедные дорожки и прочую креакловскую херню не нахожу для себя обоснованным. При этом сами креаклы не платят ни за что. Ездят на великах, отращивают бороды и срут в интернете.
Мы никогда не поймем друг друга. Этот порядок лишь крепит мою ненависть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 282 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Разве я перехожу на личности? [Re: IC-2017]
      #1847965 - 22/03/2017 11:24:46

Для пешеходов город уже развит мама не горюй, а вот автолюбителей пытаются ущемлять путем установления поборов, при этом не давая взамен практмчески ничего.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 282 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Ну за всех не надо! В данных вопросах я полностью поддерживаю Ушастого! - [Re: crazysm]
      #1847966 - 22/03/2017 11:27:02

Если бы я жил в Питере, я тоже бы чувствовал себя в этом вопросе намного защищеннее (вы же штрафы не платите ) и тоже был бы солидарен с Ушастым.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Разве я перехожу на личности? [Re: драчильщик]
      #1848019 - 22/03/2017 14:09:15

Цитата:

Если отфильтровать мое "на поршне все это вертел" и твои драчилки на тему "должно быть как в цивилизованной Германии", останется неоспоримый факт того, что чиновники Правительства Москвы решают свои вопросы за счет автовладельцев.



Они решают ещё и вопросы всех жителей города. И подобные решения не предполагают ситуации "win-win" - здесь возможны только компромиссы.
Цитата:

При этом баланс интересов пешеходы - автовладельцы явно нарушен в ущерб последним.



Что-то незаметно. Вот в Лондоне да, в Париже тоже. А в Москве как была автомахновщина так и осталась, хотя конечно не в тех безумных масштабах, что при Лысой Поганой Жопе.
Цитата:

Нельзя забрать практически четверть, ну или 1/5 территории города и обложить ее данью.



Ещё раз: платные парковки это не "дань", а один из элементов содержания автомобиля. Свыкнись с этим или продавай автомобиль.
Цитата:

У пешеходов проблем нет - мтк, метро и прочее, только вот причем здесь я и мой кошелек, если я там не передвигаюсь!?



Задача любого вменяемого градоначальника заключается в том, чтобы сделать поездку на личном транспорте менее выгодной, чем на ОТ.
Цитата:

Улучшения качества дорожного покрытия за последние два-три года я не наблюдаю, напротив, наблюдаю ухудшение, а оплачивать велосипедные дорожки и прочую креакловскую херню не нахожу для себя обоснованным.



Твои проблемы. Только не надо из своих личных проблем делать общие.
Цитата:

При этом сами креаклы не платят ни за что. Ездят на великах, отращивают бороды и срут в интернете. Мы никогда не поймем друг друга. Этот порядок лишь крепит мою ненависть.



Иди на баррикады. Хотя замечу, что по всем статистическим данным, средний доход "креакла-велосипедиста" многократно превышает средний доход типичного автомобильного хомяка .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 282 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Разве я перехожу на личности? [Re: Lokator]
      #1848038 - 22/03/2017 14:28:21

"Хотя замечу, что по всем статистическим данным, средний доход "креакла-велосипедиста" многократно превышает средний доход типичного автомобильного хомяка"

То есть по-твоему является справедливым, когда автохомяка с заведомо низким по отношению к креаклу доходом, вынуждают оплачивать велики и прочую херню для богатого креакла? Причем этих гнид (кркаклов) гороздо меньше в процентном соотношении, чем автохомяков, типа меня. Так по какой же справедливости мы должны содержать бородатых дерьмоедов и оплачивать их хотелки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru