Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Могла быть Королевой,а стала просто Куклой
      #1842425 - 05/03/2017 02:08:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (915) 155-1616

http://m.koroleva-club.ru/2016/12/anya-7/

http://don-m.ru/186/

ТТХ: 23 года, рост: 178 см, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Баррикадная, Арбатская.



Отчет:

Всем привет!
Давно я мечтал добраться до этой красотки и вот наконец то удалось.
Отчёт первонаха здесь. И в общем то я полностью с ним согласен,даже добавить нечего,так...детали некоторые. Отчёт решил написать,просто что бы в памяти она осталась у меня.
Итак бронирую Аню и подъезжаю чуть раньше назначенного времени. Звоню,Админ говорит заходите. Подхожу к их решётка,звоню в звонок, никто не открывает,чувствую себя немного неудобно. Звоню ещё раз,опять тишина. Все это конечно плохие знаки,но я твёрдо решил увидеть Аню,чем бы это не закончилось. Наконец дверь открылась и встречает меня знакомая Админ,она тоже узнает меня,но оба мы виду не подаем. Я спросил,почему так долго не открывали? На что она ответила: я комнату готовила вам,вы же раньше приехали! Хм...ну тогда зачем по телефону говорить чтоб я заходил,я мог на улице в машине 5 минут посидеть,а не торчать как пень у двери. Но это я про себя все подумал,не стал с ней спорить уже. Надел бахилы и а комнату. Спрашиваю у Админа,кто ещё свободен,а она говорит ВСЕ! Вот здорово!  Мог сразу всех посмотреть. Зовите! Сижу минут 5,наконец слышу волнительный стук каблуков,заходят аж,по моему 5 девок, двух знаю,остальных даже сейчас вспомнить не могу, потому что смотрел только на Аню.
Аня это ВАУууу!!!! Я чуть дар речи не потерял,настолько она мне понравилась. Потом зашла Админ и я сказал,что конечно остаюсь с Аней.
Через пару минут заходит Аня и я сразу провожу свой Тест, она проходит его на 4. Неплохо для начала. Далее расчёт,душ,возвращаюсь Аня раздевается и прыгаем в койку.
И что я вижу? В общем то, Old Buddy правильно описал ее внешность,но я добавлю эмоций  
Девка ПИПЕЦ как красива! Фигура просто офигеть! Грудь,на мой взгляд все таки 2.5 литая,девичья,ноги,попа...ой блин какая у нее попа....и все это при росте 178. Лицо красивое,да есть мелочи с кожей,но это фигня,особенно на фоне потрясающей улыбки. Короче,что бы снять такую в реале,бабла нужно будет спалить немерянно. Спецом для Арро: фигура, грудь и попа,точно как у Марго,которую мы оба помним Единственное,что портит вид,это обилие дурацких татух. Понять не могу,зачем эти дурочки так портят свои прекрасные тела?!
В общем,на этом все ништяки заканчиваются.
Аня держится настолько отстраненно,что уже ничего не хочется,даже при таких ТТХ. Целовать нельзя даже в щечку,имитацию сделать не даёт,хотя я и в "наморднике", все равно,никуда не подпускает. Первый спуск произошёл просто от мысли что передо мной такая красотка. Попросил показать немного классику- очень посредственно. Попросил показать как она делает эротику и тут она дала мне понять,что типа знает почему я ее попросил и намекнула на форум и отчеты. Блин,значит Админ сказала ей кто я,но ей все равно это пох.
На самом деле я попросил ее показать мне эротику,просто чтоб она хоть как то уделила мне внимание. Ну невозможно мять и что то делать с неподвижным телом,это даже не резиновая кукла,а " бревно с секундомером")) 
Разговор тоже не клеится... Наконец она попыталась показать мне " свою эротику" - слегка потерялась сиськами об меня и тут же снова легла рядом,со словами: "ну вот так я делаю". Зашибись!
Но мне то надо как то спустить во второй раз! Спрашиваю ее: неужели когда тебе кончают на грудь,это лучше чем мой гигиеничный способ? Она говорит Да, это же грудь. Ну Ок,говорю ей,раз ты не хочешь моим способом,когда я тебя даже не пачкаю,то делай мне грудью. Она мажет грудь маслом,пытается там как то елозить по мне,но я ее переворачиваю на спину, сажусь сверху и пендюрю меж грудей,так и приплыл....
Подведем итог.
Админ: накосячила с входом,за что снял 1 бал салону,в остальном все Ок.
Аня: очень красивая Кукла,это все что могу сказать в итоге. Ну не ее это работа!
Быть хорошей эро массажисткой, это тоже талант,который не всем дан и надо любить мужчин и сам процесс. А Аня,как я понял,скоро уволится,есть парень. Хотя не пойму я,что за парень,если допускает чтоб такая девка в салоне работала?! Да за одну её попу,можно горы свернуть!))) Ну и возможно я ей не понравился,может с молодым и красивым она была бы поактивней, хотя когда я был " молодым и красивым" так вообще не пользовался интим услугами за деньги,итак все девки давали все что я хотел)) 
Даже не знаю как подбить итог... Вроде формально она все делала,особо придраться не к чему, но по факту, даже спустив 2 раза,я вышел неудовлетворенный. Поэтому рекомендовать ее или нет не знаю...
Скажу так: если вы хотите полапать офигенно красивую телку и даже спустить ей меж сисек,то сходите к ней и сделайте это,но ни на что большее не расчитывайте,она просто позволит вам это сделать,а сама будет как резиновая Кукла. Хотел оставить ей чаевые,но потом подумал,что это будет несправедливо по отношению к тем девушкам,которые доставляли мне столько радости и заслуживали этой благодарности,поэтому не оставил ничего.
На выходе Админ спросила меня как я отдохнул,я ответил что хорошо,поэтому и оценку поставил 4 и это исключительно за ТТХ Ани,больше не за что...
Всем пока!


P.S.
Смешной момент был. Спросил ее про спорт,ведь она явно спортивная девка. Сказала,что занималась каратэ и боксом))) очередная умора,когда девка говорит о боевых видах спорта,а ни один даже простой удар не может назвать,то есть вообще не знает)) и зачем они это выдумывают? Типа я занималась,а вот название ударов не помню)) Я то через 30 лет помню, а она не помнит то,что вчера было)) 



Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Old Buddy, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, midncircus
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: Айвенго]
      #1842451 - 05/03/2017 09:27:58

После прочитанного, по моим ощущениям, выше трояка Аня оценки не заслуживает. Вы её немного пожалели. Спорить не буду, это Ваша оценка, основанная на Ваших личных ощущениях.))






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: MarkKrass]
      #1842457 - 05/03/2017 10:09:22

Да,вы правы,объективно это трояк, но 4 выставил за исключительные ТТХ
Не часто в массажке можно встретить такой экземпляр.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 60 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: Айвенго]
      #1842466 - 05/03/2017 11:21:04

Цитата:

Да,вы правы,объективно это трояк, но 4 выставил за исключительные ТТХ Не часто в массажке можно встретить такой экземпляр.



Облом конечно, что с такими ТТХ массаж и отношение вообще никакое((((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: Айвенго]
      #1842468 - 05/03/2017 11:31:16

Насколько я понял, в части своих внешних данных Аня затмила даже Алису из Релакс-1, которой вы отдали пальму первенства в 2016 году?







--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1842474 - 05/03/2017 12:07:08

Нет! Алиса круче ,хоть мне и не удалось полноценно покувыркаться с ней:)
Но даже при тех дурацких правилах салона, Алиса была более душевная и контактная,ну и лицо у Алисы лучше,на мой вкус.
Но Алису и вообще всех, превзошла по всем параметрам только одна девушка,та что работала в Мальвине и я зажал ее от всех вас
Жаль она пропала,это было что то невероятное, к тому же она сама запала на меня. Эх...







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: Айвенго]
      #1842478 - 05/03/2017 12:39:57

Цитата:

Но Алису и вообще всех, превзошла по всем параметрам только одна девушка,та что работала в Мальвине и я зажал ее от всех вас



Думаю, что сейчас уже можно раскрыть имя (псевдоним) этой незнакомки. Форум ждёт, затаив дыхание))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1842490 - 05/03/2017 13:37:52

Ээээ нет... Раскрою,так кто ни будь из вас скажет: " О! А я был с ней!" Ну и далее описание похода. А мне будет это неприятно,так как эта девочка запала мне в сердце...
Поэтому уж извините,но пока я лучше помолчу









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: Айвенго]
      #1842497 - 05/03/2017 14:06:20

Цитата:

Ээээ нет... Раскрою,так кто ни будь из вас скажет: " О! А я был с ней!" Ну и далее описание похода. А мне будет это неприятно,так как эта девочка запала мне в сердце...Поэтому уж извините,но пока я лучше помолчу



Как я Вас понимаю! По тем же причинам я свою до сих пор не выдаю, хотя она давно уже и не работает.
Одно могу сказать, что я точно с ней не знаком, т.к. в Мальвине впервые побывал совсем недавно.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: MarkKrass]
      #1842588 - 05/03/2017 18:10:33

Спасибо за понимание. " Моя" тоже не работает,спалилась перед родней,теперь и у меня нет с ней связи никакой,а жаль.
Хотя...Иногда я думаю,что может это и к лучшему










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: Айвенго]
      #1842925 - 06/03/2017 18:31:11

Цитата:

Спецом для Арро: фигура, грудь и попа,точно как у Марго,которую мы оба помним




А по фото не скажешь... Придется сходить и проверить

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 80 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: Айвенго]
      #1842995 - 06/03/2017 22:27:33

По общению с ней мне сразу стало ясно, что ловить там нечего.
Девочка пришла на полгода подзаработать, сохранив в целости душевное и физическое здоровье. Так что отзывы ей по барабану - в этом салоне она и так королева.
Кстати, при мне она не отлынивала так сильно. Видно расслабилась за 2 месяца.

Мне она говорила, что занималась баскетболом. Видно, в ее представлении я был похож на бывшего баскетболиста... или наоборот - не похож


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: Appo]
      #1842997 - 06/03/2017 23:02:16

Сходи,полапай,кайфанешь)))
В моральном плане ты уже подготовлен))












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: Old Buddy]
      #1843000 - 06/03/2017 23:23:03

Я просто так сыпал комплиментами и восхищался ее внешностью,что она наверное решила- этот старый придурок все схавает)))  И ведь схавал!))
А по поводу спорта,похоже говорит каждому,что ему нравится;)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: Айвенго]
      #1843013 - 07/03/2017 00:07:32

А Вы к Вике из Мальвины передумали уже идти? Там тело не хуже будет))







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: MarkKrass]
      #1843019 - 07/03/2017 00:11:52

Ну во первых не хочу больше эту Админшу видеть,а как понять что в смене другая не ясно.
А потом эта Вика, как я понял,тоже фокусная девица, так что лучше я в На массаж по второму кругу пойду










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: Айвенго]
      #1843025 - 07/03/2017 00:24:55

Ну так и Вы тоже морально уже к этому готовы !
Эх, а я так хотел Ваш отчёт о ней почитать ... Ну ладно, может кто-нить ещё напишет






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: MarkKrass]
      #1843072 - 07/03/2017 08:01:45

Доберусь я конечно до этой Вики,но сейчас,не совсем удачный поход надо "забить" несколькими хорошими
Прочистить ауру!)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: Айвенго]
      #1843706 - 09/03/2017 18:47:05

Цитата:

Сходи,полапай,кайфанешь)))
В моральном плане ты уже подготовлен))



Будешь смеяться, но я до сих пор не сходил, потому что чуйка сработала, подсказав, что получу условно-покорную куклу без эмоций. Но ради сисек и попы "как у Марго" (хотя по фоткам на Морго вообще не похоже ), все же схожу

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: Appo]
      #1843739 - 09/03/2017 19:59:54

Ну я знал на что иду, без всяких чуек , отчет же был по ней и в нём все точно
Поэтому я не жалею ни о чем.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (09/03/2017 20:10:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pierro2016

На форуме: 7 л 105 д
(с 14/12/2016)

Тем: 13
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Могла быть Королевой,а стала просто Куклой [Re: Айвенго]
      #1848258 - 22/03/2017 22:22:23

"бревно с секундомером"

ахах, вот это шикарное определение!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru