Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная
      #1847876 - 22/03/2017 02:23:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инесса

Телефон: +7 (495) 988-7876

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 49 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Всех приветствую, коллеги!

Заметил на сайте Вирджинии новую привлекательную массажистку и решил заехать познакомиться.

Созвон и запись без осложнений. Прибыл с небольшим опозданием. После краткого приветственного слова от админа Кристины, знакомлюсь с девушкой.

Пауза настороженности со стороны Инессы длилась не более минуты. Тест Айвенго пройден, решение остаться на массаж принято. Далее уже мило общаемся и обсуждаем программу массажа. Кристина прерывает нашу беседу с Инессой и интересуется, какую программу я беру. Хочу как обычно для тестового знакомства взять "голый" час, но не тут то было. Инесса вмешивается и добавляет "час с ласками". Как джентльмен не могу отказать девушке в ласках.

Расчёт. Душ. После душа сразу обнимашки как с хорошей любовницей, потом неспешные раздевашки Инессы. Фигурка у неё просто замечательная, сама она стройная, ножки длинные, животик плоский, попка как орешек, ну а грудь совсем не женская, а такая маленькая девичья с торчащими сосочками, которые так и хотелось приласкать.

Сначала попили чайку с конфетками, "потрындели" о жизни и работе как старые знакомые, которые встретились после разлуки. Тот редкий случай когда вербальный и эмоциональный контакт установился с Инессой сразу и потому обещал в дальнейшем хороший сексуальный... Инесса рассказала о своём опыте работе в массажной сфере. Оказалось, что в её послужном списке уже НаМассаж, Мальвина и Релакс-Массаж, а теперь уже добралась до Вирджинии, что достойно резюме заслуженной массажистки. Обсудили перспективы её работы в Вирджинии, недостатки и достоинства разных салонов массажа и краткий план мероприятий по совершенствованию программ и сервиса в Вирджинии.

После совещания по развитию и всемерному углублению эротического бизнеса предложил уже перейти к делу, то бишь к массажу. Начали с того, что Доны зовут классикой, а медицинские работники величают массажем. Ну что сказать, опыт в разминании тела имеется, навыки присутсвуют. Начали с хорошей разминки ног и далее продвигались всё выше и выше. Я понял, что Инесса так может продолжать бесконечно. А поскольку времени на болтовню потратили уже много, то намекнул о том, что неплохо бы уже перейти к эротике.

Начали с эротической инициативы массажистки, т.е. я предоставил Инессе возможность показать свои эротические навыки. Получаю приятный боди массаж как грудью, так и филейной частью. Причём как в прямом исполнении (головы в одну строну), так и в обратном (ноги у моей головы). В процессе массажа обнимаемся и трёмся всеми доступными частями тела, чередуя обнимашки с целовашками в щечку и шейку. К сожалению, целоваться в губки Инесса не любительница, в остальном всё было как с любовницей.

В процессе жаркого массажа вспоминаю о заказанном девушкой допе - ласки. Инесса уже игриво раздвигает ножки, представив моему искушённому взору свои нежные розовые губки, что между ножек. Начинаю с лёгких поглаживаний интимной зоны. Инесса предупреждает о том, что для доведения её до кульминации мне может потребоваться терпение и некоторые навыки. Я неспешно подбираю необходимую амплитуду и частоту нежных движений в области клитора, чувствую при этом приятную живительную влагу, поступающую отовсюду . В процессе нарастающего возбуждения девушки с интересом наблюдаю за её лицом. Сначала оно безмятежно спокойное, потом несколько удивлённое, потом улыбка безмятежного удовольствия надолго задерживается на нём. При приближения к самому приятному моменту мироздания дыхание Инессы учащается, ножки слегка подрагивают. Потом глубокий вздох, как будто не хватает воздуха, и вихрем проносится волна мышечных сокращений по всему её телу. На некоторое время девушка как бы теряет контроль над своим телом, инстинктивно сжимает ноги, прижимается ко мне всем телом и уже медленно в моих объятиях приходит в себя после сладкого оргазма. Лежим и обсуждаем разные виды женского оргазма. В следующий раз договорились попробовать оргазм со сквиртом, если конечно получится.

После отдыха Инессы прошу наконец довести меня до счастливого финала. Инесса чередует стимуляцию моего орудия грудью, попой, животиком, ногами и руками. Похоже задействовали все части тела, способные тереться и возбуждать. Долго сдерживаться сил не остаётся и я приплываю в её жарких объятиях. Инесса заботливо вытирает "манну небесную" салфеткой и мы вместе идём в душ.

Я надеялся, что Инесса поможет мне смыть масло, но она решила вымыть меня целиком. Обсуждая достоинства и недостатки гелей для душа, я впитывал ощущение от приятной близости с обнажённой и возбуждённой девушкой, которая в процессе омовения жарко прижималась ко мне всеми своими выпуклостями.

После душа совместные вытирашки, раздельные одевашки, тёплые обнимашки, поцелуйчики в щёчку и провожалки до дверей.

На выходе мило пообщались с админом Кристиной, ответил на её дежурный вопрос - Как отдохнули, вполне сдержанно - отлично. В процессе обмена мнениями о массаже, вспомнил про негативный отчёт на СексТолке про Бьянку, и поинтересовался как она сейчас работает. Кристина поведала, что девушка хотела после отчёта уволиться, но она её отговорила это делать. Обсудили высказанное предложение Донов о возможности выбора для массажа админов. Кристина высказала мысль о том, что уж лучше выглядеть в глазах Донов недоступной, чем читать на форуме в подробностях о том, как она делает массаж.

Резюме. ТТХ у девушки отличные, массаж очень хорош, сексуальность и расположенность к гостю на самом высоком уровне. Инесса прирождённая массажистка эротического массажа, тонко чувствующая потребности и желания мужчин. Донам, любящим ласкать девушку, рекомендую выбирать доп ласки.

Позволю высказать пожелание Инессе: для получения большего кайфа от массажа меньше обсуждать с гостем денежные вопросы (со мной можно, но некоторым гостям затруднит расслабление), а посвятить высвобождаемое время эротическим утехам.

Бюджет встречи: 1800 р + 900 р = 2700 р.

Время встречи: 1 ч 15 мин.

P.S. Приношу свои извинения Инессе за высказанные интимные подробности массажа, но он был и правда великолепен, особенно её яркий оргазм.
Обязательно загляну снова в гости со вкусными конфетками.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, MarkKrass, Айвенго
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище, HandjobLover
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (22/03/2017 02:55:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: VIP_Guest]
      #1847884 - 22/03/2017 02:42:20

Симпатишная на фото. Значит, через пару-тройку дней "отдохнут"...

Физкульт привет Кристине, которая никогда не работала массажисткой!

UPD: а я вот тоже умею редактировать свои сообщения



--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (22/03/2017 03:07:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: HandjobLover]
      #1847889 - 22/03/2017 03:01:04

Ну а пока "не отдохнули" , загляните к ней и напишите своё мнение...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: VIP_Guest]
      #1847890 - 22/03/2017 03:04:02

Цитата:

Ну а пока "не отдохнули" , загляните к ней и напишите своё мнение...



Я бы зашёл, но никак не получается отловить момент, чтобы была смена интересующей меня девушки и НЕ была смена Кристины

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скрипач



На форуме: 7 л 37 д
(с 20/02/2017)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: VIP_Guest]
      #1847917 - 22/03/2017 08:15:44

Эххх... опередили вы меня с походом к новой девушке =)
Отчет понравился, спс.

Как вы быстро мое шутливое предложение уже на полном серьезе обсудили с самой Кристиной =)

Хотя, Кристина действительно производит довольно приятные впечатления - симпатичная, улыбчивая и приветливая, так и веет от нее позитивом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 196 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: VIP_Guest]
      #1847980 - 22/03/2017 12:03:54

Спасибо за отчёт!

Небольшой вопрос:

Цитата:

Время встречи: 1 ч 15 мин.




Это был Вип-бонус или теперь в Вирджинии прибавляют время к допам?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: MaleWich]
      #1847987 - 22/03/2017 12:22:19

К сожалению официально время к допам в Вирджинии не добавляют, что не правильно, т.к. доп подразумевает дополнительную услугу, на которую требуется время. Поэтому небольшой перерасход по времени можно трактовать как скрытый ВИП-бонус (официально 30 минутный бонус полагается Гостям с ВИП-картой при заказе 1,5 часовой программы), или просто личное желание девушки немного продлить общение, что отнюдь не исключено.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: VIP_Guest]
      #1847994 - 22/03/2017 12:46:07

Хочу добавить к своему отчёту несколько важных моментов.

Во-первых, мне очень понравилось у Инессы позитивная реакция на мои пожелания, в частности прибавить немного света, уделить внимание массажу отдельных частей тела.

Во-вторых, общение было на редкость тёплым и дружелюбным.

В-третьих, в Вирджинии появилась какая-то новая "эротичная" музычка, под которую приятно заниматься массажиком. Забыл спросить, кто инициатор этого нововведения и какие произведения играли.

В-четвёртых, во время массажа присутствовал определённый "развод" на допы и продление времени, что меня как опытного "вип-гостя" не напрягало, но другим гостям от этого было бы некомфортно.

В-пятых, все "рационализаторские" идеи Инессы по поводу желательности нововведений в Салоне, таких как смена гелей для душа, введение новых программ и сервисов, обязательно обсужу с админами.

Особенно хочу подчеркнуть реально назревшее предложение установки простых щеколд на дверях. Это реально добавит спокойствия гостям, которые не будут переживать из-за каждого стука, не волноваться, что в интимный момент оргазма кто-то заглянет в комнату.

Сообщение изменил VIP_Guest (22/03/2017 13:26:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: Скрипач]
      #1847998 - 22/03/2017 13:09:03

Цитата:

Эххх... опередили вы меня с походом к новой девушке =)



По моему не так важно, кто первым "танцует с девушкой", а кто с ней остаётся потом

Цитата:

Как вы быстро мое шутливое предложение уже на полном серьезе обсудили с самой Кристиной =)
Хотя, Кристина действительно производит довольно приятные впечатления - симпотичная, улыбчивая и приветливая, так и веет от нее позитивом.


Обсудил ваше "шутливое предложение" с "самой Кристиной =)", но отнюдь не "на полном серьёзе", хотя мне показалось, что Кристина отвечала вполне серьёзно и в этом ответе от неё снова "веяло позитивом"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 265 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: HandjobLover]
      #1848027 - 22/03/2017 14:20:42

А что я сделала не так?(((
Я всегда стараюсь создать настроение нашим Гостям, неужели я Вас чем-то обидела?

Кристина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 265 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: VIP_Guest]
      #1848030 - 22/03/2017 14:23:40

Спасибо большое за отчет)

А проговорили мы после массажа больше часа)

Хорошего дня!

Кристина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 21 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: VIP_Guest]
      #1848254 - 22/03/2017 22:18:55

У них под "ласками" понимается только поверхностно пальцами?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1848261 - 22/03/2017 22:28:07

Цитата:

А что я сделала не так?(((
Я всегда стараюсь создать настроение нашим Гостям, неужели я Вас чем-то обидела?

Кристина.



Да не, не в этом дело. Просто после всего, что я тут понаписал, мне стыдно будет смотреть Вам в глаза!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: HandjobLover]
      #1848265 - 22/03/2017 22:40:29

Цитата:

Цитата:

А что я сделала не так?(((
Я всегда стараюсь создать настроение нашим Гостям, неужели я Вас чем-то обидела?

Кристина.



Да не, не в этом дело. Просто после всего, что я тут понаписал, мне стыдно будет смотреть Вам в глаза!



Но необязательно же в глаза смотреть Кристине... у неё есть и другие привлекательные части тела - берите ниже

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1848269 - 22/03/2017 22:58:26

Цитата:


Но необязательно же в глаза смотреть Кристине... у неё есть и другие привлекательные части тела - берите ниже



Если буду смотреть ниже - не увернусь от пощёчины

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: Durimar]
      #1848270 - 22/03/2017 23:03:17

Цитата:

У них под "ласками" понимается только поверхностно пальцами?



Не только пальчиками, допускается куни. Но Инесса предпочла пальчики...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Инесса. Скоро на ДМ [Re: VIP_Guest]
      #1848383 - 23/03/2017 13:22:21

http://don-m.ru/263 привлекательная Инесса. Снимал её на днях. Уже в анонсе, но скоро в эфире!




--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 232 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Инесса из Вирджинии - опытная, сексуальная и коммуникабельная [Re: VIP_Guest]
      #1854941 - 11/04/2017 15:07:06

Эх, жаль, что поздно прочитал этот отчёт ((
На прошлой неделе, после того, как я не попал к Снежане, был выбор между Сашей и Инессой. Выбрал, почему-то Сашу, о чем чуть позже пожалел (








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Знакомые все лица-то... [Re: VIP_Guest]
      #1856166 - 16/04/2017 02:09:31

http://sextalk.ru/1803359









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Знакомые все лица-то... [Re: HandjobLover]
      #1856205 - 16/04/2017 12:59:45

ИМХО, это разные девушки, при встрече с Инессой уточню...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Знакомые все лица-то... [Re: VIP_Guest]
      #1856211 - 16/04/2017 13:18:26

Цитата:

ИМХО, это разные девушки, при встрече с Инессой уточню...




Ну если это разные девушки, значит салон Вирджиния начал работать по типажным фото

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Знакомые все лица-то... [Re: HandjobLover]
      #1856217 - 16/04/2017 13:43:12

По поводы Инессы - она безусловно пришла в Вирджинию уже с опытом работы в других салонах. Фотогрфии её на сайте Вирджинии и у Д.М. настоящие (не типажные). Лично мне кажется (сужу только по фоткам и не уверен на все 100), что Снежана из НаМассаж и Лена из Золушки, это другие девушки, хотя я могу ошибаться. Будет интересно увидеть какие-то аргументы на сей счёт (можно в личку).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Знакомые все лица-то... [Re: VIP_Guest]
      #1856218 - 16/04/2017 13:51:37

Цитата:

Будет интересно увидеть какие-то аргументы на сей счёт (можно в личку).



Ок, давайте включим дурочку с аргументами. Такой аргумент устроит?
http://www.namassazh.com/wp-content/uploads/2016/08/8371.jpg
http://virginia-club.ru/wp-content/uploads/sites/47/2017/03/8371-600x900.jpg

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Знакомые все лица-то... [Re: HandjobLover]
      #1856225 - 16/04/2017 14:10:46

Полностью признаю вашу правоту в отношении Инессы...её работы в НаМассаж...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Знакомые все лица-то... [Re: VIP_Guest]
      #1856233 - 16/04/2017 14:23:29

Цитата:

Полностью признаю вашу правоту в отношении Инессы...её работы в НаМассаж...



Вот это правильное решение. Со мной всегда надо соглашаться во всем. Споры - это для мужиков
На Золушке тоже она.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Знакомые все лица-то... [Re: HandjobLover]
      #1856321 - 16/04/2017 19:02:50

Цитата:

Вот это правильное решение. Со мной всегда надо соглашаться во всем


Я упустил из виду, что по части "разоблачений" вам здесь нет равных. В отчёте Old Buddy по Снежане узнаётся Инесса и на Золушке тоже похоже она.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Знакомые все лица-то... [Re: HandjobLover]
      #1856328 - 16/04/2017 19:30:46

Ничего себе, как они Инессу отфотошопили до неузнаваемости в фотках Снежаны (НаМассаж)!







--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JoeBlack



На форуме: 6 л 362 д
(с 02/04/2017)

Тем: 2
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Знакомые все лица-то... [Re: VIP_Guest]
      #1856337 - 16/04/2017 19:56:03

Уважаемый VIP_Guest и другие форумчане. У Инессы на самом деле такое лицо, как на фото, выложенных HandjobLover?
Очень хотел к ней сходить, но посмотрев эти фоты что-то желание стало пропадать...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Знакомые все лица-то... [Re: JoeBlack]
      #1856345 - 16/04/2017 20:16:40 Прикреплённые файлы

Мне внешность Инессы понравилась.

Я бы посоветовал ориентироваться на фотку, прикреплённую к отчёту и последнюю фотосессию от Д.М. http://don-m.ru/263/
(у Д.М. они без фотошопа)
На других фотках "под блондинку" она менее узнаваема.

Лицо лучше всего видно здесь





Сообщение изменил VIP_Guest (16/04/2017 20:29:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Знакомые все лица-то... [Re: HandjobLover]
      #1856351 - 16/04/2017 20:51:15

Цитата:

Споры - это для мужиков



Небольшой анекдот на тему споров вообще. (К обсуждению Инессы отношения не имеет).

Репортер берет интервью у человека, прожившего до 100 лет.
-Как? Как вам это удалось, в чем ваш секрет?
-За всю свою жизнь я никогда ни с кем не спорил…
-Никогда? Но… это невозможно!
-Ну невозможно так невозможно!

Сообщение изменил VIP_Guest (16/04/2017 22:14:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru