FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
JohnnyDeppp

На форуме: 14 л 90 д
(с 29/12/2009)

Тем: 22
Сообщений: 93

Всего отчетов: 22
Москва и область: 21
Обломинго: 1
Саша.Горлового там нет.В остальном все средне.
      #1848384 - 23/03/2017 13:22:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефоны: +7 (903) 291-4862, +7 (968) 397-2088

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=284821

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=286497

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см.

Цена: 12000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Метро: Киевская, Смоленская.



Отчет:

Всех категорически приветствую
Был недели две назад. Поехал только из-за текста.
На трубке , как и написали под анкетой не сама. Голос отличался 100%. Наводка четкая.
Встречает сама, на фото похожа, рост близок к заявленному, хотя была на каблуках высоких, может это меня чуть сбило. Возраст 25-27. Фигура стройная, в анкете была приписка что на фитнес ходит, тут хз, мне показалось что она просто от природы стройная, именно спортивной фигуры не увидел вообще, хотя из моего опыта если девки регулярно занимаются- формы немного другие и видно сразу. Но не разочаровался ни разу, у нее все пропорционально, и изящнкнько, ножки красивые.
Квартира отличная. И девочка этим гордится :-) Я лично не квартиры хожу смотреть, так что если какого-то откровенного трэша нет, то мне по фиг, и гордости ее особо не понял. В хате одна, так и не понял работает под сКутером, или просто наняла диспа.
По процессу все скромненько. Горлового, заявленного в анкете нет и близко. Минет средненький. Какой-то невнятный. МБР по умолчанию. Яйца обрабатывает по просьбе. ШГ есть, но когда обговаривали программу - она пыталась с него сьехать, после первой палки мне позвонили и пришлось уезжать, так что опробовал ток миню и КС. КС норм, позы принимает разные, подмахивает, стонет норм так, без переигрывания.
По итогу: девка на фото похожая, стройная, возраст больше чем в анкете , в реале лет 25-27, в квартире одна, хата оч хорошая( кому важно) отношение нормальное, с минетом облом, классика норм, но ничего особенного, МБР по умолчанию , ШГ есть, но не на ура- девка ломается, я не добрался из-за того что пришлось от нее сорваться ,по той же причине не в курсе про засечку. Насчет соответствия цена- качество затрудняюсь судить, с учетом включенных допов, вроде и не прям дорого выходит, а с другой стороны, если получается как у меня, то ощущение развода, потому как за классику с МБР на 12 она не тянет ну никак.
Немного не в тему отчета, но сча мода пошла на все включено, интересно , можно ли вычитать из стоимости часа стоимость допов, в случае если их не было? А то у меня иногда стойкое ощущение что мне за 10-12 втюхали телу, которой цена рублей 5 ,особенно когда телка в шг допустим не дает или дает, но так как будто я ее не в шг тыкаю, а что-то ужасное с ней дею., или за МБР клянчит еще деньги, хотя вроде All Inn.
Все ИМХО.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ебливый москаль, Marquis, alex_moscow
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

iivan, rom12
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил JohnnyDeppp (23/03/2017 16:36:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 19 л 345 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Саша.Горлового там нет.В остальном все средне. [Re: JohnnyDeppp]
      #1848868 - 24/03/2017 15:58:25

Цитата:

А то у меня иногда стойкое ощущение что мне за 10-12 втюхали телу, которой цена рублей 5 ,особенно когда телка в шг допустим не дает или дает, но так как будто я ее не в шг тыкаю, а что-то ужасное с ней дею., или за МБР клянчит еще деньги, хотя вроде All Inn.



Золотые слова

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnnyDeppp

На форуме: 14 л 90 д
(с 29/12/2009)

Тем: 22
Сообщений: 93

Всего отчетов: 22
Москва и область: 21
Обломинго: 1
Re: Саша.Горлового там нет.В остальном все средне. [Re: JohnnyDeppp]
      #1866695 - 26/05/2017 21:12:18

Имя: Саша

Телефон: +7 (965) 349-1781

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=293306

ТТХ: 23 года, рост: 172 см.

В новой анкете она на 3 года старше, чем было указано в старой. А ведь прошло только пару месяцев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru