Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Салон Numberone
рекламодатель

На форуме: 9 л 65 д
(с 23/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 34
Re: Полина NumberOne. Визит NumberTwo. [Re: MarkKrass]
      #1786227 - 12/08/2016 23:44:00

Рады что Вам все понравилось.
Спасибо за отзыв.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Полина экс NumberOne. [Re: MarkKrass]
      #1852794 - 04/04/2017 00:34:43 Прикреплённые файлы

ВКП!
Прошу прощения за археологию и реанимацию ветки с печально известным персонажем, но писать комментарий про Полину в чужой ветке было как-то неудобно .
Буду краток.

Полезная информация:
Принимает сейчас индивидуально с подругами. Точно с Юлей www.don-m.ru/18/ (мельком сегодня видел), и Светой www.don-m.ru/11/ (подтвердил мои догадки сам ДМ, её не было).
Собственно сама анкета Полины www.intimcity.nl/persons.php?id=287800
Телефон к анкете: +7(985)917-67-01
Очень симпатичная, худенькая, фигурка и изгибы тела схожи с Соней из Мальвины. Для любителей стройняшек.
На телефоне диспетчер. От метро Алтуфьево минут 10 пешком. Выход в последний вагон из центра на чётную сторону Алтушки. Нашёл сразу, наводка чёткая.
Программы.
Стандарт (классика/эротика) - 2.000 рэ прикосновения не включают (со слов диспетчера и Полины).
Допы идут по 1.000 каждый. Куни нет (для кунианцев).
Продление на 30 минут - 1.300 рэ (очень странная арифметика).
Полтора часа - 3.300 рэ (выгоднее сразу два часа брать).
Квартира чистенькая, обстановка домашняя. Санузел раздельный. Ничего лишнего. Зашёл как в гости к подруге домой. С порога предложен кофе для согрева и конфетки.
У входа резиновые тапки, в комнате выдан одноразовый комплект ходока.
Есть массажный стол. Мы скромно довольствовались раскладным диваном.
Произвольная программа: в основном ручная в разных аппетитных позах в качестве прелюдии к Обязательной.
Обязательная программа: аккуратно, адекватно, без возражений, всё в рамках правил.
Классика: хорошая, в меру сильная, от лодыжек до воротничковой зоны.
Время: строго по таймеру, но когда он пропищал, классику не бросила, доделала до конца.

Бесполезная информация:
Очень рада была меня видеть. С ходу вспомнила что я люблю кофе с молоком, правда молока у неё не было)). Всё время, пока я был у неё в гостях, сияла как алмаз, улыбка не сходила с её губ)). На прощание крепко обнялись и чмокнулись в щёчки. Сказала что будет меня ждать снова)). Обещал вернуться. Точно вернусь. Есть давняя взаимная симпатия.

Будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу)).



Сообщение изменил MarkKrass (04/04/2017 01:05:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 105 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Полина экс NumberOne. [Re: MarkKrass]
      #1852924 - 04/04/2017 11:49:52

MarkKrass я понимаю что личная симпатия несколько затмевает объективный анализ, но если подытожить ваш рассказ - правила как в говносалонах, цены ни разу не лояльные, да еще и время строго.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Полина экс NumberOne. [Re: Tank]
      #1853000 - 04/04/2017 14:47:25

Цитата:

MarkKrass я понимаю что личная симпатия несколько затмевает объективный анализ...



Абсолютно верно. Я старался в комментарии воздержаться от оценок и сделать акцент на информации, которая могла бы быть полезной.))
Мне по прошлым визитам было всё ясно, и когда я ехал к Полине в Алтуфьево, с большой долей вероятности уже мог спрогнозировать результат своего похода и его эмоциональный окрас. И я не ошибся.
Цитата:

... но если подытожить ваш рассказ - правила как в говносалонах, цены ни разу не лояльные, да еще и время строго.



С учетом того, что теперь они работают в статусе инди, наверное лучше сравнивать с другими инди, а не с салонами. Насколько я знаю, у индивидуалок ценник всегда выше, чем в салонах и правила у всех разные. Я ехал конкретно к Полине и рассчитывал, что придется взять чуть больше денег, чем обычно.
По времени строго, но меня никто не выгонял, Полина после звонка спокойно домассировала мне тушку.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 105 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Полина экс NumberOne. [Re: MarkKrass]
      #1853006 - 04/04/2017 15:04:08

Так а что клиенту дает этот статус инди-массажистки? Я не вижу для себя принципиальной разницы с салоном, просто в салоне как правило есть админ, а тут 2-3 девушки сами по себе. Более того, в определенных ситуациях это даже минус, тк девушка сама себе хозяйка и делает че хочет, а повлиять на нее некому.

Вот если девушка-инди предлагает нормальные правила, гибкие программы, не засекает время строго, вот за это можно просить более высокую цену, но тоже в рамках адекватности, а не по 4-5 к за час, как я иногда вижу на интимке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Полина экс NumberOne. [Re: MarkKrass]
      #1853012 - 04/04/2017 15:08:53

Цитата:

Принимает сейчас индивидуально с подругами. Точно с Юлей www.don-m.ru/18/ (мельком сегодня видел), и Светой www.don-m.ru/11/ (подтвердил мои догадки сам ДМ, её не было).
Программы.
Стандарт (классика/эротика) - 2.000 рэ прикосновения не включают (со слов диспетчера и Полины).
Допы идут по 1.000 каждый.



Какой в результате вышел у вас бюджет встречи, какие допы брали с Полиной?
В анкетах Юли и Светы на ДМ стоимость душ-коктейля указана 500 руб. По факту 1000 берут?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Полина экс NumberOne. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1853032 - 04/04/2017 16:03:06

Цитата:


Какой в результате вышел у вас бюджет встречи, какие допы брали с Полиной?
В анкетах Юли и Светы на ДМ стоимость душ-коктейля указана 500 руб. По факту 1000 берут?



За Юлю и Свету я ничего не отвечу, т.к. они меня не интересуют, с ними я не общался и сколько они берут я не курсе.

Про душ-коктейль я у Полины не спрашивал, знаю что она его не очень любит. Меня интересовала веточка сакуры и прикосновения. Их я и взял. Отдал в итоге 4.000 рэ. На этот бюджет и рассчитывал.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Полина экс NumberOne. [Re: MarkKrass]
      #1853036 - 04/04/2017 16:14:46

Цитата:

Про душ-коктейль я у Полины не спрашивал, знаю что она его не очень любит. Меня интересовала веточка сакуры и прикосновения. Их я и взял. Отдал в итоге 4.000 рэ. На этот бюджет и рассчитывал.))



Нормальный бюджет)) Если бы ещё время продлевали за пару допов, то было бы вообще замечательно)
Ещё пора уточняющих вопросов:
- Прикосновения включают в себя зону бикини без куни?
- Полина ветку делает с обеих сторон тушки или только когда лежишь на животе?)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Полина экс NumberOne. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1853042 - 04/04/2017 16:35:56

Цитата:


Ещё пора уточняющих вопросов:
- Прикосновения включают в себя зону бикини без куни?



Я так понял, что прикосновения к зоне бикини входит туда (я не любитель, думаю о себе и своём удовольствии), лучше уточнить на месте, а вот услуги куни у неё нет.
Цитата:

- Полина ветку делает с обоих сторон тушки или только когда лежишь на животе?)



С обеих сторон тушки)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Полина экс NumberOne. [Re: Tank]
      #1853053 - 04/04/2017 16:51:13

Цитата:

Так а что клиенту дает этот статус инди-массажистки? Я не вижу для себя принципиальной разницы с салоном, просто в салоне как правило есть админ, а тут 2-3 девушки сами по себе. Более того, в определенных ситуациях это даже минус, тк девушка сама себе хозяйка и делает че хочет, а повлиять на нее некому.

Вот если девушка-инди предлагает нормальные правила, гибкие программы, не засекает время строго, вот за это можно просить более высокую цену, но тоже в рамках адекватности, а не по 4-5 к за час, как я иногда вижу на интимке.



Если честно, то у меня раньше никогда не было опыта общения с инди-массажистками, поэтому я не смогу ответить на Ваш вопрос)). Здесь же я ехал конкретно к Полине, к той девчонке которую я уже знаю и увидиться с которой давно хотел. Мне не важен был её статус. Не уверен, что поехал бы на другой конец света к кому-либо ещё.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 105 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Полина экс NumberOne. [Re: MarkKrass]
      #1853074 - 04/04/2017 17:31:51

По Полине я вас услышал )

По статусу инди - ну вы же сами этот момент подняли, а я просто высказался, что сам по себе статус инди не дает ничего и соответственно завышение цен неоправданно )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 333 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Настоящая инди - это почти миф) [Re: Tank]
      #1853078 - 04/04/2017 17:37:35

Цитата:

Так а что клиенту дает этот статус инди-массажистки? Я не вижу для себя принципиальной разницы с салоном, просто в салоне как правило есть админ, а тут 2-3 девушки сами по себе. Более того, в определенных ситуациях это даже минус, тк девушка сама себе хозяйка и делает че хочет, а повлиять на нее некому.

Вот если девушка-инди предлагает нормальные правила, гибкие программы, не засекает время строго, вот за это можно просить более высокую цену, но тоже в рамках адекватности, а не по 4-5 к за час, как я иногда вижу на интимке.



В некоторых салонах тоже есть нормальные правила, и даже время иногда не очень строго порой секут, для отдельных гостей в частности.

На самом деле и раньше было так, но сейчас эта тенденция (в свете кучного закрытия салонов) еще более усиливается, большинство "инди" по факту инди только по анкете. Но они кем-то контролируются (в той или иной степени), координируется прайс, правила, запись, реклама и так далее. Работают не по одной, а по 2-3 и даже более массажисток в одной квартире. Иногда даже диспетчер на телефоне, а не она сама. Часто у какого-то управляющего несколько инди-квартир разбросаны по городу, но везде схожие правила и ценник.
Поэтому сейчас понятие инди вообще очень неопределенное и условное. Я сейчас наблюдаю как ряд бывших салонов "всплывает" под анкетами-инди, но это не более чем приспособление к сложившимся обстоятельствам ведения дел, скажем так. Но для конечного ходока мало что меняется, получаются те же ограничения, что и в салоне. может даже хуже стало, как вы и сказали - жаловаться совсем непонятно куда в случае недочетов. И с четкостью графика работы хуже, прелестей онлайн-графика и сайта заведения тут нет.

И я думаю дальше эта тенденция сохранится - небольшие и средние салоны будут фигурировать в интернете как инди, а фактически для донов единственное явное отличие от классического салона будет отсутствие админа, встречающего вас на стойке у входа). ну и квартиры вместо цокольных помещений.
Всё это похоже на какое-то скатывание в прошлый век, но чем больше прижимают эту тему власти, не желая выводить ее в какое-то законное правовое поле, тем больший организационный хаос мы получаем и тем выше ценник у якобы инди за тоже самое, или даже хуже, чем было в салоне.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 105 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Настоящая инди - это почти миф) [Re: Дон Массажио]
      #1853084 - 04/04/2017 17:54:55

Ну да, я примерно тоже самое и имел в ввиду, только вы более обширно развернули эту тему ))

Салоны с нормальными правила безусловно были и есть, а по поводу разграничения инди и салонов - вообще на форуме было много споров на эту тему (правда, больше про интим), я для себя выбрал такое простое определение - если девушка работает чисто на себя то это инди, если нет, то салон. Остальное неважно ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru