Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ВАКА

На форуме: 21 г 300 д
(с 13/07/2002)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Я все таки завалил этого зверя
      #185469 - 06/10/2004 09:54:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (495) 247-8028

http://www.putana.nu/list.php?foto=p1199_3.jpg&link=1199

ТТХ: 20 лет, рост: 176 см, размер груди: 6, вес: 120 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Багратионовская.



Отчет:

Приветствую всех в этом замечательном месте.
Давно я не писал отчетов, то времени не было, то еще что нибудь мешало к феям сездить.
Но вот узрел в интернете сию даму и загорелось мне поиметь такую. К тому же немаловажный факт в ее пользу, то что на фото дама небрита. Я не любитель небритых дам, но что-то надоели последнее время голые киски и захотелось экзотики знаете-ли. К тому же сабж и сам по себе можно отнести к разряду экзотики.
Ну теперь к делу.
Созвон стандартный, трубку помоему брала диспетчер, хоть представлялась самой Лизой, хотя я не спец по телефону голоса различать.
Подъехал к дому, дом огромный с огромным двором, так-что с парковкой проблем не было.
Фея встретила сама, в эротичном пеньюарчике. Соответствие с фото 100%, только накрашена была по другому.
Далее чай, кофе, душ и вот я ожидаю ее. Заходит, снимает полотенце. И я Вам скажу, что дама очень даже ничего. Нет мне не нравятся толстые, но здесь присутствовала какая-то стать русской бабы, сбитой фигуры, торчащими сиськами, и все это при гренадерском росте смотрелось просто офигительно.
Так как мне некогда было, попросил сразу приступить к минету, без массажей и других прилюдий. Минет старательный с вылизыванием, особенно великолепно она работает язычком у основания члена.
Перешли в классическую позицию, и тут произошло то, чего со мной еще никогда не делал. Представьте себе, что вы находитесь на этакой высоте, не скажу что ноги болтались, но вот крайне мало было точек опоры, ее ляшки обхватили меня за талию, и мерно начали двигать назад-вперед, и как я не пытался задать другой темп или попытаться самостоятельно иметь фею ничего неполучалось. Было впечатление, что она просто имеет себя с помощью меня (простите за каламбур). Я вскоре проникся пикантностью ситуации и приплыл.
Заплатил 2000 рубликов и отчалил. Думаю заскочить попробывать ШГ, так как он представлен и по словам феи довольно часто практикуется. Хочу поиметь знаете-ли такой зад, только боюсь долго придется на такой огромной площади искать куда вставлять

Оценки: секс: 5-, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
СеКс движущая сиЛа человечеСтва


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 21 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Просто супер!!!+ [Re: ВАКА]
      #185474 - 06/10/2004 10:20:21

Анал обязательно попробуйте, напишите, буду ждать.
А Вы заметили, что она указывает , что может быть рабыней?










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 143 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
это 176-то гренадерский рост? - [Re: ВАКА]
      #185477 - 06/10/2004 10:24:36

рорл









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 11 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
umir'у где голосовалка? (-) [Re: ВАКА]
      #185484 - 06/10/2004 10:43:27

?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 21 г 263 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Супер!!! [Re: ВАКА]
      #185531 - 06/10/2004 12:44:00

Хочу Вас спросить.
У всех полненьких тетек, которых мне доводилось КCить, были довольно узкие и короткие влагалища. Может это закономерность.
А у Вас какие впечатления от Лизы?

ВВКС, Филин.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 31 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Отлично (+) [Re: ВАКА]
      #185535 - 06/10/2004 12:51:06

В объяве

В ответ на:

Шикарное молодое тело, упругое во всех отношениях.
Вы должны обязательно ощутить себя на мне.
Поверьте, Вы будете на высоте.





В отчете

В ответ на:

Представьте себе, что вы находитесь на этакой высоте, не скажу что ноги болтались, но вот крайне мало было точек опоры, ее ляшки обхватили меня за талию, и мерно начали двигать назад-вперед, и как я не пытался задать другой темп или попытаться самостоятельно иметь фею ничего неполучалось





Как написала, так и сделала.

СУПЕР

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 317 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
уважаемый kroman! вопрос не по адресу, потому как отсутствие/наличие (+) [Re: kroman]
      #186830 - 09/10/2004 18:29:15

голосовалки е-букера с модераторами никак не связано ибо определяется исключительно желанием автора отчета. в связи с этим переадресовываю вас к нему.







--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monstr66

На форуме: 21 г 279 д
(с 03/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 83

Гео: Москва
Re: уважаемый kroman! вопрос не по адресу, потому как отсутствие/наличие (+) [Re: umir]
      #193602 - 31/10/2004 20:26:42 Прикреплённые файлы

а вот с этого ракурса она еще лучше. И зачем только прочитатл этот отчет, теперь прямо так и хочется, а планы были другие, блин...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru