Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Вопрос к салонам - Освещение комнаты во время массажа
      #1854467 - 09/04/2017 16:43:30

Помнится, этот вопрос уже неоднократно поднимался в отчётах.
Хотелось бы услышать официальную позицию салонов. Кроме Капучино - у вас с этим всё хорошо, но можете всё равно высказаться в поддержку

Проблема, напомню, в том, что большинство девушек выключают в комнате свет во время массажа. Порой даже до уровня "теней и силуэтов". При этом, зачастую, очень категорично на этом настаивают.

Кому-то это, конечно, нравится. Но большинство гостей, как я понял, предпочитают более яркое освещение. Ведь мужчины, как известно, любят глазами.

Регулируется ли этот вопрос правилами салонов?

- Никак не регулирвется и остаётся на усмотрение конкретной массажистки.
- Правилами закреплено "интимное" (приглушённое, слабое, тусклое и т. д.) освещение.
- Согласно Правилам, уровень освещения остаётся на усмотрение гостя.

В любом случае благодарен за любой ответ. В идеале - информацию в правилах на официальном сайте. Да и ДМ тогда быстро придумает очередной значок для такого преимущества салонов

Ну и просто интересно услышать мысли по этому вопросу.

В то же время, конечно, я привык относиться к девушкам по-человечески. И если девушка попросит убавить свет, обязательно пойду её навстречу.

P.S. Прошу прощения, похожая тема уже поднималась. Но хотелось бы всё же услышать позицию салонов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Вопрос к салонам - Освещение комнаты во время массажа [Re: MaleWich]
      #1854544 - 10/04/2017 00:18:37

Почти во всех репортажах об интерьерах салонов я затрагивал тему освещения. Как раз с прицелом на ваш запрос.

Про "Намассаж" даже конкретно написано:
"Яркость света в комнатах регулируется. На этапе одевания и раздевания - делается поярче, на массажной части обычно делают потемнее. Но, бывают гости, которые "любят при свете", говорят, что таким не отказывают."

Но это исключение. В основном в репортаже можно лишь в общих чертах узнать какие варианты света есть в комнатах, а уж какая будет конфигурация на массаже - это как договоритесь с массажисткой и будет ли она возражать.

Я сомневаюсь, что это правило в строгом варианте будет работать. Тут 2 момента.

Во-первых, это зависит от степени скромности конкретной массажистки. Включение по запросу гостя яркого света, вызовет серьезное противодействие у немалого числа девушек. Многие стесняются. Даже если их заставят, вы получите массаж с кислой миной на лице) Заставлять их и ломать через колено, прописывая правило, владельцы салонов не будут ради не самого принципиального момента.

Второй момент - это вообще наличие "промежуточного" освещения (а уж тем более редкого диммируемого) в комнате, которая вам досталась для массажа. Например, иногда на съемке я тащу единственный на салон торшер или настольную лампу в комнату, где снимаю, чтобы создать средний свет (в "Намбер 1" было жестко особенно снимать). Не говоря уже про свой собственный мобильный свет. А по дефолту на массаже зачастую в комнате либо яркий верхний свет (при котором массаж делать довольно странно), либо массажистка зажигает свечи, что близко к полной темноте. Поэтому часто, даже если девушка не против какой-то подсветки её прелестей, нужного освещения просто нет в комнате. А делать правило "если вам повезет с комнатой, то можно отрегулировать степень освещения" довольно странно =)

Хотя, вангую, что сейчас в комментах появится "Вирджиния" и скажет, что "С этого момента у нас можно любое освещение, какое хочет гость! Закупили прожектор на штативе, который админ направляет на массажистку во время сеанса. Ждём на массаж!" =)) Но это будет приятное исключение))

п.с. Получить эту инфу на сайтах всех салонов, подняв тему на форуме? Забудьте)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Вопрос к салонам - Освещение комнаты во время массажа [Re: Дон Массажио]
      #1854672 - 10/04/2017 17:40:58

Спасибо за взвешенные рассуждения!

Всё ещё надеюсь услышать хоть слово от представителей салонов.

Насчёт Вирджинии - мне кажется, их девушки не позволят ввести такое правило, вплоть до бунта на корабле

Часто задаюсь вопросом - как Капучино удаётся превосходить конкуретнов по многим позициям. Склоняюсь к мысли, что всё дело в кадрах. Допускаю, что Капучино при приёме девушек проводят довольно жёсткий реал-тест на развратность Или что-то вроде того. И с теми, кто не прошёл сразу прощаюстя.

Возможно, попробую воспользоваться ноу-хау от mindcircus:

Цитата:

Вопрос пролития света на наше местоположение входит в мини-интервью, которое я провожу каждый раз при знакомстве, прежде чем принимаю решение остаться. Объясняю, что я извращенец: люблю посмотреть на красивую девушку. Приглушить стараются почти все. Обычно мы находим компромисс, но пару раз приходилось уйти.




Но был у меня случай, когда девушка, наотрез отказавшаяся прибавлять свет, устроила мне такой массаж, что я забыл обо всём на свете. Так что, не всё так однозначно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 264 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Вопрос к салонам - Освещение комнаты во время массажа [Re: Дон Массажио]
      #1854688 - 10/04/2017 19:10:10

Добрый вечер.

Вот если бы ДМ не упомянул нас в своем коменте, я бы промолчала)

Что касается света, то в каждой комнате у нас их 2. Основной и дополнительный. Основной в каждой комнате с димером и если его выкрутить на полную, то легко можно делать уроки и глаза не устанут.

Уровень освещенности выбирает Гость, и это не с сегодняшнего дня, а было изначально. Эту тему мы уже поднимали, и если поискать на форуме, то в нескольких темах это упоминалось.

По этому, свет при массаже можно включить двумя способами, первый это с помощью димера, и второй (если димер не помог) мс помощью звонка администратору.

Я понимаю, что мало кому хочется скандалить, но поверьте мне, что я мону узнать о том, что происходит в массажной комнате только из ваших отчетов, и короткого разговора после массажа.

Мы всеми силами пытаемся сделать сервис лучше, но нам просто необходима ваша помощь, ибо при выходе с массажа у массажистки стандартная фраза - "у нас все было замечательно"!

С любовью, ваша Virginia!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Вопрос к салонам - Освещение комнаты во время массажа [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1854705 - 10/04/2017 20:38:56

Добрый вечер!

Спасибо большое за Ваш ответ!

Постараюсь при следующем визите к вам поговорить с администратором о массаже после сеанса, чтобы помочь вам сделать ваш сервис лучше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Вопрос к салонам - Освещение комнаты во время массажа [Re: Дон Массажио]
      #1854864 - 11/04/2017 09:51:41

Признаю, что был неправ. Надеюсь, у Вирджинии теперь появится новый значок на Вашем сайте







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru