Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ted Bundy



На форуме: 9 л 218 д
(с 23/08/2014)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Александра с Алексеевской: ей просто было в лом
      #1854018 - 07/04/2017 16:18:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефоны: +7 (967) 002-6591, +7 (967) 002-6581

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=263068

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=263246

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Моё почтение, благородные доны!
Это мой первый отчёт на данном ресурсе, и, к моему прискорбию, именно в разделе "Обломинго"...

Но обо всём по порядку.

Созвон с "милой" феей вопросов не вызвал. Всё вежливо и по-деловому - был назван адрес, условились о времени.

Достигнув пункта назначения, набрал её снова. Было предложено постоять у подъезда "пару минут", потому что она, мол "прихорашивается" (или как-то так) и остались "последние штришки" (это учитывая, что я позвонил заранее, и времени подготовиться была уйма), и сама мне перезвонит. Ну что ж, немного подождать не проблема... Прождав минут десять (под дождём - удовольствие то ещё) - набираю её сам. Назвала код. Интересно, а если бы сам не перезвонил - сколько бы она тянула? Минут 40? Ну да ладно, не будем придирчивы, нас ведь ждёт приятное времяпрепровождение в компании обворожительной мадемуазель...

Поднимаюсь.
Фея встречает в белом топике, через который отлично видны все достоинства её фигуры (грудь там, как мне показалось, вполне честная 4ка) и каких-то пижамных штанах. Что касается её лица - заметны определённые этнические примеси (уточнять происхождение феи я не стал, настроения не было, признаться).
Небрежным тоном поздоровавшись и промямлив что-то вроде "я тут спала" (эй, мы созванивались за час!), пропускает в квартиру. После чего таким же тоном заявляет, что "остаться" со мной "не сможет".
Нет, я, конечно, в курсе, что феи порой отказывают клиентам в приёме (мы все понимаем, что речь, как правило, о некоторых "гостях столицы", а также нетрезвых гражданах), но у Вашего покорного слуги таких проблем не возникало ни разу. До этой самой минуты.
На мой закономерный вопрос, мол, почему же, она заявляет, что её "смущает"... некий атрибут моей внешности. Вполне обычный, замечу (воздержусь от того, чтобы вдаваться в подробности). На вопрос, чем же её сей атрибут так смущает, я услышал нечто вроде "не всё же я должна объяснять!". Что ж... мне оставалось лишь, сохранив вежливый тон (что было довольно трудно), заметить, что о таких моментах следует предупреждать заранее, и желательно - ещё в анкете, я услышал: "ну не могу же я через "не хочу"!" (дословно).
Уходя, я заметил, мол, придётся упомянуть сей случай на сайте. На что получил ответ слегка хамоватый.
Совсем уж на прощанье она хотя бы извинилась. Как будто от этого есть какой-то толк, и это вернёт мне потраченное время...
Прямо скажем, её "повод" выглядел просто отмазой. Такие придирки в данной профессии попросту смехотворны. Это бизнес, в конце концов, и я - клиент.
Фея всем своим видом давала понять, что ей попросту "в лом". Так почему не сказать об этом ещё по телефону? Почему не деактивировать анкету? У меня нет ответа.
Я изучил здесь материал по этой фее ( http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9670026591 ), и заметил, что в плане отношения к клиенту у неё были прехи. Но такого не ожидал. Зачему, что этот случай - единственный за мои, без малого, десять лет стажа ходока по феям.
И лично моё мнение таково: из профессии - вон.
Слови же личные - и, поверьте, самые искренние - пожелания "милой" фее я оставлю при себе.

Благодарю за внимание.

Искренне ваш,
Теодор Роберт Банди

P.S. как размещать фото, я пока не очень разобрался, полагаюсь на модераторов.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

Сообщение изменил (25/04/2022 22:31:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GermanBes

На форуме: 7 л 64 д
(с 23/01/2017)

Тем: 7
Сообщений: 43
Флеймы: 2 (4.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Re: Александра с Алексеевской: ей просто было в лом [Re: Ted Bundy]
      #1854915 - 11/04/2017 13:15:03

Спасибо за информацию, я к ней давно присматривался на предмет посещения в этом районе какой-нибудь феи, теперь поищу что-то другое









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru