FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Отчет новичка. ОбШАРМанили!
      #18443 - 20/05/2001 02:04:34


Уважаемые господа!
Вдохновленный писательским трудом и подвигами на половом фронте уважаемых авторов конференции излагаю свой первый опыт посещения индивидуалки.
Сопутствующие обстоятельства: прошла напряженная трудовая неделя, коей предшествовал отдых на Кипре. Там «отдыха» в нашем понимании не было (был с семьей). А было – стаи загорелых красоток с обнаженной грудью, резвящихся в морских волнах; подтянутые попочки с одной разделительной веревочкой посередине; лежащие на пляже, разморенные солнцем, раскинувшиеся женские тела, подставляющие жадным взглядам обтянутые тонкой тканью прелести … Сказка!
Но семья. Увы!
Вот пятница. Накопленные силы разливаются в членах всего тела. Вернее в одном члене – я не мутант. Хочется сорваться с работы пораньше. Звонит секретарша шефа и предупреждает, что сегодня он решил отпраздновать свой День рождения в узком кругу (человек 10). Перенес с понедельника на пятницу, значит. Я в списке приглашенных ( начальник отдела). Проглядываю список – из дам только две старушки. Глвабух и ее зам. Остальные - наш брат. Короткий список, понимаешь. А где же наши офисные красотки! Длинноногие, длинноволосые, с легким послеотпускным загаром, с ножками уже без чулок, с нежным ароматом теплой кожи... И, главное, - Эли в списке нет!
Нет Эли с которой сегодня вместе обедали. Той Эли, при входе которой все в человеке стремится встать, многие так и делают – встают при ее входе в кабинет. Умопомрачительная блондинка, тонкая талия, точеные ножки, супер миниюбка, которая когда она сидит нога на ногу открывает то, что «вообщем, вам по пояс будет», красивые грудки не стесненные бюстгальтером, такой рот, что только и думаешь о том как делает она им минет. Которая сегодня «как другу» рассказывала мне о своих не сложившихся отношениях с мужем, которая искала сочувствия и получала его … Нет в списке той, отношения с которой надо развивать.
Будет скукотищша. Думаю - надо линять. Секретарше шефа говорю, пардон, у меня назначена деловая встреча, мол, не знал, что праздник переносится. Вам развлекаться, а мне пахать, договора заключать… А сам телефончик (721-6290) набираю, в инете намыленный. Салона ШАРМ.(http://www.dosug.org/dosug/2008101/index.htm). Накануне посмотрел в поиске за полгода, нечего плохого по салону не нашел. Кроме отзывов по Юле. Сайт их посмотрел. По фото Люду отметил. По фото и по месту – недалеко от Таганки. Мне рядом. Хорошо!
Звоню. Говорят – есть в вашем районе такая Люда, да только привередливая она, не всегда готова, да и просит за 1 час 100 уе. А вот есть в вашем районе две блондинки – веселушки, 18 и 21 год и берут сходно 1500 рубликов за 2 часа с одной. Рекомендуем! Поедете? Еду! Нижегородская 92\2, первый подъезд.
По дороге покупаю шампанское, чтобы с девушками контакт наладить, их к себе расположить. Стою у подъезда пятиэтажки-хрущевки, машину с водителем отпустил, конспирируюсь от службы. Звоню - подъехал, выходите, забирайте. Скоро выйдут, говорят, заберут вас. Сам как дурак стою посреди двора, костюмчик на мне Канали тысячедолларовый, Ролекс Челлини за пять, туфли сияют… Стоял посреди двора 20 минут, бабки на лавках шепчутся.
Из окна подъезда выглядывает лохматая голова. Поднимайся к нам на 5 этаж! На лестничной клетке стоит деваха в тапках на босу ногу, в черной майке и черных, типа семейных трусах. Молодая, кривоногая, вислозадая. Блондинка до кончиков волос, вернее, блондинка на кончиках волос, остальное – серая масса от корней. Заходим в фатеру, убитая однушка, вернее коридор – поскольку остального не видел. А видел в коридоре среди прочей грязи огромные кроссовки 45-го размера и рядом еще большего размера растоптанные ботинки. За полупрозрачной дверью в кухню мужской силуэт и голос – «Наливай!»
Вторая деваха – не рассмотрел какая она, простынку на себя натягивает, теплая еще после траха.
Говорю, показывая на боты – это еще, что такое? Не беспокойтесь, говорит, они тихо на кухне посидят. Располагайтесь! Вторая лихорадочно, что-то в это время на себя надевает. Счас предстанем во всей красе! Проходите!
Как же, полезу я еще в теплую постель, двое громилы рядом, можно ли расслабиться. Девки-колхозницы полный отстой, квартира грязная и вонючая. Каюсь, для полноценного отчета не рассмотрел – все противно было. Не ходите туда никогда.
Звоню в ШАРМ, вы куда это меня посылаете, вы что это себе репутацию себе портите. Ой-ой, извините, мы не знали, они не наши, три месяца с ними работаем. Все исправим, сейчас той первой Людмиле позвоним, она наша, уговорим ее. Она 100 долларов берет, но мы упросим ее, может согласиться с Вами дешевле для спасения нашей репутации… Ведь я взял с собой всего 2000 р., на 1500 рассчитывал.
Перезванивают, уговорили привереду. Приезжайте, Нижегородская 2\2. Двор немного лучше, дом немного лучше, 9-ти этажка. Стою болваном 15 минут. Выходит Людмила. В брючках, на шпильках, полупрозрачной кофточке. Высокая, худая, между ног дырка, в смысле - ноги прямые, но когда ноги рядом стоят, колени хотя и прижаты, то ноги к бедрам так изгибаются, что между ними просвечивает. Юбки, как говорят, от этого пошли, прародительницы шкурой дырку между ног закрывали… А эта в брюках, так что эта кривоватость ног видна. Личико – на фото похоже, но не очень, Глаза ввалившиеся, с черными кругами, да и все личико какое-то приплюснутое и внутрь вогнутое. Тетке на вид лет 40. У нас на работе есть в 35 такие сочные да гладкие, да крутобедрые! Поэтому сравнение такое. Единственно, у этой грудь так хорошо под кофточкой просвечивает, вроде упругая, стоячая.
Не хотел, но под влиянием всех вышеуказанных обстоятельств пошел. Думаю, поднимусь, посмотрю на обстановку, шампанское отдам и адью! Квартирка – скорбный чистенький совковый ремонт. Двушка, одна комната закрыта, говорит - там краски, лаки, обои после ремонта, кисти… Большая комната – место действия, тахта разложенная, телевизор, кресло, зеркало на стене. Пусто, без излишеств. Оно и на кухне, чисто, скромно.
Открыли шампанское. Завели разговор, делюсь только что пережитым, какие бывают девушки. Говорит, может, это их друзья или сутенеры, дело обычное. А вот у меня такого не бывает, мои девушки такого не допускают. Хотите посмотреть альбомчик?
Я сначала не понял, вроде она от Шарма, а у нее своих девок в альбоме полно, она вроде метресса. Говорит – сегодня только со мной, а вот я дам свой телефончик, а девушек в следующий раз для вас приглашать к себе из альбомчика буду. Вроде от ШАРМА она налево работает.
Ладно, альбомчик смотрю. Она про каждую рассказывает, что кто лучше умеет делать, кто с душой клиенту, а кто похолоднее, кто лесби, кто анал, кто минет. Мужик там у ней в альбоме, говорит «трансвестит», а думаю, путает – гей.
Шампанское пьем, оно свое дело делает, пьянит, думаю – пойдет. В крайнем случае сзади личика не видать. Очень уж она про всех хорошо рассказывала. Полчаса примерно заливалась. И с учетом Кипра, Эли и накопленных обстоятельств согласился остаться. Думаю, уж она-то профи. Уж она-то клиента ублажить умеет.
Плачу. Выдает полотенце. Изволите мыться. А сама каблучками по полу туда -сюда шасть. Озабоченно так. На звонки отвечает. А я что, моюсь. Розовым обмылком. В сиротской ванне.
Вышел в комнату. Она без брюк. В белье. Пытается раздеться дежурно. Говорю, для меня это желанная встреча, приключение, давай романтики больше. Принесли с кухни магнитофон. Музыка, вроде как танцуем, раздеваю ее с ласками с поцелуями. Грудки хвалю, ножки глажу. На каждую грудь по пять минут трачу, возбуждаю ее. Обнимания совместные, рукопроникновения взаимные. Начала минет без резинки. Потом резинка, она сверху, потом говорит, давай сзади. Встали в позицию, сначала потихоньку, ее дразня, потом в темпе. Ее крупной дрожью сотрясает, пот выступил, стонет, простынку перед собой мнет, стоны заглушает. Я человек опытный, мне 45, я в уме число пи до 9 знака вспоминаю. Терплю, продолжаю. Ее трясет страшно. Не отпуская ее даю ей шампанского, а сам тружусь… Упала безжизненно, потом в ванну побежала мыться. А я ничего. У меня презерватив внутри сухой. Для меня разминка. Приходит с повлажневшими теплыми глазами. Томная вся.
Говорю, давай резинку сменим, вдруг порвется. Она говорит, что нет, крепкая. Но сменили. Надевает ртом, я сижу на тахте, она между ног, сзади зеркало. Пошел минет. Старается, но меня не заводит. Ну, думаю, надо же как-то себя обозначить. Каюсь, не от действий оных, а от того, что Элю представил. Ротик ее чувственный, призывный. Вспомнил, как она сегодня каплю вина язычком слизывала. Вспомнил ее ножки гладенькие. Вспомнил, как она ножку на ножку складывает и острой туфелькой покачивает, а когда их друг на дружку перебрасывает, то как у Шарон Стоун у нее трусики черные атласные видно. Представил, как потягивается она выгибаясь как кошка, а грудки острыми сосками шелковую блузку рвут… Кончилось.
Людмила говорит, берите свое хозяйство, резиновый мешочек наполненный и идите выбросите в ведерко в туалете.
Сама в ванную. Выходит в халате. А как же продолжение? Я хочу нормальным образом, а не только оральным сексом кончить. Она говорит - у вас пять минут. На сборы. Как же так? Я в комнату зашел полчаса назад! Ничего не знаю! Время идет, как только вы в моей квартире появились.
Не спорил я, даже если бы поставил ее на место, не хотелось мне уже за свои же деньги трудится. Оделся быстро и ушел.
Обидно, понимаешь. Старался как с любимой женщиной. Когда не про себя, не про свои удовольствия думаешь, а как бы ее получше завести. Эрогенные зоны изучаешь. И ведь завел ее. Такую глубокую дрожь не сымитируешь. Такой волной по всему телу.
Профессионалка. Вспомнила видно, что профессионалка и стала профессионально время считать. А то, что оказывается, в мной оплачиваемое время она промоушен своему борделю делала, да девочек расписывала, она не помнит! Другие сами платят, чтобы их рекламу слушали, а тут я сам оплатил и альбомчик за это рассматривал.
Вышел. Позвонил в ШАРМ. Высказал, что накипело, что об условиях предупреждать надо. ОбШАРМанили меня по полной программе. А я-то надеялся, что на dosug.org плохого не найду.
Я думаю, что все из ШАРМА такие. Вычеркиваю, господа!

PS. Самое прикольное потом. Прихожу на работу в 7 часов вечера, вроде бы с переговоров на самое веселье, водки хоть с горя выпить. А мне охрана докладывает: уехали-с. В сауну-с! Мальчишник-с!
Ну где же совесть, господа!

Прошу прошения за длинноты. Уважаемый модератор, отсылайте в треп.
В стиле форума докладываю:
Люда с Нижегородской 2\2, агентство ШАРМ.
ТТХ на 3-, квартирка 3, минет 3, классика – 4, отношение к клиенту 2
Не ходите сюда господа!
Первых двух на Нижегродской 92\2 не оцениваю, нет такой оценки.

Еще раз извините, я новичок.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 286 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Отчего же в ТРЕП-то? (+) [Re: Anonymous]
      #18445 - 20/05/2001 09:53:47

Отличный отчетец, господа! Удовольствие получил, читаючи...
Жалко, что товаришчь не имеет ника.
Эй! Надо бы ник получить срочно, а то ведь наши-то знакомиться захотят - а не с кем!
Мистер! Даешь все это в КЛС!

Теперь по поводу деталей.
1) Господа, прошу вас сразу оставить в стороне грязные намеки про огромную обувь и несчастного Calm-а! Это был не я, поскольку я был совсем в другом месте тогда!
2) А я вот число "пи" наизусть знаю только до седьмого знака после запятой. Но если стишок соответствующий вспомнить, то и до десятого дойду. ("Кто и шутя, и скоро пожелаетЪ "пи" узнать, число ужЪ знаетЪ...").
3) "Профи" мне тоже как раз тем и не нравятся, что не откликаются они на "человеческое" отношение. Трахнешь, видишь ли, их "как следует", получат они удовольствие - а потом начинается отсчет времени! Блин!!!
А бывает еще и так: вернется она в столицу "голодная до сексу и денег" после долгого отсутствия, твой телефончик наберет, ты приедешь, поговоришь с ней "за жизнь" за свои же деньги, ее "порадуешь", сам получишь удовольствие, оставишь "на чай", забацаешь опосля отчет-рекламу, а в следующий раз снова захочешь приехать - а у нее, видишь ли, все занято на неделю вперед!
Или еще: едешь к "профи" уж в пятый раз - не меньше. И она знает, что ежели надобно доплатить за время - то никаких траблов не будет, однако ж, выгоняет тебя на исходе второго часа, не давая еще разочек "добраться до тела", ввиду того, что следующий уж "с дымящимся штыком наперевес" за дверью ждет! Обидно, братцы, до слез порою...
4) И последнее. Салон-то "Шарм" - известные ГРАБЛИ! Он в народе давно "ШРАМом" зовется. Надо было ПОИСК чуток полопатить - в запрошлом годе салончик-то сей номинировался на звание "самого плохого"!

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Дык - запугали мы их,новичков! [Re: Calm]
      #18450 - 20/05/2001 10:34:55

Чуть что - сразу в Треп... вот народ и стал сам в Трепе дебютировать
А отчет на самом деле - отличный! Регистрируйтесь (в этом нет ни чего страшного и сложного) и присоединяйтесь к дружной семье КЛС!

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 232 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Отличный дебют ! [Re: Anonymous]
      #18454 - 20/05/2001 18:01:40

Очень в моем духе, со всякими подробностями. Прочел с удовольствием. Так держать !

Придумывайте себе ник, заводите хотмейловский почтовый адрес и, как говорится в рекламе налоговй инспекции, выходите из тени.




Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 313 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Несколько мыслей [Re: Anonymous]
      #18460 - 20/05/2001 23:33:12

1. Отчет хороший, читал с удовольствием.
2. Шрам - не салон в привычном понимании, а, скорее, диспетчер. Фейки-то индивидуально работают каждая сама по себе, получая иногда клиентов через этого диспетчера. Так что по этому отчету определенно сказать нельзя, что все там АЦТОЙ. Они все разные, кадровой политики никакой - я тебе клиента, ты мне бабки. Вот и вся механика. Отсюда и желание работать в обход диспетчера.
3. А вот с Элей можно бы и познакомить... 8-)))

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 264 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
насчёт ШАРМА - всё понятно!..а вот (+) [Re: Anonymous]
      #18472 - 21/05/2001 11:14:08

Эля...нельзя ли с этого места по-подробнее?

P.S. про рот, которым она "что-то" делает зацепило...ну чисто по человечески

There are things to care about - fuсking has priority.



--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 235 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
OFF - О, mandulay, смотрю - победил робота (-) [Re: mandulay]
      #18476 - 21/05/2001 12:04:07

-

Лучше гор могут быть только...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 258 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Замечательно! А вот... [Re: Anonymous]
      #18515 - 21/05/2001 21:31:33

я нарвался на Нижегородскую 2/2 будучи в Москве в субботу. Надо было развернуться ещё в подъезде, когда подъехал лифт с лужей "духовитой" мочи. Но всё равно, развернуться пришлось в квартире. Что делать, думаю? Набираю с горя телефон "старой" знакомой Мишель, которая уж и завязала, якобы, давно, и на родину к предкам уезжала "насовсем" - вдруг слышу отвечает - алло! Отчет о моем пребывании там настрочу позднее (ну совсем нет времени!).
А вот в Ролексе Челлини за пять надо-бы и в аппартаменты за штуку ($ минимум);) По Нижегородским-то лучше Poljot за пять сойдет;)

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Новичек

На форуме: 22 г 345 д
(с 21/05/2001)

Тем: 8
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)
Re: Отличный дебют ! Выход из тени. [Re: Kaktus]
      #18517 - 21/05/2001 22:25:16

Уважаемый Кактус!

Польщен Вашими словами ободрения и приглашением влиться в ряды Форума.
Как же мне не стремиться стать в ряды тех, на знаменах которых написано:
«Интимной сфере – публичный характер» !

Высоко ценю ваше товарищеское братство.

Ибо только тот, кто не только не щадя живота своего, но и того органа, что ниже, матросовым бросается затыкать амбразуры московских путан,

ибо только тот, кто весь израненный (имю ввиду душевные раны), исцарапанный и покусанный (если повезет) в любовных битвах, первым делом стремится предупредить других о встреченных засадах и разводках,

ибо только тот, кто бескорыстно делится ссылками на драгоценные самородки найденные среди множества оттестированных фей (в грамм добыча, в год труды),

ибо только тот, кто видит свою миссию в просвещении, цивилизации рынка сексуального досуга,

- только тот может сказать другому «товарищ» и «брат»!

Слава вам - героям, первопроходцам (тем, кто первым «ходит по бабам»), титанам пера и половым гигантам мысли!
Слава вам - ценителям и знатокам женского тела, эстетам, гурманам и лакомкам!
Слава вам - тем, кто высоко поднял и крепко держит орган познания!

А теперь приличествующий случаю тост:

- Идет одессит по Дерибасовской. Смотрит налево, смотрит направо. Ну что он может увидеть в Одессе? На Дерибасовской? Правильно – публичный дом! Ес-сно заходит. Там видит две двери. На одной написано «красивые» на другой «некрасивые». Он одессит, он – к красивым. Заходит. Там опять две двери. На одной написано: «блондинки», на другой – «брюнетки». Ну, он ес-сно к блондинкам. Он же одессит! Там опять две двери. На одной – «толстые», на другой – «худые». Ему куда? Он же одессит! Натурально к толстым! Заходит туда – там опять две двери. На одной «платные» на другой – «бесплатные». Ну, он одессит, ес-сно к бесплатным – и снова выходит на Дерибасовскую!

Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас сумел вовремя остановиться!
На красивых, толстых и блондинках (привожу тут вкус одесситов, каждый может выбрать сам) и при этом понимает, что за это надо платить!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Новичек

На форуме: 22 г 345 д
(с 21/05/2001)

Тем: 8
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)
Про Элю [Re: mandulay]
      #18518 - 21/05/2001 22:33:02

Сегодня опять обедали вместе.
Поведала, что по причине разлада с мужем "не спит с ним уже полгода"!
А что делать? Надо спасать девушку!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 258 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ай да Новичек! [Re: Новичек]
      #18523 - 21/05/2001 23:14:33

Прямо "Тени скрываются в полночь!"
;)))

%)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zapolarnik

На форуме: 23 г 58 д
(с 05/03/2001)

Тем: 57
Сообщений: 122
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 5
Регионы: 4
Re: Про Элю - не мешкай. [Re: Новичек]
      #18529 - 22/05/2001 04:40:30

Ну если девушка тебе это говорит - спасай ее. Это у нее такое замаскированное приглашение к спасению.
Но если затянешь с процессом спасения - может другого найти..

Всем - всего!





--------------------
Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 232 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Все хорошо, [Re: Новичек]
      #18531 - 22/05/2001 09:02:44

только, голубчик, ник все-таки выбрали какой-то странный.

Сразу вспоминаю, что в Москве, по Казанскому направлению есть платформа "Новая", которая еще в годы моего детства была изрядно старой !

Ну а так, все нормально ! Полный вперед ! Вы не раскаетесь, что с нами подружились !

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 286 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Ежели сам не хочешь - меня позови! :)) (+) [Re: Zapolarnik]
      #18536 - 22/05/2001 10:27:47

Я как раз "по этому делу"...

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carp

На форуме: 23 г 128 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Ударение в нике, очевидно, на первый слог - это чешская фамилия. [Re: Kaktus]
      #18540 - 22/05/2001 10:50:06










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 286 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
А я вот на второй слог поставил почему-то. (+) [Re: Carp]
      #18560 - 22/05/2001 12:03:27

Может, венгр?

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio

На форуме: 23 г 90 д
(с 01/02/2001)

Тем: 10
Сообщений: 53
Сльюшайте, а меня кроме Эли (+) [Re: Anonymous]
      #18566 - 22/05/2001 12:17:57

вот еще какой вопрос беспокоит: Какое было шампанское, если костюмчик Canali, а Rolex - Chellini? Так шампанское, или sparkling wine?
#1. Даешь Zegna завместо Canali!!!
#2. Даешь Muller завместо Rolex!!!
#3. Даешь Тверскую завместо Нижегородской!!! (В смысле Night Flight)
УРА!!!!!!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru