FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
byratino

На форуме: 7 л 28 д
(с 21/03/2017)

Тем: 1
Сообщений: 4
А как Вы отличаете настоящую инди, от подставной?
      #1856093 - 15/04/2017 19:33:38

Наверное все проверяют фотки в гугле и яндексе? - мне помогает, но частично, есть какие то 100% методы?)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: А как Вы отличаете настоящую инди, от подставной? [Re: byratino]
      #1856103 - 15/04/2017 20:40:34

Цитата:

Наверное все проверяют фотки в гугле и яндексе? - мне помогает, но частично, есть какие то 100% методы?)



А зачем?
Какая, собственно, разница - настоящая это инди, или работает с подружками, или даже и в салоне?
Никогда не парился на этот счет, как и на выяснении, с диспетчером ты говоришь, или с девушкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А что Вы включаете в понятие "инди"?(-) [Re: byratino]
      #1856110 - 15/04/2017 21:15:15











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 88 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74476
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А как Вы отличаете настоящую инди, от подставной? [Re: byratino]
      #1856168 - 16/04/2017 02:26:15

Цитата:

Наверное все проверяют фотки в гугле и яндексе? - мне помогает, но частично, есть какие то 100% методы?)



Тема близкая Если про анкекты-никак. Да и смысла нет. А если по объявам на ситях или мамбе, то помимо пробивки фото, вопрос "ко мне приедешь?" В 146% случаев отвечают-ну в первый раз у меня

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 23 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: А как Вы отличаете настоящую инди, от подставной? [Re: IC-2017]
      #1856264 - 16/04/2017 15:32:45

Цитата:

А зачем?
Какая, собственно, разница - настоящая это инди, или работает с подружками, или даже и в салоне?
Никогда не парился на этот счет, как и на выяснении, с диспетчером ты говоришь, или с девушкой.


В целом, плюсую.

Разговаривая с девушкой всегда говорю так, словно говорю с ней, но используя обороты, чтобы было понятно диспетчеру. Всегда скажу с кем именно хочу говорить (на случай если дисп. запутался, но не хочет признаться). Далее даже если 100% знаю что это дисп, всё равно говорю так, словно говорю напрямую - если менты запишут разговор, то меня не привлечь свидетелем в суд над организацией, я скажу что ничего не знаю.

Настоящая инди конечно лучше, т.к. и скидки тебе, и пересидеть просто поболтать мягкий график и всё по-домашнему. В салонах даже при личной симпатии девушка не может позволить никакой халявы клиенту, т.к. её заподозрят в работе мимо кассы. Также в салонах бывает очередь в ванну, несколько неудобно. Также инди моются ДО прихода клиента, т.к. не любят оставлять его одного в комнате (чтобы в вещах шмонать не мог). В салонах же комнаты казённые, вещей в них нет, так что помывкой любят время тянуть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 160 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: А как Вы отличаете настоящую инди, от подставной? [Re: byratino]
      #1856282 - 16/04/2017 17:04:08

Цитата:

Наверное все проверяют фотки в гугле и яндексе? - мне помогает, но частично, есть какие то 100% методы?)



Таки а шо вы хотели на самом деле????Давайте изучать этот вопрос на примере меня. Я вот монахиня по жизни, и настоящая шлюха по призванию. Отнесите меня в какую нибудь категорию,пожалуйста, а то позиционирование ЦАшечка все дела. Ну или давайте я вас наипу, скажу что я инди, а я не Инди или наоборот. Я такая скажу , что я инди, а я на самом деле инди.
Подставная инди гггг:) херасе фетиш у чела.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: А как Вы отличаете настоящую инди, от подставной? [Re: Unnamed_клон]
      #1856320 - 16/04/2017 19:00:12

Цитата:


Разговаривая с девушкой всегда говорю так, словно говорю с ней, но используя обороты, чтобы было понятно диспетчеру.




Несколько раз сталкивался, когда девушка в самом что ни есть салоне сама отвечала на звонки.
Причем в одном случае банально потому, что дисп не справлялась, девушка на диспа жаловалась, что типа трудно дозвониться, да и сопровождение клиента плохое.
Также сталкивался, когда девушка -инди скидывала звонки на диспа, типа в некоторые дни занята и не хотела бы отвлекаться на пустые разговоры с возможными клиентами.
Так что выяснять вопрос с кем ты там разговариваешь при первом созвоне - гиблое, да и бессмысленное дело.
Ну а когда побываешь на месте - там все и выяснится, девушки иногда и личные телефоны дают, не знаю, что с ними и делать...

Цитата:


Настоящая инди конечно лучше, т.к. и скидки тебе, и пересидеть просто поболтать мягкий график и всё по-домашнему. В салонах даже при личной симпатии девушка не может позволить никакой халявы клиенту, т.к. её заподозрят в работе мимо кассы. Также инди моются ДО прихода клиента.





А вот если учесть, что большинство ходит к девушкам ровно по одному разу - то практически все равно, инди это или салон.
На первой встрече вряд ли какие скидки можно получить, да и время точно так же секут. Если только для постоянников скидки и время - но я стараюсь до этого не доводить.

Удивило насчет кассы.
Разве девушки должны сдавать то, что получают помимо базового тарифа? Вроде бы все остальное их личный доход.

А мне вот наоборот нравится, когда девушка заходит в душик прямо при мне - гарантия свежести. Времени мне не жалко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 75 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: А как Вы отличаете настоящую инди, от подставной? [Re: funny.clitor]
      #1856349 - 16/04/2017 20:46:30

Цитата:

Ну или давайте я вас наипу, скажу что я инди, а я не Инди или наоборот. Я такая скажу , что я инди, а я на самом деле инди.



Фанни, ты прям на ровном месте можешь всех наипать, без сомнений Причем никто и не поймет,
где и как их наипали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GermanBes

На форуме: 7 л 85 д
(с 23/01/2017)

Тем: 7
Сообщений: 43
Флеймы: 2 (4.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Re: А как Вы отличаете настоящую инди, от подставной? [Re: IC-2017]
      #1856437 - 17/04/2017 11:23:38

Мне тоже если честно всё равно инди это или салон. На качестве и ощущениях от похода это лично для меня никак не сказывается, брюли как и обломы случались и там и там примерно в равной пропорции. Поэтому непринципиально с кем веду диалог по телефону с диспетчером или самой феей, главное что и как будет уже внутри хаты






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 23 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: А как Вы отличаете настоящую инди, от подставной? [Re: IC-2017]
      #1856567 - 17/04/2017 23:13:48

Цитата:

Удивило насчет кассы.
Разве девушки должны сдавать то, что получают помимо базового тарифа? Вроде бы все остальное их личный доход.


1) в особо крутых салонах - сдают половину чаевых и с допов
2) если девушек не ограничивать, то они запросто каждый второй час клиента пустят мимо кассы за небольшие чаевые. Так что в салонах девиц за пересиживание клиентов строго дрючат, т.к. подозревают в сговоре с клиентом (он ей деньгу, она работает сверхурочно). Насколько это разумно для салонов - не знаю, был бы сутером, я б на это болт бы положил, лишь бы клиент возвращался, но я-то не сутер а борзописец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 120 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: А как Вы отличаете настоящую инди, от подставной? [Re: nobody]
      #1857133 - 19/04/2017 21:10:47

Цитата:

Цитата:

Ну или давайте я вас наипу, скажу что я инди, а я не Инди или наоборот. Я такая скажу , что я инди, а я на самом деле инди.



Фанни, ты прям на ровном месте можешь всех наипать, без сомнений Причем никто и не поймет,
где и как их наипали




Короче, там "инди" один раз написано с заглавной буквы и три раза со строчной

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru