Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
драчильщик



На форуме: 18 л 282 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: "Но, давая в долг под слезливые истории, я уже предполагал большую вероятность неотдачи, " [Re: Меркантилька495]
      #1857171 - 19/04/2017 23:03:35

"Одну девушку знаю, так тоже хочет вернуть деньги, а человек скрылся. Вот как тут быть?"

Скорее всего эта девушка тебя обманывает, или сама себя убеждает в этом, или пацан просто не может потребовать возврата долга по объективной причине, например умер или сидит...

Полностью подтверждаю собственным опытом позицию выше о том, что отдачу долга сексом сексом можно назвать с большой натяжкой - реально у девушки идёт когнитивный диссонанс на предмет отсутствия текущей оплаты. Точнее, у меня ее всегда при этом просили (типа, ну дай тыщ пять, мне надо)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 82 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: "Но, давая в долг под слезливые истории, я уже предполагал большую вероятность неотдачи, " [Re: luka bosio]
      #1857468 - 20/04/2017 21:53:20

Не-а. Психотерапия это своего рода собеседник на деликатные темы откровенно, о новых пассиях и отношениях с ними))

Сейчас не вспомню. То ли я не хотела, то ли меня не хотели))))))


--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 2 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1386
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Поступило предложение [Re: tibetman]
      #1857514 - 21/04/2017 01:19:51

Цитата:

Вот все они так
Даже если обещают деньгами, то потом либо натурой и быстро, либо вообще никак


Я ж не спрашивал как. Не идиот же уж совсем. Разумеется, натурой.

Только схлопотал побочный эффект. Забываю сейчас феям платить. Ну просто да, забываю, особенно если фея нравится. Т.к. привык что за всё заплачено. А девочки бывает что обижаются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 2 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1386
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: "Но, давая в долг под слезливые истории, я уже предполагал большую вероятность неотдачи, " [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1857516 - 21/04/2017 01:26:40

Цитата:

А в чем прикол, понимая это, было все же дать в долг? Карму очистить и улучшить?


Вопрос не мне, но расскажу как у меня было. Давал много раз до того, с очень печальным опытом. Причем бывало дарил, а феи всё равно обещали вернуть (вот нафига - зачем обещать, если заведомо ясно что не вернут!!!).

Тут тоже получил просьбу помочь и СИЛЬНО растроился, т.к. почувствовал "вот и всё". А дал потому что готов был рискнуть. Было хорошо, не хотелось портить отказом. Ва-банк, или хорошо будет дальше, или разбегаемся. И тут пожалуй выиграл, редкий случай, т.к. потом спали вместе ещё 4 с лишним года, одалживал постоянно в т.ч. достаточно чтобы съехать с плохой квартиры на хорошую и т.п. При этом имел некислые скидки, но насколько я знаю, хотя не вникал, скидки там были у всех постоянников и у некоторых не меньше.

Также лучше потерять небольшую денежку, чем потом влюбиться в не ту что надо и потерять большую.

Да, тут ещё момент. Чем слезливей история, тем меньше шанс что дам. Я или предлагаю сам в долг, когда считаю это правильным, или даю просто когда просят спокойно. Когда на нервах - то тут нет. Надо сначала успокоиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 82 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: "Но, давая в долг под слезливые истории, я уже предполагал большую вероятность неотдачи, " [Re: драчильщик]
      #1857561 - 21/04/2017 11:14:31

Сочувствую! Как бы понятнее выразить своё объяснение этого казуса. Понятнее наверное уже Клон выразил, пожалуй согласна с ним наиболее.
С женской стороны, ну лично у меня т моего ограниченного окружения женщин работает рефлекс "отдачи". Т. е. Когда тебе дают понять что ты должна, то ты даешь когда интимом. Я стараюсь избегать подобного. Хотя были случаи, как бы абонимента что ли )) с предоплатой и при этом не менялась манера общения в отношении меня, как с должницей, я с огромным удовольствием отдавалась в счет абонемента с нынешней тихой грустью, что у Мужчины новый объект вожделенная, а я стала просто хорошим другом

Так что в долг можно только давать , при чем и туда и обратно)))
А чтобы отдавались нужно помогать, а не пытаться сосчитать проценты))

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да пробовал йа "помогать" + [Re: Меркантилька495]
      #1857663 - 21/04/2017 23:31:12

Цитата:

в долг можно только давать , при чем и туда и обратно)))
А чтобы отдавались нужно помогать, а не пытаться сосчитать проценты




нифига не "отдаются"
И, что примечательно, и не отдают

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru