FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской
      #1857621 - 21/04/2017 16:21:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (985) 394-6338

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=290781

http://0s.mjqxgzjnnvqxg43bm5ss44tv.nblz.ru/moskva/profile/16328

http://nvqxg43bm5ws4y3pnu.nblz.ru/erotik/alena-15

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Люсиновская. Метро: Добрынинская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

В последнее время мне "везёт" на нестандартные походы. Вот уж действительно "вырвался из матрицы", как написал в своём отчёте один коллега)

Заинтересовала меня новая анкета данной индивидуалочки под именем Алена, и решил ее навестить.

На фотках смотрела на меня симпатичная молоденькая девулька, а текст ее объявления внушал оптимизм в части опыта в массажных делах:
"Частная массажистка..приглашает к себе на сеанс массажа порядочного мужчину) Два чудесных года я занимаюсь массажами, многому научилась в совершенстве дела. боди массаж... мои руки нежные, чувствительные, и в то же время сильные... владею разными техниками массажа.. к каждому клиенту у меня индивидуальный подход, благодаря чему вы не раз еще вернетесь ко мне.."

Созвон, голос на том конце приятный, хоть и немногословный. Интересуюсь, что входит в 2500 р. "Классический, эротический массаж с расслаблением", отвечает. После моего уточнения Алена заверила, что массаж делается ею в обнаженном виде и в процессе разрешены прикосновения.

В назначенный час я у дома, который находится в пешей доступности от метро.
Коды доступа получены и я на нужном этаже. Встречает меня на пороге однушки сама Алена.
И тут первое разочарование - встречает в ассексуальной одежде, без каблуков; волосы собраны в пучок. Личико у нимфетки симпатичное, но с распущенными волосами было бы гораздо лучше. Фигура худенькая. Гламура фоток нет и в помине. Дева и не старалась как-то подготовиться ко встрече с гостем.

Второе разочарование - вид отстранённый, уставилась в свой телефон, зрительный контакт наладить даже не пытается. От девы веет безразличием и холодом.
В принципе, тут уже многое, если не все, было ясно в части дальнейших перспектив встречи, и, по-хорошему, надо было развернуться и уйти. Но холодная погода "за бортом" и дорога к ней повлияли на мое решение . Решаю остаться и попробовать что называется "to break the ice".

Заходим, раздеваюсь в прихожей и спрашиваю Алёну, что у нас с настроением.
"Плохое настроение, испортили мне его за полчаса до твоего прихода". Путём наводящих вопросов выяснил, что каким-то образом все это связано с подругой. Интересуюсь, как же мы будем массаж делать с таким настроем. Отвечает, что все нормально будет, прорвёмся)

В ТВ включён СТС. Прошу Алёну включить любую музыку. Останавливается на Муз-ТВ, так как романтичной музыки под эромассаж у Алёны нет (ещё один косяк).
Выдано махровое полотенце. Одноразовых тапок нет. Напитки не предложены. За сервис минус.

Начинаю раздеваться и говорю Алёне, что хочу принять душ вместе с ней. Слышу нотки раздражения в голосе Алёны - "я была там уже, не хочу". Так и я был, говорю, но это будет нашей прелюдией к эромассажу. Повыпендривалась немного дева, но в результате уговорил, идём в душ вместе.
В душе прошу ее намылить меня, попутно лаская ее тело. Руки у неё довольно нежные, фигура нимфетки, прикосновения делают своё дело)) Минут 10 и мы идём в комнату на кровать.
Несколько слов о фигуре девушки - худенькая (на мой вкус, чересчур), тело подтянутое, грудь упругая единичка. ТТХ совсем не сногсшибательные, но довольно приятные.

После душа оказываемся на кровати и тут начинается самое любопытное. Прошу начать с эротики, а конкретно, с веточки сакуры. "Нет, я такое не практикую", отвечает. Вот те раз. Это называется "владею разными техниками массажа". Ок, начинаю рассказывать Алёне свои предпочтения в эротике - без суходрочки, телом по телу, имитации. "Как это телом по телу, что за имитации такие, я никогда так не делала, как ты просишь. Я не умею так. Ты у меня первый такой. И вообще я стесняюсь". Так мы оба стесняшки, говорю, я тоже стесняюсь. Ага, грит, заметно))
Прошу тогда рассказать, как она обычно делает эротику. В ответ слышу общие фразы, уходит от ответа. Приплыли, называется. Встреча совсем перестаёт быть "томной")

После затяжных переговоров решили все же, что я буду в процессе Учителем, так сказать, руководящей и направляющей силой))
Показал Алёне, что значит "телом по телу". Лёг на живот, и Алена начала мягко двигаться телом по моей тушке. Очень недурно, а говорила, что не умеет)
Переворот, снова направляю действия Алёны - работать телом по телу, без суходрочки. Прислушалась к моим пожеланиям, прижимается довольно откровенно. Контакт тел близкий. Вроде что-то начинает налаживаться. Потенциал-то там есть неплохой, девка огонь))

Что дальше, спрашивает. А дальше делаем имитации, говорю. В результате, под моим чутким руководством попробовали разные имитации - ЗКП, лёжа на боку, в миссионерке ноги на плечах. Весь процесс время от времени сопровождался смачным матом Алёны - "бл.., я так никогда не делала", "это п..ц")) В эти моменты я представлял себя самцом, который развращает Лолиту Набокова)
Дальше посадил в прямую наездницу, завёл енг за попку, показал как ладошкой прижать - и пошло-поехало. Технически исполняет очень не плохо. А говорила, что не получится) Единственная поза, в которую категорически отказалась встать Алена - 69. "Скромница", че. Но я не стал настаивать.
Закончили эротические игры уже элементами массажа лингама и довольно умелой дрочкой до бурного победного.

"Пойдёшь в душ?", спросила Алена и снова уткнулась в свой телефон, где ей бесконечно писала в вотсап подруга в течение всего эромассажа.
Решил прервать эту их идиллию просьбой сделать классический массаж.
- У нас всего 15 минут осталось. Следующий гость скоро придёт.
- Ничего, время есть, успеем. Ограничимся массажем спины и шеи.
Поделала массаж, но без особой техники и энтузиазма.

Далее душ, одевашки, оставляю на тумбочке 2500 (чаевые за отношение не заслужила), прохладное прощание.
Всего пробыл в квартире 1.05.

Подведу итог неоднозначного визита. Буду строг, как никогда)
1. Девушка внешне вполне интересная для любителей худышек (если перед встречей с гостем "наведет марафет"), но вот подача себя, желание наладить контакт с порога, подстроиться под клиента и произвести на него хорошее впечатление отсутствуют напрочь.
Описание в объявлении расходится с реальностью. Индивидуального подхода к клиенту нет, и, естественно, вернуться к ней никакого желания не возникает.
Девушке не хватает раскованности, женственности. Матерные словечки к месту в других местах, но явно не на сеансе эротического массажа. Так что, тут есть, над чем работать Алёне, несмотря на "два чудесных года" в массажной тематике.

2. С точки зрения самого массажа, Алена играла роль скромницы (что, впрочем, не сочеталось с нецензурными словечками, которые выходили из ее милого ротика) и неопытной девицы. В процессе девушка показала неплохой боди-массаж, попробовали ряд интересных имитаций, и технически все было неплохо, однако душевности и эмоциональной вовлечённости в процесс со стороны дамы не наблюдалось.

3. Тем не менее, мне видится, что потенциал там имеет место быть. Алене только осталось понять, что в сфере любых услуг для оказания качественного сервиса важно "повернуться лицом к клиенту", показать радушие, гостеприимство. Если же внутренней потребности "давать" нет, а есть только желание рубить баблосы с клиентосов, то лучше ей переквалифицироваться на иную область деятельности.

Удачных всем походов, хороших и разных!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, Appo, HandjobLover, Айвенго, MarkKrass, VIP_Guest, *атаище
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Сообщение изменил ЮристЪ (26/04/2017 01:04:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 26 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1857623 - 21/04/2017 16:41:56

Я вот вчера не дозвонился ))) 








--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1857629 - 21/04/2017 19:25:12

Просматривал тоже эту анкету на Интимсити. Обратил внимание, что среди прочих массажных услуг, у неё была опция "минет в презервативе". Не уточняли про эту услугу?
Оценки и комментарии под её анкетой были неоднозначные. От похода решил отказаться, а Ваш отчёт подкрепил моё нежелание идти к ней. Пусть лучше с подругой пообщается, не буду мешать)).



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: MarkKrass]
      #1857632 - 21/04/2017 19:34:20

Цитата:

Просматривал тоже эту анкету на Интимсити. Обратил внимание, что среди прочих массажных услуг, у неё была опция "минет в презервативе". Не уточняли про эту услугу?



Я шёл к Алене по анкете из base-massage, и, к сожалению, увидел у неё в анкете на интимке отмеченную данную услугу уже после похода. Сама девушка об этом не обмолвилась. А так бы обязательно воспользовался данным предложением и оценил бы ее сосательные возможности)
Возможно, в этом она мастерица? Кто знает))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 21 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1857637 - 21/04/2017 20:04:37

Как понимаю,киску трогать не давала









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1857647 - 21/04/2017 20:47:11

На Интимсити анкета уже не пробивается ни по номеру телефона ни по номеру анкеты))







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: MarkKrass]
      #1857649 - 21/04/2017 21:02:03

Не пробивается, так как в ее анкете на интимке появилось следующее сообщение:

ВНИМАНИЕ! За написание отзывов от чужого имени телефон данной анкеты занесен в черный список




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1857657 - 21/04/2017 22:24:13

Спасибо за интересный отчёт по довольно странной и непонятной девушке.

Как я понял, Алёна не слишком опытна в массаже и не обучена гостеприимству и вежливым манерам общения с гостями (указывает в анкете высшее образование?).

Однако именно её странность меня чем-то привлекла. Возможно я её посещю, т.к. удобен район дислокации, интересны ТТХ и до конца не понятно её поведение и навыки.

Поэтому хотел бы прояснить для себя несколько моментов

1) В анкете она пишет, что 2 года занималась массажами, но непонятно почему за это время никаких навыков (судя по отчёту) не приобрела? В анкете указывает - только у меня боди массаж и не понимает "как это телом по телу"? Долго ли по вашему мнению она в теме?

2) Не ясно на массаже она играла роль скромницы, будучи уже опытной мастерицей, или же пыталась казаться опытной будучи ещё начинающей массажной феей? И как то не вяжется её стеснительность с "минетом" в услугах?

3) Показала ли она себя старательной, заинтересованной и прилежной ученицей в освоении эротического массажа или опять же делала вид, что старается, а на самом деле ей пофиг?

4) Показывала ли она заинтересованность в разговоре на какие-либо темы, пыталась ли "ублажить" вас, возможно развести на платные допы?

5) Давала ли ласкать киску, может быть целовалась или хотя бы попыталась изобразить "веточку сакуры"?

6) Если сравнить Алёну с Лией, у которой мы были, то в чём Алёна её превзошла?

Сообщение изменил VIP_Guest (21/04/2017 23:04:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: VIP_Guest]
      #1857660 - 21/04/2017 23:16:25

Девушка, действительно, вела себя довольно странно, и ее поведение было противоречивым. Со стороны все это выглядело как дурацкая комедия, особенно, вначале встречи

Попробую ответить на ваши вопросы:
Цитата:

1) В анкете она пишет, что 2 года занималась массажами, но непонятно почему за это время никаких навыков (судя по отчёту) не приобрела? Долго ли по вашему мнению она в теме?



Мне показалось, что предыдущий опыт Алёны в эротическом массаже какой-то однобокий. Возможно, она королева минета?) У вас будет возможность это проверить.
Не знаю, чем занималась дева в течение 2 лет, но было очень странно слышать от неё, что она не понимает, как делать массаж "телом по телу", или что такое имитации.
Цитата:

2) Не ясно на массаже она играла роль скромницы, будучи уже опытной мастерицей, или же пыталась казаться опытной будучи ещё начинающей массажной феей? И как то не вяжется её стеснительность с "минетом" в услугах?



Скорее, играла роль скромницы, будучи уже опытной в некоторых элементах эромассажа (скажем, обращалась с енгом профессионально и умело).
Цитата:

3) Показала ли она себя старательной, заинтересованной и прилежной ученицей в освоении эротического массажа или опять же делала вид, что старается, а на самом деле ей пофиг?



Дева быстро схватывала то, что я ей показывал, и сходу исполняла очень не плохо (где-то даже лучше, чем многие более "опытные" массажистки). Это наводит на мысль, что отчасти она претворялась скромницей и неопытной девушкой (своеобразная маска). Но все портило ее где-то пофигистский настрой и матерные словечки.
Цитата:

4) Показывала ли она заинтересованность в разговоре на какие-либо темы, пыталась ли "ублажить" вас, возможно развести на платные допы?



Нет, плохо шла на контакт, и вся была поглощена ситуацией со своей подругой. На платные допы не разводила.
Цитата:

5) Давала ли ласкать киску, может быть целовалась?



Ага, целовалась в губы в засос)) Ласкать киску в этот раз не было желания (для этого нужна эмоциональная вовлечённость девушки, а она мыслями была где-то далеко).
Цитата:

6) Если сравнить Алёну с Лией, у которой мы были, то в чём Алёна её превзошла?



Ни в чем. Лия мне больше понравилась своими ТТХ, отношением и массажными навыками.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1858173 - 24/04/2017 07:59:56

Имя: Алена

Телефон: +7 (916) 285-8693

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=291242

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Метро: Добрынинская.

Новая анкета на ситях.
Опция "минет в презервативе" исчезла.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1859987 - 30/04/2017 13:02:18

Имя: Алена

Телефон: +7 (916) 285-9129

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=291705

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Метро: Добрынинская.

Девулька снова удалила свою анкету на ситях и создала новую, после того как один из гостей написал краткий комментарий о своём визите к ней:
Цитата:

28 апр Один большой минус! Встретила уткнувшись в свой гаджет, все время с кем-то старательно переписывалась, массаж - на уровне первых трёх страниц "Массажа для чайников". Расслабление - унылая дрочка. Про тапочки, чай-кофе, элементарную влажную салфетку, чтобы вытереться после того - куда там? Настолько унылой фигни не встречал ни разу.



Видимо, правда глаза колет. И вместо того, чтобы улучшать качество оказываемых услуг, девушка создаёт новые анкеты
Интересно, как долго просуществует данная анкета

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadim1990chik



На форуме: 6 л 333 д
(с 30/04/2017)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1860044 - 30/04/2017 16:47:47

...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadim1990chik



На форуме: 6 л 333 д
(с 30/04/2017)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1860046 - 30/04/2017 16:51:44

А мне все понравилось. Терлась как надо. Возбудила от души! Лучше любой простиутки. Наверное просто вы слишком зазнались. А быть может и вовсе не ходили к ней. Просто подсираете сидите. Потому что сложно поверить вашим коментам! Ведь я действительно там был и получил бурю эмоций в ответ. Все было шикарно и кофе не дешевый! Так, что если не был. То лучше сиди и молчи. А не засирай девчонку по напрасну.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: Vadim1990chik]
      #1860048 - 30/04/2017 17:03:38

Цитата:

А мне все понравилось. Терлась как надо. Возбудила от души! Лучше любой простиутки. Наверное просто вы слишком зазнались. А быть может и вовсе не ходили к ней. Просто подсираете сидите. Потому что сложно поверить вашим коментам! Ведь я действительно там был и получил бурю эмоций в ответ. Все было шикарно и кофе не дешевый! Так, что если не был. То лучше сиди и молчи. А не засирай девчонку по напрасну.




Поверю Вадиму. Как можно не верить человеку с такой серьезной репутацией на форуме, который уже так давно зареген?! Я уверен что он действительно там был и получил кучу эмоций в ответ. И кофе не дешевый!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadim1990chik



На форуме: 6 л 333 д
(с 30/04/2017)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1860049 - 30/04/2017 17:06:19

Вы даже вес девушки указываете не правильно. Там то 42 еле наберется!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: Vadim1990chik]
      #1860056 - 30/04/2017 17:14:46

Замечу, что у Honesty_Is_The_Best_Policy написано уже 28 отчётов с 2011 г, которым доверяют все юзеры Форума. Многие из отчётов проверялись другими ходоками и мной. При этом его информация по разным девушкам всегда была точна. Поэтому никаких оснований не доверять отчёту нет. При этом отчёт очень корректный, вежливый и конструктивный в отличии от ваших безосновательных выпадов "может и вовсе не ходили к ней. Просто подсираете сидите", "если не был. То лучше сиди и молчи".

А у вас первое и единственное сообщение на форуме, которому пока нет никакого доверия. Такое впечатление, что это написала сама обиженная отзывом Алёна. А если рассчитываете хоть на какое доверие со стороны, то напишите свой подробный отчёт о визите.

Также девушка меняла анкету, в котором был нелицеприятный отзыв о ней, что свидетельствует только о том, что она хочет скрыть негативные отзывы о себе от других ходоков вместо улучшения своего сервиса.

Вот думаю сам посетить девушку, получить бурю эмоций и недешёвый кофе с последующим подробным отчётом на Форуме. Надеюсь, что моё мнение совпадёт с мнением Honesty_Is_The_Best_Policy.

Сообщение изменил VIP_Guest (30/04/2017 17:17:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 28 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: VIP_Guest]
      #1860057 - 30/04/2017 17:21:02

Вы мазохист? По-моему с этой девой все понятно, зачем тратить деньги, время и эмоции на посредственность?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JsDeveloper

На форуме: 7 л 144 д
(с 05/11/2016)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: VIP_Guest]
      #1860058 - 30/04/2017 17:21:58

А зачем посещать-то?
Выберите уж лучше девушку, по которой хороший отчет.
Если заранее знаете, что вряд ли будет хорошо, то зачем? Хотя может она теперь исправится:)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: Vadim1990chik]
      #1860068 - 30/04/2017 18:11:35

Рад, что вам понравилось, Вадим! И терлась как надо, и особенно кофе недешёвым вас побаловала! А мне даже дёшевый чай из пакетика не предложила. Вы везунчик.

Можно только ради кофе ее еще раз посетить....Ах, да, мне же это все приснилось, да в таких подробностях. Но все равно, ради классного кофе и веса 42 кг обязательно схожу)


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: Vadim1990chik]
      #1860072 - 30/04/2017 18:20:18

Цитата:

А мне все понравилось. Терлась как надо. Возбудила от души! Лучше любой простиутки. Наверное просто вы слишком зазнались. А быть может и вовсе не ходили к ней. Просто подсираете сидите. Потому что сложно поверить вашим коментам! Ведь я действительно там был и получил бурю эмоций в ответ. Все было шикарно и кофе не дешевый! Так, что если не был. То лучше сиди и молчи. А не засирай девчонку по напрасну.



Здравствуйте Алёна!
Что, наш коллега Вас совсем достал? Сколько бы Вы ни создавали анкет, а отчёт коллеги Вас преследует по пятам? Типичный комментарий обиженной девушки
Представьте, что Вы пришли в гости, а хозяин квартиры втыкает в свой телефон. Вам было бы приятно? Относитесь к гостям по-другому. Это принесёт Вам больше денег.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadim1990chik



На форуме: 6 л 333 д
(с 30/04/2017)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: VIP_Guest]
      #1860093 - 30/04/2017 20:07:53

Вы знаете, как многие заметили, я недавно зарегестрировался. И поэтому столь большого количества проверок за один день у меня не будет. Поэтому буду стараться, писать подробно о посещениях див, дабы заслужить доверие к своей персоне. Все мы с чего-то начинали





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadim1990chik



На форуме: 6 л 333 д
(с 30/04/2017)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1860095 - 30/04/2017 20:11:48

И кстати приношу не вам был оставлен мой комментарий. Видать не до конца разобрался с сайтом. А оставить хотел, к цитате, которую выложили, как я понял вы (цитата другого ходока) уж больно она вашу проверку напоминала. Будто скопирована была. Вот и закрались сомнения, по-поводу этого пользователя. Хотя все мы знаем, что одна и Та же дива может вести себя по разному в каждый из дней



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Урок эромассажа со странной инди на Добрынинской [Re: JsDeveloper]
      #1860108 - 30/04/2017 21:08:51

Цитата:

А зачем посещать-то?



Если честно, то поднадоели мне "правильные" массажистки из салонов, где всё регламентировано (где, как и за сколько можно трогать), а хочется свободного нестандартного общения без регламентации прикосновений. Что-то подобное у меня было с инди Лией (отчёт есть). Поэтому просматриваю анкеты и отчёты по инди. Мне показалось, что у Алёны есть некая раскрепощённость. (может и ошибаюсь) Хочется пойти на массаж к такой немного "дикой" кошечке, хотя почти уверен, что хорошо у Алёны не будет.


Цитата:

Если заранее знаете, что вряд ли будет хорошо, то зачем? Хотя может она теперь исправится:)


Научится массажным практикам и приёмам можно, а вот отношение к гостям поменять сложнее (даже если неуважение к гостям скрывать, оно обязательно себя проявит). Поэтому не уверен, что пойду, а если пойду.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru