FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 102 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Клайпеда и клайпедчанка
      #166628 - 05/08/2004 17:08:27

Занесла меня судьба на пару дней в Литву, а конкретно в Клайпеду.
Представители более старшего поколения наверное помнят, что по соседству находится бывшая "всесоюзная здравница" Паланга с изумительно чистыми песчанными пляжами.

Я не был в этом городе более 10 лет, но особых изменений не обнаружил. Портовый, наиболее нелитовский город из всех, где мне приходилось бывать. Здесь не чувствуется тихий и уютный провинционализм Шяуляя или Каунаса. На центральных улицах бурлит жизнь, суетится народ и с Балтики дует морской ветер. По вечерам, в многочисленных кафе пьют пиво и что покрепче. Звучит русская, немецкая, польская речь. А светловолосые, стройные официантки в коротких юбках, улыбаются тебе, смешно коверкая русские слова.

Итак, в путь.
Как добраться.
Из Калининграда 4 раза в день, по Куршской косе ходит автобус. В пути - 4 часа. Виза необходима, но оформляется в Москве, Питере и Калининграде без приглашения. Обязательна страховка, купить можно в турагенствах Кенига.
Летом из Москвы в Палангу летает чартер, но только раз в неделю. Можно добираться через Вильнюс, а далее поездом или автобусом.

Я остановился в отеле "Клайпеда". Одноместный номер - 150 лит в сутки ( 35 долл ). О чем кстате пожалел. При желании можно было разместиться в многочисленных частных отельчиках, которые размножились как грибы после дождя. Порочная практика обзвания клиентов в отелях и предложения им интим-услуг докатилась и до Литвы. Мне звонили трижды в первый вечер, но так как к тому времени "амбразура" была уже найдена, оценить гостиничный ассортимент я не смог.

А "амбразура" по имени Сигита 23/160/40 была найдена в ночном клуббе "Гонолулу" в этом же отеле. ТТХ - блонди, голубоглазая, маленькая. Грудь - 1. Студентка, учится в Каунасе, подрабатывающая летом в родном портовом городе (со слов). Девочка весьма коммуникабельна, говорит по-русски хорошо, очень хочет съездить в Москву (если не врет). Предпочитает позу наездницы, в которой быстро кончает, сведя коленки вместе у меня на груди.
Цена вопроса - 100 долл за ночь. Утром не убежала, привела себя в порядок и предложила показать город (вот это я понимаю-Сервис). Оценка (ИМХО) - твердая 5. Всем желающим скину тел в личку.


Уклонившись от предложения нежданного гида, я направился в сторону Советска , о чем напишу в соответствующей рубрике.





Конкурс: нет.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Buldozer

На форуме: 20 л 98 д
(с 03/02/2004)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Клайпеда и клайпедчанка [Re: dmig]
      #185929 - 07/10/2004 12:18:50

Уважаемый,
как раз собираюсь в Этот город и телефончик очень не повредит
Ждус...
Или как там выбор в клубе???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru