Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 309 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон "Мальвина", мягко говоря не понравилось [Re: Celsium]
      #1859487 - 27/04/2017 20:04:03

Цитата:

:))
совершенно согласен! это всё от этой админши! я из-за неё на долгие месяцы забыл дорогу в Деву.
когда мальвиной заведовала рыжая Аня, всё было более чем прекрасно всегда.
более того, сейчас Аня обосновалась как раз на курской в той самой Деве и - о чудо! - там стало приятно появляться и всё проходит прекрасно.



Аналогичные впечатления. Дева-клуб времён полноватой блонди в роли админа и сегодняшняя Дева с другим администратором, очень приятной и обходительной женщиной - как два совершенно разных салона.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон "Мальвина", мягко говоря не понравилось [Re: Protonof]
      #1859553 - 27/04/2017 23:28:11

Мне она в Дева не попадалась,а вот в Мальвине умудрилась кинуть меня,сука.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон "Мальвина", мягко говоря не понравилось [Re: sergeich]
      #1859822 - 29/04/2017 01:02:51

Был сегодня в Мальвине,отчёт завтра накатаю.
Видел эту "распрекрасную"  Вику,вообще не впечатлила.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.alter

На форуме: 4 г 267 д
(с 28/07/2019)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Салон "Мальвина", мягко говоря не понравилось [Re: Айвенго]
      #2925576 - 19/01/2020 11:48:07

Чот не совсем понял в каком формате на форуме существуют отзывы о салонах, но хочу пожаловаться на Мальвину, который в 19ом тут числиться одним из лучших.

Правда страшно, если он лучший, что в других? Настолько холодного отношения к себе я не встречал уже лет 5. До этого предпочтительно ходил в королева-клаб. Хотя там девушки последнее время "пострашнели", но сам клуб всегда оставляет позитивные впечатления.

Так вот, пришел я в мальвину на конкретную девицу , не суть на какую, да я уже и не помню, у меня проблема с запоминанием имен. Дело было 9 утра.

И тут началось, пришла эта девица, вся заспанная, только что видать пнули. Она вся недовольная, типа , чо так рано приперся. Я говорю, мол ну туда сюда, до работы, снять стресс и тд. Она мне - "ну лааааадно, ща чо нить будет". И взгляд как на мразь какую то. Я не считаю себя ни уродом, ни красавцем, среднестатистический паренек ))) но думаю с таким работать должно быть как минимум не противно. Ну вот я попросил админа, а ее послал нахрен.

Прибегает админ, мол, что случилось? я говорю, а вы не видите? у вас вообще сонная, неготовая работать массажистка, еще с какими то претензиями ко мне.

админ сразу привела всех остальных. выбирать особо не из чего было... взял что взял. надо было конечно уйти сразу, но думаю, раз пришел, надо что то хоть взять...

в общем эта вторая минут 30 терла мне ногу и рассказывала про свою жизнь, потом перевернула и за минуту довела до оргазма хенджобом, после чего раскланялась и сказала, что у нас тут только 1 раз можно... при этом в королеве клаб можно сколько угодно за отведенное время.

В общем выбежал из этой шарашки и в очередной раз разочаровался в этой профессии как таковой.

работают на отгребись (((

Исправлена ненормативная лексика. Устное. Модератор Appo

Сообщение изменил Appo (19/01/2020 13:13:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон "Мальвина", мягко говоря не понравилось [Re: mr.alter]
      #2925587 - 19/01/2020 12:47:48

А чего не в 5-6 утра пришли? Надо было пораньше, чтобы спать не успели лечь
Лучшее время для посещения массажки, ИМХО с 13 до 23 часов. Придёшь с утра, будут сонные. Придёшь ночью, задроченные.





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.alter

На форуме: 4 г 267 д
(с 28/07/2019)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Салон "Мальвина", мягко говоря не понравилось [Re: MarkKrass]
      #2925597 - 19/01/2020 13:29:40

Цитата:

А чего не в 5-6 утра пришли? Надо было пораньше, чтобы спать не успели лечь
Лучшее время для посещения массажки, ИМХО с 13 до 23 часов. Придёшь с утра, будут сонные. Придёшь ночью, задроченные.



блин ну они позиционируют себя как 24\7, мало ли у кого какие обстоятельства. не могут работать в 9 утра, пишите технический перерыв ))) и все же там сменная работа, я так понимаю кто то работает с 12 до 00, кто то с 00 до 12 ? должны же это учитывать, а то так можно и про таксоидов сказать, что ты их заказал в 01 ночи после корпоратива, он же устал, вот и уснул за рулем...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон "Мальвина", мягко говоря не понравилось [Re: mr.alter]
      #2925609 - 19/01/2020 14:24:12

Цитата:


блин ну они позиционируют себя как 24\7, мало ли у кого какие обстоятельства. не могут работать в 9 утра, пишите технический перерыв ))) и все же там сменная работа, я так понимаю кто то работает с 12 до 00, кто то с 00 до 12 ? должны же это учитывать, а то так можно и про таксоидов сказать, что ты их заказал в 01 ночи после корпоратива, он же устал, вот и уснул за рулем...



Всё правильно, салон работает круглосуточно, но девчонки не работают так как вы думаете. У них график 2/2, то есть они находятся на работе двое суток подряд, в любой момент приходится выходить на показ, и не важно, успела она отдохнуть после предыдущего гостя или нет. Поэтому я дал вам совет про самое лучшее время для визита в массажку. Воспользуетесь им, или нет, дело ваше)

У меня тоже был подобный случай году в 15-м. Я тоже считал что меня должны ждать в любое время в боевой готовности. Пришёл в 9-9.30 перед работой. Причём записался заранее с вечера, с таким расчётом что админ даст девушке отдохнуть перед моим приходом. Позвонил за час, сказал еду. По приезду пришлось ждать минут 10, пока админ разбудит девчонку. Встретила сонная. В процессе конечно уже проснулась и всё прошло хорошо, но меня спасло то что мы уже были знакомы и между нами была взаимная симпатия. Когда прощались, просила больше никогда не приходить с утра, ибо всю ночь гоняют на кастинг и поспать удалось только часа 3. С тех пор только днём и вечером.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.alter

На форуме: 4 г 267 д
(с 28/07/2019)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Салон "Мальвина", мягко говоря не понравилось [Re: MarkKrass]
      #2925615 - 19/01/2020 14:40:02

Цитата:


Когда прощались, просила больше никогда не приходить с утра, ибо всю ночь гоняют на кастинг и поспать удалось только часа 3. С тех пор только днём и вечером.




спасибо, учту... в любом случае, основные позиции претензии к салону: 1 расслабление и абсолютно неумелый массаж)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 172 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Салон "Мальвина", мягко говоря не понравилось [Re: mr.alter]
      #2925645 - 19/01/2020 18:34:17

фигня про 1 расслабление. Был много раз, расслабляли и меня и я девушку по несколько раз. Видимо вам не повезло с конкретной девушкой или она была сильно усталая.
правда я всегда беру программу с ласками.
Мальвина в последнее время лучший салон имхо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru