Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Девочка Диана в салоне Мальвина.
      #1859465 - 27/04/2017 18:51:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефоны: +7 (933) 000-7887, +7 (499) 110-8948

http://don-m.ru/243/

http://malvina-club.ru/girls/diana/

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов пер., 1А. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Вообще-то, в Мальвину захаживаю редко из-за не слишком приятного послевкусия от маленьких хитростей персонала в стиле: "трогать можно, целовать нельзя" и т.д. Хотя, конечно, это не так жестко, как было у Сергеича. После такого я бы просто надолго забыл туда дорогу.

Тут возникает логичный вопрос: а шо я, собственно, туда поперся?..

И я таки имею шо сказать в ответ: я узнал девушку на фото.

Раньше Диана звалась Гулей, которая работала сначала в Красной Туфельке, потом в говносалоне Erotique на Ленинском с совершенно ипанутыми правилами, и прочно прописалась на первых позициях в моем личном рейтинге массажисток с первой встречи.

Конечно же, увидев, что теперь девушка работает в салоне с нормальными правилами, мое достоинство само собой поднялось, начало дымиться и со страшной силой потянуло в сторону Сухаревской .

Собственно, завязываю с лирикой и перехожу к отчету .

Созвон и запись прошли нормально. В наводке я уже не нуждаюсь.

Приехал вовремя, позвонил в салон, меня пригласили проходить, но у входа случился "небольшой нюанс": какая-то массажистка провожала клиента, выпустив его прямо на меня, потом встретилась со мной глазами и закрыла дверь перед носом... Пришлось звонить еще раз и спрашивать что за фигня такая... Админ, печально известная полноватая блонди, даже не подумала извиниться. Вроде бы мелочь, но в плане сервиса довольно показательно.

Ладно, заставили надеть бахилы, завели в маленькую серую комнату с тахтой и душевой кабиной, оставили ждать, чтобы познакомиться с Дианой.

Зашла Диана, узнала, даже обрадовалась .

Ушла, зашла админ, которой сообщил, что остаюсь на час и беру стандарт. Потом зашла Диана и отвела меня в другую серую комнату с другой тахтой и душевой кабиной .

Далее расчет, душ (работает нормально) и, собственно, массаж.

По поводу ТТХ: процитирую себя же от 26.11 2016 в ветке "Ностальжи"- лучшие массажистки всех времён!":
Цитата:

Красивая, веселая, великолепная фигурка, отличный массаж. Пожалуй, одна из лучших известных мне массажисток.





Традиционно пропустили классику, без возражений. В эротика по-прежнему на уровне, как в плане динамики, так и в плане раскрепощенности и разнообразия.

С доплатами "за потрогать", "за поцеловать" ко мне никто не приставал, хотя допы предлагали настойчиво. Отказ на качестве массажа никак не сказался и я полагаю, что наше с девушкой давнее знакомство особой роли при этом не сыграло.

По времени: таймер, конечно, запустили когда я запрыгнул в душ, но я его потом сам сбросил и запустил заново , так что получился час.

По итогу: в Мальвине, который к говносалонам для себя пока не отношу, появилась красотка, при этом отличная массажистка.

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HandjobLover, midncircus, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, VIP_Guest
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 312 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: Appo]
      #1859476 - 27/04/2017 19:22:39

Коллега, очень рад, что все так хорошо, однако пару вопросов, для понимания:

- чай-кофе только мне не предложили или голодранцам вообще не положено?
- таки сдачу дали, нет?






--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: sergeich]
      #1859480 - 27/04/2017 19:39:23

А я хотел бы уточнить как Диана делает эротику - насколько раскрепощённо и разнообразно, как общается с новым гостем - холодно или сразу по-свойски.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: Appo]
      #1859485 - 27/04/2017 19:52:31

Цитата:


По времени: таймер, конечно, запустили когда я запрыгнул в душ, но я его потом сам сбросил и запустил заново , так что получился час.





позвольте вопрос, коллега: а разве это не правило всей сети массаж-клабз, что учет времени начинается со входа в душ? а вот второй душ уже после времени программы? я этот момент специально уточнял через форму связи с администраторами всей сети. что-то изменилось?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: Appo]
      #1859534 - 27/04/2017 22:40:31

Допы настойчиво предлагала взять админ, сама Диана или обе?)
Цитата:

С доплатами "за потрогать", "за поцеловать" ко мне никто не приставал, хотя допы предлагали настойчиво. Отказ на качестве массажа никак не сказался и я полагаю, что наше с девушкой давнее знакомство особой роли при этом не сыграло.



Посещал Диану какое-то время назад. Оценил бы визит на 4 (особых восторгов при этом не испытал).
Кратко напишу свои впечатления (может кому интересно будет):

Возраст - на сайте салона занижен, у ДМ ближе к истине. Я бы даже лет 28-29 дал.

Внешность: на лицо не красавица, но интересная, в некотором роде экстравагантная. Фигура отличная, грудь своя и упругая; кожа загорелая и очень ухоженная. Девушка следит за собой, от нее исходил приятный аромат духов. Но все же, исключительно по моим критериям, Вике из того же салона уступает в части ТТХ.

Массаж и почему я не испытал особого восторга:
а) чересчур профессиональное поведение Дианы (не хватало какой-то легкости, воздушности);
б) слишком высокая динамика в смене эротических поз и некоторый перебор с ручной работой. Мне нравится более тягучая и нежная эротика, и в конце сеанса намекнул Диане на это. На что она ответила, что в следующий раз мне надо обязательно взять доп. веточку сакуры, которую она очень хорошо делает.
Так что, возможно, нежной и чувственной ветки сакуры в исполнении Дианы и не хватило мне в тот раз для отличного послевкусия)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1859551 - 27/04/2017 23:25:26

Жаль что вы отчёт не написали,было интересно ваше мнение в более подробной форме узнать.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: Айвенго]
      #1859554 - 27/04/2017 23:35:02

Цитата:

Жаль что вы отчёт не написали,было интересно ваше мнение в более подробной форме узнать.



Думал повторить визит к ней и уже по сумме двух походов написать отчёт, да все никак к ней не дойду... как много девушек хороших, как много ласковых имён))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: Appo]
      #1859583 - 28/04/2017 08:02:18

Удивительно как долго она в теме,хоть и с перерывами. Ещё в 12 году пытался к ней попасть на Ефремова,но кинули тогда.
Даже старина Кендос у нее побывал!










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 75 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Хорошая Диана в салоне Мальвина. [Re: Appo]
      #1859897 - 29/04/2017 18:34:49

Ходил к ней недавно. Взял 1.5 часа с ласками и уххх
На ласки отлично реагирует, все имитации попробовали, сиськи у нее класс.
Извините что так кратко, если время будет - распишу подробный отчет.
По ней видно что опытная массажистка но без этих говносалонских загонов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: Appo]
      #1860136 - 01/05/2017 00:43:42

Добавлю, что с некоторых пор свет в Мальвине выкручивают в абсолютный ноль - категорически и без вариантов.

Раньше я грешил на массажисток, но знаменитая "полноватая блонди" сослалась на приказ свыше.

Предлагаю салону делать фотосессии массажисток сразу в темноте: пусть клиент видит, что массаж ему будет делать не девушка с картинки, а чёрная кошка в тёмной комнате.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: sergeich]
      #1860422 - 02/05/2017 12:41:54

Цитата:

- чай-кофе только мне не предложили или голодранцам вообще не положено?
- таки сдачу дали, нет?



Мне предложили

И сдачу тоже принесли

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: VIP_Guest]
      #1860423 - 02/05/2017 12:45:23

Цитата:

А я хотел бы уточнить как Диана делает эротику - насколько раскрепощённо и разнообразно, как общается с новым гостем - холодно или сразу по-свойски.



Коллега! Я снова вынужден предложить вам внимательнее читать отчеты!
Цитата:

эротика по-прежнему на уровне, как в плане динамики, так и в плане раскрепощенности и разнообразия.



То же самое могу сказать и по поводу общения: я знаком с девушкой давно, о чем в отчете написал. Разве я могу твердо утверждать, изменился ли ее стиль общения с клиентами?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: Celsium]
      #1860424 - 02/05/2017 12:51:33

Цитата:

позвольте вопрос, коллега: а разве это не правило всей сети массаж-клабз, что учет времени начинается со входа в душ? а вот второй душ уже после времени программы? я этот момент специально уточнял через форму связи с администраторами всей сети. что-то изменилось?



Видите ли, я давно хожу в эту сеть и привык к другим правилам, когда время массажа засекалось после душа. От этого и пляшу.

Если говорить в общем, это какая-то фигня: засекают время от входа гостя в душ, а потом дают время помыться вне пределов таймера. Типа, чтобы клиент не плескался в душе слишком долго?...

Но скажите мне, какой дурак, придя на массаж в поисках женского тела, будет мыться дольше необходимого? Вот после массажа наверняка есть любители постоять в душе подольше.

В общем, это как минимум не логично, не говоря уже о том, что попадаются недобросовестные массажистки, которые пытаются погнать в душ раньше чем таймер прозвенит, или вообще выставляющие 50 (45 ) минут изначально.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: midncircus]
      #1860814 - 03/05/2017 23:00:05

Цитата:


Раньше я грешил на массажисток, но знаменитая "полноватая блонди" сослалась на приказ свыше.





ни в коей мере не защищая знаменитую блонди и всецело разделяя общую к ней неприязнь, всё же замечу, что приколы со светом - это и впрямь не её инициатива. то же самое стало происходить не только в мальвине, но и в намассаж, и в зайце. девчонки категорично выключают свет, оставляя лишь искусственные свечки или совсем уж мрачную подсветку. у меня есть хороший контакт с несколькими девочками, спрашивал их, отвечали, что это и впрямь приказ свыше, т.к. по нескольким салонам было несколько разных гостей, которые фоткали и снимали на видео при свете. зачем - история умалчивает. больше никаких подробностей не знаю, но то, что теперь так происходит часто и повсеместно - печальный факт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: Celsium]
      #1860891 - 04/05/2017 10:11:13

Не знаю, читают ли "Массажные Клубы" этот форум, но есть вам предложение.

Впрочем, думаю, будет интересно и другим салонам и инди, даже вне зависимости от вопроса освещения.

Суть в том, чтобы попросить убрать гостя свои вещи из зоны прямой видимости.

Вариантов множество:

- В шкаф вместе с одеждой (идеальный вариант)
- Всё кроме одежды убрать в тумбочку (тумбочки, как я понимаю, есть почти везде)
- Сделать занавеску перед вешалкой с одеждой или той зоной, где гость оставляет вещи (самый дешёвый и простой способ)
- и т. д.

И всем будет спокойнее. (И да простят меня доны, которые действительно подумывали о возможности скрытой съёмки)


Вот я, например, пока не хожу в ваши салоны именно из-за проблем со светом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: MaleWich]
      #1860896 - 04/05/2017 10:39:22

Цитата:

Не знаю, читают ли "Массажные Клубы" этот форум, но есть вам предложение.



В результате проведения одной секретно-разведывательной операции мне удалось выяснить, что в Мальвине форум читают и потом между собой обсуждают. Отношение к пишущим ходокам в коллективе - негативное.
Сомневаюсь что на все предложения будет реакция.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: MaleWich]
      #1860903 - 04/05/2017 11:07:51

В На массаж (да и в других из их сети) уже это делают: закрывают ваши вещи одноразовым полотенцем, якобы чтоб не испачкались. На самом деле, это как раз и есть защита от скрытой съемки. Так что свет они могут включать без проблем. 








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: MarkKrass]
      #1860939 - 04/05/2017 13:25:31

Тут важно, читает ли мадам. Что работницам на местах плевать - и так понятно, иначе проблема бы не возникла.

Цитата:

Отношение к пишущим ходокам в коллективе - негативное.



А теперь сравните с Капучино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: Appo]
      #1861208 - 05/05/2017 11:25:36

По поводу начала отсчета у них там чётко оговорено: от ВХОДА в душ. И у меня всегда именно так и было. Всегда удивлялся, когда читал в отчётах, что некоторые доны заставляют девок сбрасывать таймер.

А вот касаемо окончания отсчета и сколько там времени должно быть засечено - тут, по-моему, абсолютно никакой определенности нет...
В большинстве случаев, по моим наблюдениям, девки засекают 50 минут.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 17 л 172 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: midncircus]
      #1861583 - 07/05/2017 16:54:47

Похоже данный приказ появился именно после ноябрьского шухера в Мальвине. Пусть и отделались там вроде несильным испугом и без ощутимых последствий, но некоторые меры приняли







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: Extremal]
      #1861761 - 08/05/2017 19:20:04

Цитата:

Похоже данный приказ появился именно после ноябрьского шухера в Мальвине. Пусть и отделались там вроде несильным испугом и без ощутимых последствий, но некоторые меры приняли



А что случилось-то? А то у меня в Мальвине сейчас нет шпионов-осведомителей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 17 л 172 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: midncircus]
      #1861825 - 08/05/2017 22:29:03

Облава там была, всю смену в полицию забирали. Вот теперь вся сеть и дует на воду, на газ, на свет








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 275 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: Extremal]
      #1861900 - 09/05/2017 12:13:26

Цитата:

Облава там была, всю смену в полицию забирали. Вот теперь вся сеть и дует на воду, на газ, на свет



Интересно из Донов кто-нибудь попал под раздачу,и с чем связаны маски-шоу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: Bruno]
      #1861955 - 09/05/2017 17:05:19

Цитата:

Интересно из Донов кто-нибудь попал под раздачу,и с чем связаны маски-шоу




под саму раздачу не попал, но был буквально спустя 2-3 дня после того, как всё уладилось. девчонки говорили, что "почему кошмарили" - им неведомо, знает только руководство (ну хотя что тут знать - не поделились, видимо), а "как кошмарили" - пытались предъявить оказание интим-услуг и выбить показания у девчонок, а это уголовка, но т.к. они обучены молчать и строить дурочек, а в комнатах камер нет, то и состава преступления не нашлось.
выходит, попытки произвести фото и видеосъемку вполне могли исходить от ментов, дабы потом было чем прижать. а статья серьёзная 241 УК РФ, до 5 лет.
ооооох уж эти дворцовые интриги но нам с вами, друзья, правды всё равно не узнать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Senya1975

На форуме: 8 л 22 д
(с 05/03/2016)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: VIP_Guest]
      #1862105 - 10/05/2017 13:10:15

Добрый день, вставлю свои пять копеек) Был у неё впервые, неделю назад, встретила как старого знакомого, контакт установился сразу, хохотушка, готова поддержать любые темы, техника разнообразна, имитация спереди сзади, шеей не пробовал, любит куни. Очень хорошо делает Спортивный массаж, сказывается медицинское образование, если любите посильнее - просите. Лучше идти в начале смены, потому как под конец руки устают, сама призналась. Поинациональности - румынка, симпатичная, раскрепощенная, тело подтянутое, грудь на мой взгляд 1,5, упругая приятно помять)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: Senya1975]
      #1862130 - 10/05/2017 14:16:14

Румынка ? ))
А почему сразу не итальянка?)) 
Думаю, что все проще- молдованка











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Senya1975

На форуме: 8 л 22 д
(с 05/03/2016)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: Айвенго]
      #1862211 - 10/05/2017 19:00:44

Инфа от самой Дианы, может и молдаванка, я не особо разбираюсь в этом )







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Девочка Диана в салоне Мальвина. [Re: HandjobLover]
      #1862293 - 10/05/2017 21:42:22

Цитата:

По поводу начала отсчета у них там чётко оговорено: от ВХОДА в душ. И у меня всегда именно так и было. Всегда удивлялся, когда читал в отчётах, что некоторые доны заставляют девок сбрасывать таймер.

А вот касаемо окончания отсчета и сколько там времени должно быть засечено - тут, по-моему, абсолютно никакой определенности нет...
В большинстве случаев, по моим наблюдениям, девки засекают 50 минут.



Ну да) Когда выходишь из душа, смотришь на таймер, а там остается 45 минут - это ли не повод сбросить его на ноль и запустить заново?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru