FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 314 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Химки-2. Возвращение на круги своя (много+будут фотки)
      #18554 - 22/05/2001 11:38:40

Как люди с пути истинного сбиваются? Сижу в офисе, время спать, а мы не ели – около 9 вечера. В аське – Кот. Что, не спишь, аськаю ему. Бла-бла-бла, слово зА слово, клавиатурой по столу, поехали в боулинг. Рубились-рубились, выдохлись. Кто победил? Победил, как всегда, Хосе, приволокя деушку с большими сиськами – типа он уже при деле, а мы типа проиграли. Тут Кота обламывают со встречей важной и он произносит роковую фразу: "Ну что, ХИМКИ-2 ???"
Ну Химки так Химки. На безрыбье и жопа соловей. Поехали. Мы с Котом, охрана на моей судороге летит сзади в 30 сантиметрах. Жалко Кабалеро не было, "шефа" на заднем сиденье. Маршрут пролегал сначала по Садовому от Баррикадной до Маяковки, на 2-й же точке был подобран первый экземпляр. Далее повернули на Тверскую, в Мамоновском переулке взяли вторую. Развернулись около телеграфа, поехали в сторону области. Вместо "Подушки" Кот предложил "Новотель". Пока доехали, заглядывали на все точки за кольцевой дорогой. Где-то под очередным кустом взяли третью. Рассмотрели всех при свете. Вкусы у нас с Котом примерно совпадают, глазы-алмазы, руки-линейки присутствуют, и, когда наши взгляды скрещиваются на прелестях той или иной труженицы, то скорее всего, она того стоит. Так что не испугались. Вот что получилось.
Первая. Вика, 19-175-53-1.5, длинные волосы. Винница, Хохляндия. 4 месяца в Москве уже работает. Присела на измену, когда ее затолкали в машину к двум дядям, галстуки уже поснимавшим и сальные шуточки отпускавшим. Не пьет. Матом не ругается, сквозь зубы не сплевывает. Характер сдержанный. Незамужем. Казалось, что она строит из себя офигенную модель и звезду. Мордаха действительно симпатичная, тело хорошее. Если ТТХ здесь закончить, то 4+. Есть существенный недостаток – дыра, простите, как шапка-ушанка… Чувствовал себя как карандаш в стакане (по справедливости, бывает еще хуже – как воробей в сарае 8-))).
Вторая. Ира, 22-160-44-1, волосы в пучке, так и не распустила. Могилев, Бульбашия. Характер компанейский, прикольный. Незамужем. Пьет мартини. Оказалась самой сексуальной – завелась так, что трогаешь – всю переколбашивает. В ухо поцелуешь – чуть не кончает. Трахаться любит просто очень. Не хотел я ее сначала брать, но Кот убедил, оказался прав.
Третья. Света. 18-176-50-1.5, длинные темные волосы. Чебоксары. Работает совсем недавно – типа вторую неделю. Еще дикая и наивная. Характер мягкий. Незамужем. Хорошая мордаха. Трахаться любит.
Процесс начал я с первой и третьей одновремено, вторая же пыхтела под Котом (или на Коте?). Потом поменялись, фотографировались. Будет классная фотка - опять трио: все трое спиной с кругленькими попками, стройными ножками, длинными волосами... Эх! Короче чудно время провели.
Каждая стоила по 100, можно было и поторговаться, но с Котом не поторгуешься 8-))).
Кароче, я попал домой только в 6 утра… Фотки счас Кот вывалит, только дойдет до компа. Телефоны прямые в ККС запостю, будем на секссии выписывать, предварительная работа проведена. Пошел спать – не могу больше писа… Хр-р-р… Хр-р-р…


----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 73 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Продолжение ХИМКИ-2 (+ фото) [Re: Lesbiyanin]
      #18603 - 22/05/2001 17:59:45 Прикреплённые файлы

ВВКС!!!
Как уже и повелось, все выступления группы товарищей в Химках происходят спонтанно, так и теперь, не приведи Хосе в боулинг симпатичные "сиськи", мы бы не в жисть не собрались на ХИМКИ-2, по причине того, что доблестные боевые подруги ещё по утру сцедили им необходимое кол-во семенной жидкости, дабы думки нас, в процессе рабочего дня, не одолевали для них неприятные, НО... если бы не Хосе.
Итак, повскакав на наших боевых коней и прикрывшись сзади охраной (...а случаи разные бывают..:))) ), мы выдвинулись на охоту... поохотились на славу... о местах уже рассказал Лесби, так что перейду к остальному - решили для местаИмения выбрать "Новотель" у Ш-2, уж больно на Подушку много нареканий в последнее время - итого за ночь с 0100 по 0600 за 2-ух комнатный номер 174 у. е., плюс 300 девушки, плюс бар, получилось долларов 600, на всё про всё, но за такой товарец, скажу я вам - пыль...
ЧТО мы имели - смотрите на фотке, прибавлю от себя, хохлушка с ТТХ на 4, но сиськи очень классные - хорошая 2, а может и больше, но ленивая слегка, как бы сачкует, неохота было наезжать, но если отдать в отработку Другу (... или того лучше Джодо.. ха-ха - корпорэйт джоук), то очень думаю да же супер может быть. Ну, ебстессно о ШГ пока нет и речи, но думаю в ситуации 1 на 1, разведутся все трое.
Очень хороша была Вика из Чебоксар, молодая, красивая, стройная - настоящая модел, ТТХ 5+, и как говорится "ноу шыт - ноу целлюлит", правда очень тихая в кровати, но когда на ухо очень секси получается, техники, конечно, не хватает, но это дело наживное. Опять же члены ККСа помогут.
Про Иру - могу лишь присоединится к словам Лесби - девушка решает вопросы, по темпераменту можно было её одну брать на всех - точно бы ели отползли бы. ТТХ 4 на мой взгляд. Вообщем повеселились на радость хорошо.
Жалко не хватало нашего "начальника" по Химкам-1 - Кобы, но мы звонили пару раз тел. не доступен - видимо кому-то "раны зализывал".
На фотке: справа - Ира-Могилёв, посередине - Света-Хохлушка ну и слева - звезда Вика из Чебоксар.
Счастливые члены ККСа могут просмотреть фоторепортаж с места событий, а так же поживится телефонами вышеозначенных дев в Вайт Логе, правда, ближе к вечеру, ща времени нет, сорри.
Всем ВКС!!!!!!!!!!


Живём два дня - конец второго!!!

--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kerl

На форуме: 23 г 102 д
(с 19/01/2001)

Тем: 10
Сообщений: 33
Чё-то они грустные какие-то(+) [Re: kot]
      #18627 - 23/05/2001 09:33:19

на фотографии стоят. Как-будто перед расстрелом.
Им бы радоваться, дурам.


It may be that your sole purpose in life is simply
to serve as a warning to others.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 314 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Это они уже после расстрела... (-) [Re: kerl]
      #18639 - 23/05/2001 12:28:33

1

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru