Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
sergeich



На форуме: 16 л 333 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
И я посетил Калифорнию, всё на уровне
      #1863480 - 15/05/2017 11:48:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (495) 988-7875

http://mnqwy2lgn5zg42lbfvrwy5lcfzzhk.cmle.ru/girls/lolita/#feedback

ТТХ: 20 лет, рост: 158 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Метро: Бауманская.



Отчет:

Всем доброго времени суток!

Не мог пропустить открытие нового салона, по опыту посещения только что открывшейся Вирджиния ожидал только положительных эмоций. Забегая вперёд, скажу, что ожидания оправдались.

Итак, пятница, созвон. Честно говоря был готов к отказу ввиду отсутствия свободных девушек, но нет, приезжайте


Наводка уважаемого юзера VIP_Guest более чем удачная, ну а та самая серая дверь так и манит

Всем поклонникам Кристины скажу- закидайте меня яйцами и тухлыми помидорами, но Лена ничем не хуже! Это сочетание обаяния, вежливости и невычурной сексуальности

По помещению уже писАли, все чисто-аккуратно. Да, немного непонятно решение со свисающими светодиодными светильниками, а так в целом все неплохо. Ну конечно можно по мелочи придираться, например один на всех пульт от кондеев, неплотно закрывающаяся шторка на окне, но меня лично это все не напрягает.

На кастинге Лолита и Настя. Улыбка Лолиты столь искренна, что выбираю ее, хотя Настя внешне чуть выигрывает.

Чай-кофе, все ОК, от коньяка отказался. Да, при входе, лотерея, мне достался аквагелевый массаж. Скажу сразу, я не сознался, с какого именно ресурса прибыл


Беру, по привычке, стандартный час, плюс у меня лотерейный доп, более чем достаточно для первого посещения. Ни на какие допы мне никто не намекал.

Лолита. Девушка восточных кровей,ТТХ на сайте примерно такие, только я бы сказал грудь полторашка, но плотненькая и приятная на ощупь. Пухлой я бы девушку не назвал, но и худой тоже. Попа маленькая крепенькая. Фигурка, ну как бы сказать, не идеал, но хорошенькая.

Тест Айвенго на ура, но губки, как уже отмечали, тактично убирает, собственно это нормальная реакция, предъявлять что-то по этому поводу было бы глупо. На контакт идёт легко, охотно о себе рассказывает. Озвучивать содержание не буду, но человечек очень неглупый и интересный.

Сразу извинилась, что только начала работать, и попросила если что не так, то говорить, либо подсказывать. Так что если кто чувствует себе задатки преподавателя, может потренироваться


На самом деле чувствуется, что многому ее уже научили. Аквагелевый лотерейный массаж исполнен в душевой кабинке, первый отстрел там же
Затем небольшая классика (неплохо, на четверку), и снова эротика. Здесь боди-массаж, имитация наездницы прямая и обратная, затем по моей инициативе миссия, отстрел там же. Оставшееся время ещё немного массажика, полежали поболтали. Предложение зайти на третий круг отверг, старый я уже Одно лишь скажу, много масла, я так не очень люблю. В остальном все ОК- не устает, лёгкая озвучка именно когда надо, порой даже казалось, что процесс ей самой нравится. Какой-либо скованности не обнаружил. А обнаружил огромное желание угодить и доставить удовольствие. Не сказал бы, что это восточное, скорее правильный подбор,подготовка и мотивация персонала.

По времени был где-то 1.10. на выходе стандартный опрос и брелочек на память. Что сказать, молодцы, так держать!!

Кстати, не пойму, почему у меня не получается написать на сайте отзыв по девушке в ее анкете. Не мог в Вирджинии, не могу и в Калифорнии. Нажимаю "оставить отзыв", ничего не появляется. Браузер Опера, всплывающие окна не заблокированы.


Всем удачи!

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, Appo, MarkKrass, HandjobLover, VIP_Guest
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Сообщение изменил sergeich (15/05/2017 11:49:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: И я посетил Калифорнию, всё на уровне [Re: sergeich]
      #1863642 - 15/05/2017 19:45:25

Сергеич, чайку-то налили, или как?











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: И я посетил Калифорнию, всё на уровне [Re: sergeich]
      #1863712 - 15/05/2017 22:42:35

Так значит вам Лена понравилась?)) Вы тогда упустили возможность покувыркаться с ней))
В одном я ошибся в своём отчете,хоть и выглядит она без одежды как девочка, но уже давно мама;)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 333 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: И я посетил Калифорнию, всё на уровне [Re: Айвенго]
      #1863807 - 16/05/2017 06:55:24

Цитата:

В одном я ошибся в своём отчете,хоть и выглядит она без одежды как девочка, но уже давно мама;)




Я здесь ни при чем

Скажу так- некая недоступность ей добавляет шарма. КСтати, она ведь с Вирджинии, я не ошибаюсь? Где-то я ее видел, причем не раз

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 333 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: И я посетил Калифорнию, всё на уровне [Re: Appo]
      #1863808 - 16/05/2017 06:56:55

Цитата:

Сергеич, чайку-то налили, или как?




А то как же. Я с недавних пор взял правило - сначала чай, потом деньги

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 344 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: И я посетил Калифорнию, всё на уровне [Re: sergeich]
      #1863938 - 16/05/2017 16:51:03

Спасибо большое за Ваш отчет.

Мы обязательно будем совершенствовать наш салон, делать его более уютным и удобным. Этот процесс у нас не остановится никогда:-)

По количеству масла Гость всегда может высказать свои пожелания, некоторые иногда даже просят делать массаж вообще без масла. Плюс ко всему в Калифорнии мы масло подогреваем и оно становится более текучем, могло создастся впечатление, что его больше чем обычно.

Приходите к нас снова, мы будем рады Вашему визиту в любое время дня и ночи.

California Girls:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: И я посетил Калифорнию, всё на уровне [Re: Эротический салон "California"]
      #1863966 - 16/05/2017 19:38:46

Цитата:

Плюс ко всему в Калифорнии мы масло подогреваем и оно становится более текучем, могло создастся впечатление, что его больше чем обычно.



Это вы в моём отчёте про Катю-бомбу подсмотрели и взяли на заметку?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: И я посетил Калифорнию, всё на уровне [Re: Эротический салон "California"]
      #1863969 - 16/05/2017 19:45:39

А я был уже 2 раза и мне масло не подогревали. Почему такое отношение к ВИП-Гостям?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru