FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Просто всё это по сотому разу(+) [Re: Анна Чапман]
      #1864504 - 18/05/2017 19:39:32

Цитата:

Мой любимый человек хочет жениться только через 10 лет, я вот тоже замуж пока не хочу, хотя мать мне устраивает крышеснос постоянно детьми и семьей. Я уже мечтаю, чтоб жена моего брата забеременела и родила поскорее, чтоб про меня забыли.

Всем проще играть в любовь, создавать иллюзию отношений, потому что люди сейчас бояться одиночества.




Анна, знаешь, единственное, чего нужно хотеть больше всего на свете - это ребенка.
Плевать на мужа, и вообще мужиков, но ребенок нужен.
Тема о детях даже при часовой встрече всегда позволяет раскрепостить разговор/общение и заглянуть в душу человека (ну если туда вообще пускают..).
Дети, это то, ради чего стоит зарабатывать деньги.

Не так давно встречался с двумя дамами за тридцать без детей, одной еще не так много за 30 - так даже незнакомому человеку было видно, что страдает, хочет ребенка, причем не понимает, что с ней не так, и, судя по всему, если протянет еще лет 5 - то все, уже никогда не решится. Вся любовь уходит в кошку.

Другой поболее за 30, и, похоже, крест на семье/детям уже поставлен. Вся любовь уходит наверное, в квартиру - я еще не встречал съемной квартиры, настолько облагороженной женским присутствием, там даже мебель приличная закуплена за свои, ну а про цветы и всякие женские красивые мелочи я уж и не говорю.
Тоже любимый котик.
Она была бы отличной женой - но, похоже, попала в ловушку своей работы/образа жизни, и уже не пытается вырваться.

А насчет одиночества - да чего его бояться? Если есть дети, даже пусть уже выросшие и живущие отдельно - ты никогда не одинок.
Я лично сейчас одиночеством наслаждаюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Просто всё это по сотому разу(+) [Re: Анна Чапман]
      #1864516 - 18/05/2017 20:36:29

Цитата:

Я давно розовые очки сняла, а после конца прошлого года я их еще и растоптала. Идеального мира не существует, даже если ты создал такой, в вакууме ты долго не проживешь , сдохнешь как рыбка в аквариуме или хомячок в клетке. Мой любимый человек хочет жениться только через 10 лет, я вот тоже замуж пока не хочу, хотя мать мне устраивает крышеснос постоянно детьми и семьей. Я уже мечтаю, чтоб жена моего брата забеременела и родила поскорее, чтоб про меня забыли.

В Европе не принято рано свадьбы играть, это наши долбанутики женятся после школы, а потом разводятся и заводят другие семьи или вообще более не женятся. Не поверишь, в мусульманской (Но светской) стране под названием Турция тоже начала прослеживается данная тенденция. Всем проще играть в любовь, создавать иллюзию отношений, потому что люди сейчас бояться одиночества.




у меня друзья живут в Англии. Тоже не хотели детей. Копили деньги, работали, делали карьеру, жили для себя. Детей не хотели, типа рано. Взяли огромный 3-х этажный дом почти в центре Лондона в ипотеку, сейчас выплатили уже за него все деньги. Не бедные люди. До этого очень долго жили вместе, 5 лет назад они решили завести ребенка. девушке было 32, мужчине 38. Ну вот и не получалось у них 5 лет. Отчаялись совсем. И потом стали ссориться по пустякам и ругаться.. Почти на грани развода были. Но вот получилось ей забеременеть. Недавно родился ребенок у них.
Считаю, что им повезло.
Есть одна семейная пара в Москве у меня знакомая, друзья. Она старше его на 2 года. до его 36 лет жили в свое удовольствие. Тоже машины, квартиры, дачи, путешествия, детей не хотели. Когда ему настало 36 и ей 38 он взвыл что-то. Настоял на ребенке...Не получается уже 4 года. Пытаются подсаживать там что-то кому-то, деньги платят, немалые причем. Не получается. Живут как кошка с собакой, ругаются постоянно. А вроде бы все есть, деньги, недвижимость, карьера, статус и т.п. Я думаю, еще годик, и он уйдет от нее. Найдет себе более молодую, деторождаемого возраста. Уверен в этом (разговаривал с ним).
Так что не все так просто, Анна. А любимый твой стремный, раз жениться сейчас не хочет, а только через 10 лет, и детей не хочет...Может это он с тобой н хочет детей и жениться, а сам себе придумал отмазку, тогда бежать надо от такого любимого...
мое мнение: надо рожать, пока есть возможность, пока здоровье позволяет. А потом уже можно и ребенка растить и мужика себе искать и жить в свое удовольствие. С возрастом женщине все труднее и труднее родить, особенно после 30-ти. Это вообще стало проблемой сейчас почему-то для многих...Может экология, стрессы, неуверенность в завтрашнем дне или еще что....
Одна пара как только поженилась, хотела ребенка. Все у них хорошо с доходами, жена не работает, домохозяйка, муж бизнесмен. Причем работает мало, зарабатывает много. Такое бывает. Его паровоз медленно но верно идет по уложенным рельсам. Не получалось 7 лет. Постоянно выкидыши. Сейчас ей 32, чудом забеременела. Но думаю, та не чудо, а усердие и деньги помогли с врачами. Довольны до соплей.
Но факт тот бывает, что захочешь, а вот хрен получается почему-то....

Кстати, у нас с женой тоже не получалось долго почему-то. Сдавали анализы, у нее все отлично, у меня тоже. Врачи говорили: бывает такое, расслабьтесь, должно получиться. как-то само собой получилось. 4 года старались. А ведь нам еще тогда обоим и 30-ти не было во время стараний...Хотя я знал, что у меня все хорошо, так как дочка уже была , но я тогда был совсем еще юн и молод, не удивительно.
Сейчас доволен до соплей, что отстрелялся. Но надеюсь, что у меня еще будут дети... Хотя, возраст конечно, не все так теперь уже просто, как в 20-25. Рожать детей надо молодыми, и не откладывать...на потом.
Это еще дедушка Ленин завещал (не откладывать дела на завтра ), а он ведь врать не стал бы!!!
кстати, мама моей дочери сейчас живет в свое удовольствие. Нормально себя чувствует. Хорошо зарабатывает. Я помогаю. У девушки все хорошо, и с мужчинами и сексом тоже, я в этом иногда принимаю тоже участие. Дочка ее хотя бы уже обеспечена в будущем квартирой, отец позаботился уже сейчас...
Цитата:

Идеального мира не существует,



во вселенной нет вообще ничего идеального, но ведь можно постараться приблизиться к этому! Мы сами творцы своей судьбы и своего счастья, и все зависит только лишь от нас. Не нужно просто ждать, что кто-то за нас что-то сделает, нужно брать все в свои руки и решать проблемы, которые встают на пути нашего идеального мира.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 214 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
До боли знакомая ситуация ... [Re: AlWoods]
      #1864517 - 18/05/2017 20:41:45

AlWoods - не навязывайся и не привязывайся к вышеупомянутой Кейт !)
ведь приобретете Вы - не больше, чем Вы потеряете ...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 300 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Просто всё это по сотому разу(+) [Re: Праповедник]
      #1864577 - 18/05/2017 23:30:09

Не совсем понимаю цели твоего выпада.

Не нужно стремиться к идеалам, зачем прогибаться? Если можно просто принять мир таким, каков он есть, меняя жизнь ты только хуже делаешь.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Просто всё это по сотому разу(+) [Re: Анна Чапман]
      #1864621 - 19/05/2017 04:34:50

Цитата:

Не совсем понимаю цели твоего выпада.

Не нужно стремиться к идеалам, зачем прогибаться? Если можно просто принять мир таким, каков он есть, меняя жизнь ты только хуже делаешь.



Не совсем понимаю смысла и цели твоего выпада.

Стремиться к идеалам - это не прогибаться под мир, я имел ввиду стремиться свою жизнь сделать для себя как можно более идеально комфортной - это значит прогибать окружающую среду под себя.
Видно мы друг друга не понимаем ВООБЩЕ. Во всяком случае ты не поняла то, что я хотел сказать...Ну и ладно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 81 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Просто всё это по сотому разу(+) [Re: Анна Чапман]
      #1864659 - 19/05/2017 09:44:39

Прап кстати во многом верно пишет. И , как ни странно, без зла.
Я вот воя ровесница, хочу родить в ближайшие пару лет. Надеюсь смогу и успею. Если не выйдет, то лучше возьму из детдома, чем буду делать всякие подсадки.
Сейчас правда у большинства населения молодого проблемы со здоровьем, причем это не только репродуктивной системы касается. Как-то разговорилась с терапевтом, она говорит, что у многих в 20 лет уже сахар выше 7, а холестерин выше 8. В основном все беды от плохого питания идут, ну и конечно генетика тоже не последнюю роль играет.
Ну даже смотри, ты допустим забеременела и родила в 40 лет. А как растить ребенка? Ведь в его 10 лет тебе уже будет 50, уже не будет нужной энергии на занятия с ним, а когда ему надо будет поступать в институт, то тебе будет 57. Ты из пенсии собираешься ему образование оплачивать??
Я не знаю сколько лет твоим родителям, но мне кажется, что они хотят увидеть внуков абсолютно нормальное желание. Опять же мама всегда тебе сможет помочь, если родишь пораньше.А потом как, если тебе 40, нет опыта материнства и это первый ребенок, откуда брать знания и умения по уходу за ним?
Если что, то я далеко не сторонник того, что надо рожать в 20 лет. Но считаю 25-30 оптимальным возрастом для рождения первенца. Уже есть материальная база, определенный житейский ум, но пока не старая, и здоровье есть. В те же 40 лет очень высок риск рождения дауна. Да климакс уже не за горами.
В общем, желаю найти тебе мужчину, который полюбит тебя, какой есть и увидит в тебе мать своего ребенка, а не будет кормить десятилетками


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 4 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ещё один аспект(+) [Re: Holly Golightly]
      #1864671 - 19/05/2017 11:03:01

Цитата:

Ну даже смотри, ты допустим забеременела и родила в 40 лет. А как растить ребенка? Ведь в его 10 лет тебе уже будет 50, уже не будет нужной энергии на занятия с ним, а когда ему надо будет поступать в институт, то тебе будет 57.


Когда мне было лет 12-13, я, как и всякий пацан, гонял во дворе в футбол с одноклассниками. И иногда к нам присоединялись трое пап. Молодые мужики, которых мы вскоре стали воспринимать скорее как старших товарищей, нежели родителей. Это было такое обалденное чувство, ощущать себя практически на равных со взрослыми людьми!
В то же время у ещё одного одноклассника - единственного позднего ребёнка в семье, родители нас просто...устрашали. Им обоим было около 50, они были хорошими людьми, но...Очень трудно было находится у него в гостях, когда его папа приходил с работы и говорил с нами о чём-то таком, о чём обычно говорят дедушки. Просто пропасть какая-то между сознаниями. Не знаю, как остальные, но я всегда очень жалел Дениску этого за то, что вместо папы и мамы у него - дедушка и бабушка. Наверно, именно тогда я ещё неосознанно решил, что если и буду папой, то обязательно молодым. Чтоб понимать музыку, которуе слушают мои дети, смочь наперегонки куда-нибудь побежать с сыном, погонять с ним в футбик опять же... Ну, чтоб получилось быть не только отцом, но и старшим товарищем, другом.
Первый ребёнок родился, когда мне было 25. И я ни разу не пожалел, что не "пожил для себя", не дожидался вечно недостижимого достатка и прочей муры.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 81 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Гюнтер]
      #1864674 - 19/05/2017 11:25:22

Цитата:

Не знаю, как остальные, но я всегда очень жалел Дениску этого за то, что вместо папы и мамы у него - дедушка и бабушка.



Причем так выходило не специально у них, но как еще могли себя вести люди, которые скорее всего не дождутся внуков Непроизвольно скорее всего сочетали в себе функции как родителей, так и бабушек-дедушек. Да взаимопонимание в более зрелом возрасте, будет достичь очень сложно со своими детьми родителям А лет в 25 ребенку уже придется самому заботиться о них. Все же природу не обманешь, задумано, что климакс у многих начинается в 40+, даже не смотря на современные методы, позволяющие родить хоть в 70 лет, это уже не то
Цитата:

Первый ребёнок родился, когда мне было 25. И я ни разу не пожалел, что не "пожил для себя", не дожидался вечно недостижимого достатка и прочей муры.



Да никто не говорит о достатке, и "пожить для себя", это как наркотик, всегда мало денег будет и всегда захочется погулять побольше Но база в виде образования, хотя бы и наличия какой-то неплохой работы все же надо иметь. Те, кто рожает очень рано в 16-20 лет, тоже не особо осознает прелесть материнства или отцовства, имхо, часто многое перекладывают на плечи родителей, это тоже не правильно. Во всем важна мера и золотая середина, ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ким Кардашьян



На форуме: 7 л 47 д
(с 18/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 41

Гео: Москва
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Гюнтер]
      #1864682 - 19/05/2017 11:44:49

Полностью с вами согласна, детей надо рожать в молодом возрасте, а не откладывать на потом... Это же классно, когда дети взрослые , а родители еще молоды и полны энергии У меня, например, двое детей, родила обоих до 28 лет . И моей дочери часто задают вопрос: Это твоя старшая сестра? ( показывая на меня ). А дети гордятся мной, в школе и во дворе среди друзей своих, что у них молодая и красивая мама

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ким Кардашьян



На форуме: 7 л 47 д
(с 18/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 41

Гео: Москва
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Holly Golightly]
      #1864684 - 19/05/2017 11:56:16

А денег никогда не хватает и никогда не бывают они лишними. Чем больше денег, тем больше растут потребности... Деньги - это дело наживное..., сегодня нет их, а завтра есть. А дети - сегодня не захотел..., а завтра может и не получиться, даже при большом желании... ( это я образно описала ).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 4 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Угу. А ещё я хочу на свадьбе дочери отжечь.(+) [Re: Ким Кардашьян]
      #1864685 - 19/05/2017 12:03:05

Не смотреть с видом умудрённого старца на непонятные забавы молодых, а перетанцевать со всеми подружками невесты и перепить друзей жениха. А если мама жениха ещё окажется под стать мне - вообще круть.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ким Кардашьян



На форуме: 7 л 47 д
(с 18/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 41

Гео: Москва
Re: Угу. А ещё я хочу на свадьбе дочери отжечь.(+) [Re: Гюнтер]
      #1864687 - 19/05/2017 12:15:33

И Я, и Я, и Я того же мнения . Я особо не пью, поэтому перепить не получиться . А вот перетанцевать - это легко и запросто, вне конкуренции буду



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Ким Кардашьян]
      #1864695 - 19/05/2017 13:00:53

Цитата:

А дети гордятся мной, в школе и во дворе среди друзей своих, что у них молодая и красивая мама




О, Ким, привет!
Что так редко появляетесь?
Будете радовать нас чаще своим присутствием?

Насчет молодой и красивой мамы - полностью подтверждаю, а если еще и танцуете!!! - не знал.

Насчет детей - у самого двое, и вот никак не могу втолковать старшему, что 25 лет - это уже отличный возраст, как минимум для семьи, не говоря уж о своем ребенке.
Все как о стенку горох...., полно знакомых, друзей, потрахушки разные - а стоит услышать слово свадьба - бегут, как черт от ладана.

Вот что с ним делать?

Девочки в этом смысле более сознательные, инстинктивно понимают смысл жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ким Кардашьян



На форуме: 7 л 47 д
(с 18/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 41

Гео: Москва
Re: Ещё один аспект(+) [Re: IC-2017]
      #1864701 - 19/05/2017 13:22:51

Привет, дорогой, IC-2017 Я практически тут все читаю, но редко пишу . Тема меня эта заинтересовала , поэтому я тоже отписала свое мнение . Да согласна, 25 лет, отличный возраст для создания семьи. Но, может быть, сын не встретил девушку от которой хотел бы иметь детей. Поэтому и не хочет жениться пока... А женится, как говорят, "по залету" - это глупо на мой взгляд... Лучше потерять годы в поиске достойной жены, чем потерять годы в неудачном браке.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 136 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Угу. А ещё я хочу на свадьбе дочери отжечь.(+) [Re: Гюнтер]
      #1864703 - 19/05/2017 13:32:58

Цитата:

А если мама жениха ещё окажется под стать мне - вообще круть.





я хочу на свадьбе дочери отжечь - трахнуть сватью в гардеробе

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 4 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Не, это черезчур(+) [Re: tibetman]
      #1864710 - 19/05/2017 14:28:37

Цитата:

я хочу на свадьбе дочери отжечь - трахнуть сватью в гардеробе


Как не учит жизнь циничности, до таких высот подняться не расчитываю.
Может, позже...после свадьбы...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 50 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Не, это черезчур(+) [Re: Гюнтер]
      #1864716 - 19/05/2017 14:56:20

Цитата:

Цитата:

я хочу на свадьбе дочери отжечь - трахнуть сватью в гардеробе


Как не учит жизнь циничности, до таких высот подняться не расчитываю.
Может, позже...после свадьбы...



Падонки! ))))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Ким Кардашьян]
      #1864728 - 19/05/2017 15:49:33

Цитата:

Лучше потерять годы в поиске достойной жены, чем потерять годы в неудачном браке.




А знаешь - как легко потерять годы?
На фоне этой темы вот прямо сегодня на работе поднялся вопрос - во сколько лучше заводить детей.
И выяснилось, что одной нашей девушке уже 37 и пока никаких планов - ни мужа ни ребенка.
В меру симпатичная, что там у нее конкретно за проблемы - в душу не лезли - но отправили домой с четким наказом - завтра без ребенка не возвращаться.

Вправили ей малость мозги простым расчетом: вот даже если ей повезет и в 40 родит - а вдруг мальчик?
В его 20 лет ей уже 60.
А мальчику на откос от армии 200- 300 тыс вынь и положь, обучение к тому времени небось все уже платное будет - где она в 60 лет возьмет по 200 тыс ежегодно, будучи уже на пенсии?
Чем ребенку поможет?
Ушла думать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 136 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Наказ дали, а как на Мамбе регистрироваться показали? (-) [Re: IC-2017]
      #1864738 - 19/05/2017 16:44:23













--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 50 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Ещё один аспект(+) [Re: IC-2017]
      #1864739 - 19/05/2017 16:44:37

Цитата:

Вправили ей малость мозги



Чтобы вправлять мозги кому-то, надо со своими сначала разобраться...

Цитата:

А мальчику на откос от армии 200- 300 тыс вынь и положь



Это обязательные расходы? Может ведь повезти и его не возьмут в армию по здоровью. Блин! А если ещё повезет, то и пенсия по инвалидности будет.

Это конечно черный юмор. Но логика ваша завораживает. У меня старший отслужил, без проблем. Младший сказал, что в армию не хочет, а хочет жениться) Сам нашел концы и деньги, мы ни копейки с женой на откос не дали.

P.S. Конечно, все надо делать во время.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Сообщение изменил Hanuman (19/05/2017 16:46:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 91 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Ещё один аспект(+) [Re: IC-2017]
      #1864740 - 19/05/2017 16:59:25

Цитата:

Вправили ей малость мозги простым расчетом: вот даже если ей повезет и в 40 родит - а вдруг мальчик?
В его 20 лет ей уже 60.
А мальчику на откос от армии 200- 300 тыс вынь и положь, обучение к тому времени небось все уже платное будет - где она в 60 лет возьмет по 200 тыс ежегодно, будучи уже на пенсии?
Чем ребенку поможет?



любопытно, почему именно только материальные аспекты рассматриваете? Да и откуда знать, что
будет через 20 лет, когда каждый год что-то меняется? Если ориентироваться на нынешние реалии,
то лучше по моему сразу ориентироваться для детей своих на свалинг за границу.
Потом можно будет и вернуться, если что Ну а откос от армии - столько денег выкладывать,
да Вы что??? Можно и бесплатно )
Ну а если родители и не смогут серьезно материально дитю помогать, что прям все пропало,
трагедия - трагедия? Само дите что-ли после совершеннолетия не встанет на ноги?

Сообщение изменил nobody (19/05/2017 17:02:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ким Кардашьян



На форуме: 7 л 47 д
(с 18/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 41

Гео: Москва
Re: Ещё один аспект(+) [Re: IC-2017]
      #1864741 - 19/05/2017 17:08:07

Конечно, женщине желательно родить до 30 лет, потому что: 1) это здоровье по лучше у роженицы. 2) силы нужны на маленького ребенка (если помощи не откуда ждать). 3) Ну и потом вырастить и подготовить ребенка ко взрослой жизни ( а это большой труд, если не безразлично будущее своего ребенка). Я всегда думала и думаю, что женщина в первую очередь рожает для себя детей, и рассчитывать должна тоже на себя в первую очередь. Потому что, к сожалению, в наше время, оочень много детей растут в не полных семьях и многие "папы", (не все конечно), потом не желают принимать участия в воспитании своего ребенка. И еще слышала такое выражение: " Мужчины приходят и уходят, а дети остаются ". И рассчитывать надо, только на себя , ни на кого не надеясь...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ким Кардашьян



На форуме: 7 л 47 д
(с 18/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 41

Гео: Москва
Re: Ещё один аспект(+) [Re: nobody]
      #1864744 - 19/05/2017 17:22:58

В наше не легкое и жестокое время, очень маленькая вероятность, что ребенок после совершеннолетия сам встанет на ноги и будет крепко на них стоять. Просто ребенка родить, этого мало..., надо еще его достойно воспитать и выпустить во взрослую жизнь... И самые лучшие вложения... - это вложения в наших детей...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 111 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Ким Кардашьян]
      #1864745 - 19/05/2017 17:40:05

Цитата:

В наше не легкое и жестокое время, очень маленькая вероятность, что ребенок после совершеннолетия сам встанет на ноги и будет крепко на них стоять. Просто ребенка родить, этого мало..., надо еще его достойно воспитать и выпустить во взрослую жизнь... И самые лучшие вложения... - это вложения в наших детей...




Привет, малыш ))

Как говорится - Плох тот родитель, что не довел своего ребенка до пенсии ))

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ким Кардашьян



На форуме: 7 л 47 д
(с 18/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 41

Гео: Москва
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Hanuman]
      #1864750 - 19/05/2017 17:50:41

Я не против, чтобы мой сын отдал долг нашему государству в армии. Но! За роды я заплатила сама. За детский сад - сама. За школу - сама. За обучение - сама. Кормила, одевала, поила - все сама. Откуда, бл*ть, долг - не пойму...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ким Кардашьян



На форуме: 7 л 47 д
(с 18/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 41

Гео: Москва
Re: Ещё один аспект(+) [Re: MSL]
      #1864753 - 19/05/2017 17:59:36

Привет, дорогой, MSL Посмеялась от души Ну до пенсии - это уже слишком, так баловать детей нельзя, да и не пойдет им на пользу...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Ким Кардашьян]
      #1864754 - 19/05/2017 18:08:20

Цитата:

Я не против, чтобы мой сын отдал долг нашему государству в армии. Но! За роды я заплатила сама. За детский сад - сама. За школу - сама. За обучение - сама. Кормила, одевала, поила - все сама. Откуда, бл*ть, долг - не пойму...



у тебя ребенок учится в платной школе?

хотя, что удивляться, у вас, в богатых, свои причуды...
у меня дочь в простой школе учится, ей нравицо. Оплачиваю только обеды, рубля два в месяц по моему.
Сын тоже ходит в бесплатный детский садик, я плачу полтора по моему рубля в месяц, не знаю за что, но думаю наверное тоже за еду.
для сравнения: в америке детский садик примерно 1000 долларов стоит, стандартный.
у меня у друзей в пиндосии ребенок ходит в садик, платят 2000 долларов в месяц, и не жужжат...
прикиньте, если бы с вас попросили в месяц 60 тысяч рублей за детский садик? эта средняя зарплата по Москве среднестатистического менеджера.
Я в садике был вообще на пятидневке. Не помню, что бы за меня платили что-то даже. Родители забирали только на выходные. В школе тоже за меня не помню что бы за обеды платили большие деньги. Про институт вообще молчу, мне платило стипендию государство. Выучили бесплатно, а потом еще и работу предлагали. И всю свою жизнь я помню, что было бесплатное медицинское лечение.
И вы говорите что для нас государство ничего не делало и мы ему ничего не должны?!

Сам в армии не служил. Ибо после института (а точнее двух) - офицер запаса. Был на сборах, где веселился и бухал. Мне нравитцо тот долг, который я родине отдал за мое обучение и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 65 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Праповедник]
      #1864755 - 19/05/2017 18:32:28

Цитата:

у меня дочь в простой школе учится, ей нравицо. Оплачиваю только обеды, рубля два в месяц по моему.



Кхм, а как же широко известные "школьные поборы", кружки, секции?

Чёта мне твой пост анекдот напомнил

Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?". Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки". Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?" Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками". Журналисты: "А на хобби у Вас остаётся время?". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и секс". Журналисты в ужасе: "Какой секс?!". Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский..." Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетёшь?!" Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.."

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Аморалыч]
      #1864758 - 19/05/2017 18:42:52 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

у меня дочь в простой школе учится, ей нравицо. Оплачиваю только обеды, рубля два в месяц по моему.



Кхм, а как же широко известные "школьные поборы", кружки, секции?

Чёта мне твой пост анекдот напомнил

Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?". Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки". Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?" Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками". Журналисты: "А на хобби у Вас остаётся время?". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и секс". Журналисты в ужасе: "Какой секс?!". Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский..." Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетёшь?!" Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.."



Аморалыч, ты чего несешь?
связь секций и кружков со школой какая?
Какие поборы в школе? 1000 руб в год на праздники и подарки учителям и детям?
У меня дочь занимается танцами.
Но к школе это не имеет вообще никакого отношения.
Ты когда учился в школе, на какие кружки ходил и что твои родители за это платили?
Наверное обплатились, да?!
Я ходил в детстве на классическую борьбу у нас в доме пионеров. Что-то помню платили родители, но какие-то копейки. Потом стал занимался боксом в спортивном клубе, не платил вообще ничего....
Аморалыч, привезти тебе жевачек?

Иногда кое-кому бывает лучше жевать, чем говорить ерунду и нести чушь...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ещё один аспект(+) [Re: Праповедник]
      #1864760 - 19/05/2017 19:06:47

А что, у нас меньше обучение стоит, чем в Америке?
Подруга моя училка в одной не такой уж элитной школе - так там стоимость обучения 100-150 тыс в месяц.
Действует типа детского сада/подготовишка доя школы - 60 тыс в месяц.

А в обычной средней школе можно конечно учиться - но не более чем до средних классов, дальше лучше всего перебираться в профильную школу по выбранному универу - и это вполне может оказаться платным.

Причем платить по любому сейчас за образование придется - учишься ты бесплатно, так вряд ли приличные знания получишь и поступишь на бюджет, будешь платить за универ.

Ну или в приличной гимназии готовиться к универу - платно, а также нанимать репититеров на последних школьных классах - тогда есть шанс поступить на бюджет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru