Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kuzmin

На форуме: 8 л 168 д
(с 03/11/2015)

Тем: 17
Сообщений: 55

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Регионы: 2
Сомнительные: 1
Зависть, как с ней бороться ?
      #1863394 - 15/05/2017 00:54:41

Здравствуйте уважаемые йобыри. Никогда не считал себя завистливым человеком, но все таки признался сейчас сам себе, я черной черной завидую мужчинам более успешным с женщинами чем Я. Меня просто таки выворачивает от того что кто то кого то трахает быстро легко и не принуждено. Когда слышу это в разговоре особенно от женщин которых пытаюсь склеить меня внутри всего выворачивает с вопросом " Ну чем я хуже" Обычно люди завидуют каким то материальным благам, но ничто другое меня так не задевает как присутствие успеха у женщин у других.
Может у кого то такая же проблема.Если я буду считать что не я один такой завистник мне будет легче? Ну лили может кто посоветует как с этим побороться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Зависть, как с ней бороться ? [Re: kuzmin]
      #1863399 - 15/05/2017 01:13:28

Цитата:


Может у кого то такая же проблема.Если я буду считать что не я один такой завистник мне будет легче?



у меня вот такой проблемы нет совсем...
так что тебе сейчас легче не стало однозначно
Цитата:

Ну или может кто посоветует как с этим побороться?



ну наверное ответа нет на вопрос, как бороться с "завистью"
можно попробовать проанализировать, какие мужчины нравятся женщинам....
могу ответить со своей точки зрения: девушками нравятся такие мужчины, как я, например:
Умные, высокие, красивые, спортивные, крепкие и телом и духом, но в тоже время нежные, харизматичные, наглые, сексуальные, удачливые, щедрые, с хорошим чувством юмора
еще добавлю: с нормальным поршнем и крутыми феберже

Сила и умение защитить, быть опорой, плечом, уметь брать на себя ответственность и решать проблемы, галантность, джентльменские манеры, но в тоже время умение в нужное время в нужном месте взять жестко за волосы и похлопать ладонью по заднице...

Самое главное - уверенность в себе и почаще улыбайся!

посмотри, что тебе из этого списка не хватает, и что ты можешь из этого "догнать"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 122 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Зависть, как с ней бороться ? [Re: kuzmin]
      #1863406 - 15/05/2017 01:31:54

Цитата:

Меня просто таки выворачивает от того что кто то кого то трахает быстро легко и не принуждено.



Читать здесь
https://forum.dosug.org/1860672

Цитата:


Когда слышу это в разговоре особенно от женщин которых пытаюсь склеить




Такого со мной не было, и не очень себе представляю.
Подходишь к барной стойке, начинаешь разговор, а она:
- Вот ему бы я отсосала, а ты отойди.
Так?
Цитата:


меня внутри всего выворачивает с вопросом " Ну чем я хуже"




А ответы находятся?
Цитата:


Ну или может кто посоветует как с этим побороться?



Искать те самые ответы. Может быть кто-то приехал на правильной машине, может быть кто-то красиво рассказывает. Может быть от кого-то исходит уверенность, что женщины таят.

Я часто вспоминаю анекдот про
- А кому-то она уже вот где!

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuzmin

На форуме: 8 л 168 д
(с 03/11/2015)

Тем: 17
Сообщений: 55

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Регионы: 2
Сомнительные: 1
Re: Зависть, как с ней бороться ? [Re: tibetman]
      #1863427 - 15/05/2017 06:13:25

Цитата:



Цитата:


Когда слышу это в разговоре особенно от женщин которых пытаюсь склеить




Такого со мной не было, и не очень себе представляю.
Подходишь к барной стойке, начинаешь разговор, а она:
- Вот ему бы я отсосала, а ты отойди.
Так?




Ну не прям так, но и типа того. Ну навскидку вчера цитата: Ну я вот с парнем жила 8 лет он конечно до меня всех моих подруг перетрахал, но я его соблазнила и он был только мой.

Или полгода назад:

Сижу тискаю телку она мне рассказывает как она с сайта знакомства поехала жариться в 2 ствола ,а при моей попытке залезть в трусы типа "ЭЭэ" я не такая...

Цитата:


меня внутри всего выворачивает с вопросом " Ну чем я хуже"

А ответы находятся?




Уже нашел знаю свои слабые/сильные стороны, постоянно хожу знакомлюсь( на улице в основном ,типа пикап:) ) переодически кого то трахаю. Но в целом это не те бабы которых я хочу . Условно внешность тех кто мне даёт, если мерить в блядях то эт те что до 2500 в час. Типа слил и бежать скорее от неё.=)

Меня жутко бесит что я не в состоянии повысить планку с женщинами и трахать тех кого действительно хочется. Потому и терзает меня зависть черная , когда мне кто то напоминает о то, что есть те кто трахает красивых женщин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Зависть, как с ней бороться ? [Re: kuzmin]
      #1863429 - 15/05/2017 07:06:35

Цитата:


Меня жутко бесит что я не в состоянии повысить планку с женщинами и трахать тех кого действительно хочется. Потому и терзает меня зависть черная , когда мне кто то напоминает о то, что есть те кто трахает красивых женщин.



Приличные деньги, внешность, и немного харизмы - и все женщины у ваших ног.
И если харизму еще можно как-то наработать - то первые два пункта действительно ставят планку, которую не перепрыгнуть.
Ну так не все же ездят на майбахах, у этих людей свои проблемы по жизни..., не стоит им завидовать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 137 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Зависть это про другое [Re: kuzmin]
      #1863471 - 15/05/2017 10:52:52

Камрад я не доктор, но как в анекдоте мнение имею)
Зависть это про самооценку, и тётеньки, деньги, машины, банки и что там ещё значение не имеет.
Про бороться - это точно путь в тупик, с самим собой бороться бесполезно.
Дальше извечный вопрос, а что делать?
Разберись в своей кладовке на плечах, не смог сам, ищи у друзей, фей, да хоть бы и тут, хоть у людей с дипломами, последних толковых крайне мало и сука дорогие)))
А пока с напарником из скворечника не договоришься, так и будешь метаться, и всем в том числе и тетенькам сие будет заметно, а они как зверушки из дикой природы слабину чуят))

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 67 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
а с чем вы собрались бороться? [Re: kuzmin]
      #1863496 - 15/05/2017 13:19:48

если с завистью, то просто поймите, что таких женщин, как те с которыми Вы спите большинство и соответственно большинство мужчин как и Вы спят с ними. Найдите среди них подходящую, которая зацепит именно Вас, пусть будучи и не красавицей, и радуйтесь жизни.
если с нехваткой красавиц в вашей постели, то сами косвенно ответили на этот вопрос. не нравится трахать тех кто стоит до 2,5 по-вашему, то зарабатывайте или копите и ходите по дорогим и красивым.
а вообще мерить красоту прайсом не корректно. девушки сами себе цены ставят. посему вполне могут быть и страшилки за 10+ и симпатичные дешевле гораздо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 122 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Зависть, как с ней бороться ? [Re: kuzmin]
      #1863504 - 15/05/2017 14:01:38

Цитата:


Ну не прям так, но и типа того. Ну навскидку вчера цитата: Ну я вот с парнем жила 8 лет он конечно до меня всех моих подруг перетрахал, но я его соблазнила и он был только мой.



Ну, это не отказ от секса.
Мне одна однажды тоже рассказывала про бывшего: Ух, как он целовался...

Я конечно посчитал это некрасивым, сам стараюсь избегать разговоров о бывших, но в данном моменте, решил, что это просто мотивация в каком моменте надо поднажать

Про подруг тоже можно расценивать либо, что разрешено трахать подруг, либо есть требование стать ее единственным
Но секс с ней это не отменяет 100%
Цитата:


Или полгода назад:

Сижу тискаю телку она мне рассказывает как она с сайта знакомства поехала жариться в 2 ствола ,а при моей попытке залезть в трусы типа "ЭЭэ" я не такая...




Такого в моей практике не было, но я встречал фантазерок
Они ждали единственного или у них был там кто-то один, но рассказывали они истории совсем другие

Цитата:


Уже нашел знаю свои слабые/сильные стороны, постоянно хожу знакомлюсь( на улице в основном ,типа пикап:) ) переодически кого то трахаю. Но в целом это не те бабы которых я хочу . Условно внешность тех кто мне даёт, если мерить в блядях то эт те что до 2500 в час. Типа слил и бежать скорее от неё.=)

Меня жутко бесит что я не в состоянии повысить планку с женщинами и трахать тех кого действительно хочется. Потому и терзает меня зависть черная , когда мне кто то напоминает о то, что есть те кто трахает красивых женщин.



Красивые в смысле ухоженные?
Есть люди, у которых в гараже стоит Феррари, что же теперь сидеть им завидовать?

Кстати, те, которые "модели" часто зациклены на своей внешности.
Разговоры только про уход за волосами и процедуры в салонах красоты.
Это быстро надоедает

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Зависть, как с ней бороться ? [Re: tibetman]
      #1863548 - 15/05/2017 16:50:14

Цитата:

Они ждали единственного или у них был там кто-то один, но рассказывали они истории совсем другие



Приезжает ко мне потусить иногда одна девушка, на вид очень скромная. Парень у нее есть, типа любят друг друга, с ним у них обычный секс, он ее в задницу даже не трахает. Но она любит, и прям кончает чуть ли не сквиртом, когда ее одновременно трое жестко жарят, для этого и приезжает. Парень ее даже не догадывается, ему пихает в уши, что к подруге ездит на выходные на дачу, подруга ее прикрывает...
Разные бывают дамы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 122 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Зависть, как с ней бороться ? [Re: Праповедник]
      #1863556 - 15/05/2017 17:10:40

Цитата:

ему пихает в уши, что к подруге ездит на выходные на дачу, подруга ее прикрывает...




Сумку каждая из них получает?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 77 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Зависть, как с ней бороться ? [Re: kuzmin]
      #1863589 - 15/05/2017 17:53:04

у меня всегда, когда серьезно возникал вопрос выбора - думал, возьми и то и другое, и сравни
Сравни жизнь, когда любую женщину купить можешь, и такую, когда не до лишних расходов
Я ни за ту ни за ту не подписываюсь, просто дело выбора


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dima-domenico

На форуме: 10 л 29 д
(с 21/03/2014)

Тем: 46
Сообщений: 150

Всего отчетов: 27
Москва и область: 16
Обломинго: 10
Регионы: 1
Re: Зависть, как с ней бороться ? [Re: kuzmin]
      #1863590 - 15/05/2017 17:54:46

Для того чтобы иметь успех у женщин нужно иметь деньги или молодость+красивую внешность. Одно вполне заменяет другое просто женщины будут немного отличаться, но уровень их будет такой же.








--------------------
понимание приходит с опытом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Зависть, как с ней бороться ? [Re: tibetman]
      #1863802 - 16/05/2017 06:16:38

Цитата:

Цитата:

ему пихает в уши, что к подруге ездит на выходные на дачу, подруга ее прикрывает...




Сумку каждая из них получает?



От меня точно не получают ничего. Девушка приезжает, отдыхает, получает удовольствие...Это мне с нее надо брать какие-то преференции..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Зависть, как с ней бороться ? [Re: dima-domenico]
      #1863803 - 16/05/2017 06:18:58

Цитата:

Для того чтобы иметь успех у женщин нужно иметь деньги или молодость+красивую внешность. Одно вполне заменяет другое просто женщины будут немного отличаться, но уровень их будет такой же.



Деньги в меньшей степени что-то решают, чем харизма, красивая внешность и молодость.
А вот когда одно дополняет другое, тогда вообще супер!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 137 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Бери оргвзносы))) [Re: Праповедник]
      #1863835 - 16/05/2017 10:30:29












--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Бери оргвзносы))) [Re: betonoes]
      #1863842 - 16/05/2017 11:17:09

Не, деньги - это зло.., да и так вроде не бедствую, что бы наживаться на радости и отдыхе других, тем более если мне это ничего не стоит.. а я люблю веселые тусы и отвязанных и ипливых баб..
Да и я никогда ничего не организовываю. Звонят парни, говорят: в пятницу приедем компанией, так же приедут телки, если кто еще хочет, пусть подтягивается, по ватцапу кидаю рассылку, кто хочет, пусть приезжает, будет те-то и те-то, народ подтягивается, места всегда всем хватает. мой гектар и обции, которые к нему прилагаются в виде бани, мангала, халуп где можно поспать и потрахацо, пруд и т.д. и т.п. их мясо для шашлыка, телки, бухло...
Каждый что-то вкладывает, пусть даже просто свое присутствие. Всегда всем всего хватало, и бокала вина, и стопарика висаря, и куска мяса и свежей женской пиписечки с сисьгами... Ну а дамам всегда доставалось по члену, бывало и по два..никто не остается в огорчении и обделенным..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 285 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Зависть, как с ней бороться ? [Re: kuzmin]
      #1863887 - 16/05/2017 14:20:38

Так в чем проблема? Давай к нам? Жиголо, особенно бишки ценятся на вес золота, при условии, что они симпатюли.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 137 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
- добрейшей ты души человек Юрий Венедиктович [Re: Праповедник]
      #1864000 - 16/05/2017 23:19:07

Тут люди набор в жигало, организует говорят востребованная профессия, а ты шашлыки и женщин за так раздаешь.
Меценатствуешь








--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 24 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Зависть, как с ней бороться ? [Re: kuzmin]
      #1864136 - 17/05/2017 14:32:57

Цитата:

Обычно люди завидуют каким то материальным благам, но ничто другое меня так не задевает как присутствие успеха у женщин у других.
Может у кого то такая же проблема.Если я буду считать что не я один такой завистник мне будет легче? Ну лили может кто посоветует как с этим побороться?


Никак не решается. Если кто-то сношает женщину которую ты хочешь сам, такая зависть не лечится, ну разве что может если яйца себе отрезать.

Про баб. Ты можешь ей говорить что угодно и сколько угодно, а если ей неприятен голос, причем с самого начала, голос, блять, не мужественный - то всё, "пизда рулю". А тут многие задумывались о том, что надо бы менять свой голос?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 355 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Мат в конфе(+) [Re: Unnamed_клон]
      #1864149 - 17/05/2017 15:21:46

Предупреждение 30 дней. Устного не выдал, потому что: 1.заколебали матерится. 2. Сообщение не редактируется, т.к. хрен знает в каком редакторе написано.
Модератор Гюнтер
.






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нищееб



На форуме: 12 л 239 д
(с 24/08/2011)

Тем: 20
Сообщений: 165
Флеймы: 10 (6.1%)

Гео: Сімферополь, Україна
Re: Зависть, как с ней бороться ? [Re: Анна Чапман]
      #1864152 - 17/05/2017 15:39:06

Цитата:

Давай к нам? Жиголо, особенно бишки ценятся на вес золота, при условии, что они симпатюли.


Аннушка, меня возьмёте? Я симпатичный! А сколько сейчас средний жиголо (би, пассив) в Москве зарабатывает?

И вот ещё, Аннушка, что ж Вы свою тему в конференции Трансы забросили?

--------------------
Серп и молот - смерть и голод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 51 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Зависть, как с ней бороться ? [Re: kuzmin]
      #1864251 - 17/05/2017 20:11:26

Глядя на крайние форумские темы, в которых мужики с удовольствием пережевывают свои комплексы, отвечу так. Даже если вас в детстве недолюбила мама, научитесь любить женщин. Просто так. Подсказка: для этого нужно научиться любить себя, а не жалеть








--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru