FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Лишение анальной девственности и обучение фистингу молодой Томы.
      #1862186 - 10/05/2017 17:38:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тома

Телефон: +7 (981) 188-2957

http://www.rusdosug.com/indi240797.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Кузнецовская. Метро: Парк Победы. Район: Московский.



Отчет:

ВКП ещё раз!
Собственно, после визита к Саше, мой организм плавился в эндорфиновом раю, и вполне себе мог позволить мне на недельку успокоиться. Но внеплановый выходной и лишние деньги не оставляли выхода - такие возможности нужно использовать по полной. Поэтому опять запущен Русдосуг, опять прозвонены Марина с Анелей, а дальше звонки пошли методом случайного тыка. Главный критерий - вместе с АС уместится в дежурную пятёрку, а если туда же войдут ещё какие-нибудь допы, вообще замечательно! Таким образом, абсолютно рандомно удачный звонок получился по анкете Томы - судя по фоткам, молодой и пышной русской красавицы. В анкете - просто зелено от галочек! Но кто из ходоков верит в их реальность? При звонке я, главным бразом, тряс админшу по поводу анального секса у Томы. Ибо в анкете заявлено:
Цитата:

Самая девственная попа!!!


Но кто же из ходоков верит в такие объявления? Тем паче, что админша, ни капельки не смутившись, пообещала АС от Томы "всего" за 2000 рублей. Назван адрес Кузнецовская, один из сороковых домов - еду!

Запарковался с трудом. Отзвон, админ грамотно наводит на квартиру. Поднимаюсь. Админша (молоденькая девчонка в шортиках - очень даже! ) заводит в комнату и предлагает чуть подождать. Тапки, чай-кофе предложены. Сижу, жду Тому. Дверь открывается - появляется Тома, совсем такая же, как и на фото: молодая, пышная, длиноволосая блондинка. Одета в кожаное короткое чёрное платье. Ни дать, ни взять - госпожа.
- Привет, я Тома. Остаёшься?
- Привет, я Гюнтер. Да, остаюсь.
- На часик?
- На часик. С анальным сексом.
- С ЧЕМ????? - мне показалось, что Тома вот-вот упадёт в обмороком.
- Ну, с анальным сексом...
- НЕТ!!!! - девушка пятится к двери.
- Ну..., - поднимаюсь и начинаю застёгивать на себе куртку, - на нет и суда нет. Но админше вашей мне есть что сказать. Где она там?
- Стой...Погоди...С анальным сексом? - в голосе Томы появляются жалостливые нотки, - но ты читал, что я там - девственна?
- Гм...Читал. Но не поверил.
- ЭТО ПРАВДА!
- Ну, Том...Всё что я могу тебе предложить, это попробовать. Обещаю не насиловать и прекратить, если будет нестерпимо больно. Или - ухожу.
- Хорошо...А ты умеешь? А то я страшно боюсь!
- Смею надеяться - умею.
- Ладно, тогда давай попробуем...С тебя - ещё 4000 рублей к двум за час.
- Так, - опять начинаю застёгивать расстёгнутую было куртку, - админ сказала "+2000". Хочешь, иди предъяви ей претензии. Так и скажи - "Клиент снял с карты ровно 4000, как ты ему сказала по телефону." Пусть либо сама доплачивает, либо ты соглашаешься на +2000, либо я поехал.
- Я сейчас, - убегает Тома. Я жду её, полностью будучи готовым развернуться и уйти. Но, видать, кризис есть кризис, Тома приходит обратно:
- Хорошо, 4000 с тебя. Она просто забыла, когда с тобой говорила о...моей девственности. Шампанское...
- Что - шампанское? Я за рулём.
- А я - нет.
- И что у вас за шампанское? 1000 рублей бутылка?
- Нет, ну что ты! У нас очень хорошее шампанское! И без наценки! Всего 500 рублей!
- Ну, если тебе оно поможет не бояться...
- ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ!
- ОК, ОК, - протягиваю ей пятитысячную бумажку, - беги, бери своё очень хорошее шампанское без наценки!
Пока девушка бегает, раздеваюсь. Прибегает, приносит бутыку шампуня с неизвестной мне этикеткой, один бокал, чай - мне и 500 рублей сдачи. Ставит всё это на комод и идёт провожать меня в душ. Ополаскиваюсь, с некоторой тоской рассуждая, что вот опять нарвался на АС-девственницу, и ничего хорошего в этом нет. Что опять придётся думать не о себе, а о девушке в первую очередь. И что как бы я был рад, окажись на месте Томы опытная, разнузданная АС-нимфоманка!

Возвращаюсь в комнату - мама родная, а Тому-то реально колбасит! Страшно и волнительно ей совсем ненаигранно, а в самую что ни на есть взаправду! Вертит в дрожащих руках дурацкую бутылку с шампанским и жалобно так просит:
- Открыть помоги, пожалуйста!
Открываю, наливаю ей бокал, чёкаюсь кружкой с чаем - "За знакомство!" Тома выпивает чуть не залпом, и молодой организм, не измученный нарзаном, отзывается почти мгновенно: мося порозовела, глазки заблестели. А потом - схема, отработанная годами и десятками раз: массаж, пока девушка не перестаёт ежится и вздрагивать, постепенное смещение в район ягодиц, лёгкий и аккуратный дабл-фингеринг. К слову сказать, напрасно Тома боялась: у неё все задатки для занятия АСом. И расслабляться умеет, и анатомия замечательная. В общем, в какой-то момент сама девушка сказала:
- Да вообще не больно! - и, махнув ещё бокал шампуня, решительно изрекла: - Ну всё, давай приступать!
И мы приступили. Поза - на боку, как рекомендуют начинающим сами опытные женщины. Легонько, плавно, не спеша...Прислушиваясь к каждому томиному звуку...Постепенно ускоряясь...Выход на крейсерскую скорость - Тома даже постанывать начала...Отстрел! И затем - такое знакомое, тоже десятки раз слышанное:
- Блии-и-и-ин, и чего боялась? Вообще не больно!!! Ни капельки!!!! Как тебе это удалось? Это...просто счастье какое-то, что именно ты пришёл! Здорово-то как! Спасибо-спасибо-спасибо!
Налил ей ещё бокал шампуня и - по случаю такого праздника - себе тоже нацедил в чайную кружку. Чокнулись, выпили за томину самоотверженность и моё умение. Из зажатой и боящейся девушки Тома превратилась в весёлую молодую болтушку. Ну, и я не применул этим воспользоваться:
- Слушай, а у тебя в анкете так много зелёных галочек...Это что, всё правда?
- А что именно?
- "Глотаю сперму с удовольствием"
- Не-не-не...Враньё! Бр-р-р-р!
- Ануслинг?
- В чью сторону?
- Гы...Ну не в твою же...
- Могу...+1000 (дороговато, но - зачёт!)
- Фистинг?
- А это ещё что такое?
- Это когда руку суют...туда...
- Мне?
- Ага...
- Руку? Целиком?
- Ну...Начинают с пальчиков.
- Не--е-е-е-еее...Но...Я скоро научусь.
- Это как? Кто тебя учить будет?
- Как кто? Админша...
- ???????
- А чего такого? Она меня всему учит. Страпонить, например, научила...
- Ё-ё-ё-ё... (Представил себе трахензипопенов, которые нарвуться на такой "подарок" - и аж жалко их стало. )
- Слушай, - вкрадчиво, как змей-искуситель, говорю, - вон там 500 рублей лежит. Хочешь, тебе останутся? Давай попробуем фистинг? С первого раза полный ни за что не получится, но хоть ощущения свои послущаешь. Отчего-то мне кажется, что я это лучше, чем админша, смогу сделать...
- А давай!!!! - после третьего бокала Тома стала совсем храброй. И мы, конечно же, попробовали...

Ох, и до чего ж понятливая ученица!!!! И данные - супер! Когда постучали в дверь, Тома спросила:
- Ну, что там получается? два пальца? Три?
- Да ты глаза открой и сама посмотри!
Тома глянула - и аж матюгнулась от...удивления? Кулак без большого пальца уютно и как родной был в ней.

Обратная помывка, неспешный перекур...Уходил, а Тома, как козочка, прыгала вокруг и приговаривала, как заведённая:
- Приходи ещё, ладно? Обязательно приходи! Скорее-скорее-скорее возвращайся!

Резюме: не модель, но молода и готова учится. Потенциал - огромный! Если какая-нибудь сволочь не вспугнёт, через пару лет сможет составить достойную постельную пару такому извращенцу, как я!
ЗЫ: естественно, объявлению про девственную попку верить больше вообще не стоит. И платить оверпрайс тоже.
За сим, всем удачи!

Оценки: анал: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

betonoes, Exolon, Poul, Dmitrii_V
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dmitrii_V

На форуме: 7 л 148 д
(с 31/10/2016)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Лишение анальной девственности и обучение фистингу молодой Томы. [Re: Гюнтер]
      #1862216 - 10/05/2017 19:11:33

М-да... В отчетах дона Гюнтера раскрываются такие человеческие характеры, о существовании которых иной раз и не подозреваешь... Уникальный базис для добротной литературной новеллы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Лишение анальной девственности и обучение фистингу молодой Томы. [Re: Dmitrii_V]
      #1862222 - 10/05/2017 19:22:34

Цитата:

В отчетах дона Гюнтера раскрываются такие человеческие характеры, о существовании которых иной раз и не подозреваешь


Например, какие?
Цитата:

Уникальный базис для добротной литературной новеллы


Иногда я думаю, что в импотентной старости все эти отчёты послужат написанию мемуаров. Как думаете, продаваемая получится книжка?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dmitrii_V

На форуме: 7 л 148 д
(с 31/10/2016)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Лишение анальной девственности и обучение фистингу молодой Томы. [Re: Гюнтер]
      #1862328 - 10/05/2017 22:58:21

Цитата:

Например, какие?



Вся эта история с торгами вокруг попной невинности... Это же прям Лилиан Каупервуд из "Финансиста" Теодора Драйзера. Ну или Мария Басова из "41" Лавренева, если судить по непосредственным диалогам и простодушием, которое не может скрыть симпатии...

Цитата:

Иногда я думаю, что в импотентной старости все эти отчёты послужат написанию мемуаров. Как думаете, продаваемая получится книжка?




Думаю, что может получится "народный бестселлер", типа "Сказок темного леса" Ивана Фолкерта (очень рекомендую к посещению прочтению), который не имел больших продаж, но получил огромную известность в сети. Такой опыт не должен остаться без литературного воплащения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Лишение анальной девственности и обучение фистингу молодой Томы. [Re: Dmitrii_V]
      #1862342 - 10/05/2017 23:37:54

Цитата:

Ну или Мария Басова из "41" Лавренева


Свят-свят. Там для поручика плоховато та торговля кончается.
Цитата:

типа "Сказок темного леса" Ивана Фолкерта (очень рекомендую к посещению прочтению)


Не слышал. Спасибо, найду.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Импотентная старость не грозит))) [Re: Гюнтер]
      #1862418 - 11/05/2017 11:20:10

Однозначно трёхтомник и мировая известность.
Ярко представил бодрого старичка раздающего автографы на презентации своей книги)
Духовны Дэвид из сериала отдыхает и записывает повороты сюжета и копирует образы.






--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вот уж фиг!(+) [Re: betonoes]
      #1862422 - 11/05/2017 11:35:42

Цитата:

Ярко представил бодрого старичка раздающего автографы на презентации своей книги)


Так спалится на старости лет! Почему-то в первую очередь представляется налоговый инспектор с вопросом:"А все эти деньги - откуда? Они не проходят ни по одной ведомости Вашей конторы..." И всё, писец котёнку.
Так что, автографы от моего имени пусть раздаёт развратная сексуальная брюнетка. А я буду упиваться славой в блаженном одиночестве, сидя перед камином в своём доме посреди тайги.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Камин, тайга... [Re: Гюнтер]
      #1862544 - 11/05/2017 20:51:10

Совпало, штамп и случайность или у всех аналогичные мысли?
Там на пенсии у камина собака какой породы?








--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Iohim Shepke

На форуме: 8 л 28 д
(с 28/02/2016)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Камин, тайга... [Re: betonoes]
      #1862554 - 11/05/2017 21:57:21

У всех))) Вот только выбор породы собаки дело серьёзное...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Горожане, фигли...(+) [Re: betonoes]
      #1862557 - 11/05/2017 22:14:39

Это только в крайней молодости человеческий муравейник радует и веселит...
Цитата:

Там на пенсии у камина собака какой породы?


Вот с этим незадача: у камина будет кошка. Собака если только во дворе - здоровенная такая, лохматая...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15029
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ты это, про мемуары подумай, ага! + [Re: Гюнтер]
      #1862622 - 12/05/2017 01:04:54

я бы почЕтал на старости лет!






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15029
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ты знал, ты знал! + [Re: Гюнтер]
      #1862625 - 12/05/2017 01:18:24

Цитата:

у камина будет кошка. Собака если только во дворе - здоровенная такая, лохматая...








Примерно таг?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Блин, Крейзыч...+ [Re: crazysm]
      #1862652 - 12/05/2017 08:57:04

Цитата:

Примерно таг?


Ты не забывай, что старость-то будет - импотентная. Как бы у дедушки Гюнтера сердечко не лопнуло бы от твоих кошечек и собачек.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 23 г 302 д
(с 30/05/2000)

Тем: 32
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Лишение анальной девственности и обучение фистингу молодой Томы. [Re: Гюнтер]
      #1864669 - 19/05/2017 10:51:41

Данный сабж и заведение практикуют развод на деньги. Как например отвлечение времени на выпить - поболтать и налаживание контакта понимается привратно как возможность продлить время посещения до бесконечности.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я даже больше скажу,(+) [Re: alx]
      #1864676 - 19/05/2017 11:29:51

(если это не понятно из моего отчёта): данное заведение практикует жуткие разводы на деньги и выпивку. А уж развод на время - это не то, что бы классика, а альфа и омега данного бизнеса.
Но на то мы тут и тусуемся, чтобы выработать методы противодействия этим фейским ухищрениям.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Неожиданная встреча [Re: Гюнтер]
      #2343783 - 17/09/2018 23:48:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша, Даша

Телефоны: +7 (981) 188-6298, +7 (950) 035-4926

https://www.rusdosug.com/indi241627.htm

https://www.rusdosug.com/indi256547.htm

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

ВКП!
Редки стали отчёты от меня, ибо:
1. Вдруг внезапно кончились в Питере незнакомые мне девушки с анальным сексом (тех, кто берёт за него доплату в 5000 - не считаю).
2. По совету опытной феи завёл новую симку. Ибо по старой стразу же определяют - "это Гюнтер, который всегда платит и никогда не торгуется." Поэтому средний двухчасовой поход начал выливаться в 13-15 ТЫР. А по новой симке я - "Вова с овощебазы", человек во всех смыслах положительный, но небогатый. Поэтому те же самые 13-15тысячницы легко падают перед "Вовой", берущим допы оптом, до 10-12 ТЫРов. Вот только незадача: стоит один раз написать отчёт, и "Вова с овощебазы" будет разоблачён и лишён всех возможных скидок.

Но, как известно, и старую симку нужно иногда выгуливать. Иначе через полгода она превратится просто в кусочек пластика, а номер продадут кому-нибудь ещё раз. Поэтому - в путь! Есть время на двухчасовой поход, есть свободные 12000, начинаю обзвон отложенных анкет и...испытываю страшное разочарование.
Ника - в салоне на Гастелло не решились обмануть, сказали, что АС у Ники нету. И альтернативы предложить не смогли.
Лена - в салоне на Пулковской очень удивились моему вопросу про АС. Сказали, что это какая-то ошибка, АС нету ни у кого из девушек.
Рита - анального секса нет и никогда не было.
Моника - "данный вид связи недоступен для абонента".
Регина - "Я могу сегодня после 22 и завтра после 15."

"Едрить твоё налево, - думаю, - вот ведь пердимонокль! Сходил, называется, к кому-нибудь новому." Ладно, есть ещё одна анкета, Олеся. Но звонить мне туда крайне не хочется, ибо по разным признакам это салон в доме со шпилем, на Московском проспекте. А с этим салоном отношения у меня очень непростые! Началось всё в 16 году, когда разнообразно трахаемая мной Николь помимо оговорённых 8000 запросила ещё 5000 за классический фистинг и наотрез отказалась делать обещанный ануслинг; продолжилось в 18 году попыткой встретиться в Ульяной - ругань с админшей можете прочесть под анкетой; затем была встреча с Кирой, вроде бы неплохая, но помимо "всё включено" девушка хотела срубить ещё хотя бы 3000 за ануслинг и окончание в рот (ругань с админом тоже можно прочесть). Ещё пара прозвонов по другим анкетам только внесли сумбура - админша явно пыталась обмануть.

Короче, Олесе я звонил с тяжёлым сердцем, был заранее настроен на войну с админом и заведомый обман с услугами. Но админша сразу же сказала, что Олеси сегодня нет, зато по тарифу "5000 всё включено" работают две другие девушки, Маша и Кира. Ну, Киру (ту самую) я омёл сразу же и сказал, что еду к Маше. Адмиша очень удивилась - "Но ведь Маша совсем другого типажа, очень непохожа на Олесю! Может, мне её описать Вам сначала?" - "Спасибо, - говорю, -5000 за всё включено и есть лучшее описание девушки"! Предполагая заведомый обман, вместо двух часов беру только час и выдвигаюсь.

Знакомый дом, знакомый подъезд, знакомая квартира. Комната, в которой я драл и фистил Николь. Входит Маша... У меня отвратительная память на лица, а вот тембр голоса, манера говорить кажутся мне смутно знакомыми. девушка тоже смотрит на меня и говорит, что откуда-то помнит моё лицо. Устраиваю форменный допрос в вежливой, но жёсткой форме по поводу "всё включено", получаю все заверения, расплачиваюсь и иду мыться. После ванной - перекур с кофе и - к порцессу. Ну что ж, Маша не обманула. МБР, ануслинг, АС выполнены на "отлично"! Всё, стоп, один час - одна палка. Лежим беседуем. Речь заходит об обманной политике салона. Девушка горестно пожимает плечами и говорит, что да, анкеты составляются крайне недобросовестно. Вот у неё, мол, заявлен фистинг, а его у неё нет, и практиковать его она не собирается. И что, дескать, фистинг у неё был единственный раз в жизни, и то не полный - "Это когда я только пришла в салон, ещё на улице Кузнецовской. У меня тогда и анал впервые был, и фистинг я попробовала с этим же мужчиной..."
- Тома? - говорю, - это ты????
- Хоспадии-и-и, - всплёскивает руками Тома, - а я всё голову ломаю, откуда мне твоё лицо знакомо?
Какой уж дальше секс? Проболтали до конца часа. Расцеловались при прощании.

Резюме: Единственная девушка этого заведения, которая правильно понимает "всё включено". За два года поднабралась мастерства. жалуется, что пополнела, но мне только в кайф. Слава те, в этом проклятом месте наконец-то появился кто-то, к кому можно без опаски ходить за разносторонним сексом.
За сим, всем удачи!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (18/09/2018 00:05:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shluholub

На форуме: 10 л 335 д
(с 28/04/2013)

Тем: 2
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Неожиданная встреча [Re: Гюнтер]
      #2346033 - 19/09/2018 15:59:10

в этом ареале есть ещё два салона в которых анала раньше не было, Маркизы и Негодяйки.
Почему о них подумал.
В Маркизах сейчас идёт какой-то очень интенсивный набор и потому могут появиться и феечки с аналом среди новых.
А в Негодяйках, в связи с совсем плачевной ситуацией - админы хорошие и бабцы испытанные разошлись либо совсем либо бывают редко, могут для исправления ситуации начать эксплуатировать анал у оставшихся.
Сам я не любитель трений в задницу, потому это только мои предположения. Но отчего бы если совсем с попами плохо любителям "чёрных лестниц" и не проверить эти мои логические умозаключения
Вот что значит Цац не стало с их Наташей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Неожиданная встреча [Re: shluholub]
      #2346063 - 19/09/2018 16:07:45

Цитата:

Маркизы


А Вы расписание на их сайте гляньте. Там актуальных для меня девушек по одной на филиал заявлено. И чтоб к ним попасть нужно ездить либо в рабочее время, либо ночью, то есть, быть несемейным безработным.
Цитата:

Негодяйки.


+3000 за АС при тарифе 2000? Да пусть сдохнут с голоду!
Цитата:

Вот что значит Цац не стало с их Наташей


Цац не стало, а вот Наташа с Катей работают. Хожу к ним не очень часто, но регулярно - чтоб не надоели.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru