FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Саша, по рекомендации Пола. Почти не про секс.
      #1862145 - 10/05/2017 15:32:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (904) 512-9125

http://www.rusdosug.com/indi229024.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: пл. Чернышевского. Метро: Парк Победы. Район: Московский.



Отчет:

ВКП!
Сразу оговорюсь: девушку "открыл" Пол, написал по ней отчёт, всем, интересующимся "технической" стороной дела, читать именно первоисточник. А данный отчёт рассматривать только в качестве дополнения.

Итак, накануне встречи с Сашей побывал у полюбившихся экс-Цац. На этот раз повезло познакомиться с доселе неизвестной мне девушкой Светой. Света - отличница по всем цацовским дисциплинам, но склонить её к нужному мне модус операнди не удалось (посему и отчёта не будет). В итоге - некая неудовлетворённость на выходе, требовавшая логического завершения. Поэтому сразу же начал искать, к кому бы поехать именно на АС. Кандидатуру Саши изначально вообще не рассматривал: из-за относительной дороговизны (час с АС, но без МБР - 5000) её анкета висела где-то во втором десятке. Но человек предполагает, а высшие силы - располагают. После ставшего дежурным и, как всегда, безрезультатного прозвона Марины (ХЗ, как смогли к ней попасть отметившиеся в анкете, у меня уже пару месяцев не выходит) , обидного "абонент вне зоны доступа" другой фаворитки, Анели, и около десятка других анкет, спираль поиска начала сжиматься вокруг Саши. Звоню - и чудный голос приглашает меня прям "хоть сейчас" прибыть на пл. Чернышевского. Немало удивлённый столь простым попаданием к одной из инди, уточняю, что нужен будет именно анальный секс в первую очередь и выдвигаюсь. Парковался на Варшавской и, как выяснилось, зря: парковочных мест на самой площади и даже во дворе нужного дома около 16 часов было вполне достаточно. Наводка чёткая, контрольный созвон от подъезда, вхожу в квартиру и...обмираю:
1. Чисто внешне девушка очень похожа на одну знаковую для меня фею, Верунчика, но только лет на 15 моложе.
2. С первого же мига я внутренне подобрался, ибо Саша из тех женщин, кого хочется обязательно обаять, встретив просто в гражданской жизни. При встрече именно с такими Женщинами начинаешь бояться глупо пошутить, нарушить этикет, сморозить какую-нибудь глупость. Идя заняться сексом за деньги, никогда не расчитываешь встретить такое... Но - вот, бывает.

В общем, со всеми этими своими удивлениями даже не могу сказать, как была одета девушка, что там у неё в ванной и прочие детали сервиса. Раз ничего не запомнилось, значит - всё в порядке. Разве что, чулки попросил её надеть, что было быстро и с охотой сделано. Ну и про порцесс не знаю, что написать. Набросился, накинулся, игнорируя всякий минет, нежно порукосуйсвовал в ШГ и долго-сладко наяривал туда же, положив роскошные сашины ноги на плечи. Отстрел! А вот дальше...Дальше неделикатно пресёк все попытки девушки перейти ко второму действу, а просто болтал с ней о жизни. Болтал - и всё больше укреплялся во мнении, что секс сексом, но достоинстсва Саши вовсе им не ограничиваются: редко когда встречаешь настолько позитивного, морально здорового и доброжелательного человека. Поймал себя на мысли, что с наслаждением пообщался бы с ней и без секса - оба удовольствия вполне равнозначны. Уходил от неё с сумбуром в голове и отмякшей душой - такое вот странное состояние.

Резюме: ИМХО, конечно, но девушка на две головы выше остального фейского сословия. И дело не в сексе, а в Человеке.(Нечто подобное я испытывал после визита к Маше). Вопреки обычному положению вещей, 5000 за обычный и ОДИН АС-заход вовсе не показались чрезмерной платой, хотелось оставить ещё столько же. За Дар быть Женщиной.
Звиняйте, обсудить ТТХ реально не способен, в данном случае вышел на какой-то другой уровень восприятия. Естественно, приложу максимум усилий чтоб встречу повторить. И не на час.
Пол, огромное человеческое СПАСИБО!
За сим, всем удачи!

Оценки: анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

betonoes, Iohim Shepke, Dmitrii_V, Poul, Exolon
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (28/09/2018 08:48:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 67 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Re: Саша [Re: Гюнтер]
      #1862204 - 10/05/2017 18:45:53

мне с Сашенькой второй раз показался лучше первого, а третий - просто супер
и всё же
Цитата:

не исправится



денюшку вперед взяла?

и ещё... уверен, что не обсуждали, но вдруг опытному глазу заметно: нашла ли она компаньенку?

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Саша [Re: Poul]
      #1862213 - 10/05/2017 19:07:53

Цитата:

денюшку вперед взяла?


Да, а как же ещё? Я бы удивился и заподозрил какой-нибудь подвох, будь по-другому...
Цитата:

уверен, что не обсуждали, но вдруг опытному глазу заметно: нашла ли она компаньенку?


Нашла. И паркет в квартире предательски скрипучий, и обсуждали.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Iohim Shepke

На форуме: 8 л 50 д
(с 28/02/2016)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Саша, по рекомендации Пола. Почти не про секс. [Re: Гюнтер]
      #1862555 - 11/05/2017 21:59:58

Да. Саша - это находка...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантьяга



На форуме: 10 л 97 д
(с 12/01/2014)

Тем: 22
Сообщений: 87

Всего отчетов: 22
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 6
Массаж: 4
Re: Саша, по рекомендации Пола. Почти не про секс. [Re: Гюнтер]
      #1862988 - 13/05/2017 13:02:42

после таких отчётов, как у Вас и у Пола, - прямо хоть бери и поезжай сразу к девушке
(и поеду, конечно; потому что невозможно не- )
но вот грудь у неё, судя по фотографиям, - просто трагически не "моя", увы... Обидно)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 67 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Не всё сразу... [Re: Сантьяга]
      #1863164 - 14/05/2017 06:26:40

Цитата:

грудь у неё, судя по фотографиям



Чего ж, судя по фотографиям? я и об этом писал...

Цитата:

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть




Единственная известная мне инди, с которой ЗА УКАЗАННУЮ СУММУ можно было получить ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ, да при этом была бы и грудь, и женщина, и отношение, и чувства, и драйв,- готовясь по пути Стаси к гражданской жизни, тему ШГ закрыла... Вот это действительно
Цитата:

увы... Обидно)




...ну, не всегда получается...

Сообщение изменил Poul (14/05/2017 07:04:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YoungMan

На форуме: 13 л 90 д
(с 19/01/2011)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Саша, по рекомендации Пола. Почти не про секс. [Re: Гюнтер]
      #1867041 - 28/05/2017 23:39:17

Вставлю свои пять копеек. По такой исключительной рекомендации старших товарищей Гюнтера и Пола решился посетить Сашу.
Принимает в квартире с подружкой, наличие которой практически не ощущалось (только пару раз пол скрипнул за дверью). Чистое полотенце было выдано, в ванной все необходимые гели наличествуют.
Контакт устанавливался с трудом, так как я чувствовал себя неловко ввиду нечастого опыта похода по феям, а разрядить обстановку у нее не очень получалось. Но тут сказался профессионализм девушки, который я подтверждаю, и общение все равно оставалось доброжелательным. По ТТХ девушка не красавица, но формы женственные, кожа приятная на ощупь, всё гладко и никаких неприятных запахов. Целуется в губы, что для меня является большим плюсом, так как создает иллюзию секса по симпатии. Озвучка цифровая, но без переигрывания. С межпалочным трепом проблем нет, легко поддерживает любые темы. Пробыл час, два захода с отстрелом без проблем.
Вывод: в своем ценовом диапазоне вариант очень достойный, но феерии ожидать не стоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну...Тоже мнение(+) [Re: YoungMan]
      #1867048 - 28/05/2017 23:59:22

Хотя, если мне захочется феерии,Саша - одна из первых, к кому я пойду. Она - умеет, просто нужно соответствовать. ИМХО, конечно же.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантьяга



На форуме: 10 л 97 д
(с 12/01/2014)

Тем: 22
Сообщений: 87

Всего отчетов: 22
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 6
Массаж: 4
кто не красавица? Саша не красавица? [Re: YoungMan]
      #1867072 - 29/05/2017 01:25:37

на вкус и цвет фломастеры, конечно, разные...
но говорить, что "по ТТХ девушка не красавица" - это сильно перебор, ИМХО

(да, я таки доехал до неё несколько дней назад. напишу подробнее потом)

если под "красавицей" понимать лишь какое-то очень узкое понятие, которое нравится кому-то конкретному, "личный вкус" (ну там, например, "миниатюрная брюнетка с фигурой китаянки/японки" или "длинноволосая блондинка ростом больше 180"), то да, есть вероятность что Саша в эту узкую категорию не попадёт.
но если под красавицей мы понимаем просто красивую женщину - то это про Сашу.
у неё хорошая фигура - без каких-то явных изъянов или минусов. (что вдвойне ценно, учитывая, что Саше совсем не 19 лет.)
у неё симпатичное лицо, очень приятная улыбка, красивые глаза, и проч., и проч. Кому-то это всё покажется очень красивым, кому-то - просто красивым или симпатичным, но вариант "не понравится" - в данном случае на минимальном уровне, статистическая погрешность.
Саша, наконец, Женщина. с полным осознанием себя как женщины и умением соответственно себя вести. это очень ценное качество само по себе, но помимо того - оно ещё и увеличивает все плюсы её внешности и сглаживает какие-то (возможные небольшие) минусы.

так что, имхо, речи о "не красавице" тут идти не может.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
+100500 [Re: Сантьяга]
      #1867075 - 29/05/2017 01:39:47

Цитата:

Саша, наконец, Женщина. с полным осознанием себя как женщины и умением соответственно себя вести. это очень ценное качество само по себе, но помимо того - оно ещё и увеличивает все плюсы её внешности и сглаживает какие-то (возможные небольшие) минусы.



Пожалуй, это в Саше основное. И это так трудно выразить словами в отчёте!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YoungMan

На форуме: 13 л 90 д
(с 19/01/2011)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: кто не красавица? Саша не красавица? [Re: Сантьяга]
      #1867148 - 29/05/2017 11:12:51

Камрады, про ТТХ я заикнулся абсолютно безэмоционально, намеренно не развивая тему, так как не кусок мяса на рынке выбираем. Объективно по внешним данным она уступает многим своим товаркам.
Мне несколько удивительно читать столько восторженных откликов от столь опытных ходоков, ведь всё познаётся в сравнении. Кол-во моих походов можно наверное пересчитать по пальцам, но даже у меня случались варианты поинтереснее и с отношением к клиенту таким же или даже лучшим.
Здесь всё профессионально, на уровне, но не более того. ИМХО, разумеется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Может, озвучите для сравнительного анализа?(+) [Re: YoungMan]
      #1867152 - 29/05/2017 11:22:36

Цитата:

но даже у меня случались варианты поинтереснее и с отношением к клиенту таким же или даже лучшим.


Ругать не будем - просто лучше поймём Вас.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YoungMan

На форуме: 13 л 90 д
(с 19/01/2011)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Может, озвучите для сравнительного анализа?(+) [Re: Гюнтер]
      #1867174 - 29/05/2017 12:25:42

Цитата:

Ругать не будем - просто лучше поймём Вас.




Дело было в Москве. На мамбе списался с дамой, с которой пару раз впоследствии встречался в отелях в формате 10 т.р. за 3 часа олл инклюзив. Потом как-то скидывала мне еще, что у нее подружка появилась, но мне уже было не актуально, так как в Мск наезжать перестал. Остался только номер телефона, если интересно, могу в личку его скинуть.
В СПб до Саши была только пара походов, опять же по наводке с форума, но там ничего интересного, слив баллонов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Спасибо, не надо телефона(+) [Re: YoungMan]
      #1867176 - 29/05/2017 12:29:43

Ну, то есть, если я правильно понял, сравнение идёт с некой мамбо-феей и только?








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YoungMan

На форуме: 13 л 90 д
(с 19/01/2011)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Спасибо, не надо телефона(+) [Re: Гюнтер]
      #1867187 - 29/05/2017 12:43:29

Цитата:

Ну, то есть, если я правильно понял, сравнение идёт с некой мамбо-феей и только?




В плане качества сервиса да. В остальных случаях сервис был либо хуже, либо примерно такой же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Сервис?(+) [Re: YoungMan]
      #1867189 - 29/05/2017 12:46:43

Я думал, мы о качестве секса говорим....









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 67 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Re: Сервис?(+/-0 [Re: Гюнтер]
      #1867205 - 29/05/2017 13:18:23

Цитата:

Я думал, мы о качестве секса говорим



а это что, не одно и тоже????

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YoungMan

На форуме: 13 л 90 д
(с 19/01/2011)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Сервис?(+) [Re: Гюнтер]
      #1867218 - 29/05/2017 13:35:01

Цитата:

Я думал, мы о качестве секса говорим....




В таком случае прошу озвучить ваши критерии пресловутого "качества" :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Сервис?(+) [Re: YoungMan]
      #1867223 - 29/05/2017 13:42:22

Цитата:

В таком случае прошу озвучить ваши критерии пресловутого "качества" :-)


наличие многих доп.услуг в плюс к классике. И - умение их предоставлять грамотно, что свидетельствует о любви к сексу в "гражданской" жизни. В идеале - уметь получать удовольсвие и с клиентом.
Саша - умеет.
А сервис - это быть точной по времени, предоставить чистое бельё\полотенце, не вгонять раньше времени и пр и пр.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YoungMan

На форуме: 13 л 90 д
(с 19/01/2011)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Сервис?(+) [Re: Гюнтер]
      #1867243 - 29/05/2017 14:06:15

Цитата:

наличие многих доп.услуг в плюс к классике. И - умение их предоставлять грамотно, что свидетельствует о любви к сексу в "гражданской" жизни. В идеале - уметь получать удовольсвие и с клиентом.
Саша - умеет.
А сервис - это быть точной по времени, предоставить чистое бельё\полотенце, не вгонять раньше времени и пр и пр.




Хорошо, что понятия определили, потому что для меня сервис это не тапки/гели (не в гостиницу заселяюсь, указал для галочки, может кому-то важно). Для меня сервис это в первую очередь отношение к клиенту ну и то, что ты перечислил. Касаемо Саши - сервис на уровне, но сугубо профессиональном. Об аналоговости речи нет, что я и указал, говоря о том, что феерии нэту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 67 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Re: Сервис?(+) [Re: YoungMan]
      #1867252 - 29/05/2017 14:18:08

Воооот в этом и разница инди-профи высокого уровня и непрофи из ВК или откуда там??
Если придешь за домашним сексом - получишь домашний, придешь за фантазиями - будут фантазии, придешь за феерией - будет тебе феерия...
Но - не более того!
Нужно только осознавать - ЧТО ты на самом деле хочешь
И еще лучше - озвучить

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Дык, я о вкусах никогда не спорю(+) [Re: YoungMan]
      #1867254 - 29/05/2017 14:19:48

Единственное, о чём жалею, это то, что Сашу невозможно сравнить ни с одной из других посещённых Вами дам. Ну, чтоб понять, кого держат за эталон. Неизвестная мамбо-фея, увы, не годится на эту должность.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YoungMan

На форуме: 13 л 90 д
(с 19/01/2011)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Дык, я о вкусах никогда не спорю(+) [Re: Гюнтер]
      #1867291 - 29/05/2017 15:00:54

Цитата:

Единственное, о чём жалею, это то, что Сашу невозможно сравнить ни с одной из других посещённых Вами дам. Ну, чтоб понять, кого держат за эталон. Неизвестная мамбо-фея, увы, не годится на эту должность.




Планирую в конце недели в качестве награды самому себе пересечься с одной дамой, также рекомендованной вами, и возлагаю на эту встречи большие надежды Если сие мероприятие состоится, постараюсь не полениться и написать, дабы можно было сравнить осчучения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YoungMan

На форуме: 13 л 90 д
(с 19/01/2011)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Сервис?(+) [Re: Poul]
      #1867305 - 29/05/2017 15:10:53

Цитата:

Воооот в этом и разница инди-профи высокого уровня и непрофи из ВК или откуда там??
Если придешь за домашним сексом - получишь домашний, придешь за фантазиями - будут фантазии, придешь за феерией - будет тебе феерия...
Но - не более того!
Нужно только осознавать - ЧТО ты на самом деле хочешь
И еще лучше - озвучить




На этот счет у меня несколько иное мнение, хоть на правоту и не претендую. Дело в том, что та самая пресловутая мамбо-фея сумела создать с самого начала настолько непринужденную атмосферу, что ее цифровую "аналоговость" я в уме отмечал, но это нисколько меня не смущало. Было полное ощущение встречи с любовницей - вот что для меня пятёрочка с плюсом. Хотя дама очевидно с большим опытом подобных мероприятий. Профи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ой!(+) [Re: YoungMan]
      #1867313 - 29/05/2017 15:20:21

Цитата:

Планирую в конце недели в качестве награды самому себе пересечься с одной дамой, также рекомендованной вами, и возлагаю на эту встречи большие надежды


Это с кем? Вдруг тоже не подойдёт? Кто Вам нужен, я пока так и не понял, а вот к кому не стоит, вроде бы, начал понимать.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 67 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Re: Сервис?(+) [Re: YoungMan]
      #1867340 - 29/05/2017 16:08:34

...вот и я не претендую
...и уж ходить/не ходить - советовать не стану, тем более - к Саше сам порой попасть не могу:-)
А вот чтобы
Цитата:

Было полное ощущение встречи с любовницей



нужно как-то самому к девушке ОТНОСИТЬСЯ (и тут уж от неё не многое зависит)
ИМХО, конечно

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YoungMan

На форуме: 13 л 90 д
(с 19/01/2011)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Ой!(+) [Re: Гюнтер]
      #1867349 - 29/05/2017 16:21:45

Цитата:

Это с кем? Вдруг тоже не подойдёт? Кто Вам нужен, я пока так и не понял, а вот к кому не стоит, вроде бы, начал понимать.




Лучше заранее не стану называть, а то еще отговорите, а ведь, как говорится, "лучше сделать и пожалеть..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YoungMan

На форуме: 13 л 90 д
(с 19/01/2011)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Сервис?(+) [Re: Poul]
      #1867352 - 29/05/2017 16:29:17

Цитата:


нужно как-то самому к девушке ОТНОСИТЬСЯ (и тут уж от неё не многое зависит)
ИМХО, конечно




Опять же не соглашусь. Никакой предвзятости к феям не имею, за деньги или за инвестицию в будущее неважно, девушка есть девушка. Но мне то проще, поскольку я имею возможность из имеющихся предложений выбирать тот типаж, что мне симпатичен, а вот феям приходится иметь дело с тем, что есть. И вот тут вступает в дело профессионализм. Даже если клиент не в её вкусе или ведет себя не так, как она привыкла, должна иметь в арсенале приёмчики, чтоб перестроить своё сознание на время сеанса Представлять на месте клиента Брэда Питта, например, или ещё какие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
ОК, буду ждать тогда отчёта(-) [Re: YoungMan]
      #1867353 - 29/05/2017 16:30:03











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 67 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Re: Саша, по рекомендации Пола. Почти не про секс. *DELETED* [Re: Гюнтер]
      #1954703 - 17/02/2018 20:53:23

Телефон: +7 (953) 147-1016

http://www.rusdosug.com/indi250131.htm

ТТХ: 30 лет.

Минет без резины: есть.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Улица: проспект Непокорённых. Метро: Площадь Мужества. Район: Калининский.

Сообщение удалено. Удалил Гюнтер

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru