Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Hanuman



На форуме: 11 л 48 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: Карты ближе к орденам]
      #1868500 - 03/06/2017 12:00:18

Цитата:

Я тебе вопрос задал Сделай одолжение, ответь, пожалуйста



Ты не правильно вопросы задаешь)

На форуме читаю далеко не все темы, менее 50% от общего количества. В Политику и в Нирвану почти не заглядываю. 
Если Вы задали мне вопрос в теме, а я не ответил, просьба не обижаться, а написать мне в личку ссылку на Ваше сообщение. Обязательно отвечу.


--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 56 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: Карты ближе к орденам]
      #1868505 - 03/06/2017 12:59:17

Цитата:

Цитата:

Отнёс начальнику, показал. Тот в ответ показал накладную (с печатями), согласно которому один системный блок был закуплен за... 100 тыс.руб. Т.е. на этой закупке украли 85-90%.


С чего бы начальнику сливать такую инфу, да не кому-то, а "рабам"?


Можно предположить, например, что с ним должны были поделиться "откатом", а не поделились, вот он и обиделся, и "сливает инфу" всем подряд. Со мной тоже не поделились, и я тоже "слил инфу" в т.ч. сюда, на форум.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 335 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: Шoк]
      #1868513 - 03/06/2017 13:53:42

Цитата:

Можно предположить, например, что с ним должны были поделиться "откатом", а не поделились, вот он и обиделся, и "сливает инфу" всем подряд. Со мной тоже не поделились, и я тоже "слил инфу" в т.ч. сюда, на форум.



Если предположить, что ты сейчас не врешь, выбран, мягко говоря, странный способ сведения счетов. Обычно, за такие сливы, на кукан натягивают так, что гланды на волю вываливаются.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: Шoк]
      #1868517 - 03/06/2017 14:27:52

Цитата:

Можно предположить, например, что с ним должны были поделиться "откатом", а не поделились, вот он и обиделся, и "сливает инфу" всем подряд. Со мной тоже не поделились, и я тоже "слил инфу" в т.ч. сюда, на форум.



Когда обижаются, инфу сливают куда нужно, а не непонятно какому работнику, которого никто вообще ни во что не ставит в компании и кто не имеет вообще никакого веса или голоса там....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 109 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: Шoк]
      #1868664 - 04/06/2017 10:37:44

Цитата:

Цитата:

И главное, ему абсолютно наплевать на свою работу, она ему не интересна.


Неправда, если бы мне было неинтересно работать в космической отрасли, я бы давно уволился... Вот тебе было неинтересно, ты уволился, тебя никто не осуждает.



Ты не увольняешься потому что, ты нахер больше нигде не нужен. А сам палец о палец ударить не можешь, чтобы что то поменять.
А мне было интересно в космонавтике и я там был 10 лет, как нас называли, боевые штыки. Т.е. люди участвующие во всем сквозном процессе - от разработки рабочей конструкторской документации до автономных испытаний, комплексных испытаний и далее пуски ракет, этап ЛКИ и перевод системы в штатную эксплуатацию.
Я фанат космонавтики, но просто понадобился где то еще и за куда большие деньги. А остались такие никчемные сотрудники НИИ, которым похер на все. Таких как ты там на самом деле остались тысячи, а все боевые штыки ушли. И вот итог.
Когда я работал в ракетно-комической отрасли у нас общее число космических запусков было больше, чем у США и Китая вместе взятых. Понял, урод?
А сейчас, когда работаешь там ты и сотни таких же оставшихся долбо@ебов, что происходит?
Авария за аварией и по числу космических запусков в год в 2016 году нас превзошли и США и Китай по отдельности.
Позор. Беги оттуда и не позорь нашу космонавтику.
Сейчас набирают новых студентов и есть программа по поддержке молодых кадров. Вот тут может есть шанс возродить отрасль лет через 10.
А ты беги. Либо сиди и не пизди, ничтожество

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: MSL]
      #1868676 - 04/06/2017 12:24:07

Сильно!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 56 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: MSL]
      #1868864 - 05/06/2017 12:35:30

Цитата:

Ты не увольняешься, потому что ты нахер больше нигде не нужен.


Это неправда, могу устроиться программистом на бОльшие деньги (~40 тыс.руб. в своём районе) в любой момент.

Цитата:

А мне было интересно в космонавтике и я там был 10 лет, как нас называли, боевые штыки. Т.е. люди участвующие во всем сквозном процессе - от разработки рабочей конструкторской документации до автономных испытаний, комплексных испытаний и далее пуски ракет, этап ЛКИ и перевод системы в штатную эксплуатацию.
Я фанат космонавтики, но просто понадобился где то еще и за куда большие деньги.


Фанаты космонавтики не предают родное предприятие и не уходят никуда на большие деньги, даже если зарабатывают в Москве 20 тыс.руб. в месяц.

Цитата:

А сейчас, когда работаешь там ты и сотни таких же оставшихся долбо@ебов, что происходит?
Авария за аварией и по числу космических запусков в год в 2016 году нас превзошли и США и Китай по отдельности.


Летела ракета - упала в болото.
Какая зарплата - такая работа.

Ну невозможно сейчас заставить ВСЕХ качественно работать в Москве на зарплату 20-30 тыс.руб., отсюда и аварии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 269 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Это все же беседка а не флеймы [Re: MSL]
      #1868885 - 05/06/2017 14:24:15

Так что Вам предупреждение на 60 дней за мат и хамство
Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 109 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: Шoк]
      #1868976 - 05/06/2017 19:25:14

Цитата:

Цитата:

Ты не увольняешься, потому что ты нахер больше нигде не нужен.


Это неправда, могу устроиться программистом на бОльшие деньги (~40 тыс.руб. в своём районе) в любой момент.




Буагага, за бОльшие деньги. Я стажеров себе в проекты нанимаю за 40 тысяч


Цитата:

Цитата:


Я фанат космонавтики, но просто понадобился где то еще и за куда большие деньги.


Фанаты космонавтики не предают родное предприятие и не уходят никуда на большие деньги, даже если зарабатывают в Москве 20 тыс.руб. в месяц.





Мальчик, у тебя проблемы с головой. За еду спецы моего уровня не работают



Цитата:



Цитата:

А сейчас, когда работаешь там ты и сотни таких же оставшихся долбо@ебов, что происходит?
Авария за аварией и по числу космических запусков в год в 2016 году нас превзошли и США и Китай по отдельности.


Летела ракета - упала в болото.
Какая зарплата - такая работа.

Ну невозможно сейчас заставить ВСЕХ качественно работать в Москве на зарплату 20-30 тыс.руб., отсюда и аварии.



Ну если не можешь обеспечить качественную работу, то увольняйся. Зачем мучить себя и подставлять других?
Т.е. фактически ты сейчас подтвердил, что вы там занимаетесь вредительством

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: Шoк]
      #1869018 - 05/06/2017 20:59:03

Цитата:

Летела ракета - упала в болото.
Какая зарплата - такая работа.

Ну невозможно сейчас заставить ВСЕХ качественно работать в Москве на зарплату 20-30 тыс.руб., отсюда и аварии.



Какой-то бред ты несешь.....
Шок, вообще-то у нормальных людей принято так: если ты делаешь свою работу, то ты ее должен делать хорошо. Вопрос зарплаты - это уже второй вопрос, это вопрос договоренностей с работодателем к качеству работы не имеет отношения. Ты ведь согласился работать на предложенные тебе деньги, согласился делать определенную работу, должен выполнять определенные обязанности....
Но ты этого не делаешь.....
Не нравится зарплата, ищи другую работу.
Очень у тебя странное мировозрение. То есть ты просто штаны протираешь на работе, отсиживаешь время, и должным образом свою работу, которая должна быть выполнена качественно, качественно не выполняешь?
А ты все так делаешь "спустя рукова" и "безалаберно"?
Шок, ты очень странный.
Возникает вопрос в твоей вменяемости, либо ты действительно тролль....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 89 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: Праповедник]
      #1869024 - 05/06/2017 21:18:38

Цитата:

Какой-то бред ты несешь.....
Шок, вообще-то у нормальных людей принято так: если ты делаешь свою работу, то ты ее должен делать хорошо. Вопрос зарплаты - это уже второй вопрос, это вопрос договоренностей с работодателем к качеству работы не имеет отношения. Ты ведь согласился работать на предложенные тебе деньги, согласился делать определенную работу, должен выполнять определенные обязанности....
Но ты этого не делаешь.....
Не нравится зарплата, ищи другую работу.



О да, никто ведь и не спорит, что невозможно не то что развивать, а даже поддерживать космонавтику когда все
спецы будут зарабатывать 20-30 тыр. Но а ведь если соглашаться на эти деньги, и соглашаться с тем - что
многомиллинные вложения просто падают - ну это вообще похуже всякого простого распила
Я могу понять людей, которые из интереса занимаются к примеру теорфизикой тыщ за 30.
Ну там ведь ничего не упадет, если что


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 109 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: nobody]
      #1869038 - 05/06/2017 21:45:00

Цитата:


О да, никто ведь и не спорит, что невозможно не то что развивать, а даже поддерживать космонавтику когда все
спецы будут зарабатывать 20-30 тыр. Но а ведь если соглашаться на эти деньги, и соглашаться с тем - что
многомиллинные вложения просто падают - ну это вообще похуже всякого простого распила
Я могу понять людей, которые из интереса занимаются к примеру теорфизикой тыщ за 30.
Ну там ведь ничего не упадет, если что



В космонавтике люди по разному зарабатывают.
Я в 2008 году зарабатывал 35-40 тыщ рублей (в 2008 году!!!). Плюс в командировки на пусковые миссии. Если например на космодром Байконур, то это на месяц. $55 суточные. $55*30 = 1650 баксов прибавка к зарплате. не плохо. Пару раз в год такая прибавка была.
так что, кто там работал нормально, тот и получал более менее.
25 тыщ Шока в месяц это зарплата младшего научного сотрудника в НИИ, который и как бы нахер не нужен и выгнать жалко и нельзя, т.к. трудовой договор. Вот и весь секрет. Вот и вся космонавтика Шока, который ракеты и спутники в живую никогда в жизни не видел

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 63 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: Шoк]
      #1869056 - 05/06/2017 22:31:55

Цитата:

Это неправда, могу устроиться программистом на бОльшие деньги (~40 тыс.руб. в своём районе) в любой момент.



Правда в том, что Вы ничего не смыслите в IT, начиная от ЯП до реальной стоимости ПК на режимном объекте Аднака, пипл хавает да?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 89 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: Аморалыч]
      #1869066 - 05/06/2017 22:40:26

в своем региональном городе ради интереса сходил на собеседование. Предложили 40 тыр. Первая мысль -
вы чего, офуели? Вторая мысль - а может это я прифуел от Московских зарплат? Пошел, попытался напиться с горя.
Почему только попытался - во первых, чтобы мне напиться, мне нужно очень много бухать.
Во вторых, в тот же вечер пришел офер на в несколько раз бОльшие деньги, на удаленку, на американский проект


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 63 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: nobody]
      #1869106 - 06/06/2017 00:26:21

Цитата:

Во вторых, в тот же вечер пришел офер на в несколько раз бОльшие деньги, на удаленку, на американский проект



Вот и я о том же Хотя какие тут могут быть предложения связями обрастаешь так быстро, что в какой-то момент времени начинаешь отказывать

Для меня карьера "мягкого инженера" закончилась 7 лет назад, когда очередной работодатель сказал - все, хватит, кодировать за тебя будут другие, а ты их научишь и займешься другими вещами.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: MSL]
      #1869112 - 06/06/2017 01:15:24

Цитата:

Плюс в командировки на пусковые миссии.


Я этот момент хотел было Шоку прояснить в ответ на его вапрос. Но потом решил этого не делать. Если уж чел таких вещей про родной завод не знает

Парнище знакомый, который из космонавтики в итоге таки свалил пару лет назад, сказал, что у тех, кого ты обозвал "боевыми штыками" за год на пусковых прибавочка к зряплате набегает так где-то в полляма, а то и изрядно поболе.

А Шока, видимо, на пуски не берут даже в качестве размерно-весового манекена

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: MSL]
      #1869113 - 06/06/2017 01:19:12

Цитата:

Т.е. фактически ты сейчас подтвердил, что вы там занимаетесь вредительством



- Что должен делать совеццкий инженер за зарплату в 20.000 120 руб?
- Ничего, и даже немножко вредить
(с)
Но то - совеццкий

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 56 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: MSL]
      #1869139 - 06/06/2017 10:59:25

Цитата:

В космонавтике люди по разному зарабатывают.
Я в 2008 году зарабатывал 35-40 тыщ рублей (в 2008 году!!!). Плюс в командировки на пусковые миссии.


В командировки на пусковые миссии у нас в подразделении никто не ездит, лет десять тому назад удалось пробиться одному большому начальнику, и всё. Есть командировки в другие места, но там суточные смешные.

Цитата:

25 тыщ Шока в месяц это зарплата младшего научного сотрудника в НИИ


Насчёт того, что 25 тыс. - это зарплата младшего научного, согласен.
Но я уже _неоднократно_ писал, что _я_ как с.н.с. зарабатываю 30 тыс., а не 25.

Цитата:

выгнать жалко и нельзя, т.к. трудовой договор.


Кто не нужен, выгоняют сразу. Например, пересаживают в подвал или на чердак, где постоянно идёт ремонт.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 109 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: Шoк]
      #1869142 - 06/06/2017 11:10:09

Цитата:


Но я уже _неоднократно_ писал, что _я_ как с.н.с. зарабатываю 30 тыс., а не 25.




Ну а приборы или программы, которые вы разрабатываете вы поставляете заказчику, например на космодромы?
Вы должны же проводить авторский контроль, участвовать в пуско наладочных работах, испытаниях. Почему вы не ездейте в командировки? Это была бы хорошая прибавка к зарплате (ну хорошая, на фоне вашей зарплаты точно)

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 56 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: nobody]
      #1869169 - 06/06/2017 13:04:52

Цитата:

пришел офер на в несколько раз бОльшие деньги, на удаленку, на американский проект


Если это серьёзный работодатель, расскажите, пожалуйста, как удалось на него выйти, и как проходило собеседование.
Если не секрет, конечно... Можно в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 56 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: MSL]
      #1869190 - 06/06/2017 14:03:55

Цитата:

Почему вы не ездейте в командировки? Это была бы хорошая прибавка к зарплате


Потому что все квоты на командировки на космодромы принадлежат другому подразделению, поехать можно только вместо кого-то из того подразделения. Теперь понятно, почему они так держатся за эти квоты. Спасибо.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 89 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: Шoк]
      #1869241 - 06/06/2017 16:09:54

Цитата:

Если это серьёзный работодатель, расскажите, пожалуйста, как удалось на него выйти, и как проходило собеседование.
Если не секрет, конечно... Можно в личку.



да нет никакого тут секрета - просто мое резюме постоянно висит в инете, коллеги программисты мне
подкидывают вакансии, сам посматриваю в фейсбуках в профильных группах предложения. Так что периодически
со мной связываются. Этот заказчик сам мне позвонил (не он сам, а контора посредник в Москве).
Поговорили по скайпу, и вперед за работу Вот сегодня еще один офер получил, думаю ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 89 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: nobody]
      #1869326 - 06/06/2017 22:02:30

Шок, а Вы сами подумайте - Вы бы хотели просто так внезапно сорваться с постоянной работы,
на фриланс от 100 тыр? Думаю, нет. Причин много, результат один.
Если что, могу в принципе скинуть один фриланс проект, пишите в личку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: nobody]
      #1869331 - 06/06/2017 22:27:31

Цитата:

Шок, а Вы сами подумайте - Вы бы хотели просто так внезапно сорваться с постоянной работы,
на фриланс от 100 тыр? Думаю, нет. Причин много, результат один.
Если что, могу в принципе скинуть один фриланс проект, пишите в личку



там работать надо, а Шок к этому не привык....он лучше 4 месяца будет в носу ковырять, и тошнить в своем подвале, ну и тут ныть, что мир несправедлив


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 56 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: nobody]
      #1869665 - 08/06/2017 11:05:18

Цитата:

мое резюме постоянно висит в инете, коллеги программисты мне
подкидывают вакансии,


Моё резюме на НН тоже висит, правда, с фейковыми ФИО. И что-то нормальных вакансий _в_моём_районе_ мне не присылают...

Цитата:

сам посматриваю в фейсбуках в профильных группах предложения.


Не подкинете ссылки на эти группы? Можно в личку. Признаться, общаюсь в основном на sql.ru, а там обычно на один приличный офер на удалёнку сразу до 5-10 программистов.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 134 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: Шoк]
      #1869682 - 08/06/2017 11:57:40

Цитата:

там обычно на один приличный офер на удалёнку сразу 5-10 программистов.





... и его забирают люди, которые в свое время поступили в институт с конкурсом 10 человек на место.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 89 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: Шoк]
      #1869765 - 08/06/2017 17:25:06

Цитата:

Не подкинете ссылки на эти группы? Можно в личку. Признаться, общаюсь в основном на sql.ru, а там обычно на один приличный офер на удалёнку сразу до 5-10 программистов.



Например, группа в фейсбуке под названием просто "Программисты" вполне так активна. Много хороших вакансий выкладывают,
а впрочем - все и на хедхантере дублируют. Группа открытая, каждый может присоединиться.
Ну а насчет работы на фрилансе - тут же Вы понимаете, что важна оперативность. Это конечно не значит, что все
фрилансеры с шилом в жопе (я например, нет ). Просто потенциальному работодателю важно знать, как быстро и насколько
гарантированно человек может приступить к работе. Если у него допустим сейчас постоянная работа, и ему допустим нужно
подумать, а потом еще уволиться с пост работы, что может занять две недели... Да ну на, подумают они
Я допустим писал, что готов скинуть один неплохой фриланс проект - Вы как то отреагировали? Нет.
А проект уже ушел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: nobody]
      #1869766 - 08/06/2017 17:43:29

Цитата:


Я допустим писал, что готов скинуть один неплохой фриланс проект - Вы как то отреагировали? Нет.
А проект уже ушел



А Шок по ходу дела подтупливает. Неудивительно, если человек привык ничего не делать, просто просиживать часы на работе, со временем это входит в норму жизни - все делать медленно, на "отъеbisь", через губу...он же сам писал, что они работают так, как им платят. То есть никак...Не сможет Шок быть в тренде, удачным и активным фрилансером


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 89 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: Праповедник]
      #1869885 - 08/06/2017 22:19:01

Цитата:

А Шок по ходу дела подтупливает. Неудивительно, если человек привык ничего не делать, просто просиживать часы на работе, со временем это входит в норму жизни - все делать медленно, на "отъеbisь", через губу...он же сам писал, что они работают так, как им платят. То есть никак...Не сможет Шок быть в тренде, удачным и активным фрилансером



ну а все таки бывает что с этого сложно сорваться. Работа типа, надежность, фуе мое
У меня такое было лет в 30, потом прошло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 134 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Удвоение цен на продукты происходит каждую пятилетку, а зарплаты не растут [Re: nobody]
      #1869913 - 08/06/2017 23:46:11

Цитата:


ну а все таки бывает что с этого сложно сорваться. Работа типа, надежность, фуе мое
У меня такое было лет в 30, потом прошло





Не очень понятно чем фриланс отличается от обычной хорошей работы?
Работать из дома можно и там и там. Деньжищи платят и там и там.
В конторах еще карпаративы с секретаршами, а фрилансеру только бомжихи у ночного остаются

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru