FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Лена с дредами, миниатюрная любительница АС .
      #1830743 - 26/01/2017 13:59:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (952) 224-9685

http://www.rusdosug.com/indi232005.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.



Отчет:

ВКП!
Итак, Елена. Девушка, которая довольно давно привлекла моё внимание, года полтора тому. Но сначала она располагалась где-то в жутком центре, на Фурштадской, затем зачем-то выставила неприличный ценник (кажись, с анальным сексом чуть не пятнашку просила). Но ходок имеет терпение, как тигр в засаде, и я дождался-таки благоприятного момента: выезд, 2 часа 10 ТЫР с неограниченным количеством АС-подходов. Мало того, незадолго перед НГ Лена вообще объявила акцию, трёхчасовая встреча "всё включено" за 11 ТЫР. На три часа выпасть из жизни мне практически невозможно, но я решил, что таким предложением надо обязательно воспользоваться. Пусть это будет встреча 2-15, 2-20 по времени - всё раво везение неимоверное! ОК, звоню, договариваюсь с Леной накануне. Бронирую свой любимый отель (1500 три часа) и начинаю ждать встречи.
Поскольку Лена сказала, что передвигается по городу на метро и прочем общественном транспорте, решил встретить её у метро Международная, и дальше на моём авто до отеля. Там дороги всего минут десять, но, памятуя о женской непунктуальности и способности вечно опаздывать, определил получасовой ефрейторский зазор: встреча в метро в 15-00, отель - 15-30. Приехал, как всегда, чуть заранее. Сижу, гадаю, как может на самом деле выглядеть столь неординарная девушка? Поскольку в анкете есть предупреждение про дреды, представлялась почему-то этакая отвязная растоманка. Ровно в 15-00 приходит СМС: "Я на месте. У меня на голове зелёная повязка." Выскакиваю из машины, иду ко входу в метро и не сразу нахожу маленькую хрупкую девушку. Дреды вовсе не выглядят почему-то дредами - типа, просто мелкие кучеряшки, собранные в два хвостика, на подобии беличьих ушек. Мило так. В поведении - никакой растоманской развязанности, спокойная такая, немногословная и улыбчивая девчушка. Именно "девчушка" - в то, что ей 29, как заявлено в анкете, ни разу не верится. 22 года от силы. Или того меньше. Едем к отелю, потихоньку знакомимся. Поскольку Лена оказалась не по-женски пунктуальной, в отеле оказываемся в 15-10, но там всё нормально, пускают раньше забронированного срока (респект им!). Проходим в номер, продолжаем знакомство за перекуром (девушка курит), затем по очереди в душ и - к порцессу!

Необходимо отметить несколько особенностей:
1. Лена без одежды выглядит совсем-совсем маленькой и худенькой. Перестаёшь верить даже в 22 года. Начинает казаться, что оказался наедине с девочкой подростком, едва-едва отпраздновавшей пятнадцатилетие.
2. Интимная стрижка. Точнее, полное отсутствие оной. Если когда-то там бывали ножницы и бритва, то очень-очень давно. Мне пофиг на данную деталь экстерьера, но если кому-то важно, знайте.
3. Выйдя из ванной, Лена просит разрешения надеть чулки. Но и здесь ждёт сюрприз: вместо привычного нейлона данная деталь туалета у девушки из толстой шерсти и расшита бисером. Смотрится офигенно, а вот тактильные ощущения очень непривычны.

Впрочем, все эти детали отлетают на задний план, как только в дело вступает Его Величество Секс. Сразу же становится ясно, что перед тобой не девчонка-малолетка, а взрослая, знающая толк в сексе и умеющая получать от него удовольствие, женщина. Начинается всё со страстных и затяжных поцелуев, затем действо плавно перетекает в очень мастерский МБР. Причём минет в правильной позе, когда мои руки достают до всех интересующих меня мест.(Почувствовав такой мой интерес, Лена на мгновение отвлеклась, выдавила мне на пальцы смазки - "Чтоб легче внутрь проскальзывало"). Очень мне было интересно, сможет ли девушка совершить Чудо Окончания при минете, зачислив себя навеки в когорту СуперЖенщин, но - фиг, Чуда на этот раз не случилось. Что ж, перейдём к классике. Точнее, я-то попытался сразу же перейти к главному, к АС, но Лена сказала:
- Ой, давай вкусное на потом оставим, разомнёмся сначала по-простому, - и мы размялись. Что тут скажешь? Полный спектр самых аналоговых реакций. Обалденно! Отстрел!

Второй заход - опять мастерский МБР и АС. Шерстяные чулки царапают бисером мои плечи, Лена явно знает толк в этой дисциплине и любит её. Опять же полный набор сверх-аналоговых реакций. Отстрел!

Третий заход - на исходе второго часа. Естественно, тоже АС. На этот раз Лена на боку, сильно отклячив свою маленькую попку, а я сверху. К третьему разу, видать, наши тела обрели должную соосность, либо поза оказалась наиболее комфортной для девушки, аналоговость начала просто зашкаливать, и мне сорвало голову. За какую-то минуту я разогнался до бешеного темпа и отстрелялся. Сам почувствал всем телом, что поторопился, ещё бы чуть-чуть, и Лена тоже посмотрела бы на небо в алмазах, но...
- Сорри, чего-то я поспешил, - говорю.
И вот тут Лена показала себя настоящей женщиной, а не феей. Фея-профи, чего и как не сделай, будет уверять тебя, что обкончалась тридцать три раза и что ты самый-самый мужчина, которого она встречала в своей жизни. Работа у них такая - тешить наше мужское самолюбие. А вот Лена обманывать не стала:
- Да, чего-то ты в конце уж очень ускорился. Я-то настроилась на определённый ритм - и опоздала. Ну, бывает.

Воля ваша, парни: приятно, когда тебе красиво льстят. Даже если знаешь, что это лесть. Но вдесятеро приятнее, когда вот так вот говорят правду. Довольно приятную правду.

О межпалочном трёпе: Лена - женщина с несколько нетипичным мировоззрением. Такое чаще всего можно встретить у художниц и других творческих людей. Некоторые высказанные мысли ставили меня в тупик, я не знал как реагировать на сказанное. Например:
- А совсем недавно у меня волосы были короче, чем у тебя. Я тогда обрезала прошлые дреды, приклеила их к чучелу масленицы и сожгла. Символ самообновления такой.
Но всё это фигня, при общем положительном друг к другу настрое всё проходит просто замечательно.

А потом телефонный звонок вернул меня в обычную жизнь. Как и ожидалось, трёхчасовой встречи не получилось, пришлось ограничится двумя часами с минутами. Но благодаря Лене я не чувствовал себя обкраденным - всё самое лучшее, чего я только мог ожидать, девушка мне дала.
По очереди сбегали в душ, оделись, и я подкинул Лену до метро. Всё. Мой подарок самому себе (долгая встреча с хорошей девушкой) к Новогу Году состоялся.

Резюме: одно из лучших знакомств ушедшего 2016 года. Любителям АС крайне рекомендована к посещению.
За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, Poul, Exolon
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (28/01/2017 20:03:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dmitrii_V

На форуме: 7 л 148 д
(с 31/10/2016)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Лена с дредами, миниатюрная любительница АС . [Re: Гюнтер]
      #1831939 - 29/01/2017 22:20:15

Да весьма любопытный экземпляр.

Ох уж эти натуральные чтрижки..

"Земной свой путь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу"...


Данте. Божественная комедия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да Вы поэт, Дмитрий!(+) [Re: Dmitrii_V]
      #1831995 - 30/01/2017 00:26:13

Позволю себе перефразировать Данте:

земной свой путь пройдя до половины
Я оценил прекрасные места:
Лес сумрачный, пустыню и газончик
Садовником постриженный всегда.

После написания отчёта получил сообщение от Лены. Она не хочет, чтоб её считали любительницей АС. Да, от АС оргазм гораздо ярче, но начинаться он должен обязательно с классики! Имейте это ввиду, идущие по следу!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
...демпинг:-) [Re: Гюнтер]
      #1847017 - 20/03/2017 08:14:17

"...быть может, ЭТО место для меня..."

Цитата:

Вчера в 20:39 — Автор: Елена Дева Профессионал
Встреться со мной дешевле чем обычно)
Акция! Успей до 1го апреля! Пригласи меня на три часа всего за 10тр, попа бонусом) И минет в авто с проглатыванием всего за 2тр!
анкета 232005, телефон 89522249685. Лена




--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ага, тоже увидел(+) [Re: Poul]
      #1847020 - 20/03/2017 08:54:09

Если срастётся - ни за что не пропущу, оно того стоит.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Лена... как-то грустно [Re: Гюнтер]
      #1848504 - 23/03/2017 19:47:10

Цитата:

Сегодня в 18:05 — Автор: Елена Дева Профессионал
Ищу любовника! У меня скидка и абонемент - очень выгодные условия!)
Подробности у меня в анкете 232005. телефон 89522249685. Лена)




Цитата:

Что-то скидка себя не оправдывает, товарищи, мой телефон молчит, я в отчаянии, а выкручиваться мне как-то в жизни надо ведь! Хочется стабильности) Придумала абонемент! 20 тыр в месяц - и вам гарантированы семь минетов и три секс-встречи - всё включено и без счётчика времени (это значит не менее часа и пока обоим интересно, часов шесть например на одну встречу). А если у вас нет времени на все десять встреч, то можете предложить вашим друзьям воспользоваться этими гарантированными встречами! Кого-то я могла бы приглашать к себе домой, но это плюс пять тыр к двадцатке. Надо кому?




...жалко девушку...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да-а-а...Видать, всё плохо в мире платного секса(+) [Re: Poul]
      #1848515 - 23/03/2017 20:36:15

Лену реально жаль, если приходится на такие крайние меры идти.
ЗЫ: думал, когда девчонок допечёт, и они начнут демпенговать, буду только руки потирать...Ан нет, реально грустно становится, когда такой вопль о помощи слышишь.





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Да-а-а... [Re: Гюнтер]
      #1848523 - 23/03/2017 20:59:31

...и мне жаль:-)
...но основной ценник не снижает:-)








--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Да-а-а... [Re: Poul]
      #1848528 - 23/03/2017 21:10:59

Пол...В данном случае у девушки нет другого выбора: к себе она пригласить не может (да и никто в такую дал не поедет), а самой ей даже до севера города добираться почти час. При таких исходных условиях часовые встречи совсем не выгодны. Десятка за встречу "всё включено" - самый оправданный и не особо дорогой вариант в данном случае.





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Да-а-а... [Re: Гюнтер]
      #1848579 - 23/03/2017 23:14:48

Ну и еще во всех девчонках живет страх: снизишь цену раз - и так вниз и поедешь...
Понимают, что всё равно - все пойдут в тираж и оттягивают этот момент как могут:-)






--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YoungMan

На форуме: 13 л 69 д
(с 19/01/2011)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Да-а-а... [Re: Гюнтер]
      #1868469 - 03/06/2017 01:08:36

Всем привет!

Что ж, как и обещал камраду Гюнтеру, пошёл я по его стопам, то есть рекомендации и пригласил Лену в четверг вечером на свою территорию в формате 3 часа за 10-ку. Отдельный отчет создавать не буду, ибо лень-матушка, да и ничего особо нового привнести не получится. Звонок в дверь - а вот и дреды. Контакт налажен быстро, девочка действительно миниатюрненькая и худенькая (как я люблю), так что впору ник на форуме менять на Гумберт. Поцелуи, аналоговая реакция, кончает от процесса - всё это создаёт 100%-ный эффект вечера с любовницей (такой формат я и искал!). В итоге первые пару раз приплыл быстро, остальная парочка прошла более вдумчиво с включением АС в программу. АС явно любит и доходит до финала. По общению абсолютно адекватная, без профдеформации. Даже поймал себя на мысли, что с удовольствием общался бы с ней и во "внерабочее" время. Вот так коротенько и без подробностей подошли к итогу: твердая 5 по всем дисциплинам. Брульянт.

В качестве чайной ложечки дегтя - девушка курит, отчего присутствует небольшой запах/привкус.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru