FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 263 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Пираты Карибского моря:Мертвецы не рассказывают сказки - Pirates of the Caribbean:Dead Men Tell No Tales(2017) IMAX 3D +
      #1866503 - 25/05/2017 21:35:33

https://www.kinopoisk.ru/film/575180/

Цитата:

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.






как всегда фильм выше всяческих похвал - зрелищный и захватывающий. я так долго его ждала и я рада, что смогла его посмотреть в кинотеатре. актерский состав суперский, за исключением Киры Найтли, которая на чуток светанулась все-таки в фильме. Джонни молодец, Джеффри Раш тоже красавчик, Хавьер Бардем неподражаем, наконец-то Орландо Блуму нашли достойную замену. надеюсь на скорое продолжение.

продолжительность фильма - 129 минут.

моя оценка 10 из 10. фильм рекомендую к просмотру.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Пираты Карибского моря:Мертвецы не рассказывают сказки - Pirates of the Caribbean:Dead Men Tell No Tales(2017) IMAX 3D + [Re: Анна Чапман]
      #1866918 - 28/05/2017 11:42:39

Тоже сходил в эти выходные, смотрел в IMAX, несмотря на супер - ранний сеанс в 8-30 почти весь зал был выкуплен еще вчера.
Отличный фильм, 2 часа пролетают моментом, 3D эффекты достойные, и даже сюжет неплохой, держит в напряжении до конца.
Барбаросса - красавчег, несмотря на одну ногу, было очень жаль его.
Похоже, продолжения уже не будет, все завязки развязаны, никакого задела на будущее не обнаружил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 277 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1656
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Пираты Карибского моря:Мертвецы не рассказывают сказки - Pirates of the Caribbean:Dead Men Tell No Tales(2017) IMAX 3D + [Re: IC-2017]
      #1867404 - 29/05/2017 18:25:45

Цитата:

все завязки развязаны, никакого задела на будущее не обнаружил.



Придумают еще такое, что вы не заметили...

Вот с такими сборами еще снимут детство, как он стал пиратом и все такое...
Цитата:

Предварительные данные по кассовым сборам фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" в отечественном прокате позволяют утверждать, что ему удалось установить новый абсолютный рекорд, как в России, так и в странах СНГ. В нашей стране заработки картины превысили 960 миллионов рублей, а с учетом проката в СНГ фильм собрал более одного миллиарда рублей. Таким образом, предыдущее лучшее достижение, принадлежавшее "Дэдпулу" (882 миллиона рублей), было существенно улучшено.





А в США был худший старт, около 77мл.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Пираты Карибского моря:Мертвецы не рассказывают сказки - Pirates of the Caribbean:Dead Men Tell No Tales(2017) IMAX 3D + [Re: IC-2017]
      #1867429 - 29/05/2017 19:50:49

Цитата:

Похоже, продолжения уже не будет, все завязки развязаны, никакого задела на будущее не обнаружил.



Вообще-то, обещают чуть ли не 8 фильмов. Не знаю, сколько выйдет в итоге, но через пару лет следующий выпустят, я так думаю.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 63 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Пираты Карибского моря:Мертвецы не рассказывают сказки - Pirates of the Caribbean:Dead Men Tell No Tales(2017) IMAX 3D + [Re: Анна Чапман]
      #1869740 - 08/06/2017 15:30:26

ИМХО: сценаристы исписАлись. все как-то не естественно. из фильма сделали водевиль. я понимаю, что Воробей - клоуноподобный персонаж, но не до такой же степени... )))
если бы в конце, все главные герои, вдруг сделали бы "колесо", потом взявшись за руки спели бы какую-то жизнеутверждающую песню... я бы вообще не удивился.
кароч: потерянное время.




--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru