FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 261 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Клин- хорошо!
      #187139 - 11/10/2004 11:57:30

Добрый день благородные Доны.
Извините за возможное косноязычие, во первых отчёт для меня первый, а во вторых ещё не отошёл опосля командировки и загу имеет некоторое продолжение.
В общем :
Занесла меня нелёгкая в прошедшую пятницу с Урала в славный город Клин.
Душа, напоенная московским коньячком требовала оттяжки,
а остановился я у товарища, несущего тяжёлую службу в нашей славной авиации.
На требование к старому другу продолжения банкета, и всего к банкету прилагаюшегося, друг мой вздохнул горестно, но не стал меня отговаривать, во первых он знал, что это бесполезно, а во вторых я сразу сказал, что естественно не позволю платить за себя, так как прекрасно знаю трудное житьё-бытьё наших офицеров ( к милиции не относится).
Значит звонит друган в контору , и спрашивает про "контингент" .
Отвечают, что в наличии есть несколько фей и готовы подъехать.
Было напомнено, чтобы обязательно был выбор, с чем диспетчер(или сутер) естественно согласился.
Была заявлена цена 800 час, 1500 - 2 часа, и 2500 до утра( во демпиг!!!)
Приехали в военный городок очень быстро , (минут за семь!!!),
такого в Челябе я не встречал ни разу, и вышли три феи.
Было темно, но гоблинов от неё я отличил сразу. Она выделялась из всех настолько разинельно, что для себя я всё решил сразу, хотя и спросил, хочет ли кто-то " по желанию". Таких не нашлось, да я и не настаивал, всё равно её бы взял. Расчитались и вперёд.
Собственно ТТХ:
Света, про возраст не спросил, ( не этично, блин, мы же джентльмены) но на вид 20 - 23 , рост 160-162, вес 50-52, грудь 2,5.
Начал ,естественно, я. Поцелуи, поглаживания, итд, в принципе к большому результату не привели, очень зажата девчёнка.
Минет- так себе, руками не помогает, но держит у основания, очень не глубоко, из за этого решил не затягивать, и перешли в "наездницу".
В "наезднице" пошло лучше , после перешли в ЗКП, где и отстрелялся.
Оставив фею друзьям ( не эгоист же я, надо и о друзьях подумать, нас было трое) пошёл покурить, потом повтор дело пошло.
Короткий минет, "наездница" , начало ей нравится, потом положил на живот, постанывала натурально, но не успела, я "приплыл" быстрей.
После этого пошёл спать, рейс на утро был, оставив фею на попечение товарищу, с наказом не обижать, и не за@бать до смерти .
Как и во сколько уходила- не знаю.
Вот , в общем то и всё.
Понравилось очень, если буду в тех краях , позвоню обязательно, потому, что кажется, всё-таки это не "цифра", и разогреть её реально, если будет время.
телефон конторы 8-9037297862
если нужен телефон Светы, пишите в личку, скину.
За сим всё.
С уважением к благородным ДонамDвуLичNый ЯnуS

--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru