FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Есть предложение!!! [Re: Деловой_мужчина]
      #1868870 - 05/06/2017 13:10:58

Цитата:


Пока увидел решимость от Випа и Марка только, кто еще готов пойти на встречу?



Внесу ясность. Я могу встретиться с человеком с форума, но только один на один и только с тем, с кем у меня уже сложилось некоторое доверительное общение в личке. В формате "компания ходоков", я встречаться не буду ни на вечеринке в Вирджинии, ни в баре. Не вижу в этом смысла.
Ну а обо мне Вы уже имеете некоторое представление после визита по моему отчёту. В реальности человека под ником Марк Красс, думаю Вы не сомневаетесь.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Есть предложение!!! [Re: HandjobLover]
      #1868877 - 05/06/2017 13:31:28

Цитата:

Цитата:

если вы конечно не сольетесь с нее)




Конечно сольюсь. Я что, ипанутый, свою приватность пускать коту под хвост?
МНЕ-то это зачем? Чтобы доказать свою реальность?
Мне в этом надобности нет, я же не клон И мне глубоко пофиг, будет ли доверять моим отчётам вся массажная братия - мне вполне достаточно, что им доверяют те доны, которых я уважаю.

P.S.: и да, если кто-то таки захочет убедиться в МОЕЙ реальности, достаточно спросить у тех девок, у которых я был, про чудика, который носит с собой пакет с миниюбками






--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 253 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Есть предложение!!! [Re: Деловой_мужчина]
      #1868958 - 05/06/2017 17:55:01

Я не обиделся (это бессмысленно), а просто разочаровался.

У меня действительно есть агрессия по отношению к тем вещам, которые мне не нравятся. Для триумфа зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. Это не про данную ситуацию, а вообще. Отключить рациональность и сказать, что всё относительно, конечно, проще всего, проще только лежать на диване.

Что касается предложения о встрече, немного странный у вас посыл
Цитата:

Уклоняемся от темы, от предложения встретиться тесным кругом и убедиться кто есть кто, кто реальный персонаж, а кто виртуальный?))
...
Имеет право на существование и такое мнение, просто зачастую люди прячущиеся за виртуальные образы могут показать себя с не лучшей стороны, а вот глядя в глаза все что думают могут сказать только настоящие мужчины



Если это будет не конкурс "реальных настоящих мужчин", а нормальная дружеская встреча, то я не против, но мне интересней тусить в хотя бы частично знакомой и дружественной компании, так что зависит от формата и от состава.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Есть предложение!!! [Re: midncircus]
      #1868963 - 05/06/2017 18:13:12

Цитата:

Я не обиделся (это бессмысленно), а просто разочаровался.

У меня действительно есть агрессия по отношению к тем вещам, которые мне не нравятся. Для триумфа зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. Это не про данную ситуацию, а вообще. Отключить рациональность и сказать, что всё относительно, конечно, проще всего, проще только лежать на диване.




Ну это крайности

Цитата:

Что касается предложения о встрече, немного странный у вас посыл

Если это будет не конкурс "реальных настоящих мужчин", а нормальная дружеская встреча, то я не против, но мне интересней тусить в хотя бы частично знакомой и дружественной компании, так что зависит от формата и от состава.




Я за встречу нормальную дружескую, на которой сможем пообщаться, обсудить разные темы и те которые никто нигде не описывает не описывает. А конкурса нет ни какого, прийти на встречу и открыто пообщаться это уже и есть признак мужественности, как говориться в интернете п... не мешки ворочать.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Есть предложение!!! [Re: Деловой_мужчина]
      #1869012 - 05/06/2017 20:53:33

Не успели вылупиться, уже какие-то встречи предлагаете, чтобы убедить кого-то в чей-то реальности...
Вам-то это зачем? Вас ещё пока никто в открытую в клонировании не подозревал (даже я, пока ). Переживаете за ВИП-Гостя и Кристинку?

За ВИП-Гостя не переживайте, он (по легенде) крутой бизнесмен, может сам за себя постоять. Кристинка тоже не палкой делана

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Есть предложение!!! [Re: HandjobLover]
      #1869029 - 05/06/2017 21:31:01

Цитата:

Не успели вылупиться, уже какие-то встречи предлагаете, чтобы убедить кого-то в чей-то реальности...
Вам-то это зачем? Вас ещё пока никто в открытую в клонировании не подозревал (даже я, пока ). Переживаете за ВИП-Гостя и Кристинку?

За ВИП-Гостя не переживайте, он (по легенде) крутой бизнесмен, может сам за себя постоять. Кристинка тоже не палкой делана




Мне не надо никому ничего доказывать, просто интересно встретиться обменяться мнениями опытом, а вылупился я более 30 лет назад
За Кристинку переживаю очень, она же девушка, хоть и не палкой делана

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Есть предложение!!! [Re: HandjobLover]
      #1869034 - 05/06/2017 21:36:32

Деловой_мужчина предложил провести обычную дружескую встречу, без всякого подвоха и скрытого смысла
Цитата:

Я за встречу нормальную дружескую, на которой сможем пообщаться



Ему нет никакой необходимости за кого-то переживать и что-то доказывать, а мне, как крутому бизнесмену как вы изволили выразиться, нет нужды кого-то в чём-то убеждать, у меня и так всё есть . А уж Кристинке вообще до пи.. наши мужские разборки на тему "кто раньше вылупился" и потому круче .

Сообщение изменил VIP_Guest (06/06/2017 01:30:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Волновая физика или мультиоргазм Дианочки [Re: Деловой_мужчина]
      #1869118 - 06/06/2017 02:09:00

Дорогие доны и читатели не давно посетил чудесную девушку о ней и пойдет мой рассказ...

Опущу описание созвона, салона и других орг мелочей. Начну после душа, когда мы его приняли по-очереди, я первый, она за мной.

Выходит и командует ложись на живот буду делать массаж, я такой удивился ее командному и решительному тону, даже на секунду замешкался, а затем говорю, нет давай начнем с эротики и начнем с обнимашек.
Она нежно улыбнулась, глазки засверкали и она подошла ко мне, как Афина, только что вышедшая из моря. Кожа нежная, загорелая, от нее шел тонкий запах юности и чистоты. Скромно шагнула в мои объятия, не бойся милая я не укушу, сказал я ей нежно на ушко и начиная покрывать ее шейку нежными поцелуями. Ей приятно, я чувствую как она сама меня уже обнимает и прижимает к себе, лаская мою спину руками. Исследую её шейку, реакцию на поцелуи в ушко, целую в носик, в глазки, щечки, ей очень нравиться. Все это мы делали стоя и я попросил перейти на кроватку, она с удовольствием бросилась выполнять мое поручение, легла на спинку и тянет ко мне ручки, давай ко мне говорит, хочу продолжения.

Иду к ней и снова шейку, а параллельно нежными легкими касаниями своих пальцев ласкаю ее груди, не касаясь сосочков. Мои ласки имеют очень интенсивный отклик, щечки зарумянились и дыхание стало более шумным, медленно спускаюсь поцелуями к правому сосочку и целую вокруг, немного с паузами и с легким дуновением на них, при этом моя рука продолжает ласкать уже ее животик, когда я наигрался я нежно взял сосочек в рот и медленно и настойчиво дарил ему ласку, тут я услышал от нее первый негромкий стон. Второй сосочек был полностью обласкан не менее интенсивнее первого.

Далее спускаюсь поцелуями по ее плоскому красивому животику к пупочку, в котором очень красивый пирсинг, поиграв с ним и пупочком язычком, спускаюсь поцелуями немного ниже, на гладко выбритый лобочек, и покрываю его нежными поцелуями спускаюсь ниже к заветному бутончику, к маленькой розочке с красивыми и аккуратными лепестками, с блестящими каплями желания на них. Я не спешу, даю возможность насладиться нам обоим моментом и разогреть еще больше желания.

Первые поцелуи достаются именно лепесткам, забирая капли себе, и покрывая лаской этот горячий бутончик. Стоны уже становятся громче а ситуация горячее. Моя язык находит клитор и сначала легкими движениями начинает изучать его, пальчик моей руки помогает язычку и ласкает малые губки и вход в пещерку. Дианочка уже сжимает и разжимает ножки и пробегает первая волна конвульсируя все ее тело, я немного ослабляю ласки язычком и пальчиком проникаю на одну фалангу внутрь, пытаясь обнаружить нужную точку.
Точка найдена и аккуратно массирую ее, не трогая при этом клитор и давая ему передышку. Стоны усилились, щеки еще более стали красными, массирую разными техниками минуты 2-3 и понимаю пора добавить язычок в помощь, первые движения и вторая волна накрывает ее еще сильнее первой, продолжаю работать пальчиком, а поцелуи перевожу рядом с клитором, чувствую что волна не последняя и можно продолжать.

Снова язычок на клиторе, пальчик внутри работает на всю мощность, и тут начинается третья волна мощнее предыдущих двух, а за ней четвертая и пятая, на пятой волне она выгибается почти на мостик, стон превращается в крик, киса течет ручьем, ноги и руки покрывает мелкая дрожь и слышу сквозь крик все не могу умираю, тут я остановил наш забег. Прилег рядом, она меня нежно обняла, посмотрела в глаза и сказала мне еще не было так сильно классно, глаза ее светились тихим счастьем и излучали нежность и любовь.

Именно такие моменты очень ценны для нас мужчин.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 286 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Даже нижайшие... [Re: Деловой_мужчина]
      #1869197 - 06/06/2017 14:24:55

...просьбы любимого модератора не остановят эротоманию/перемежающийся приапизм волнового физика-бизнесмена-талантливого организатора.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Даже нижайшие... [Re: *атаище]
      #1869219 - 06/06/2017 15:09:29

Цитата:

...просьбы любимого модератора не остановят эротоманию/перемежающийся приапизм волнового физика-бизнесмена-талантливого организатора.




Все в рамках просьбы и выполняю, одна ветка в ней и веду свои сообщения, в чем очередная претензия и недовольство господина *атаище?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Богиня массажа Афродита или запредельное... [Re: Деловой_мужчина]
      #1871067 - 13/06/2017 13:24:01

Предисловие:
Все совпадения в описываемых событиях случайны и не относятся к реальной массажистке, прошу не искать соответствий, а воспринять историю как фантазию автора и как возможный ход событий на массаже.
Особо впечатлительным читателям рекомендую не углублять свои фантазии на основе описанных событий.

Начало:

С Афродитой я уже встречался один раз, он был интересен и необычен и я решился пойти к ней повторно. Созвон с админом, запись на нужное время, все прошло в штатном режиме, также и по прибытию в салон чай-кофе предложен, программа утверждена, деньги внесены в кассу, все стандартно без единой проблемы. Отправлен в душ, пока девушка пошла за чаем. Настроил воду, начинаю омовение, слышу входит она, ставит чай и расстилает простынку. Выхожу и она помогает мне вытереться, нежно заботливо. Были взяты 1,5 часа и ласки.

О ней:
Девушка довольно высокая, длинные темные волосы ниже плеч, очень красивое личико, невероятно красивые глаза. Грудь красивая молодая 2-2,5, ни каких провисов, не рожала, молодая и очень нежная. Очень красивая и аппетитная попка и длинные ножки. Огненная смесь . Она смесь ангела и демона, снаружи невинный ангелок, а внутри страсть и сила. Очень воспитана и ее "привет" при встрече растопит любое сердце мужчины.

Душ:
После того как я вышел, в душ пошла она. Удержаться я не смог и стал помогать её намыливать, сам не заходя в кабинку. Эти невероятные приятные и плотные холмики, умопомрачительные и очень вкусные сосочки. Кожа нежная как бархат, изгибы ровные, о нее пахнет молодостью за километр, неопытностью и немножко дерзостью. Упругие и наливные булочки попки так и манят руки их ласкать и иногда даже пошлепывать. С огромным удовольствием намылил ее бутончик, который под моими пальчиками уже начал разогреваться и уже выделять соки. Тщательно смысл с нее гель и помог вытереться. Далее мы переместились на кровать.

Ласки:
Начали обниматься лежа на боку друг к другу, ее попка так и манила мои руки, а мои губки исследовали ее шейку и ушко, опускаясь постепенно ниже к ее девичьим холмикам с красивым ореолом и уже вставшими сосочками. Когда мой язычок стал их ласкать услышал легкий стон, моя рука уже ласкала по контору ее бутончик. Пальчик нашел ее клитор и неспешно и легко поигрывал с ним. Мои губы и язычок медленно спустились к пупочку, а пальчик усилил игру и периодически проникал между ее горячих и влажных губок, что вызывало более громкий стон Афродиты. Медленно спускаясь ниже язычок нашел клитор и легонько с ним поздоровался, что вызвало бурную ответную реакцию, пальчик уже обосновался в уже очень горячей пещерке и нашел нужную точку. Меняя ритм языком и пальчиком, я как взломщик, подбирал нужный код с нужно скоростью и силой нажима. Темп нарастал, Афродита уже текла рекой и стонала громко, подходя к пику Олимпа для встречи с прекрасным. Одна волна конвульсий, вторая пронзила ее тело, словно Зевс пронзил ее молниями, и издав громкий стон обмякла в божественной неге. Я поднялся к ней, нежно поцеловал в губки, она ответила так сладко, с благодарностью, мы вместе полежали и немного поговорили. Затем говорю пора переходить к имитациям.

Имитации:
Имитации начали с ложки, на боку она спиной ко мне, очень приятная поза.
Расстояние было мизерное и она сказала я так боюсь, я спросил чего боишься, отвечает болезней всяких. Говорю ок, если одену презерватив это тебя устроит? Отвечает да. Зачехляю свежеоткрытым скафандром и приступаем к имитации в миссии. Помогаю рукой придавливая сверху и направляя снизу от губок по клитору. Бутончик сочится очень сильно и скольжение обеспечено очень хорошее. Единственное на лобке была небольшая щетинка, которая даже через презерватив чувствовалась. Йенг подружился с ее клитором и Афродита жутко завелась от таких игр. Я положил обе ее ноги мне на правое плечо и йенг уже без руки свободно скользил по нужному маршруту. Иногда выгибаясь и меняя положения, он на полголовки заходил в ее горячую пещерку.что вызывало бурю эмоций и одновременно небольшой протест, что это не по правилам. Я посмотрел ей в глаза и спросил, но ты же этого хочешь сама, на что услышал легкое и нежное да. И далее я попеременно скользил по клитору и заныривал в пещерку, сначала на полголовки, а затем углублялся постепенно все больше и больше. Я уже перестал скользить по клитору и сконцентрировался на движениях внутри. Ножки оставил на плечах, но их раздвинул на разные плечи и наблюдал за процессом. Головка заходила полностью, медленно исследуя глубины пещерки, снаружи было видно по лобку траекторию ее движения. Как это великолепно подумал я, и презерватив хороший, я его не чувствовал, были ощущения соития без него. Она стонет, я наращиваю немного темп, меняем немного позу, ноги снова на одном плече, я наклоняюсь чуть чуть вперед, ее попка приподнимается, как при начале выхода в березку, проникновение становится глубоким, стоны сильнее, я чувствую что сейчас приплыву, но так не хочется, хочется продлить эту негу бесконечно, была мысль кончить внутрь, но я ее отогнал. Иногда притормаживал, что ее еще сильнее дразнило. Как приятно смотреть на ее раскрасневшееся личико и светящиеся глазки. Ощущения нереальности просто ошеломляющие.

Развязка:
Так продлилось около 20 минут, далее я говорю давай переместимся в наездницу и продолжим. Ок говорит, я выхожу, переворачиваюсь и жду ее. Она смотрит на йенг глаза округляются и спрашивает что это? Я сначала офигеваю, думаю что там что-то очень не хорошее, смотрю а там кольцо и с одной стороны лоскут от презерватива, как будто йенг линяет.
Тут и меня накрыло, понимаю, что ощущения были не спроста, что все соитие было считай без скафандра. Немая тишина, вспоминаю, что миримистин кончился и я не успел заехать в аптеку за новым. Очень смешанные ощущения, иду в души просто смываю с йенга смазку, потом она пошла и смыла с себя также. Возвращаемся на кровать, понимаю что продолжать уже не получится, прошу довести хэнджобом. Смазала маслом и сначала нежно, а потом сильнее начала свой ритм, при этом мы игрались язычками, то сливаясь в поцелуе, то просто без него наружи, я долго не продержался и минут через 5 приплыл бурным оргазмом, струи летели в нее и скатывались каплями на меня. Мой мозг еще не успел всего осознать, но внутри смешались кайф и ужас, непередаваемые ощущения.

Продолжение:
После мы немного поговорили, пока принимали душ вместе, ситуацию не обсуждали, как будто ее не было. До конца времени оставалось 15 минут и я предложил ласки в ее сторону. Здесь все стандартно, язычок на клиторе, два пальчика внутри растраханной пещерки, нужный ритм, снова молнии Зевса, конвульсии и Афродита на пике блаженства. После которых немного обнимашек и нежности, чуть чуть разговоров. После чего сказала, я так хочу лечь и уснуть, не знаю как теперь смогу работать
Далее стандартно душ после, одевание прощание и нежный Вальтер, один из самых лучших за все время

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Богиня массажа Афродита или запредельное... [Re: Деловой_мужчина]
      #1871105 - 13/06/2017 15:27:40

И да забыл добавить, через три недели были сданы полный пакет анализов на ЗППП и все чисто, это для донов, кто переживает очень сильно)









--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 286 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
КрЫстинКа-АнтиТупинКа... [Re: Деловой_мужчина]
      #1871204 - 13/06/2017 21:12:14

Две противоположные, но сущностно единые грани болезненного, нервно-возбужденного неестественного типа взаимодействия М и Ж: с одной стороны, боязнь всякого "незащищенного" прикосновения, с другой, фантазии о "нечаянном" безбарьерном контакте - "истекающие соки"/разорванные презервативы в фантазиях ДеловоЙ м*...
Как все мы знаем, КрЫстина неВ., как и ее условная деловая/андрогинная копия, одержима жаждой отдаться, принять в себя "истекающую энергию" мужского начала (=МБР; секс без резины) - так по легенде и была основана Вирджиния (см. исходное противоречие в названии), когда КРЫСтин во время массажа в Королева-клубе (отчет Appo прикреплять?) "неограниченно" отдала всё свое источающее "живительные соки" естество будущему организатору притона.
О чем пою? ЭТО надо бы в конфу "Поэзия"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: КрЫстинКа-АнтиТупинКа... [Re: *атаище]
      #1871301 - 14/06/2017 12:30:24

Цитата:

Две противоположные, но сущностно единые грани болезненного, нервно-возбужденного неестественного типа взаимодействия М и Ж: с одной стороны, боязнь всякого "незащищенного" прикосновения, с другой, фантазии о "нечаянном" безбарьерном контакте - "истекающие соки"/разорванные презервативы в фантазиях ДеловоЙ м*...
Как все мы знаем, КрЫстина неВ., как и ее условная деловая/андрогинная копия, одержима жаждой отдаться, принять в себя "истекающую энергию" мужского начала (=МБР; секс без резины) - так по легенде и была основана Вирджиния (см. исходное противоречие в названии), когда КРЫСтин во время массажа в Королева-клубе (отчет Appo прикреплять?) "неограниченно" отдала всё свое источающее "живительные соки" естество будущему организатору притона.
О чем пою? ЭТО надо бы в конфу "Поэзия"...




Очередной высер пост вечнонедовольного *атаище, вы до сих пор думаете что я это клон Кристины?
Или может ее парень/мужчина?
До какой глубины души она вас зацепила, прямо огонь в ваших жилах течет при её упоминании
Вы себя не ставьте мерилом естественного или не естественного взаимодействия, тут все очень индивидуально, то что для одного табу и неприемлемо, для другого в удовольствие и наоборот.
Вы хоть за что боритесь, что доказать хотите? Что вы есть и вы идеал мужчины? Что ваше поведение и есть эталон для всех мужчин?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Глубокое горлышко очаровательной Машеньки часть1... [Re: Деловой_мужчина]
      #1872481 - 17/06/2017 17:53:05

В очередной день мне очень захотелось массажа, посмотрел кто сегодня работает, остановился на Маше.
Девочка не высокого ростика 160, грудь 1.5, очень аппетитная попочка без единого признака целлюлита, вес 48-49, очень симпатичное личико и нежная характером, но с коготочками. Это была наша третья встреча и раппорт был полностью налажен.
Все описание созвона, встречи, салона пропускаю.
Сначала мы пошли вместе в душ, где было много ласки, нежных поцелуев и игры с кисой и йенгом. Она его так нежно ласкала, что йенг стоял струной, налившись кровью на нем раздувались бугорками вены, яички вплотную к нему прижались и очень хотелось эту маленькую принцессу взять на руки и насадить на него, но я поступил немного по-другому, облокотив ее на стеночку, медленно целуя опускался все ниже и ниже, пока не добрался до ее идеального гладкого холмика.
Бутончик был горячий и уже сочился соками и ждал моего язычка. Попросил ее поставить ее правую ногу ко мне на коленку, мне открылись идеальны обзор и доступ к пещерке. Немного полюбовавшись начал поцелуи вокруг, поигрывая с внешними лепестками и иногда их нежно посасывая, то слегка поигрывая язычком, продвигался все ближе ко входу, Машенька уже во всю стонала и держала меня за волосы, направляя мои ласки в нужном направлении. Я то игрался язычком с клитором, то проникал им на всю возможную длину внутрь горячей пещерки.
Стоны были настолько просящими что то более твердое и длинное чем язык, что я сначала подключил один пальчик, а потом еще один, так как бутончик их с жадностью впустил. Язычком играя с клитором пальчиками имитирую проникновение йенга, стоны все громче, Маша сама насаживается на всю глубину, пальцы с силой прижимают мою голову и вот по телу пробегает одна волна, потом вторая, стон громкий срывается с ее уст, ноги подкосились и я ее удерживал двумя пальцами подхватив второй рукой за попу, целуя нежно и страстно поднялся и впился поцелуем в губы. Ее глаза горят благодарным светом, я ей шепчу на ушко теперь дело за тобой, помой меня также как я тебя).
Теперь она уже нежно целуя мою шейку, опустилась к сосочкам и немного с ними поигравшись двинулась ниже. Присев на коленочки, она рассматривала его нежно касаясь пальчиком гладеньких выбритых начисто яичек, слегка обхватывая мощный ствол, проводя пальчиками по набухшим венам. Легкими поцелуями, как бы исследуя, прошлась по стволу от средины до головки и лизнув ее посмотрела мне в глаза, нравиться спросила? Да очень, продолжай любимая девочка сказал я . Ее движения по стволу становились более уверенными, более развратные поцелуй в головку, поигралась с уздечкой языком и заглотнула головку целиком, какое это было блаженство, я чувствовал ее горячий влажный ротик, чувствовал как язычок меняя темп играет с чувственными точками. Ее пальчики нежно играли с моими яичками, а она уже больше наполовину его вгоняла в свое горлышко. Это было блаженство, от ощущений меня еле держали ноги и меня спасало только то, что облокотился на стену. Насаживаясь ротиком на мой йенг, она практически до основания его уже заглатывала, а пальчики с яичек перебрались к анусу и поигрывала с ним, слегка проникая. Такого темпа я уже не выдерживал и прижав ее голову до основания начал разряжаться, она не вырывалась, а только глотала струю за струей, коих было не менее пяти. Это было просто божественно. О на поднялась с коленок, я посмотрел в ее еще более светящиеся глаза и поцеловал долгим страстным и благодарным поцелуем.

Потом мы еще раз обмылись, при этом поболтав немного и перешли на массажный стол...

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Глубокое горлышко очаровательной Машеньки часть1... [Re: Деловой_мужчина]
      #1872981 - 19/06/2017 12:57:27

Не, ну не настолько же откровенно писать...
Я уже опасаюсь такие отчеты на работе читать - боюсь увлечься и смутить внешним видом коллег...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Глубокое горлышко очаровательной Машеньки часть1... [Re: IC-2017]
      #1872983 - 19/06/2017 13:04:23

Цитата:

Не, ну не настолько же откровенно писать...
Я уже опасаюсь такие отчеты на работе читать - боюсь увлечься и смутить внешним видом коллег...




Не занимайтесь чтением таких походов на работе и не смутите никого

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru