FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Фатима неукротима. Восточная женщина — мечта поэта! Много фото
      #1873748 - 22/06/2017 01:23:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Фатима

Телефон: +7 (985) 527-6927

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=295208

ТТХ: 36 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Парк Победы. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

   Дома принимать фей надоело, решил заехать на что-то новенькое. Шел мелкий дождик, Кутузовский пр. в р-не парка Победы притормаживал. Припарковал машину в кафе, настроился на их wi-fi и под горячий шоколад глянул, что новенького на интимке. Описываемая фея приглянулась в основном по адресу — недалеко от меня, по дороге. Цена и ТТХ устраивали. Несколько насторожило размазанное лицо, но это можно выяснить при встрече.
   Звоню. Слышу голос женщины, примерно соответствующий возрасту в анкете. Да, она готова меня принять прямо сейчас, и ждет ну прямо сейчас с распростертыми объятиями . Назвала дом, подъезд (он со стороны проспекта) и просила позвонить оттуда. Потом, узнав, что она живет невысоко, предположил, что фея так проверяет приезжающих.
   Подъезжаю к дому, припарковаться можно. Правильно сделал, потому что во дворе места нет и вообще р-н в плане парковки напряженный, особенно в выходные — парк же рядом. Иду к подъезду, получаю заветный код и этаж. Двери зачетные, площадка у лифта и лестница средненькие для Кутузовского. Впрочем, это уже не проспект на самом деле, да и на лестнице мы не трахаемся (хотя интересно попробовать! ). Как поднялся на лифте, девушка меня встретила в красном полупрозрачном халатике и туфлях. Под ним — легкий пеньюар телесного цвета, ощущение, что халатик одет на голое тело. Впечатляет, конечно, но соседи могут быть недовольны. Зато наверняка мало кто из клиентов уходит  
   Входим в квартиру. Впервые за много походов помещение произвело на меня очень хорошее впечатление. Блестящий ламинат без единой царапины, лепной потолок, аккуратная новая мебель. Видимо, недавний ремонт. Очень чисто и ухожено. Обычно съемные квартиры в бюджетном классе (фей) мягко говоря, не слишком привлекательны. Коридор переходит в зал, из которого два выхода: на кухню и в спальню. На кухню меня не пустили, сославшись на беспорядок. Но я туда потом все равно заглянул — все там отлично, чисто и убрано. В зале диван, столик, тумбочка с телевизором, стулья и массажный стол. Спросил, Фатима ответила, что подрабатывает массажисткой. По другой рекламе, конечно и за другие деньги. Забавно как-нибудь совместить хороший массаж и секс. А то обычно или посредственный массаж у феи или подобие секса у массажистки.
   Собственно, решение остаться у меня созрело сразу же, как увидел фею. Но меня спросили о чае/кофе, почему бы нет в такую промозглую погоду? Чай подали с конфетами и сухариками. Пока пил, рассмотрел Фатиму; поговорили о лете в Москве. Точнее, об его отсутствии. Тело вполне подходящее, чистое, ухоженное. Вот другой ракурс. С минимумом морщин для ее возраста (похоже в анкете указан реальный возраст, 36 лет). Очень хороша грудь, явно сделанная, но без фанатизма. А то большие сделанные груди хороши только на вид; заниматься с такой феей в "миссионерке" = лечь лицом на булыжную мостовую.  И мять грудь можно без риска получить визги в стиле «Я на грудь потратила больше, чем ты за год зарабатываешь, а ты их мнешь!».
   Думаю, Фатима — казашка, хотя имя скорей узбекское. Волосы длиннее, чем на фото в анкете. Итак, говорю, что остаюсь, плачу за час, получаю полотенце.
   Раздеваюсь, не забыв про свое фирменное фото и иду в ванную. Для ванной отвел отдельный абзац. Ванны в ней не было, его заменяла душевая кабинка. Сначала я несколько растерялся, поскольку редко в такой мылся. Но потом разобрался, что основной кран — посередине. А тот, что выше, отвечает за верхнюю струю, а остальное мне и не нужно. Закрылся, отрегулировал температуру. ПАВ на месте. Я пользовался только мылом и после обмывки выковырял на нем свои инициалы, привет другим ходокам!  В ванной комнате есть еще стиралка, раковина и зеркало. Ну и унитаз, конечно.
   Обмотавшись полотенцем, иду в спальню. Фатима сходила в ванную и через пять минут вернулась. Время пошло. Лег на спину, девушка склонилась надо мной и сделала легкий массаж своим телом. Это я просил, интересно было его получить от профессиональной массажистки. Но, помня о всего-то часе, быстро перешли к минету. Я не любитель сего действа, так что оценить не могу. По мне, вполне зачетно. Забавно, фея что сначала поласкала мой член руками (очень даже неплохо), потом губами, и только потом одела презерватив. Так что можно сказать, handjob, МБР и blowjob в одном флаконе .
   Как только мое достоинство приняло положенное ему положение, занялись собственно сексом. Точнее, сначала чуть куннилингуса для дополнительного возбуждения — люблю рассматривать эти места вблизи. Место вожделения хорошо стимулирует, так что кончил очень быстро. Фатима забросила ноги далеко назад, так что было удобно + отличный обзор. Да еще очень бодро двигалась, аккуратно угадывая мои желания. Тот случай, когда цифра вообще не ощущается. Фея не целуется (все остальное можно трогать). Есть анал за доплату и полноценный МБР тоже в допах.
   Почти без перерыва продолжили сзади. Там тоже все хорошо, вот здесь еще один хороший вид. Время было на исходе, сильного возбуждения не было, так что до второго окончания не добрались. Если была бы скидка на второй час (допустим, 3–4 тыс, а не 5), может быть, остался. Зато был награжден добротной озвучкой.
   Чай допивал уже в сверхурочное время. Меня не торопили, но я не затягивал. Посетовали на кризис, лето, правительство и пр. общие неурядицы в наших жизнях. Допил, собрался и ушел.
   P.S. Видео на этот раз нет, уж очень было темно, а открывать окна и включать свет было бы чересчур.


Итого:
+ очень хорошая квартира
+ бюджетная цена
+ хорошие ТТХ
+ душевность
+ хороший минет, массаж, секс
- возраст
- нет скидки на второй час
В целом, хорошее место для отдыха. Отличная квартира, душевная фея без каких-либо закидонов и апломба, от которых я устал в салонах. Девушка просто хорошо и профессионально делает свое дело.



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, luka bosio, alex_moscow, rom12, Karavajale, Exolon, Айвенго, DyadyaMika
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пассажир

На форуме: 16 л 296 д
(с 06/06/2007)

Тем: 19
Сообщений: 100

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: Фатима неукротима. Восточная женщина — мечта поэта! Много фото [Re: Ворчун]
      #1873787 - 22/06/2017 09:08:40

Браво Коллега ! Большое спасибо за информативный отчет !!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 313 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Фатима неукротима. Восточная женщина — мечта поэта! Много фото [Re: Ворчун]
      #1873799 - 22/06/2017 11:21:02

Отчёт как всегда по фёрст классу.
Но, мля! Средняя Азия, 36 лет, 5 тыр!!! Ёптыыыыть!!! Куда мы придём?








--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Альфредо Гарсия

На форуме: 9 л 185 д
(с 25/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Фатима неукротима. Восточная женщина — мечта поэта! Много фото [Re: Karavajale]
      #1873801 - 22/06/2017 11:29:45

Ну не нравится пять, берите за шесть ( пройдите по ссылке сабжа.) Рыглама вдохновляет фей на новые ценовые горизонты.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HardJob

На форуме: 12 л 2 д
(с 27/03/2012)

Тем: 0
Сообщений: 19

Гео: Москва
Re: Фатима неукротима. Восточная женщина — мечта поэта! Много фото [Re: Альфредо Гарсия]
      #1873828 - 22/06/2017 12:51:20

А тут еще дороже, т.к. только за массаж: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=294188




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Фатима неукротима. Восточная женщина — мечта поэта! Много фото [Re: Альфредо Гарсия]
      #1873838 - 22/06/2017 13:50:46

Цитата:

Ну не нравится пять, берите за шесть ( пройдите по ссылке сабжа.) Рыглама вдохновляет фей на новые ценовые горизонты.


Упс... Это какая-то нехорошая тенденция - стоит мне написать о ком-то отчет, как она перестает отвечать на телефон (типа занята) или поднимает ценник (.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Фатима неукротима. Восточная женщина — мечта поэта! Много фото [Re: HardJob]
      #1873840 - 22/06/2017 13:53:05

Цитата:

А тут еще дороже, т.к. только за массаж: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=294188


Для массажистки анкета странная, потому что в ней упоминается секс и допы. Да и в самой рекламной фразе: "Профессиональный медицинский массаж! И не только... )" Селфи, кстати, в той же квартире, на фоне закрытой комнаты, где происходит секс. Так что думаю, что это просто еще одна анкета на ту же тему.

По просьбе феи удалил две фотографии - коридора и раковины в ванной. Еще раз о преимуществе размещения фото на сторонних ресурсах (была дискуссия на эту тему).


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 17 л 336 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Ничего не понимаю. [Re: Ворчун]
      #1876265 - 01/07/2017 12:47:53

10 тыр за пожилую таджичку - куда мир катится...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru