Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло
      #1873435 - 20/06/2017 17:59:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Василиса

Телефон: +7 (499) 490-2782

http://rabbit-massage.com/girls/vasilisa/

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Казанский пер., д.8. Метро: Октябрьская.



Отчет:

Всех приветствую!

Наткнувшись на анкету Василисы у ДМ, решаю дать возможность сети Массаж-клабс реабилитироваться в моих глазах. Созвон и запись проходит гладко, в назначенный час я нахожусь по указанному адресу и получаю указания как попасть в заведение.

Админ очень приятна и обходительна, помещение крутое, все чисто и приятно, ну описывать подробно смысла нет, это уже сделали первопроходцы )

Итак, админ проводит в комнату для знакомства, я обращаю внимание, что при выключенном свете в комнате совсем темновато и уточняю, а можно ли будет включить свет при массаже. Админ отвечает, что это у девушки надо будет узнавать, меня это чутка напрягает, но админ уверяет, что мы договоримся.

Ладно, захожу в комнату, жду девушку. Через пару минут заходит Василиса, фигуру под халатом толком не видно, но вроде все более-менее соответствует фоткам, единственное возраст ИМХО занижен на пару лет, хотя спорить не буду, могу и ошибаться. На лицо ну скорее симпатичное, чем простое, хотя не красотка. Но это все некритично, а вот критично то, что я вижу с первых минут знакомства, что девушке я не особо понравился. Явного негатива нет, но и позитива тоже не наблюдается, скорее равнодушие и нежелание работать. Поднимаю вопрос о свете, девушка хоть и соглашается работать при нем, но по ней прямо видно что это ее не устраивает. Я спрашиваю, все ли нормально, она уже с небольшим раздражением отвечает "Да все нормально, я просто при свете не люблю работать". В общем, по ходу дискуссии я понимаю что оставаться смысла нет, и думаю как бы об этом сказать, не обидев девушку. И вдруг она выдает, причем так с претензией в тоне: "У вас что, со зрением проблемы?" Ну офигеть, думаю, это че за вопросы такие, а сам уже прямо прошу позвать админа. Приходит админ, объясняю ей что не остаюсь, она предлагает посмотреть других девушек, но я отказываюсь и ухожу.

Итого: админ сработала на 5+, была очень вежлива и даже извинилась перед моим уходом, хотя как раз ей-то не за что было извиняться! По хате тоже никаких нареканий, хотя я не все осмотрел, но того что я видел вполне достаточно! А вот с самым главным аспектом - девушками прямо беда-беда, огорчение, по-другому и не скажешь. На сайте ДМ по интервью и фоткам формируется один образ, а реале получается саавсем другой (( Ну с другой стороны может это мне не повезло, и с другим доном Василиса будет более приветлива, хотя в любом случае задавать такие вопросы крайне непрофессионально.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, midncircus, VIP_Guest, *атаище
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло [Re: Tank]
      #1873438 - 20/06/2017 18:09:59

Что интересно, эта барышня уже успешно уходила в начале чтоли года из Королевы, и перед уходом была там чуть ли не самой востребованной и красивой, ЕМНИП, барышней... О темпора, о морес... Видно, жизнь заставила вернуться, и возвращения сама девушка не хотела.

Хотел сходить еще тогда, сейчас такое желание покинуло меня...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло [Re: Tank]
      #1873440 - 20/06/2017 18:26:28

По Василисе был уже негативный отчет Арро от сентября 2016.
Но делать вывод на основании неудачи с Василисой, что со всеми девушками ШЗ беда-беда, тоже не стоит, имхо. Среди нынешнего состава есть очень достойные массажистки.

Думаю, что вам надо было принять предложение админа и посмотреть других свободных девушек. Возможно, ушли бы из салона с совсем другим настроением.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1873441 - 20/06/2017 18:28:17

Кстати!

Только что звонил в Королеву, которая сейчас в полном составе работает в ШЗ. Они решили НЕ возвращаться на Баррикадную и в течение недели (!) там на их месте откроется новый салон сети. Ждем и надеемся что там будут новые адекватные девушки...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1873443 - 20/06/2017 18:54:51

Отчета Арро не видел, иначе сразу вычеркнул бы деву из посещения.

Мое мнение о составе ШЗ основано не на одной, а на трех девушках, поэтому я все же буду придерживаться его, но это исключительно мое ИМХО. Вы, конечно, можете считать иначе и я только рад за вас, если вы туда ходите и вам там нравится!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Light My Fire

На форуме: 6 л 329 д
(с 31/05/2017)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло [Re: Tank]
      #1873446 - 20/06/2017 19:30:22

Очень интересно, кто же две остальные и какой вклад в мнение о ШЗ внесли они?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Galerist

На форуме: 7 л 35 д
(с 20/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло [Re: Daywalker]
      #1873452 - 20/06/2017 20:10:50

Ого! Вот это прекрасная весть, ШЗ хорош, особенно интерьером, но не расположением для меня.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло [Re: Light My Fire]
      #1873453 - 20/06/2017 20:12:01

Остальные это 2 девушки, которые перешли в ШЗ из Вирджинии, и которые оставили о себе не лучшее впечатление, подробности тут








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 47 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло [Re: Tank]
      #1873458 - 20/06/2017 20:29:09

Если нет желания работать,тормошить бесполезно,даже не нужно пробовать. Сейчас беру только тех,кто начал смену, или явно выражает желание.
Салон неплохой,просто нужно попасть при наличии выбора.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло [Re: Galerist]
      #1873460 - 20/06/2017 20:44:42

В точку! То же самое!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло [Re: Tank]
      #1873475 - 20/06/2017 21:43:12

Был я у этой барышни ещё до её ухода из Королевы. Уже тогда была строптива по характеру. Была довольно популярна. Помню огорошила меня своим умозаключением: "Я по внешнему виду гостя вижу, стоит ли мне с ним оставаться!" Именно так. Внешность на 5, а вот характер на любителя. Так что правильно, что не остались.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло [Re: VIP_Guest]
      #1873480 - 20/06/2017 21:57:54

От девушки, с которой стоило бы остаться я бы точно не ушел, тч согласен! ) Пусть проявляет свой характер в другом месте, раз уж ей так неймется это делать, ну или накрайняк с теми донами, кого это устраивает!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло [Re: Tank]
      #1873483 - 20/06/2017 22:05:25

А мне именно с этими девушками классно всегда,плюс ещё Камилла
К Василиса ещё в Королеве хотел попасть,но на кастинге она мне не понравилась. Хотел сделать вторую попытку в ШЗ,но теперь вряд ли...










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (20/06/2017 22:07:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло [Re: Айвенго]
      #1873526 - 21/06/2017 00:40:03

Ну хотя вкусы у нас не во всем совпадают, думаю, наглых девок мы не любим одинаково

А поводу этих двух - ну насчет Ани-Бьянки я даже не сомневаюсь, что вам классно, раз вы с ней общий язык нашли. Девчонка реально красивая и фигура прям то что надо, я тогда пытался найти повод остаться, но ее пофигизм и дурацкие правила перевесели чашу весов ( Вторая мне не понравилась вообще, ни внешне, никак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло [Re: VIP_Guest]
      #1873535 - 21/06/2017 01:37:43

Цитата:

Был я у этой барышни ещё до её ухода из Королевы. Уже тогда была строптива по характеру. Была довольно популярна. Помню огорошила меня своим умозаключением: "Я по внешнему виду гостя вижу, стоит ли мне с ним оставаться!" Именно так. Внешность на 5, а вот характер на любителя. Так что правильно, что не остались.



Я делал несколько заходов на эту деву ещё когда она в Королеве была, но как ни позвонишь, постоянно занята на несколько часов вперёд. Когда ходил к Алисе, просил показать мне её пока она ждала гостя. Внешность понравилась, но строптивость была видна невооруженным глазом. Возможно как нибудь схожу и потом расскажу, что из этого получилось.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AZAMAT74

На форуме: 6 л 306 д
(с 22/06/2017)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Как я решил посетить ШЗ и что из этого вышло [Re: Tank]
      #1873999 - 22/06/2017 22:27:45

Плюсую.по поводу одной из них.Не нравится работать в такой сфере-никто не держит!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru