Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
childfree



На форуме: 13 л 29 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
Вот где-где, а здесь обломинго не ждал
      #1851133 - 30/03/2017 23:27:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (926) 580-8208

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=257701

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 60 кг.

Цена: 10000 руб за 1 час.



Отчет:

Доброго времени суток

Судя по фото - шикарная девушка
Судя по отзывам - шикарная Фея
...

Четверг, обеденное время, нахожусь на юге Москвы, понимаю, что есть пару свободных часов. Звоним, не берет (ах да, у девушки написано: с 15:00), виноват не сразу увидел, ну что же, тогда в другой раз...

Через пару минут смс с просьбой перезвонить.
Без проблем. перезваниваем. Отвечает милейший голос, прямо сразу понимаешь, голос соответствует фото =)))
Начинается разговор с просьбой подсказать , когда к ней можно подъехать и тут примерно следующий диалог (чтобы не утомлять сократил, естественно):

- "Простите, а вы давно на этом номере? А вы уже бывали у других девушек?"
- "Алина, конечно, бывал, никого не обижал вроде бы. Номер относительно старый. Он у меня в черном списке каком-то что ли? =)" (шутя, спрашиваю я)
- "Типо того =). А вы сами не знаете, почему?"
- "Серьезно?" Вот тут уже без шуток. Нет, уважаемые Доны, Серьезно??? Каким макаром я мог в нем очутиться?

- "Вы знаете, просто вас нигде нет, ни в вотцаппе, нигде. Это немного подозрительно"
- "Алина, на самом деле мне такое впервые говорят, что если мой номер без вотцаппа, то это подозрительно (у многих донов для этих целей есть соотвествующий номер и я сомневаюсь , что у них они с фото в вотцаппе ) и я якобы в своеобразном "черном списке", потому что его нет в вашей базе"

- "Хорошо, а вы не могли бы тогда часть оплаты перевести сейчас на карту, чтобы я понимала , что все в порядке?"
- в моей голове немое "эээ...... "
"Вы знаете, поймите правильно, переводить деньги кому-то, куда-то не совсем корректно.
Я могу предложить вам пригласить меня и так как я уверен в своей адекватности, то если я на пороге вас хоть чем-то буду смущать, то без вопросов развернусь и уйду, не буду вас беспокоить"

- "я подумаю..."


На этом все.

Внимание вопрос! Что это было?

Причем наверняка, найдутся те, кому посчастливилось к ней попасть и они прекрасно проверили время. Еще раз подчеркну, что по отзывам на ситях она хороша, много восторгов , плюс она давно была в "избранном" (трудится ни первый день) и тут такой "своеобразный" подход.
Смутил? - Откажи и всё! Хотя не до конца понимаю как именно мог смутить.

Или в Мск появилась база "белых" Донов, телефоны которых в единой фейской базе и если ты не в ней, то тебе ограничен доступ к оным?


При прочих равных решил бы, что "магнитные бури" и об этом бы даже не писал, но тут зацепило, что со мной редкость.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вот где-где, а здесь обломинго не ждал [Re: childfree]
      #1851141 - 30/03/2017 23:58:48

Цитата:


"Хорошо, а вы не могли бы тогда часть оплаты перевести сейчас на карту, чтобы я понимала , что все в порядке?"




Какая-то дешевая разводка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 29 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
Re: Вот где-где, а здесь обломинго не ждал [Re: IC-2017]
      #1851192 - 31/03/2017 01:48:15

Цитата:

Цитата:


"Хорошо, а вы не могли бы тогда часть оплаты перевести сейчас на карту, чтобы я понимала , что все в порядке?"




Какая-то дешевая разводка.




Наврятли, скорее попытка как-то отфильтровать, но способ не самый гуманный.

Если бы анкета только-только появилась и она была бы амбразурой, тогда да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Вот где-где, а здесь обломинго не ждал [Re: childfree]
      #1851364 - 31/03/2017 11:37:10

наверняка теперь ваш тел. номер в общем черном списке "за неисполнение условий честной феи" - придется на сим-карту 200 р. тратиться.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Вот где-где, а здесь обломинго не ждал [Re: childfree]
      #1851793 - 01/04/2017 14:57:29

Цитата:


- "Вы знаете, просто вас нигде нет, ни в вотцаппе, нигде. Это немного подозрительно"
- "Алина, на самом деле мне такое впервые говорят, что если мой номер без вотцаппа, то это подозрительно (у многих донов для этих целей есть соотвествующий номер и я сомневаюсь , что у них они с фото в вотцаппе






Вариант с предоплатой, конечно, неожиданный

Но на вотцапп я в свое время сам злился. Это больше относится к Мамбе, там часто стали предлагать связаться по вотцаппу. Пришлось для блядофона вместо телефончика за 700р. заводить настоящий смартфон!

Я так понимаю, что им там "бесплатно" переписываться да плюс не таким нищим уже выглядишь
Фотографии на аватарке у меня конечно там нет, да особо и не спрашивал никто.

Из полюсов - теперь получив телефон от девушки можно посмотреть +еще одну фотографию

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alina_blonda

На форуме: 6 л 361 д
(с 02/04/2017)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Вот где-где, а здесь обломинго не ждал [Re: childfree]
      #1852101 - 02/04/2017 14:23:37

Уважаемый Дон,извините ,если я Вас задела.Немного проясню ситуацию,вы мне наяривали несколько раз в день ,несколько дней подряд,а не один раз позвонили,как тут написали.В принципе ,я не должна объяснять,почему я Вам отказываю во встрече,но Вы были очень настойчивы.Я и так постаралась прояснить ситуацию ,найти компромисс,предложила Вам перевести аванс,на карту или телефон,как вариант.И если Вы так хотите ко мне попасть ,Вам уж точно не следовало писать здесь,а решить этот вопрос со мной,но ни как не здесь.Кстати в Вайбере Вы есть,и фото настораживает.И дело ни только в Вайбере,вотсаппе ,а ещё разговор с Вами по телефону,непрекращающиеся десятки звонков,опять таки этот Ваш отзыв,всё это настораживает ,извините

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стереотип

На форуме: 9 л 66 д
(с 22/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 216

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Вот где-где, а здесь обломинго не ждал [Re: Alina_blonda]
      #1852111 - 02/04/2017 15:06:39

А ебло не треснет от аванса? Тогда договор нужно заключать и обмениваться экземплярами. А если услуги не понравятся, то и не платить. Предлагаю вариант, 30% предоплата, 30 по факту появления в хате. 40% после подписания акта оказанных услуг. ИП у вас имеется?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Вот где-где, а здесь обломинго не ждал [Re: Alina_blonda]
      #1852134 - 02/04/2017 16:17:55

Цитата:

Кстати в Вайбере Вы есть,и фото настораживает.




Обилие программ - зло!
Осталось продолжить, что так же быстро находятся странички Вконтакте и на ФБ,а там совсем кошмар-кошмар

Цитата:


этот Ваш отзыв,всё это настораживает ,извините




Алина, раз уж завели здесь профиль, присоединяйтесь
Загляните в Треп.
Вы привлекательная и вежливая девушка, Вам там будут рады.

Я даже верю, что у Вас изменится мнение о здешних мужчинах в лучшую сторону

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 29 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
Re: Вот где-где, а здесь обломинго не ждал [Re: Alina_blonda]
      #1852212 - 02/04/2017 21:10:56

Давайте пообщаемся тогда и постараемся быть объективными, ведь наша задача не ругаться как я надеюсь.

Цитата:

вы мне наяривали несколько раз в день ,несколько дней подряд,а не один раз позвонили,как тут написали.




1. Алина, звонок 1-2 раза в день врятли можно назвать "наяривать". У вас включена анкета, я проявляю интерес и звоню, чтобы узнать можно ли к вам подъехать. Вы не берете трубку, естественно я перезвоню на следующий день.
Если бы вы , например, взяли трубку , сказали, что не получается и после этого я бы продолжил звонить вам, тогда , действительно, это можно назвать "наяривать".

2. Также, если бы у вас была бы выключена анкета и я бы трезвонил вам по 5-7 раз, то это тоже похоже на "наяривание"

Цитата:

В принципе ,я не должна объяснять,почему я Вам отказываю во встрече,но Вы были очень настойчивы



Не должны, никто не спорит. И снова в чем "ужас" настойчивости в виде 1-2 звонков при включенной анкете, вежливом общение ( а я надеюсь, вы не будете спорить, что я общался именно так)?

Цитата:

найти компромисс,предложила Вам перевести аванс,на карту или телефон,как вариант.



Алина, мне кажется это перебор. Я крайне вежливо по телефону объяснил почему, предложил вам со своей стороны свой вариант, который вас не устроил. На чем я принес вам извинения за беспокойства и более не отнимал у вас время.

Цитата:

И если Вы так хотите ко мне попасть ,Вам уж точно не следовало писать здесь,а решить этот вопрос со мной,но ни как не здесь.



Уважаемая, Алина, и снова как мне кажется вы не правы. Здесь я писал не для вас и ни в коем случае ни для того, чтобы испортить вам репутацию (мне это просто не нужно).
Если вы заметили, этот форум для адекватных Донов, где мы делимся своим опытом и предостерегаем друг друга от каких-либо некорректных вещах со стороны фей.


Цитата:

Кстати в Вайбере Вы есть,и фото настораживает.И дело ни только в Вайбере,вотсаппе



В вайбере меня нет. Вероятно когда-то, предыдущий владелец данного номера зарегистрировал на него вайбер, однако ко мне он отношения не имеет. Вы путаете фактического владельца с тем, кто в вайбере. Какой смысл мне было говорить вам, что у меня его нет, если это опровергает простейшая проверка?
Многие Доны используют отдельные симки для общения с феями, это норма вещей. И реагировать на это нужно нормально. Один из донов в этой ветке уже писал об этом.


В любом случае, хотел бы пожелать вам всего наилучшего, приятных встреч и взаимопонимая с вашими гостями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 29 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
Re: Вот где-где, а здесь обломинго не ждал [Re: tibetman]
      #1852213 - 02/04/2017 21:15:04



Цитата:



Я даже верю, что у Вас изменится мнение о здешних мужчинах в лучшую сторону



Соглашусь, мне кажется у девушки искаженное представление о здешних обитателях


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 29 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
Re: Вот где-где, а здесь обломинго не ждал [Re: tibetman]
      #1852216 - 02/04/2017 21:22:02

Цитата:



Но на вотцапп я в свое время сам злился. Это больше относится к Мамбе, там часто стали предлагать связаться по вотцаппу. Пришлось для блядофона вместо телефончика за 700р. заводить настоящий смартфон!




как вы написали? " обилие программ" зло ? Вот еще год назад даже думать никто не мог, чтобы заводить себе смартфон , а такими темпами, уже через год без него с вами не будут общаться

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alina_blonda

На форуме: 6 л 361 д
(с 02/04/2017)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Вот где-где, а здесь обломинго не ждал [Re: childfree]
      #1854695 - 10/04/2017 19:55:17

Никого не хотела обидеть!Меня насторожило Ваше фото в Вайбере ,откровенно подозрительное.Могу прикрепить его.Ситуация с авансом,впервые в моей жизни.И все, с кем ,мы знакомы могут подтвердить,что никогда никаких разговоров про аванс не было.И я Вам не сказала ,что Вы в чёрном списке,разговор был о приложениях в телефоне!!!.Вы очень настойчиво названивали,жалею ,что подняла трубку и поговорила с Вами!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 29 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
Re: Вот где-где, а здесь обломинго не ждал [Re: Alina_blonda]
      #1854908 - 11/04/2017 13:05:21

Цитата:

Меня насторожило Ваше фото в Вайбере ,откровенно подозрительное.Могу прикрепить его.Ситуация с авансом,впервые в моей жизни.И все, с кем ,мы знакомы могут подтвердить,что никогда никаких разговоров про аванс не было.И я Вам не сказала ,что Вы в чёрном списке,разговор был о приложениях в телефоне!!!.Вы очень настойчиво названивали,жалею ,что подняла трубку и поговорила с Вами!!




К сожалению, вы не замечаете того, что вам отвечают на ваши замечания http://sextalk.ru/1852212
Получается диалог немого с глухим

Жаль, что я у вас заочно вызвал такую негативную реакцию .
Всего хорошего вам и еще раз взаимопонимания с вашими гостями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
komkon

На форуме: 11 л 311 д
(с 21/05/2012)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Вот где-где, а здесь обломинго не ждал [Re: Стереотип]
      #1866901 - 28/05/2017 01:43:35

Вы ещё написали бы - 40% после качественного предоставления услуг





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 269 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Вот где-где, а здесь обломинго не ждал [Re: childfree]
      #1873710 - 21/06/2017 23:12:19

Цитата:


Я так понимаю, что им там "бесплатно" переписываться да плюс не таким нищим уже выглядишь




Мало вероятно, что по наличию смартфона оценивается платежеспособность.Мне феи рассказывали о клиентах с айфоном, просящих скидки с 1,5 тыр.
Хотя кто-то писал, что получил отказ, сказав, что приехал на МетрО!
А, насчет бесплатно - точно. Где только не был, у всех роутер, даже в самых дешевых салонах и оплата инета на месяц.
Цитата:

как вы написали? " обилие программ" зло ? Вот еще год назад даже думать никто не мог, чтобы заводить себе смартфон , а такими темпами, уже через год без него с вами не будут общаться



А,вот это наверное будет реальное зло.
Пару лет назад вляпался с вотсапом или вайбером (кто из них меня сдал не знаю)
Даже хотел отчёт на эту тему сляпать, да не собрался.
А, получилось следующее - симка блядофона стояла на 2х симочном смарте.
А, на второй симке и вотсап и вайбер.
В результате кто-то из них сдал мой второй номер. Мне стали звонить феи, которым я звонил ранее, на 2й номер. И более того какая-то лядь вписала в проверку на ситях номер блядофона и 2й мой номер как дополнительный.
И сегодня это сыграло: вызывал в Лобню фей, не понравился разговор с диспом, и стал вызывать других. А, звонки от первого диспа сбрасываю и пошёл поток звонков на другой номер, хотя 2я симка уже в другом 1симочном смарте. Кричит, я уже отправила, феи уже подъезжают к городу, мы у тебя были, ты хорошо платишь, не бери других. То есть явно пробили номер. Просто писец. Похоже все симки надо менять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Вот где-где, а здесь обломинго не ждал [Re: IvanOld]
      #1873736 - 22/06/2017 00:20:52

Цитата:


И более того какая-то лядь вписала в проверку на ситях номер блядофона и 2й мой номер как дополнительный.




Вот это самое зло

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 29 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
К вопросу о симках [Re: IvanOld]
      #1874343 - 24/06/2017 22:40:27

Проблема в том, что симка для феяфона была б/у (хотя покупалась как новая) и на ней кто-то регил Вайбер с какой-то, по словам феи, очень подозрительной фоткой.
Попытки объяснить что-то феи в такой ситуации обречены.

Мораль проста, если пришлось менять симку, то хотя бы проверять, что на ней ранее не был установлен Вайбер и прочее, иначе круг будет замыкаться =))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: К вопросу о симках [Re: childfree]
      #1874353 - 24/06/2017 23:59:56

Цитата:

симка для феяфона была б/у (хотя покупалась как новая) и на ней кто-то регил Вайбер с какой-то, по словам феи, очень подозрительной фоткой.
Попытки объяснить что-то феи в такой ситуации обречены.

Мораль проста, если пришлось менять симку, то хотя бы проверять, что на ней ранее не был установлен Вайбер и прочее, иначе круг будет замыкаться =))





Т.к. я основной телефон не менял уже с десяток лет, там накопилась солидная записная книжка. И сейчас достаточно часто приходит уведомление, что кто-то подключился к Вайбер или Телеграмм. Иногда люди на аватарках узнаваемы, а порой... даже гости из средней Азии попадаются (они себя любят фоткать)

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru