Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BanKeer



На форуме: 21 г 60 д
(с 15/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Смешанные чуйства....Хотя какие нах чуйства от встречи с феей?
      #187484 - 12/10/2004 09:54:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (916) 312-5932

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=11767

ТТХ: 32 года, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: $50 за 1 час, $70 за 2 часа, $120 за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Рижская.



Отчет:

Добрейшего времени суток, уважаемые коллеги! Чтой-то посетив данную фею, нахожусь я в смешанных чуйствах. "Что я, где я, куда я?" -пел как то Наутилус Помпилиус. Вот и я... Коррроче. "Фото мои без ретуши"- почти, лееееегенькая ретушь присутствует-убрана небольшая бородавочка на носу. Грудь 3-не смешите мои пятки, гораздо меньше, настолько, что она старалась не снимать лифчик. Квартира-ну какая может быть съемная квартира в старом доме около театра СовАрмии с высокими потолками? Отстой-крышка бачка унитаза разбита...Но в общем чистенько, старается девочка. Судя по фоткам, у меня создалось впечатление, что эдакая пышечка-но .... Чуть худее, чем пышечка. Гели-шмели, кофе-чай, тапочки- сама доброжелательность. Меня, страдающего топографическим кретинизмом, вышла к Рамстору встретила , пока я там стоял курил с пакетиком купленного девочке винограда (в ответ на вопрос чего купить выпить-ответ-ничего, я совсем не пью..вот ежели винограда ) Минет без резины, реально тащится, и я вместе с ней (немного зубки чувствуются). Настолько, что через пару минут отстрел в голову... И я лежу офигеваю- НУ И ЧЕГО Я ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ БУДУ остальные 50 минут? Пока она бегала в ванну сплевывала, допил кофе, посидели-потрындели, и с ее подачи еще минет. Был злой как собака после трудового дня нах, говорю-нехрена, все равно ничего не выйдет. Да щаааааазззз! Подняла за 5 сек!!! Вот это да! Опять почувствовал себя молодым жеребцом, и небо голубое, и деффки моложе )) Далее продолжили классикой во всяких разных позах. Анал указан, но я не пробовал, на вопрос ответила нет.
Ё, отношение-просто супер. Аналог-цифра? Не знаю.... Наверное аналог. Совершенно не грузит. Порется с удовольствием. Куня- с удовольствием. В губы-целуется. Пальпация ШГ-аналогично. Беседу поддерживает-аналогично. Цена-нормальная. Удовольствия получил-ну, не море, но озеро Байкал Мля...Не зае@ите девочку, жалко будет ;( Вышел я от нее в расстроенных чуйствах- ну почему такая лапочка-и фея? Такую просто где-нить повстречать бы, познакомиться. Девочка очень милая, не зае%ите. Да, кстати, респект s0x1c за отчет - с его подачи сходил. Что еще? Не знаю... Ехал домой и думал о Краснодаре Море, чайки, виноград и такие красивые девчен (зачеркнуто) ЖЕНЩИНЫ. Было хорошо и немного грустно.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3-, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 44 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Смешанные чуйства....Хотя какие нах чуйства от встречи с феей? [Re: BanKeer]
      #187513 - 12/10/2004 10:27:16

Полностью согласен с автором. Девочка супер. Очень милая.
Минет хороший и кс тоже. Соотношение цена/качество выше всяких похвал.







--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 15 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Опять не за@бите! Зачем тада писать? (+) [Re: BanKeer]
      #187519 - 12/10/2004 10:30:46

Что у дамы с дырой (разбита или нет), а также с ШГ?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BanKeer



На форуме: 21 г 60 д
(с 15/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Если так подходить- отчеты будут исключительно по отстойным бл@дям! По существу- [Re: kroman]
      #187568 - 12/10/2004 11:17:12

-
В ответ на:

Анал указан, но я не пробовал, на вопрос ответила нет.





Основная дырочка узкая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лет4ик

На форуме: 19 л 249 д
(с 07/09/2004)

Тем: 5
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: MSK
Re: Смешанные чуйства.... [Re: s0x1c]
      #187581 - 12/10/2004 11:32:19

Согласен с Банкиром, и уж протят меня Доны, но если фея мне очень понравилась то отчет я писать все таки не буду........








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 15 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
спасибо, съезжу (+) [Re: BanKeer]
      #187653 - 12/10/2004 12:41:28

Просто насчет не за@бите - хвалите, а потом просите не @бать. Да и она не в притоне каком-то работает, сама может регулировать поток клиентов.

Исправлена ненормативная лексика. Модератор umir







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 19 л 331 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Тогда зачем Вам КЛС? [Re: Лет4ик]
      #187953 - 12/10/2004 22:08:15

В ответ на:


Согласен с Банкиром, и уж протят меня Доны, но если фея мне очень понравилась то отчет я писать все таки не буду........




И напрасно! Таким образом мы превратим замечательный ресурс в помойную яму, когда каждый будет держать у себя за пазухой "своих" личных фей, а сюда сбрасывать всякую шваль. И со временем останемся мы без КЛС - кто этим будет пользоваться, если здесь один отстой?

Мне понятно мужское чувство собственничества, но это же ФЕЯ(!), ее все равно кто-то ВСЕГДА трахает, потому что это ее РАБОТА. Так уж лучше друзья КЛС-ники, чем народ с улицы. Или Вы полагаете, что она кроме Вас ни с кем, сидит и смотрит в окошко, пока Вы приедете?

Насчет "не за@бите!" - это вряд ли, так как на вкус и цвет.... Даже после самых суперских отчетов к феям весь КЛС не поедет. Данный сабж, к примеру, какой бы замечательный он не был, меня лично (и многих других) никогда не заинтересует ввиду ряда параметров. Так же как и многим не будут интересны варианты, которые я считаю ох@ительными. Просто у каждого свои вкусы.

Более того, Ваше заявление, будучи увиденным феей (а они сюда захаживают - не сомневайтесь), полностью их демотивирует - не будет стимула хорошо работать, если никто ничего хорошего не напишет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES!



На форуме: 20 л 58 д
(с 16/03/2004)

Тем: 19
Сообщений: 164
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Наукоград
Знаем, плавали... [Re: BanKeer]
      #188220 - 13/10/2004 13:06:10

Приглашал к себе домой на ночь июль-август (не помню точно) - стоимость услуг составила 120 условных единиццц. Взяла $ сразу сама по приезду. В услуги входил качественный минет и трах (анал был обещен, но дама так работает мышицами влагалища, что до него я так и не доШаГал).

АХТУНГ!!! Для любителей безпрезервативного минета - придерживайте её зубы, моя заLUпа неделю в себя приходила!!!

Кстати бухает она только в путь, за ночь осушили вина, виски и лакернули пивком - после завелась не на шутку. Блядъ очень любит сыр копчёный охотничий Адыгейский (именно АДЫГЕЙСКИЙ, т.к. была знакома с кренделем, который этот сыр и двинул в массы). На родине работала официанткой, а потом вроде даже даржала свой, но в жизни случилась ху№ня и семейный бюджет дал трещину, по приглашению друга отправилась в Москву покарять КЛСников

На чай, такси и прочее не просила и даже не намекала!!! только одно НО, т.к. она купила новый TV и вроде как собиралась покупать DVD, то пришлось выделить из коллекции дисочек (сама попросила "Мистер БИНа").
И еще второе НО,НО с утра уходит рано толи в 6, толи в 7
И БЕЗ УТРЕННЕГО МИНЕТА

Общая оценка - твёрдая четвёрка.

--------------------
ЛУЧШЕ НЕТ ВЛАГАЛИЩА,
ЧЕМ ОЧКО ТОВАРИЩА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 304 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
А кого тут е@ать ? [Re: BanKeer]
      #188388 - 13/10/2004 17:28:17

кпк











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 8 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Пока не понял... [Re: BanKeer]
      #188742 - 14/10/2004 12:41:07

Вчера, начиная с обеда, пытался прорваться на встречу с этой сучкой!
Сначала сказала, мол, перезвоните через час, потом ещё через час, потом, после семи, а потом ... я поехал до хатки!
Ну не люблю я подобное динамо!
Может быть после отчёта в КЛС поток взлетел до небес, пока что пережду...
И снова в бой!
Всем удачи! Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru