FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kerl

На форуме: 23 г 102 д
(с 19/01/2001)

Тем: 10
Сообщений: 33
Несколько свежих отчетов, есть положительные :)))
      #18571 - 22/05/2001 12:40:10

Давно не писал – праздники выбили из привычной колеи. Поскольку ранее получал замечания, что пишу только о негативе в нашей прекрасной жизни, попытался собрать несколько положительных отчетов.

Итак, несколько мест, проинспектированных в последнее время:

1. X-Club
http://www.dosug.org/dosug/2102161/index.htm

В последнее время неожиданно для себя обнаружил, что стал бывать там достаточно часто, несмотря на неудобное расположение. Салон находится прямо напротив Dolls: удобная парковка – машину можно ставить во внутреннем дворе, где всегда есть места. Сам салон представляет собой достаточно большую квартиру в старом доме с хорошим евроремонтом и дорогой мебелью (5 баллов). Выбор фей, как правило, 7-10, правда, ротация происходит достаточно часто (может, это и плюс). Отношение к клиенту я оцениваю также на 5 (это касается приема и отсчета времени), кроме того, салон работает круглосуточно.

По феям: в последние посещения брал Женю
http://www.dosug.org/dosug/2102161/24/1.htm

Довольными останутся любители девочек модельного типа (худенькая, стройненькая, высокая и молодая). Особых способностей, правда, обнаружено не было.
Дашу
Ее фотографии нет, есть только описание. Невысокая блондинка с хорошей фигурой и прилежным усердием в постели.

Резюме: в общем, рекомендую, правда, добавлю одну ложку дегтя. Когда был последний раз, некоторых фей мне предложили не по 50, а по 100 долл. Как сказали, это нововведение (наверное, спрос что ли растет). Но после кратких переговоров, мне как постоянному клиенту уступили за 50. И еще, у них открылся филиал на Красных Воротах, который пока работает только на выезд. Координаты дают в самом салоне.

2. Афродита
http://www.dosug.org/dosug/2104241/index.htm

Был там еще до детальнейшего отчета Kaktus’а по этому салону. В целом, согласен с его оценками. Я брал девушку Вику…
http://www.dosug.org/dosug/2104241/4/1.htm

Очень хорошо делает массаж, хорошая фигура – высокая, стройная, правда, лицо, на мой взгляд, не очень симпатичное. Может, поэтому она его и прячет на фотографии?

Резюме: рекомендую любителям качественного массажа, проживающим или работающим в окрестностях Фрунзенской.

3. Ярославна
http://www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=p097

Находится в самом центре (Большая Татарская улица). Расположение удобное – центр, тихий дворик, удобная парковка. Сами апартаменты я оцениваю на четверочку (чистенько, но скромненько). Девушек было четыре (все есть на фотографиях). Я брал Диану
http://www.dosug.nu/girl.asp?id=p097&idg=2102

Девочка очень миниатюрная, с хорошей фигурой, но сквернословит, что несколько напрягает.

Резюме: подойдет для одноразового снятия спермотоксикоза.

4. Милая Мила
http://www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=s010

Как я там оказался после всего, что было написано о них в Форуме? Объясняю. Увидел хорошие фотографии на www.dosug-msk.com (http://www.dosug-msk.com/pavel/jen_1.htm – эту девушку я знал по одному из ранее существовавших салонов) и получил подтверждение по телефону, что заинтересовавшие меня сабжи имеются в наличии.

Салон расположен недалеко от Павелецкого вокзала. Как только вошел в квартиру, понял, что меня здесь ждет облом (жуткая убогость и грязь). Выведенные на дефиле сабжи даже далеко не напоминали фотографии. Развернулся и уехал.

Резюме: не надо туда ездить.


It may be that your sole purpose in life is simply
to serve as a warning to others.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 285 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Спасибо на добром слове. (+) [Re: kerl]
      #18573 - 22/05/2001 12:48:52

Добавлю. "Афродита" - местечко достойное. Подтверждаю. Особенно понравилось, когда две девушки тебя языком одновременно облизывают. И массаж неплохой, пожалуй, даже профессиональный. Минус - та, которая хорошо массирует, не возбуждается (на фото ее нет, темненькая, Ольга, по-моему). :-)) Отношение хорошее (я им мороженого на всех приволок :)).

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))


--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Re: интересно [Re: kerl]
      #18578 - 22/05/2001 13:43:40

А у этой Жени их икс клуба, что это у нее с глазами? Какие то воспаленные они...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bessvrebrow

На форуме: 23 г 119 д
(с 02/01/2001)

Тем: 9
Сообщений: 54
По п.п. 1 (+) [Re: kerl]
      #18580 - 22/05/2001 14:25:55

1.По салону в основном согласен с предыдущим оратором. Впрочем помню, каждый раз идя в ванную комнату натыкаешься на одну из фей или становишься предметом созерцания компании, которая сидит на кухне. Интерьер и отношение хорошие. Хочется чего-нибудь (кого-нибудь??)сбацать на белом рояле.
2. О ЖЕне лучше судить по http://www.dosug.nu/girl.asp?idg=2089&id=p107&i=2
Здесь она больше соответствует действительности.
Характер с норовом, употребляет ненормативную лексику, хотя и забавна. Девочка с перчиком, этакая отОрва. При этом может быть женственной и нежной.
Фигура - точная копия манекенов в магазине дорогой одежды.
Рекомендуется использовать ее, когда она немного (НЕМНОГО!!)под шафе (кажется всегда:)).
Заводится сама, при поцелуях в ушко обороты резко возрастают, при минете отчетливо ощущаешь ее гортань,далее ее реакция целиком зависит от ваших действий как по качеству так и по количеству (кончает много раз с возможными криками "Ах ты сумасшедший"). Обычно к этому времени щечки краснеют, губки полнеют и она превращается в миленькую девочку 19 лет:)).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 69 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
А ведь я былс среди [Re: kerl]
      #18624 - 23/05/2001 09:16:58

первых относительно положительно отчитавшихся об X-Clube, что до Милой Милы - уж сколько раз твердили миру...Когда же они закроются, мля




--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kerl

На форуме: 23 г 102 д
(с 19/01/2001)

Тем: 10
Сообщений: 33
Re: По п.п. 1 (+) [Re: Bessvrebrow]
      #18625 - 23/05/2001 09:26:15

Да, меня, честно говоря, тоже немного напряг проход мимо кухни без двери к ванной комнате, это у них недароботка.

По поводу Жени - брал ее один раз. Была она тогда чуть выпимши или нет, я не понял, поскольку сам тоже был выпимши и не чуть-чуть, а прилично. Могласен, что девочказаводится с полуоборота и, видимо, получает кайф от порцесса.


It may be that your sole purpose in life is simply
to serve as a warning to others.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kerl

На форуме: 23 г 102 д
(с 19/01/2001)

Тем: 10
Сообщений: 33
Re: интересно [Re: NOD]
      #18626 - 23/05/2001 09:28:09

Думаю, она так неудачно накрасилась. В жизни не замечал.


It may be that your sole purpose in life is simply
to serve as a warning to others.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Еще раз спасибо за пердупреждение о засаде в "Милой Миле" ( + ) [Re: kerl]
      #18749 - 25/05/2001 07:27:20

Мне там Галина понравилась,но все откладывал и откладывал...
Помнил вес написанный про нее негатив. Решился было, такИ, поехать, да, видно теперь окончательно оставлю попытки даже думат о подобном визите.
А по телефону у девушки головок такой милый-милый.:)))

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru