FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 25 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Как бы инди или новый формат организации массажного дела
      #1874872 - 26/06/2017 20:16:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (909) 668-7101

http://massagm.com/body/anastasiya-5

https://base-massage.ru/moskva/profile/13859

http://eromassage.info/anastasiya

ТТХ: 30 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: не строго.

Улица: Академика Петровского. Метро: Шаболовская, Октябрьская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую, уважаемые Доны!

В поисках "сокровищ", подался ваш покорный слуга в массаж на индивидуальный сектор. Прошерстив десяток анкет, мне понравился типаж, ухоженной блондинки и выбор пал на Анастасию. 
 
У девушки есть WhatsApp, куда было отправлено заветное сообщение. Буквально через пяток минут пришел ответ, что красавица готова встретиться. По времени 30 минут классики, 30 минут эротики, из допов веточка, боди (ну куда-же без него) и что-то еще было предложено. В анкете заявлена минималка 2500 р, ну и допы. Спрашивать про стоимость не стал в переписке, как-бы все ясно написано в анкете, но, спросил про адрес.

Был заявлен адрес где-то на Преображенской площади. Напомнил, что в анкете заявлено метро Таганская, на это было предложено встретиться по адресу, недалеко от ст. Таганской. Спросил про наличие других адресов - да, есть удобный адрес на Шаболовке. Там и решили встретиться. В общем, процесс созвона-переписки непринужденный, отвечает быстро, в итоге встреча была назначена. Для меня было открытием, что адрес встречи не константный, а вариативный. Есть 2-3 доступных адреса и якобы данная массажистка по требованию будет в одном из них, но это было на@балово (массажистка не та).

Приехал, дом на улице ак. Петровского, полуподвальное помещение. Ну знаете, подвальчики-дома быта, где есть и фотосалоны, и копировальни, всякие ателье, ремонты обуви. Не знаю что за офисы там, но атмосфера такая. В одном из помещений находится массажный кабинет. Комнатка и предбанник с душевой кабиной. Все донельзя тесное, компактное. Ставлю 2- за помещение. Нельзя так мучать людей. 
 
Второй сюрприз, встречает восточная девушка, чем-то похожая (ну в идеальном случае, не хочу обделить ее внешность) на это фото. Мелкого роста, миниатюрная. ТТХ на 3, не более. Типаж не мой, но почему-то остаюсь. На месте выяснилось что массаж 3000 р, допы 1000 р. Взял массаж, с прикосновениями - это доп.))). Бюджет встречи 4000 р.

Классика хорошая, проминает все мышцы, хороший массаж воротниковой зоны, ног, пяток - ставлю 4+. 
Массаж приятно переходит в легкие поглаживания, ага, началась эротика. Вышла, помыла руки, побрызгала на руки КЖ, принесла, побрызгала и на мои - зачет. Эротика очень посредственная. Единственное, у нее необычная техника дрочки, как-то надавливает одной рукой на лобок, другой стимулирует "дружка". 

Ну что сказать, умеет, все хорошо, приятно, не быстро, на затянуто - самое-то. Хорошая классика, хорошее окончание и поэтому 4-. Сам эротический массаж - никакой.
Следующий конфуз, микродушевая потекла - залило предбанник. Так, нормально залило. Вода затекла под дверь и вытекла в коридор. Вонючий "FA" в наличии, все как надо - плюс ))). Полотенца очень маленькие - минус ).

Общая оценка 3.

Хороших сеансов массажа всем! )




Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 2-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Сообщение изменил razvratnik_aziz (26/06/2017 20:31:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Как бы инди или новый формат организации массажного дела [Re: razvratnik_aziz]
      #1874954 - 26/06/2017 23:49:10

Просто на@балово. Адрес не тот, массажистка не та, ценник сильно завышенный, помещение херовое, эротический массаж никакой, в общем всё как надо)) Нашли "сокровище" , вместо того, чтобы пойти по уже проверенным местам. За отчёт конечно спасибо. Буду знать, куда не надо звонить.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 25 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Как бы инди или новый формат организации массажного дела [Re: VIP_Guest]
      #1874961 - 27/06/2017 00:06:52

 Да, коллега))) я умею... ))








--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 25 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Как бы инди или новый формат организации массажного дела [Re: VIP_Guest]
      #1874963 - 27/06/2017 00:12:04

Цитата:

вместо того, чтобы пойти по уже проверенным местам


И такое бывает, ну такие отчеты я стараюсь не писать )) После 3-го отчета (ну возьмем период в три месяца), можно не париться и не писать имхо. Лучше искать дальше))

--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Сообщение изменил razvratnik_aziz (27/06/2017 00:20:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru