Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони .
      #1874578 - 25/06/2017 21:54:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (495) 204-1886

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=292805

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=295398

ТТХ: 23 года, рост: 162 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Новочерёмушкинская. Метро: Академическая.



Отчет:

Всех любителей массажа приветствую!

По рекомендации Марка Красса и Делового мужчины посетил сегодня Сонечку в известном салоне Капучино.
Отчёт Марка Красса
Отчёт Делового мужчины
Позволю себе к этим двум очень информативным отчётам добавить немного личных впечатлений.

Само помещение нового салона хорошо описано в отчёте МалеВича

Созвон и запись прошли с небольшой накладкой. После записи уже в дороге мне перезвонили и любезно попросили перенести визит на 30 мин позже. Поэтому пришлось немного сдвинуть планы, но это никак не сказалось на моих впечатлениях от салона и Сонечки.

От метро Академическая идти примерно 7 минут по ул Дмитрия Ульянова, затем поворот налево и второй по счёту дом после поворота. Сам салон расположился в неприметном сером кирпичном доме.

Сам салон новый. Открылся два дня назад. Девушек пока мало. В субботу работали только Света и Соня. Сегодня к ним присоединилась Лолита. Встретила меня девушка Света в очень сексуальном наряде (думаю её посетить в свой следующий визит) и сразу проводила в комнату для массажа . Саму комнату для массажа хорошо видно на фотографии. Порадовала большущая кровать.
А комнате меня уже ждало главное сокровище салона - Соня. Знакомство прошло легко и непринуждённо. Внешний вид Сонечки и особенно её бодрое настроение лично меня очень порадовали. После знакомства Соня интересуется выбранной мною программой массажа. Как обычно начинаю знакомство с салоном и массажисткой со стандартной часовой программы, в которой лучше всего проявляются все плюсы и "косяки" салона. Развода на допы не последовало. Соня провожает меня в ванную комнату. Бросилось в глаза, что ванная комната довольно большая. На полочке стоял очень приятный освежающий гель для душа, коим я и воспользовался.

После омовения возвращаюсь в комнату, где Сонечка меня уже встречает в своём лучшем наряде - костюме Евы. Фигура миниатюрная, стройная, подтянутая, грудь 1-2 размера, попочка упругая, есть татушки. Сначала общий трёп. Общается легко, непринуждённо , доброжелательно. После нескольких минут общения переходим на ты. По словам Сони она работает в этой сфере уже около 2 лет, в т.ч. в Капучино ок 4 месяцев. А при это совсем не растеряла "боевого задора".

Прошу начать с классики. КС (классический массаж) старательный от пальцев на ногах да шеи. Особенно понравилось тёплое кокосовое масло (точный рецепт не спросил), которое Соня наносила аккуратно, после чего растирала и массировала. В процессе массажа для проработки мышц спины использовала локоточки. Не обошла вниманием ни одну часть тела. Интересовалась, как мне будет лучше и приятнее. В общем КС остался доволен.

Далее переходим к эротике. Сонечка интересуется, как мне больше нравится. Отвечаю, что хотелось бы, чтобы она показала всё, что умеет. И тут понеслось... Внутренняя цензура и отсутствие художественных талантов ( как у Делового мужчины) не позволяют мне описать мне позы и техники, которые она использовала. Однако замечу, что она была хороша во всех позах (и снизу, и сверху, и в 69, и лёжа, и сидя). Её небольшая грудь и упругая попка доводили меня до исступления так, что приходилось её останавливать, чтобы перевести дух. Окончание было бурным и фееричным. Немного помешал эротическим утехам деревянный край кровати, о который пару раз стукнулся (хорошо бы на будущее накрывать его чем-то мягким).

После эротики Соня заботливо вытерла всё салфетками и пошла сполоснуться в душ. Я тем временем наслаждался Капучино, который стоял в изголовии кровати. После возвращения из душа Соня сказала, что у нас осталось 5 минут. А это не совсем точно, поскольку я всегда в начале массажа запускаю свой таймер, который показывал мне, что осталось ровно 15 минут. Об этом я поведал Соне, к её чести она приняла это спокойно и предложила поделать мне ещё классический массаж. Остаток времени мы провели за массажем и общением. И то и другое было приятным. После массажа Соня отвела меня в душ и заботливо помыла спинку.

Бюджет встречи: 1700 р.

Время (от двери до двери) 1 час 8 мин.

P.S. Фото интерьера делал с разрешения админа, функции которого исполняла Соня.
(Жаль, что не позволила сфоткать себя)
Дону Масссажио, который пока не посетил сей салон, посоветовал бы сделать фоторепортаж о салоне и его прекрасных обитательницах.

Резюме: Соня просто классная (считайте мой отчёт выдвижением её на номинацию лучшей массажистки 2017 года). Салон уютный и чистый. К посещению рекомендую.


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, MaleWich, Айвенго
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище, midncircus, MarkKrass
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (25/06/2017 22:56:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 17 л 171 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: VIP_Guest]
      #1874582 - 25/06/2017 22:12:58

На фото влез именно нужный подъезд неприметного дома. Зато рядом находится очень приметный дом, на который вновь идущие могут ориентироваться.
А комната, похоже, та, что за дверью с надписью "Бухгалтерия"?
Судя по отчетам и моему опыту, Соня предпочитает именно ее, а Света - другую комнату. Интересно, кто будет работать в большой (еще не готовой)?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: Extremal]
      #1874585 - 25/06/2017 22:33:10 Прикреплённые файлы

Да, напротив дом очень заметный. Комната именно та. Кто будет в большой (не готовой) не знаю. Кстати, Соня примерно через неделю собирается уехать в отпуск. Так что нужно поспешать Лично мне больше нравится эта фотка Сони




А когда Вы успели побывать в новом салоне Капучино, у кого и каковы впечатления от массажа?

Сообщение изменил VIP_Guest (25/06/2017 22:43:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: VIP_Guest]
      #1874595 - 25/06/2017 23:37:28

Цитата:

Фото интерьера делал с разрешения админа, функции которого исполняла Соня.
(Жаль, что не позволила сфоткать себя)



Тот же случай, что и с отчётом МалеВича. Согласен с тем, что Соня клёвая (сам делал попытку на второй заход, не совпали графики), но эти фотографии "с разрешения" девушек, оставляют неприятный осадок... Второй раз за вечер.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: MarkKrass]
      #1874604 - 26/06/2017 00:08:38

Позицию по поводу фоток с разрешения девушек понял, учту при последующих походах и отчётах.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: VIP_Guest]
      #1874612 - 26/06/2017 00:36:04

Цитата:

Позицию по поводу фоток с разрешения девушек понял, учту при последующих походах и отчётах.



Ну как так то? Ведь эту тему уже ранее обсуждали

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 300 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Мы же с вами это уже обсуждали) [Re: VIP_Guest]
      #1874624 - 26/06/2017 01:04:48

Цитата:


Дону Масссажио, который пока не посетил сей салон, посоветовал бы сделать фоторепортаж о салоне и его прекрасных обитательницах.





Вы даете совет словно 1-й день на форуме, хотя это совсем не так)) Как будто достаточно мне напомнить про салон, я сразу открываю туда дверь ногой, снимаю всех красавиц супротив их воли, и салон сразу появится на сайте, но тут я просто забыл или не знал о нём)) Вы же прекрасно знаете кухню - я не прихожу внезапно в салон с оборудованием только по своей прихоти, здесь нужна заинтересованность и согласование от самого салона.

Более того, по Капучино мы с вами общались - я вам отвечал на этот вопрос. Вы, кстати, даже задавали соотв. вопрос в их "Приёмной" в Трёпе - они его проигнорировали. Очевидно, по каким-то причинам не считают нужным/возможным быть представленными на Д.М. Никто от них не выходил на меня. С моей стороны - я был бы только рад видеть их и препятствий нет. Допускаю, что есть какая-то связь этих причин с тем, что у салона в принципе не замечено проф. фотосессий, нет своего сайта.

Ответил публично, так как мне по "Капучино" приходит крайне много аналогичных вашему вопросов "Где? Когда?" в том числе от форумчан. Поэтому прояснил диспозицию.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Мы же с вами это уже обсуждали) [Re: Дон Массажио]
      #1874630 - 26/06/2017 01:32:00

Спасибо за прояснение диспозиции для всех форумчан.

В своём совете я забыл поставить смайлик поскольку помню, что вопрос зависит не только от Вас. Но возможно, что очередное напоминание о желании видеть салон на вашем сайте как то сдвинет вопрос "с мёртвой точки". А то мне приходится работать за Вас , фоткая интерьер салона, что вызывает законное недоверие донов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: VIP_Guest]
      #1874657 - 26/06/2017 08:06:53

Вы что,даже чаевые ей не оставили?))
Странно,что вам недоверяют вполне нормальные Доны....











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (26/06/2017 08:11:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: Айвенго]
      #1874705 - 26/06/2017 13:11:52

Цитата:

Вы что,даже чаевые ей не оставили?))
Странно,что вам недоверяют вполне нормальные Доны....




Отвечу на ваш вопрос словами Марка Красса, сказанными по отношению к откровенным отчётов другого Дона, - "скромнее надо быть". Я это к тому, что решил для себя не освещать в отчёте вопросы чаевых и интимных моментов, которые происходят с массажисткой по личной симпатии. Поскольку это всё индивидуально, а пользователям полезнее общая информация о салоне, массажистке и самом массаже, которая обычно повторяется для всех.

По поводу моих фоток интерьера - оставил их в отчёте, во-первых, для более полной подачи информации по салону, а во-вторых, в этом не было моей какой-то исключительности. Уверен, что интерьер салона при большом желании сможет сфоткать любой Дон (я уж не говорю о том, что другой Дон спокойно фоткал Свету из того же салона)

А вопрос доверия при голосовании - это личный выбор каждого, основанный на индивидуальном восприятии тех или иных моментов, часто не имеющих отношения к информации из отчёта. Марк Красс свой голос мне объяснил и я к его позиции отношусь с уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: VIP_Guest]
      #1875248 - 28/06/2017 00:54:40

Доброй ночи !

Спасибо вам большое за отчёт !

Будем рады видеть вас вновь !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: Капучино]
      #1875420 - 28/06/2017 17:47:34

Цитата:



Спасибо вам большое за отчёт !

Будем рады видеть вас вновь !



Так, так, так! Всем значится спасибо, и всех рады видеть вновь, а Марк значится обойдётся! Ну и ладно. Я люблю приходить когда меня не ждут

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: MarkKrass]
      #1875433 - 28/06/2017 18:08:12

Цитата:

Так, так, так! Всем значится спасибо, и всех рады видеть вновь, а Марк значится обойдётся! Ну и ладно.



Дык, вы сравнили). Вы просто Марк, а там люди совсем другого уровня - Вип-гость, Деловой. Странно, что вы не видите разницу)) Потом, у вас в теле отчёта нет ни одной фотки, что как бэ тоже минус). Как подружитесь с фотиком, то приходите с ним вновь в Капучино, и салон вам будет тоже очень рад

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: MarkKrass]
      #1875485 - 28/06/2017 20:03:12

Добрый вечер....
просмотрела страницы, действительно не ответила и вам и Айвенго

память девичья и беготня в связи с открытием

Прошу прощения

По поводу помещения на Сухаревской...в планах в конце лета поменять на большее и лучшее)


Уважаемые гости!

Спасибо вам большое за отчёты... все отчёты всегда читаются, и детально разбираются
Ни одна жалоба не остаётся не замечена

Нам очень важно ваше мнение, и ценен каждый гость !
Салон работает не на поток

Спасибо всем за отчёты и комментарии!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: VIP_Guest]
      #1878378 - 11/07/2017 08:26:23

Побывал там... Похоже именно в той комнате,что на вашем фото.
Квартира конечно отстой полный,впрочем как и мебель( тоже бился ногой о край кровати), напомнила мне такую же кв Уги на Спортивной,так же бывший офис, но девки...
Короче нарыл там супер Брюль и по последней моде,никому о нем не расскажу))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: Айвенго]
      #1878395 - 11/07/2017 10:40:27

Что-то мне не нравится эта мода ))
Намекните хоть, отчеты по девушке были? )







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: Tank]
      #1878407 - 11/07/2017 11:34:15

Нет, не было. 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: Айвенго]
      #1878466 - 11/07/2017 15:05:14

Ого, я заинтригован )) Там вроде из новеньких только Маша, ну вернее еще есть одна новенькая, но она территориально на Академке находится.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: Tank]
      #1878467 - 11/07/2017 15:08:25

Так ведь речь и была про Академку
Вот и спалили







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: MaleWich]
      #1878468 - 11/07/2017 15:13:56

Блин, точно ) Я просто почему-то решил что речь о сухаревке идет ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сказ о том, как ВИП побывал в Капучино в гостях у Сони . [Re: Tank]
      #1878522 - 11/07/2017 18:33:31

А может я вас спецом ввел в заблуждение?)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Эт вряд ли [Re: Айвенго]
      #1878580 - 11/07/2017 22:36:41

...но все же, буду признателен, если вы напишите в личку, что за дева и чем же она так вас зацепила ))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru