FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
v2014v2014

На форуме: 10 л 44 д
(с 06/03/2014)

Тем: 13
Сообщений: 27
экспресс массаж - где есть?
      #1877661 - 06/07/2017 23:52:12

в каких салонах есть 30 минут?

и немного оффтоп - на каких сайтах обычных массажисток искать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 121 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: экспресс массаж - где есть? [Re: v2014v2014]
      #1877782 - 07/07/2017 15:14:21

Цитата:

в каких салонах есть 30 минут?



Это традиция такая раз в 3 года задавать один и тот же вопрос?

Из известных мне, есть В Шоколаде, но я не рекомендую его к посещению (говносалон по всем признакам).

А если по существу, то даже если такая услуга и есть в салоне, то толку от неё немного. Обычно цена за 30 минут примерно такая же как и за час (разница по цене не более 25%). На мой взгляд, нет особого смысла искать салон в котором есть 30 минутная программа:
На этом вы особо не сэкономите, по времени уж точно. На мой взгляд, ехать не пойми куда ради менее 25% просто того не стоит. Да и там где есть 30 минут цены обычно выше средних и по факту экономии как таковой совсем нет.
Если напряг со временем, то гораздо проще взять час (в ближайшем салоне) и по телефону предупредить, что у вас ограничено время, чтобы массажистка заранее все подготовила. Затем на месте получить 30-40 минут чистого времени массажа и поехать дальше по своим делам. Никто насильно держать вас весь час в салоне не будет и даже наоборот попытаются выгнать досрочно, а если еще обрежут 30 мин программу...
В общем, не стоит гнаться за 30 мин - тут не получиться сэкономить ни деньги, ни время.
*) Все вышесказанное относится исключительно к СЭМам. Это я к тому, что у Фей своя специфика и там экспресс уже вполне имеет право на жизнь.
Цитата:

и немного оффтоп - на каких сайтах обычных массажисток искать?



На мой взгляд, в контексте данного форума, вопрос сформулирован немного нечетко. Что вы подразумеваете под "обычными" массажистками - просто практикующих классический массаж без каких-либо элементов эротики (важна ли внешность, пол и т.д.) или же Индивидуалок, которые делают все то же самое, что и СЭМе (иногда чуть больше).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
v2014v2014

На форуме: 10 л 44 д
(с 06/03/2014)

Тем: 13
Сообщений: 27
Re: экспресс массаж - где есть? [Re: Эвмен]
      #1878781 - 13/07/2017 08:41:35

Под обычными массажистками подразумеваю массажистов без эротики. Женщин, приятной наружности.

Столкнулся с тем, что сайтов с прямыми контактами таких мкссажисток практически нет. А цены на их услуги начинаются от 2000р.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: экспресс массаж - где есть? [Re: v2014v2014]
      #1881657 - 28/07/2017 02:58:05

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=294519








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru