Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 324 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: MarkKrass]
      #1883816 - 07/08/2017 12:53:10

Цитата:

Просто Neptun не попал под штатовские санкции, в отличии от Вас



Ах, вот оно что! А я сразу и не понял такой глубокой мысли в этой отписке .

Ну что же, если это действительно так, то совсем разочаруюсь в данном заведении. Вместо решения проблем и устранения отмеченных недостатков, салон выбирает неконструктивный подход - политику санкций .

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1883818 - 07/08/2017 13:13:00

Перед Вами даже представитель салона не извинился на форуме за косяки сотрудников. Это тоже имхо косяк.







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 249 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1883820 - 07/08/2017 13:22:16

Honesty_Is_The_Best_Policy, добрый день!

Цитата:

Доброе утро...какой-то шаблонный комментарий, без анализа ситуации и принятых мер.
И при чем тут Neptun?




Похоже на строгое следование распоряжению - в случае косяков используй качестве шаблона для ответа этот пример. Его и использовали. Без правки.
Не Алина ли написала Вам это ответ?

Сообщение изменил Sergio16 (07/08/2017 13:22:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kissofdevil

На форуме: 6 л 338 д
(с 02/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 62
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Sergio16]
      #1883824 - 07/08/2017 13:36:03

Цитата:

Honesty_Is_The_Best_Policy, добрый день!

Цитата:

Доброе утро...какой-то шаблонный комментарий, без анализа ситуации и принятых мер.
И при чем тут Neptun?




Похоже на строгое следование распоряжению - в случае косяков используй качестве шаблона для ответа этот пример. Его и использовали. Без правки.





Теперь некто Neptun сможет получить час бесплатного массажа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 361 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1883827 - 07/08/2017 13:41:16

Добрый день:-)

А анализировать тут нечего. Для нас Гость всегда прав. Вы вполне ясно и понятно изложили ситуацию, дополнительных вопросов не возникло. Меры предпринимаются с момента написания Вами отчета и до сих пор. Некоторые даже могли заметить, что салон сейчас не работает, и откроется только после 15:00.

Что касается Neptun, то я не ошиблась, равно как не ошибся и ДМ сказав, что во время акции к нам приходило много Донов. Так вот почти все, на наш НЕ дежурный вопрос "как Вы отдохнули?", отвечают что все замечательно. Но тем не менее ни стрички. А как только произошла неприятность, все с удовольствием начинают смаковать, и даже дополнительные отчеты пишут:-) А вот Neptun взял и написал хороший отчет, не боясь что его обвинят что он мой клон, или что мы ему платим. Вот у меня и возникло желание поощрить этого человека.

А вообще я ко всему этому отношусь с улыбкой, для меня действительно Гость всегда прав, а в Вашей ситуации даже вопросов дополнительных не возникло. Все вы для меня уже почти родные люди, хотя и оказались немного трусишками:-) Вон VIP_Guest теперь просто приходит поговорить, даже на массаж не остается, переживая, что его опять обвинят во всех грехах:-)

И никаких санкций, если бы Вы потратили деньги и отдых Вас не устроил, я бы обязательно компенсировала Вам Ваши затраты, и даже больше, собственно, как всегда и делаю. Но если по другому нашу дружбу не вернуть, то я и сейчас готова это сделать, уж с кем с кем, а с Вами я бы точно ссориться не хотела бы..

Чмок вас всех, мы все исправим, и все по прежнему будет замечательно!

С любовью, Кристинка:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 222 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Эротический салон "California"]
      #1883838 - 07/08/2017 14:24:00

Цитата:

Вон VIP_Guest теперь просто приходит поговорить, даже на массаж не остается, переживая, что его опять обвинят во всех грехах:-)


Это правда, поговорить в любимый салон захожу, на массаж пока не оставался только из-за отсутствия привлекательных именно для меня массажисток. Обвинений в порочащих меня связях с Штатами не боюсь (несмотря на непростую политическую обстановку на Форуме и наличие большого числа злых троллей ), ну разве что в том, что я клон Кристинки
Цитата:

А вот Neptun взял и написал хороший отчет, не боясь что его обвинят что он мой клон, или что мы ему платим. Вот у меня и возникло желание поощрить этого человека.


За что именно поощрили Нептуна я так и не понял, т.к. не в курсе всей ситуации.


Цитата:

А вообще я ко всему этому отношусь с улыбкой, для меня действительно Гость всегда прав



Я тоже ко всему отношусь с улыбкой и для меня Кристинка всегда права , но хочется чтобы рядовые гости с СексТока тоже не страдали.

Поэтому хотелось бы нам всем понять как в итоге "разрулили" облом у Honesty_Is_The_Best_Policy, какие приняли меры и сделали выводы.

С любовью, для вас просто Вип :-)


Сообщение изменил VIP_Guest (07/08/2017 14:35:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Эротический салон "California"]
      #1883844 - 07/08/2017 15:17:36

Цитата:

Все вы для меня уже почти родные люди, хотя и оказались немного трусишками:-) Вон VIP_Guest теперь просто приходит поговорить, даже на массаж не остается, переживая, что его опять обвинят во всех грехах:-)




Очень странно слышать обвинения в трусости, основанное на том, что кто-то якобы не написал ни строчки, боясь что его обвинят во всех грехах. Нептуна никто ни в чем не обвинял, если что. Випа троллит только HJL. Атаище почти всегда кидает дежурный тапок. Больше всего досталось Эльфу, ну так это уже обсуждали. Никого не убили и не скинули в сомниловку.
Вам обидно, что по штатам меньше стало отчётов? Скажу за себя - на сегодняшний день у меня нет желания ехать к вам в гости, только потому что мне по фото никто не понравился. Как только меня кто-то заинтересует - я приеду и напишу отчёт. А пока я хожу в другие салоны, когда есть возможность.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 359 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Эротический салон "California"]
      #1883848 - 07/08/2017 15:46:10

Поддержу коллег, реально огромный минус в США это состав массажисток, я уже и так и сяк приглядывался к фото и отчетам и понимаю, что туда можно поехать только для того, чтобы увидеть ваши глаза и улыбку. Если бы вы были там массажисткой, то боюсь записывались к вам бы минимум за 2 недели и очередь не иссякала.
Болезнь США это слабое обновление штата и слабая кастинговая политика, а также нет мотивации девочкам работать, нет жесткой конкуренции, они просто уже не бояться филонить, так как вы же семья, а в семье не принято выгонять даже кривых и убогих. Помню кастинги в Вирджинии и Калифорнии, при виде тусклых лиц так и хотелось свалить быстрее. Капучино, проигрывая вам в помещении да и в администрировании, на голову разбивает девочками с горящими глазами, душевным отношением, даже не упоминаю ценовую политику.
Я не думаю, что кто-то тут боится майора, ну покидывает тапками, у него их хозсклад мвд, списанными швыряется)) Капитан Пронин вернулся в новых воплощениях и мы ему рады, но так как отчетов у него нет, даже швырнуть не чем)
Так что проблема глубже и с этим надо что-то делать

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 324 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Эротический салон "California"]
      #1883850 - 07/08/2017 15:56:06

Здравствуйте, очаровательнейшая Кристина)

"Нельзя умом вас, женщин, нам понять -
Умом себя они не понимают сами...
Глазами больше может женщина сказать,
Чем передать могла бы нам словами". (Слова не мои, чуть переиначил))

Если все же я правильно расшифровал ваше сообщение, то ваша точка зрения такая:
"На секстоке, страшно сказать, (шепотом) заговор против ваших салонов... Доны предпочитают больше не писАть положительные отчёты, опасаясь обвинений в ангажированности. А вот плохие отчёты не только сразу пишут, но ещё и смакуют в изощренной форме.
Но, словно луч света в темном царстве, нашёлся среди трусов один смельчак, Нептуном названный в честь римского бога морей, который не побоялся восстать против общественного мнения и таки написал хороший отчет! За его храбрость и смелость он заслуживает от меня поощрения!"

Уверяю вас, Кристинка, что вам все только кажется, и реальная проблема не в этом. И если бы после вчерашнего посещения салона "Калифорния" мне бы все понравилось и я бы ушёл с позитивными эмоциями, то я бы с радостью и без какой либо боязни написал хороший и правдивый отчёт. Но все, как назло, сложилось совсем иначе .

На компенсацию потерянного вчера времени и полученной порции негатива я не претендую и ее бы не принял от вас, даже если бы вы мне ее предложили.
От представителей салона я ждал лишь элементарных извинений, как это полагается в подобных ситуациях. Этого было бы более чем достаточно.

Для меня важно, чтобы в результате моего отчета хоть что-то бы поменялось в лучшую сторону в "Калифорнии" (основная проблема - кадровая). Если это будет так, то значит, я не зря потратил время на его написание.

Сам салон "Калифорния", да и V, я для себя совсем не закрываю от дальнейших посещений, но пока сделаю очередной тайм-аут. Как уже отметили коллеги выше, реально глазу не за что зацепиться, кроме вас, конечно, Кристина))

Буду скучать по Кристинке)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 222 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Деловой_мужчина]
      #1883852 - 07/08/2017 16:07:00

Цитата:

реально огромный минус в США это состав массажисток, слабая кастинговая политика, а также нет мотивации девочкам работать



Несмотря на порочащие меня меня связи с США , поддержу коллегу по существу затронутых проблем, так желаю Штатам процветания и успехов. Основная беда Штатов как уже отметили коллеги - это кадровое засилье "холодных" опытных массажисток, отсутствие молоденьких горящих глаз, неформальной движухи и искренней душевности к гостям.

P.S. При желании могу при личной встрече поделиться информацией по поводу схемы набора молодых и душевных массажисток, практикуемой в упомянутых коллегами салонах, которую возможно есть смысл перенять.

Сообщение изменил VIP_Guest (07/08/2017 19:13:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kissofdevil

На форуме: 6 л 338 д
(с 02/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 62
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: VIP_Guest]
      #1883857 - 07/08/2017 16:30:09

Цитата:

Основная беда Штатов как уже отметили коллеги - это кадровая: засилье "непреклонных" опытных массажисток, отсутствие молоденьких горящих глаз, неформальной движухи и искренней душевности к гостям..




У них там есть минимум Кира, которой 20лет, работает пару месяцев всего, опыта мало и прочие критерии, по которым так любит отбирать хозяйка Капучино. Попала бы эта девочка в Капучино, сейчас по ней была бы тьма отчетов, а в Калифорнии о ней знать никто не знает, и потенциал свой, глядя на этих опытных холодных массажисток она никогда не расскроет.

Сообщение изменил kissofdevil (07/08/2017 16:30:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 359 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: kissofdevil]
      #1883863 - 07/08/2017 16:50:37

Цитата:



У них там есть минимум Кира, которой 20лет, работает пару месяцев всего, опыта мало и прочие критерии, по которым так любит отбирать хозяйка Капучино. Попала бы эта девочка в Капучино, сейчас по ней была бы тьма отчетов, а в Калифорнии о ней знать никто не знает, и потенциал свой, глядя на этих опытных холодных массажисток она никогда не расскроет.




По Кире ситуация с ТТХ сомнительная, многие доны любят стройных ближе фитоняшам девочкам, Кира даже по фото не стройняшка, да и даже на удачных фото ДМ виден провис, зная что в реале может быть гораздо хуже, доны и не идут.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 27 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Деловой_мужчина]
      #1883866 - 07/08/2017 17:03:56

Цитата:


Помню кастинги в Вирджинии и Калифорнии, при виде тусклых лиц так и хотелось свалить быстрее. Капучино, проигрывая вам в помещении да и в администрировании, на голову разбивает девочками с горящими глазами, душевным отношением, даже не упоминаю ценовую политику.




Как человек,побывавший недавно в Вирджинии и Капучино на сходных программах - скажу, что в Вирджинии и дешевле оказалось, и с наличием девушек лучше, да и профессионализм девушек на высоте.
Человеческий фактор, конечно присутствует, но где его нет, а выводы обещали ведь сделать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 348 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Деловой_мужчина]
      #1883867 - 07/08/2017 17:07:09

Согласен с вами, сударь. Кира конкретно "тяжелая" барышня, что очень видно на фото сзади. В части груди - провис с таким размером наверное почти неизбежен... Но не пошел бы к ней, слишком "крупна" на мой вкус =(






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 359 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Daywalker]
      #1883870 - 07/08/2017 17:13:17

Цитата:

Согласен с вами, сударь. Кира конкретно "тяжелая" барышня, что очень видно на фото сзади. В части груди - провис с таким размером наверное почти неизбежен... Но не пошел бы к ней, слишком "крупна" на мой вкус =(



Дневной сходи в Капучино к Маше или Майе, очень интересно будет твое мнение по ним)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 361 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: MarkKrass]
      #1883871 - 07/08/2017 17:14:23

Уважаемый Марк.

Вот Вас то я точно не имела ввиду. Просто по понятным всем причинам не могу рассказать всего. Но уверяю Вас, тут в обсуждении с удовольствием смакуют нашу оплошность как минимум два Дона, которые были у нас и ушли с улыбкой и благодарностью.

Поймите меня пожалуйста, у меня нет жизненной необходимости в отчетах, я просто хотела понять, почему топить всегда приятнее чем встать и сказать "Тссс, вы че дядьки, ни разу молотком себе по пальцу не попадали? Ну опростоволосились девки, ну чего смаковать-то как бабки на лавочке".

Предлагаю пойти в Треп, а то заругают:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 359 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Эротический салон "California"]
      #1883873 - 07/08/2017 17:21:52

Цитата:

Уважаемый Марк.

Вот Вас то я точно не имела ввиду. Просто по понятным всем причинам не могу рассказать всего. Но уверяю Вас, тут в обсуждении с удовольствием смакуют нашу оплошность как минимум два Дона, которые были у нас и ушли с улыбкой и благодарностью.

Поймите меня пожалуйста, у меня нет жизненной необходимости в отчетах, я просто хотела понять, почему топить всегда приятнее чем встать и сказать "Тссс, вы че дядьки, ни разу молотком себе по пальцу не попадали? Ну опростоволосились девки, ну чего смаковать-то как бабки на лавочке".

Предлагаю пойти в Треп, а то заругают:-)




Если тапок в меня, то я все отчеты по США написал, даже один неформальный)
Тут мне кажется очень даже наоборот, хотят помочь любимым штатам.
Молотком по пальцам уже не первый раз стучали, проблема назрела и спрятаться от неё не получиться. Только изменение кадровой и мотивационной политики улучшит ситуацию.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 361 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1883882 - 07/08/2017 18:03:50

Простите.

Видимо на эмоциях я забыла извиниться. Если Вы заметили, то я не пыталась оправдываться и ни на секунду не усомнилась в том, что все было именно так как Вы написали. Я удивилась тому, с каким рвением все начали смаковать ситуацию произошедшую с Вами. Вы сами можете сравнить размеры веток с положительными отчетами и эту. Я бы так не сделала, может это я какая-то не такая, но разбираться не хочу.

Приношу Вам самые искреннее извинения за потраченное время и нервы. Мы сделаем выводы из этой ситуации и будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.

Хорошего Вам вечера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 291 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Эротический салон "California"]
      #1883892 - 07/08/2017 19:18:02

Цитата:

Просто по понятным всем причинам не могу рассказать всего. Но уверяю Вас, тут в обсуждении с удовольствием смакуют нашу оплошность как минимум два Дона, которые были у нас и ушли с улыбкой и благодарностью.



Кристина, ну зачем вы так Люди пришли и оставили свои деньги, а вы их ещё обвиняете, что пишут не то и не там. Трусишки, какие-то намёки. Разве так побуждают на повторные визиты и хорошие отчёты?

Обратите внимание, что случилась не простая осечка ("молотком себе по пальцу"), а целенаправленное невыполнение обещаний. Алина продолжала упорствовать даже после того, как ей указали на ошибку. И внезапно изменила свою непреклонную позицию "не вы будете решать", когда ей предложили получить подтверждение сверху. Это и вызвало активное обсуждение.

В общем, удивлён видеть подобную реакцию не от Relax или Bunny24, а от вас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 324 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Это - ZERO: реинкарнация попадалова в ветке Массаж [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1883895 - 07/08/2017 19:28:45

1. Забронзовевшая организаторша бизнеса уже даже забыла и об извинениях, и о лицемерном: "Мы большая семья, радуемся каждому...", - демонстративно раздает награды за положительные отчеты по своему притону, в котором (по информации только из этого отчета/комментов):
-гости ждут по часу из-за накладок в расписании;
-админ и деффки грубят посетителям;
-найоппывают по составу интим-услуг;
-крокодилье техасское болото в плане ТТХ.
Никого, конечно, не наказали и не уволили.
2. Независимый ходок, который часто заходит к КРЫСтине просто поболтать, предлагает
Цитата:

поделиться информацией по поводу схемы набора молодых и душевных массажисток.


В "розовом стиле" форумов для менеджеров определенной направленности.
3. Честному "незашкваренному" пока "бизнесмену" в ночных грезах почему-то являются тюремная параша и шконка - ему кажется, что за ним по пятам бегут "хозяйственники" из МВД и к некоторым пользователям он почему-то обращается по званию: м-р/к-н.
Так держать, юзеры: "Кристинка" ведь милая, наивная и душевная, а маленькие ошибки в организации притонов для занятия проституцией случаются у каждого!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 233 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Эротический салон "California"]
      #1883902 - 07/08/2017 20:05:37

Добрый вечер, Скромная Леди... Кристинка

Попробую по мере своих возможностей сказать вам хорошее слово

Я был в Калифорнии один раз, как раз во время предыдущей акции после открытия салона.

Отчёт не написал только потому, что пришёл целенаправленно к Еве, которая как раз вернулась к вам. До этого был давжды у неё в Вирджинии. Не хотелось её обсуждать, поскольку девушка мне нравится и ещё потому что возврат в массаж после ухода - тема очень деликатная.
Тем не менее, всё действительно прошло замечательно. А админом как раз была Алина, у которой тогда буквально совсем недавно я был на массаже в Вирджинии Сюрприз был ещё тот, когда я увидел, кто за стойкой Ну и она меня, конечно, тоже сразу узнала
Ничего плохого по работе Алины в качестве админа в тот раз сказать не могу. Поэтому и переспросил у Хонести, кто была админ.

Про системные недостатки США, думаю, уже все вам написали, но уверен, что вы справитесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 118 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Эротический салон "California"]
      #1883903 - 07/08/2017 20:06:57

Цитата:

все с удовольствием начинают смаковать, и даже дополнительные отчеты пишут



Это вы не в мой адрес ли? Мой отчет был готов еще четыре дня назад, если ваш админ вдруг запамятовала мой случай.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 361 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Old Buddy]
      #1883911 - 07/08/2017 20:55:37

Нет нет. Про Ваш случай я тоже знаю. И админ была не Алина, и случай в отличии от этого не совсем однозначный. Если хотите обсудить, добро пожаловать в нашу ветку.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 361 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: midncircus]
      #1883912 - 07/08/2017 20:59:45

Эх, сегодня прямо день открытий чудных.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 359 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Эротический салон "California"]
      #1883915 - 07/08/2017 21:20:50

Цитата:

Эх, сегодня прямо день открытий чудных.



Настоящая бизнесвумен должна разделять эмоции и бизнес, отличать личное и работу. Вам сейчас бесплатно дали уникальную обратную связь, причем любя, тут 90% мужчин к вам относятся больше чем с симпатией, а вы обиделись, что друзья предали) Да никто вас не предавал, просто никто не хочет, чтоб вы заболели синдромом королевы, когда все говорят только то что королева хочет слышать. Доны правильно сказали они голосуют рублем, и если не идут, значит что-то не так. Организуя семью на работе, вы не даете бизнесу развиваться, а ведь только жесткая конкуренция дает мощный толчок к развитию. А между девочек у вас нет конкуренции, нет ротации, нет притока новых кадров, нет соревновательности.
Вам надо определиться или девочки семья или бизнес жесткий но прибыльный, не улыбаешься на кастинге накуй, два негативных отзыва накуй, подвела гостя по записи накуй, и кастинг кастинг кастинг, новых молодых, которые будут за денюжку глотку рвать и стареньких подпирать, да это плохо и подло но это бизнес и это жизнь. И без эмоций, эмоции проявлять в личной жизни, а не на работе)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 27 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Деловой_мужчина]
      #1883928 - 07/08/2017 22:18:09

Цитата:


Вам надо определиться или девочки семья или бизнес жесткий но прибыльный, не улыбаешься на кастинге накуй, два негативных отзыва накуй, подвела гостя по записи накуй, и кастинг кастинг кастинг, новых молодых, которые будут за денюжку глотку рвать и стареньких подпирать, да это плохо и подло но это бизнес и это жизнь. И без эмоций, эмоции проявлять в личной жизни, а не на работе)



Что-то это совсем безрадостная картина получается.
Не хотел бы я ходить в салоны, где такие порядки.
И наоборот, визит получается приятнее там, где девушка чувствует себя комфортно.
Не раз замечал, что, когда девушка отзывается о салоне, где работает, с благодарностью, порядки там и правила благосклонные и справедливые, так и она сама довольна, и свое отношение она частично передаёт гостю.
Ну а в салоне с плохим управлением и девушки хорошие не будут задерживаться, и внутренних стандартов качества не вырабатается (из-под палки, конечно, можно насадить, но это не то).
Так что лучше все же семья на работе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 361 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Деловой_мужчина]
      #1883929 - 07/08/2017 22:22:13

Да ну что Вы:-) Я же написала, что ко всему происходящему отношусь с улыбкой. Я никогда и ни на что не обижаюсь.

И если у Вас найдется время, не могли бы Вы указать мне, где я говорила про семью на работе? А то я что-то не смогла найти...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 291 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Деловой_мужчина]
      #1883939 - 07/08/2017 22:44:05

Цитата:

Организуя семью на работе, вы не даете бизнесу развиваться, а ведь только жесткая конкуренция дает мощный толчок к развитию. А между девочек у вас нет конкуренции, нет ротации, нет притока новых кадров, нет соревновательности.

...

которые будут за денюжку глотку рвать и стареньких подпирать, да это плохо и подло но это бизнес и это жизнь.



Вот это, кстати, спорный момент. Когда в коллективе добрая дружеская атмосфера, девчонки и на показ и на массаж всегда будут выходить с улыбкой. Примеры есть (точнее, были). И даже выручали друг друга платьями для кастинга. Разве можно представить такое в условиях одной лишь конкуренции?

В МассажКлабс работниц штрафуют за каждый чих, там самое чёткое расписание и запись. В то же время, там всегда присутствует лёгкое чувство конвеера. Туда не придёшь попить чай с админом )

Что именно не получается у штатов, судить не берусь. Но уверен, что нужен тонкий баланс между дисциплиной и душевностью. В первую очередь это должны понимать сами девчонки. Как их найти и есть тот самый кадровый вопрос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 111 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: midncircus]
      #1883940 - 07/08/2017 22:58:54

В самом коллективе между массажистками действительно должна быть дружественная атмосфера, пч девушки подолгу находятся в одном помещении и, конечно, делать это хочется с приятными людьми.

Но отношения между хозяином\управляющим\админом и массажистками должны быть отношениями между начальником и подчиненными, в обратном случае девушки рано или поздно расслабятся и вообще не будут стараться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 359 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность - ZERO [Re: Эротический салон "California"]
      #1883941 - 07/08/2017 23:05:23

Цитата:

Да ну что Вы:-) Я же написала, что ко всему происходящему отношусь с улыбкой. Я никогда и ни на что не обижаюсь.




В этой фразе столько обиды и оправданий)

Цитата:


И если у Вас найдется время, не могли бы Вы указать мне, где я говорила про семью на работе? А то я что-то не смогла найти...




А искать не нужно, вы очень душевный человек и душевно относитесь к девочкам, они зачастую этим пользуются не в пользу бизнеса. Ваша душевность создает именно семейную обстановку, и выгнать вам девочку очень сложно, как кусок сердца оторвать.

Семейность и хорошие отношения это видимость для удержания работника, для его комфорта, с одной стороны человеку проще в такой атмосфере работать, но человек это ЛЕНИВОЕ животное, а особенно мозг, со временем входит в зону комфорта и начинает включать режим энергосбережения, а по простому филонить, по мелочам то там то тут, если не будет конкуренции это слив работника в любом бизнесе. Поэтому жесткая конкуренция (штрафы это тупо кнут и это тупик) с соревновательном моментом и фраза ничего личного это бизнес должна быть главной, а маскировкой должна быть песня о семье, мы все одна семья и у нас одна цель и тд и тп.
Главным в бизнесе есть показателю, тупо количество бабок , которые приносит та или иная массажистка, рейтинг, низ рейтинга в 1-2 месяца надо зачищать, четко и без жалости, по-семейному попрощаться, с колпаками и дудочками если хотите.
Циркус правильно сказал, нужен баланс, баланс с самыми эффективными показателями, но бизнес вперед)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru