FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
greatdane97531

На форуме: 12 л 358 д
(с 05/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1
Массажистка Алёна на Вернадке.
      #1883561 - 05/08/2017 20:27:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (968) 060-0296

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=296410

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: пр.Вернадского. Метро: Юго-Западная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

массаж у барышень не делал никогда (кроме как спортивный\восстановительный , что есть совсем другое). Но тут получились в субботу полдня свободных. Созвонился с известной "Сашей" (немассажисткой) с ул.Мишина (Динамо) , а она поступила в стиле названия ближайшего метро. Т.е. она поступила ну просто как коза ) Но всё, что случается - к лучшему. Во-первых , у меня осталась бутылка неплохого вина из ближайшего Симплвайна на Ленинградке ,которую прикупил , направляясь к "Саше", а во-вторых, я довольно быстро сориентировался и дозвонился до массажистки Алёны (честно , понравилась её фотка - лица не видно , но очень стройно так всё) , которая располагается и принимает в конце Вернадки. В ,третьих я тоже живу на Вернадке). Сложилось .
Квартира аккуратная ,чистая. Но главное - это Алена и её "массаж". Я то , идя к ней, думал про спортивный, но когда её увидел , то выбрал совсем другой.
И не пожалел об этом). Девочка очень стройная (фотка не обманула мои ожидания) и хорошего роста, привлекательное(но не кукольное) лицо.
Не люблю всякие подробности , скажу только, что эротический массаж в её исполнении - это весьма активный своеобразный секс.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

midncircus, MarkKrass, MaleWich, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest, *атаище
6 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (25/08/2017 19:49:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Массажистка Алёна на Вернадке. [Re: greatdane97531]
      #1883567 - 05/08/2017 21:55:15

Цитата:

Не люблю всякие подробности , скажу только, что эротический массаж в её исполнении - это весьма активный своеобразный секс.



Не люблю всякие подробности , скажу только, что ваш отчёт на нормальный отчет не тянет и требует серьезной доработки. Придёте на пересдачу, как сделаете работу на ошибками

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массажистка Алёна на Вернадке. [Re: greatdane97531]
      #1883576 - 05/08/2017 22:57:16

Цитата:


Не люблю всякие подробности



Зато мы любим, ценим, и всячески поощряем))

Цитата:

скажу только, что эротический массаж в её исполнении - это весьма активный своеобразный секс.



Вот без подробностей в это как-то не верится
И, кстати, нужно заполнить полностью карточку отчета. Вы телефон не записали и фоточку не прицепили.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greatdane97531

На форуме: 12 л 358 д
(с 05/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1
Re: Массажистка Алёна на Вернадке. [Re: MarkKrass]
      #1883610 - 06/08/2017 00:24:31

Верить или не верить - это ваше право :-) .
Фотки\телефоны етсетера - в анкетке, на которую ссылочка имеется.

А за подробностями - к барышне)))))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Массажистка Алёна на Вернадке. [Re: greatdane97531]
      #1883614 - 06/08/2017 00:31:09

Вы вроде уже давно на форуме, но при этом не знаете что фотку и етсетера надо к отчету пришпиливать, а не на ссылку ссылаться.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greatdane97531

На форуме: 12 л 358 д
(с 05/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1
Да ни разу это не отчёт)) Определю это как краткую информацию :) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1883617 - 06/08/2017 00:38:41











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Массажистка Алёна на Вернадке. [Re: greatdane97531]
      #1883620 - 06/08/2017 00:41:55

Цитата:

Верить или не верить - это ваше право :-) .
Фотки\телефоны етсетера - в анкетке, на которую ссылочка имеется.

А за подробностями - к барышне)))))))




Вообще то таких людей называют ленивыми Ж*пами, не сочтите за оскорбление и добавьте информацию расширенную о самом походе

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 253 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Да ни разу это не отчёт)) Определю это как краткую информацию :) [Re: greatdane97531]
      #1883639 - 06/08/2017 01:54:35

Цитата:

Да ни разу это не отчёт)) Определю это как краткую информацию



Зря скромничаете, созвон с Сашей на Динамо и наличие бутылки вина из Симплвайна на Ленинградке описаны вполне информативно, картину представить можно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greatdane97531

На форуме: 12 л 358 д
(с 05/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1
Вино удовлетворительное ) О Саше - потратил 1,5 часа .Первый раз такая херня! А так то да, я довольно ленив) [Re: midncircus]
      #1883914 - 07/08/2017 21:06:09

Кстати , один мой приятель имел подобную ситуацию с Сашей пару лет назад. Так что с ней повнимательней.
Я вот думаю ,а что именно писать про массажистку Алену? Типаж - довольно высокая (думаю в районе 175) стройная блонди ,симпатичный маленький вздернутый носик, молодая ,смышленая. Первая часть ну вполне такой разогревающий массаж , она голая, но я её как, скажем так ,сексуальный объект , и не воспринимал.Вокруг столика двигается. Да вот что - она точно не спортсменка,проработанный мышечный корсет отсутствует, но не тощая и в то же время без лишнего веса абсолютно.Такая от природы удачная "веточка".
Вторая часть - она в наезднице (на коленях) спиной ко мне. Так плотненько а активно по мне по скользила , сжимая "щлюссом" (внутренняя часть бедер). Стал её воспринимать уже не только как массажистку. Компактная попа(пожалуй , что руками её обхватил полностью) и стройные ноги позволяют , немного распалившись , попросту её плотненько взять и пускать-поднимать. Да , талия небольшая , удобная). Очень неплохо использует всё , что от копчика и до коленок , исключая одно-единственное место) . Ничего подробнее не напишу - просто не помню).

Отмечу ещё раз квартирка чистенькая на раз. Окна на солнечную сторону - это добавило немного позитива. А вот с лифтами проблемы \лестница загажена. Машину легко паркануть на стоянке между Вернадкой и её домом


ВСЁ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru