Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Sergio16

На форуме: 7 л 229 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Наталья, Сalifornia Сlub
      #1884137 - 08/08/2017 20:39:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефон: +7 (495) 988-7875

http://california-club.ru/girls/natalya/

ТТХ: 26 лет, рост: 174 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская.



Отчет:

Всем хорошего дня!

Случился у меня небольшой перерыв в походах на эротический массаж длительностью немногим более полугода

За это время был открыт новый штат, на исследование которого я и направился в один прекрасный летний вечер.
Звонок другу админу (оба раза попадал к одному администратору, если не ошибаюсь, то к Лене, ранее она работала в Вирджинии): в Калифорнии впервые, хотел бы познакомиться со всем контингентом, заодно подскажите, где искать врата в солнечный штат. Лена сообщила особые приметы, по ним достаточно быстро нашел вход.

Лена дружелюбно встречает, не знаю узнала она меня или нет. Говорю что впервые в Калифорнии и прошу провести экскурсию по штату. Были показаны 3 округа, из которых решил остаться в самом большом (в последствии выяснилось, что и душевая кабинка там увеличенного размера, что весьма полезно при совместном душе).

Прошу пригласить всю развесёлую банду (я ожидал, что ко мне ворвётся развесёлая банда разнузданных калифорниек). Перед визитом я посмотрел картинки и отобрал несколько интересных вариантов. Каково же было моё удивление, когда вариант № 1 (по очередности, не по важности) представляется себе под нос, смотря в сторону стены, вариант № 2 представляется себе под нос, смотря в пол… думаю пора бежать идти, но тут замечаю заинтересованность у варианта № 3 (Наташа). Заинтересованности от девушек я всегда рад, прошу её остаться, согласование программы, расчет и поехали

Наташа высокая девушка с формами. Любителям худеньких фитоняшек однозначно не сюда.

Пока Наташа готовила кровать я пошел изучать душ – кабинка большая, гель есть, вода льётся, слив сливает, а вот наличие крыши с верхней лейкой, мне немного не понравилось – я почти подпираю крышу головой и вентиляция в кабинке с крышей хуже чем без (в Вирджинии всегда старался бронировать комнаты с душем без крыши). Кабинка годная, но без крыши была бы лучше.

Закончив водные процедуры переместился на кровать навстречу первой эротической части, в процессе которой обнаружилось что Наташа получает от происходящего удовольствие не меньше моего.

В перерыве между эротическими частями, была классическая часть, на хорошем уровне.
В благодарность я сделал Наташе ответный массаж, который перерос во вторую эротику.

Имитаций в процессе эротик я избегал, только олдскул хэнджоб, который понравился.

Подведу итоги первого визита:
Эротика: Наташа это про эротику, очень отзывчива к этой части программы.
Классика: на хорошем уровне, просьбы проработать какой-то участок посильнее или подольше воспринимаются без каких-либо возвражений.
Отношение и общение: хорошее.

Во второй визит к Наташе я уже целенаправленно шел за эротикой.

По приходу оказалось, что мой прошлый округ уже кем-то занят и мне предложили комнату поменьше. В ней меня заинтересовало освещение, поэтому согласился. Освещение интересно тем, что роликовая занавеска была закрыта почти до пола, но от пола оставалась небольшая щель в которую попадал свет из окна. Попросив выключить все источники света, мы остались при нижнем освещении. В дальнейшем узнал, что это еще не самая маленькая комната, так что я сделал удачный выбор
В процессе изучения комнаты, вспомнил про лотерею от ДМ – вернулись с Леной на респшен крутить барабан и выигрывать автомобиль сюрприз.

Покончив с административными делами, позвал Наташу. Наташа мне рада, но немного напряжена, как мне показалось. Совместный поход в душ и использование выигранного допа сняли остатки напряжения и подбросили дров в костер страсти.

Совет последователям - поинтересуйтесь у Наташи какие допы ей нравятся и если Вам эти допы тоже нравятся смело берите.

Из Калифорнии уходил с улыбкой на лице и опустошенными под ноль баллонами

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, MaleWich, VIP_Guest
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 202 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Наталья, Сalifornia Сlub [Re: Sergio16]
      #1884145 - 08/08/2017 21:01:50

Вечер добрый, пара уточняющих вопросов по вашим походам к Наталье.
По 1-му походу - кто были №1 и №2, какую программу и допы брали. Почему избегали имитаций?
По 2-му походу - какой доп достался по лотерее и какой нравится Наташе (уточняли?)




Сообщение изменил VIP_Guest (08/08/2017 21:36:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 229 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Наталья, Сalifornia Сlub [Re: VIP_Guest]
      #1884148 - 08/08/2017 21:20:32

VIP_Guest, добрый вечер!

Цитата:

кто были №1 и №2, какую программу и допы брали. Почему избегали имитаций?




Если я их верно рассмотрел и правильно рассылшал их имена, то Вика и Ева.

Программа - полтора часа и ласки.

Имитации я недолюбливаю - это обман самого себя. Поэтому член в руки девушки и пусть играет
У некоторых неплохо получается имитация шеей, но сравнивая её с качественным МБР, получается ситуация как с поддельными елочными игрушками - похожи, но не радуют.

Цитата:

какой доп достался по лотерее и какой нравится Наташе (уточняли?)



Доп Пип-шоу (девушка ласкает себя), но я его немного усовершенствовал
Наташа мне ответила что ей нравятся Ласки, Пип-шоу и Веточка сакуры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 304 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Наталья, Сalifornia Сlub [Re: Sergio16]
      #1884152 - 08/08/2017 21:55:22

Добрый вечер!

Спасибо большое за отчет, тем более уже давно не было положительных отчетов про нас. Видимо, все испугались, что им выскажут недоверие:-) Зайчишки-трусишки Вы наши:)

Нам очень приятно, что Вы к нам зашли и остались довольны обоими визитами!

За это мы Вам дарим бесплатный час массажа с любыми двумя дополнениями в любое время! Как воспользоваться подарком я напишу в личку.

Еще раз спасибо за оценки.

Всем хорошего настроения, легкой рабочей недели и классных массажей:-)

Ваша Калифорния!
С любовью, Кристинка:-)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Наталья, Сalifornia Сlub [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1884156 - 08/08/2017 22:03:08

100500!)))
Чмоки,чмоки,всех люблю)))












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 339 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Наталья, Сalifornia Сlub [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1884160 - 08/08/2017 22:18:07

Цитата:

Добрый вечер!

Спасибо большое за отчет, тем более уже давно не было положительных отчетов про нас. Видимо, все испугались, что им выскажут недоверие:-) Зайчишки-трусишки Вы наши:)

Нам очень приятно, что Вы к нам зашли и остались довольны обоими визитами!

За это мы Вам дарим бесплатный час массажа с любыми двумя дополнениями в любое время! Как воспользоваться подарком я напишу в личку.

Еще раз спасибо за оценки.

Всем хорошего настроения, легкой рабочей недели и классных массажей:-)

Ваша Калифорния!
С любовью, Кристинка:-)




Ахахах это 5++++!!!

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 229 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Внимание! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1884173 - 08/08/2017 23:19:07

Коллеги, по неофициальной информации одного неофициального сотрудника одной не очень ведущей корпорации по вроде бы защите как бы информации возможно именно сейчас в ветке Массаж происходит Атака клоунов клонов!!!!111

Далее цитирую мистера Анонимуса:
"Массажная ветка в опасности - вирус Кристиниум лаской и добрым словом переманивает аккаунты в свою бот-сеть. Основные признаки что Ваш аккаунт собирается встать на лыжи примкнуть к бот-сети - сначала он размещает пост, с Вашего аккаунта, от имени Кристины или Калифорнии, с просьбой перевести 2-3 биктоина на развитие Лучшего Салона Москвы с предложением бесплатного массажа с двумя допами.
Критический признак того что Ваш аккаунт уже не Ваш, это сообщение с рандомными символами и подписью "Чмоки,чмоки,всех люблю)))" (Айвенго, мне будет не хватать Ваших постов).

Еще одним отличием бот-сети вируса Кристиниум является тот факт, что все аккаунты этой сети ставят отметки "Доверяю автору отчета" любым отчетам где упомянуты салоны Калифорния и Вирджиния."

Один *атаище держится - вероятно потому что его никнейм начинается с астериска (*) и создатели вируса Кристиниум оказались не готовы к такой подставе.

Сообщение изменил Sergio16 (08/08/2017 23:23:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 339 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Внимание! [Re: Sergio16]
      #1884174 - 08/08/2017 23:25:18

Цитата:

Коллеги, по неофициальной информации одного неофициального сотрудника одной не очень ведущей корпорации по вроде бы защите как бы информации возможно именно сейчас в ветке Массаж происходит Атака клоунов клонов!!!!111

Далее цитирую мистера Аннонимуса:
"Массажная ветка в опасности - вирус Кристиниум лаской и добрым словом переманивает аккаунты в свою бот-сеть. Основные признаки что Ваш аккаунт собирается встать на лыжи примкнуть к бот-сети - сначала он размещает пост, с Вашего аккаунта, от имени Кристины или Калифорнии, с просьбой перевести 2-3 биктоина на развите Лучшего Салона Москвы с предложением бесплатного массажа с двумя допами.
Критический признак того что Ваш акаунт уже не Ваш, это сообщение с рамдомными символами и подписью "Чмоки,чмоки,всех люблю)))" (Айвенго, мне будет не хватать Ваших постов).

Еще одним отличием бот-сети вируса Кристиниум является тот факт, что все аккаунты этой сети ставят отметки "Доверяю автору отчета" любым отчетам где упомянуты салоны Калифорния и Вирджиния."

Один *атаище держится - вероятно пототму что его никнейм начинается с астериска (*) и создатели вируса Кристиниум оказались не готовы к такой подставе.




Ахахахах это 5+ и 6+))
Майор старой закалки, его каким-то вирусом не возьмешь, только раскаленная кочерга, только хардкор

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 341 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Наталья, Сalifornia Сlub [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1884198 - 09/08/2017 00:56:56

Забыла перелогиниться, извините:-)





Сообщение изменил Эротический салон "California" (09/08/2017 01:11:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 341 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Внимание! [Re: Sergio16]
      #1884199 - 09/08/2017 01:03:15

Нам вообще не везет со спецсимволами. То с кавычками в логине накосячили, то про астериск не подумали:-) Будем исправляться.

Спасибо за отчет! Втройне приятно! Правда!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru