FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Calm

На форуме: 23 г 289 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Ага! А от скуки опросы провожу. ;-)) (-) [Re: Carp]
      #18563 - 22/05/2001 12:13:50

-

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 317 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
И что все действительно бабы? (+) [Re: Вых]
      #18565 - 22/05/2001 12:16:24

Я как то нарвался - неделю потом гадость вычищал которую эта сука мне с фоткой прислала. так что контрацепция никогда не повредит.

Бобры кругом





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 317 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Я даже знаю как они сюда попадают (+) [Re: Carp]
      #18569 - 22/05/2001 12:26:11

Форум здоровье индексируется в поисковиках и многоув формер так круто там все расписал что при поиске информации по вензаболеваниям обязательно досуг выплывает. Обратная сторона хорошей компании понимаешь.

Бобры кругом




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Всех - не проверял, но (+) [Re: STrip]
      #18570 - 22/05/2001 12:30:24

если не бОльшая, то по крайней мере - большАя часть их - действительно - скучающие на работе бабы (мда... остались еще такие синекуры, где деньги людям лишь за сидение на рабочем месте платят )

Хотя конечно - попадались и виртуальшики, и мужики, любящие себя женщиной вообразить (транссексуалы тайные наверное ), и любители пароль инетовский стащить (интересно, а что он им даст - если инет на выделенном канале? ). От последнего очень хорошо помогает разделение компьютеров - на одном работаешь, на другом - по инету шаришся... в самом худшем случае большее, что им достанется - это фотки фей из WhiteLog )

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну так уж и много развлечений в жизни осталось [Re: Calm]
      #18572 - 22/05/2001 12:40:33

И склонить к половому акту "честную женщину" - одно из них (не путать с "трахнуть фею" - хотя это тоже развлечение)

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Т.е. среди одноклассников у тебя любовники имеются? :)) Calm. (-) (+) [Re: Skier]
      #18576 - 22/05/2001 13:34:47

-




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Дык, на такие "удивления" опрос и рассчитан. Социология, понимаешь ли... :)) (-) [Re: Carp]
      #18577 - 22/05/2001 13:37:51

-




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 235 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Дружище Кальм, ... [Re: Anonymous]
      #18597 - 22/05/2001 17:15:31

... ну а Вы то сами планируете выступить в этой ветке с вариациями на тему "Повесть о первой любви".

А то других подначивать мы горазды. Люди тут, понимаешь, раскрывают душу, ставят на карту свое семейное счастье, а главный зачинщик и провокатор отделывается мелкими репликами не по существу !

Думаю, Вы сможете. Грустно и лирично, как умеете Вы один.

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А я уж давно на енту тему в Историях "отметился". (+) [Re: Kaktus]
      #18602 - 22/05/2001 17:58:32

http://www1.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=hist&Number=8172&page=2&view=expanded&sb=5



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 239 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Re: Как я тебя понимаю! ;) [Re: LarryLaffer]
      #18607 - 22/05/2001 19:17:53

Спасибо за поддержку.
Однако хочу сказать, что меня не особо заботить проблема познакомиться с кем-то или завести любовницу. Если бы возникла такая ситуация, я, как ты писал выше, начал бы прилагать усилия, чтобы ее решить.
Изначально идея поста возникла после прочтения двух последних МЕГА-постов Калма, посвященных проблемам одиночества в большом городе. И я стал размышлять, как можно решить эти проблемы, начав с рассмотрения вариантов, проверенных в молодости.

Хотя, не буду скрывать, вопрос смысла моего существования меня переодически беспокоит. Но, у меня есть тихая (иногда, правда, не очень тихая) гавань - семья, куда я всегда возвращаюсь.

Лучше гор могут быть только...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 239 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Че-то мне по аське ничего такого не приходило (+) [Re: Wolker]
      #18608 - 22/05/2001 19:24:04

может ник неправильный - не ведутся. Все больше каких-то левых ссылок шлют

Лучше гор могут быть только...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 239 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
А с какой стати жену должна интересовать информация по вензаболеваниям :) (-) [Re: STrip]
      #18610 - 22/05/2001 19:30:15

-

Лучше гор могут быть только...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 239 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Вот эта причина (+) [Re: Carp]
      #18611 - 22/05/2001 19:37:20

меня и останавливает от написания более-менее интимных подробностей моей жизни в Форумах, а также и от дачи объявлений на всякие сайты знакомств, т.к. жена моя инетом пользоваться умеет очень хорошо и рассказывала, что у нее на работе девченки промышляют этим делом - знакомиться через инет.

Хотя любопытно бы было познакомиться в Инете с собственной женой. Или грустно, с другой строны. :(

Лучше гор могут быть только...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 239 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Вообще-то я себя имел в виду, можешь не опасаться :) (-) [Re: Anonymous]
      #18613 - 22/05/2001 20:00:54

-

Лучше гор могут быть только...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 239 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Да ладно тебе, минут 10 пальцы загибал :) (-) [Re: Wolker]
      #18614 - 22/05/2001 20:02:29

-

Лучше гор могут быть только...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 239 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Мне тут сразу фильм вспомнился (+) [Re: georg]
      #18616 - 22/05/2001 20:12:05

"Импотент", по-моему, с Державиным. :)

Театр... Давно я там не бывал, все больше в ресторанах околотеатральных. :))

Лучше гор могут быть только...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LarryLaffer

На форуме: 22 г 351 д
(с 20/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 32

Гео: WA, USA
Это-то, надеюсь, все читали? :) [Re: Carp]
      #18617 - 22/05/2001 20:14:09

К вопросу о знакомствах в И-нете:
********************

Сука-любовь или как не надо знакомиться в Сетях.
Парни, никогда не знакомьтесь с сетевыми крошками – они обманут.
Они завалят вас стихами и джипегами с репродукциями великих живописцев.
Они будут слать массаги про любимых кошечек и собачек (потом ты пожалеешь, что не зоофил и Кладбище Домашних Животных 3 – покажется тебе Эдемским садом.)
Они напишут, что в партнере больше всего ценят ДУШУ и ЩЕДРОСТЬ (!) (заметьте, не широту души или щедрость души).
Они выложат фотографию десятилетней давности, где в глазах, еще без поволоки отечественного безобразия, застыло удивленное детское выражение.
Они забьют в анкетные данные идеальные характеристики.
Они, в конце концов, просто могут оказаться мужиками, которые которых.
Они найдут в тебе при переписке столько общего, как будто целый штат профессиональных психологов-консультантов по вопросам брака и семьи трудился над выявлением их идеала.
У них всегда есть масса продвинутых знакомых в Сети и все их лучшие друзья.
Они вежливо намекнут, что таких как ты у них сотни-сотни ( !!!) и ты реально сможешь не успеть, парень.
Затем, они оставят свой рабочий (домашний) телефон и время для звонка. Обычно их всегда не оказывается дома, и ты теряешься в догадках. А ее родители (судя по задаваемым при телефонном разговоре вопросам), либо очень от всего устали, либо прошли специальную подготовку по проведению допросов с пристрастием.
Когда, наконец, ты услышишь ее голос то в конце каждого разговора тебе будут “нежно облизывать ушко”, “страстно целовать в шейку”. И ты решишся на все, презрев опастности.
И, о божественное провидение!, они назначат тебе свидание…
И тогда ты, стоя где-нибудь на выходе из метрополитена, будешь комкать в потной ладошке носовой платок, а подмышкой сжимать букет цветов, рисуя великолепные картины вашего времяпрепровождения…
….и от твоего призывного взгляда люди начнут спотыкаться на ступенях эскалатора – появится ОНА…
…Сначала у тебя в руках завянут цветы, затем потемнеет в глазах и ты почувствуешь забытое ощущение из детского сада, когда ты писал в штанишки – здоровый и касный румянец на щеках.
За те бесконечные 10 секунд, пока Она сияя будет двигаться (а лучше сказать перемещаться) в твою сторону, ты осознаешь многое…
Первая мысль будет “Почему именно она, а не та женщина-алкоголичка, неопределенного возраста, которая пять минут назад просила у тебя три рубля, а ты весело отмазался, показав на угол, где стоит пустая пивная бутылка?”
Затем, быстро заработавший под действием адреналина мозжечок, начнет кричать: “Спокойно! Ты ведь прыгал с парашютом, погружался с аквалангом, служил в армии и на тебя наезжали бандиты… Ты смог все сможешь и это…”
Глаза начнут быстро сканировать окружающее пространство, в надежде найти какое-нибудь убежище… можно грязно выругаться, что бы тебя забрали милиционеры, но они стоят бесконечно далеко и не упеют добежать…
Просто уйти не позволяет чувство собственного достоинства и ты, широко улыбаясь, делаешь шаг в бездну, выставив в перед поникший букет цветов…
…Вы выходите на улицу… ты думаешь: “Кругом лето, жизнь и столько разных существ, а ты чувствуешь себя, как парень из рекламы кофе для дебилов – Брат, это тебя, девушка…”
И тут она она говорит тебе: “Пойдем пить кофе, мне ОНО очень нравится”.
Ты вежливо спрашиваешь, была ли в ее деревне школа и думаешь как бы побыстрее убить предстоящий час свидания.
Глубокая морщина тягостного раздумья прорисовывается на твоем челе, и ты изо всех сил стараешься не обращать внимания на удивленно-жалостливо-сочувствующие взгляды окружающих и сокрушаешься, что твои очки закрывают только глаза, хочется отдать руку, (да что там руку!!!) за шапку-неведимку…
Украдкой, как Штирлиц ты кидаешь взгляды в ее сторону…
Самое невинное сравнение – это мопассановская Пышка после напалмовой атаки… А вообще такой тип существ был прекрасно описан у Луи Буссенара в африканских преключениях: “это был крупный мастодонт 1.60 в холке, с мощным крупом и широкими бедрами, созданными для рождения здорового потомства, огромные шрамы предавали телу агрессивный вид, небольшие усы на морде призывно шевелились, мощный пятачок позволял отыскивать самые вкусные корешки под толстым слоем почвы… что бы умертвить такого зверя понадобиться точный выстрел в черепную коробку (между глазом и ухом) из самого крупнокалиберного бушменского ружья…”
…После того, как кофе БЫЛО выпито, мороженное съедено и сказано последнее прости, я на неделю отключил компьютер от Сети…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 239 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Хочешь - верь, а хочешь - нет (+) [Re: LarryLaffer]
      #18618 - 22/05/2001 20:37:19

Но все три раза когда я пытался познакомиться с в реале с девушкой из Инета, была точно такая же ситуация, с той разницей разницей, что девушки были посимпатичнее, чем в приведенном рассказе (я все-таки выбирал :)). А так было все: и загрузы про жисть, и рассказы про крутых друзей, и прямое вымогательство денег без всякого намека на постель.

Я же хотел просто отдохнуть душой, а не загружаться по полной программе.

Лучше гор могут быть только...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 235 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Ах, да ... [Re: Anonymous]
      #18623 - 23/05/2001 04:03:42

Вспомнил я, как эту историю "по горячим следам" читал.

Ладно, снимаю свои претензии.

А Инетом моя благоверная пользоваться не умеет. Если надо посмотреть погоду, курс валют или лекарство найти в аптеке, так меня просит.

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akt

На форуме: 23 г 161 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
Лезут говоришь?-)) [Re: Вых]
      #18841 - 26/05/2001 19:05:01

Не успеваешь, да?-)

Скажите, а легко ли быть звездой?-:))

На самом деле передаю всем громадный привет из расчудесного города Новосибирска где сегодня открыла купальный сезон. В тени было 35, а на солнце так и до 48-%)) Здорово, правда?-:)
Жаль, что нет возможности читать ваши многочиленные послания-:(
В общем, желаю ТЕПЛОТЫ во всех местах.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не вредничай! [Re: Akt]
      #18842 - 26/05/2001 22:48:48

Кто-то - лезет, а за кем-то - гоняться приходится... жизнь - она многообразна!
А по поводу пляжного сезона в Новосибе - это в КЛС-Регионы, плиз!

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru