Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Купидоновы Проказы - совсем не милая Алиса
      #1884937 - 13/08/2017 16:51:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (929) 513-9101

http://mvzg6lllovygszdpnyxgg33n.cmle.ru/women/women_369.html

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 45 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Тульская.



Отчет:

Всем доброго дня, коллеги!

Отчёт будет кратким. Находясь недалеко от м.Тульская, вспомнил о недавнем отчёте Делового с очень интригующем названием "Не ходите доны в Купидоны" отчёт. Но затуманили мне разум фотки Алисы с сайта салона и описание к анкете "Милая и нежная, миниатюрная "очаровашка" Алиса ждет тебя на массаж. Ты будешь в восторге!". Вспомнил Алису из Массаж-1, из ШокоЗайца и потянуло меня в сказку...за восторгом.

Итак созвон без проблем. Встречает админ, провожает в комнату. Интерьер приятный, к нему претензий нет. Прошу познакомить меня с Алисой. После нескольких минут томительного ожидания возвращается админ и просит сначала рассчитаться. Однако я всё же настроен сначала увидеть девушку. Через несколько минут админ возвращается уже с Алисой.

Более угрюмого, неласкового вида девушки я пока не встречал. Расслышал от неё одну лишь фразу: "Алиса". У меня даже возникли сомнения по фоткам на сайте - она ли? Однако лица на фотках не видно, поэтому сказать затрудняюсь. Тест Айвенго даже близко не стоял и не лежал. Фигурка худенькая, личико замученное, не слишком симпатичное, с синяками под глазами. Правильно написали в анкете "Очаровашка" в кавычках. В общем, мой детектор сработал на цифру 6 и я не остался. Её умения не тестировал, так что ничего поведать не смогу.

Админ предложила посмотреть других массажисток, но все были угрюмые и ни о чём.
На выходе у подъезда столкнулся с Алисой, которая курила. Сделал попытку просто завязать разговор, но Алиса устремилась бегом в салон словно хотел её укусить.

Полицию из-за неласкового вида массажисток (по примеру Avtov) не вызывал (шутю). Претензий ни к кому нет, просто не понравились девушки и их хмурые лица. Хотя помню в этом салоне Вику, которая мне понравилась. Может вам повезёт?

В общем, салон и Алису к посещению не рекомендую.

Оценки: в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (13/08/2017 21:43:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 339 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Купидоновы Проказы совсем не милая Алиса [Re: VIP_Guest]
      #1884940 - 13/08/2017 17:13:33

Из серии продолжали есть кактус))










--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 304 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
ДМу + Вип: явные и совершенно случайные совпадения [Re: VIP_Guest]
      #1884941 - 13/08/2017 17:14:24

Закономерно обнаруживаются абсолютно случайные элементы сходства в отчетах пользователей Деловой мужчина и Вип-гость, что никак не должно влиять на "доверие" к ним:
1. Синхронно пишут разгромные отчеты по "*овносалону" "Купидоновы проказы": см. выше и "это." При этом присутствует и общий для более большой "группы пользователей" негатив и относительно салона "Рандеву" из той же сети.
2. В хронологически ограниченный период появляется "кластер" хвалебных отчетов по салону "Капучино": во время посещений оба пользователя зачарованно слушают страстные стоны друг друга.
3. Явная тенденция к поляризации: одни салоны-притоны в любой ситуации "хорошие" (Вирдж-Кал; мэссаж-клабз; Капучино), другие - всегда, независимо ни от чего (кроме - ???) "плохие" (напр., "Парус").
4. Без "указующего перста" несуществующего кукловода в конференции Массаж голосовалка не работает: напр., по данному, активно читаемому и комментируемому отчету проголосовал только 1 человек (некто *атаище).
В целом, очень радостно, что существует во всемирной паутине объективная и независимая тематическая площадка, свободная от рекламной раскрутки/заказухи и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 320 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Купидоновы Проказы совсем не милая Алиса [Re: Деловой_мужчина]
      #1884944 - 13/08/2017 17:41:44

Цитата:

Из серии продолжали есть кактус))



Пока в Москве будут пробки и в выборе салона одну из главных ролей будет играть близость к текущей локации ходока, а также доминирующее влияние конкретной массажистки на общее удовлетворение от похода, то кактус будут есть практически бесконечно. То есть вы описали Лину, но это не говорит многим, что с Алисой плохо)) Да даже если сказали бы про Алису, то некоторые решат "просто он ей не понравился / она была не в настроении, но со мной будет иначе". Побочки в виде поведения админа и недостатков интерьера многие готовы терпеть.

Даже не знаю, что надо написать, чтобы "как отрезало"... Что на входе в салон неизменно происходит приводящий к инвалидности удар в челюсть, а дальше гость приходит в себя в близлежащей арке без денег и документов... И таких отчетов несколько подряд от разных авторитетных донов)) В остальных случаях происходит "авось, у меня будет всё ок, я к другой пойду".

пс: Да и то, доны, имеющие в биографии боксерское прошлое или секцию ММА, может и это не остановит. Проверить себя заодно захотят)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Купидоновы Проказы совсем не милая Алиса [Re: VIP_Guest]
      #1884945 - 13/08/2017 17:47:33

А-яй! А где телефон и ссылочка на анкету?








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Купидоновы Проказы - совсем не милая Алиса [Re: VIP_Guest]
      #1884994 - 14/08/2017 00:36:25

Похоже имя Алиса,действует на вас магически!))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Купидоновы Проказы - совсем не милая Алиса [Re: Айвенго]
      #1884996 - 14/08/2017 00:55:33

Цитата:

Похоже имя Алиса,действует на вас магически!))



Так оно и есть, но и типаж девушки имеет большое значение. Когда-то была в моей жизни любимая девушка по имени Алиса...

А моя любовь к Алисам в массаже началась с Алисы из Массаж-1, потом моей любимицей стала Алиса из ШокоЗайца. А последний мой поход был к Алисе из Королевы Клуб.

Но вот Алиса из Купидоновых Проказ мне совсем не понравилась, прервав мою серию посещения Алис.

Сообщение изменил VIP_Guest (14/08/2017 00:56:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru