Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Rokfeller

На форуме: 6 л 248 д
(с 15/08/2017)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Пермь. Милена
      #1885172 - 15/08/2017 12:11:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (982) 243-0473

http://0s.onsxq4dsnuxgg33n.cmle.ru/prostitutka/15971/

ТТХ: 25 лет, рост: 166 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Экспресс: 1500 руб.

Соответствие фото: ничего общего.

Город и улица: Пермь, Революции, д. 3.



Отчет:

Прочитал отчет товарища по фее Кэти. Подумал, раз девушка по фигуре хороша, да и фото реальные, то и у остальных в этой конторе будет все хорошо) Не тут то было. Может быть, я зажрался. НО, Милена... На сайте виднеется гордая печать "фото проверено". Не знаю кто его проверял и как. По факту девочка, конечно, эта, но редактор очень серьезно поработал в фотошопе. Словом, не узнать. Дева рожала и для своих лет выглядит, как обычная рожавшая баба. Я никого не хочу оскорбить, на фото ты ее хочешь, а когда увидишь уже не очень. Грудь... вот не знаю как описать, как сосульки что ли, т.е. объема нет. Лицо обычное, какой то изюминки нет. просто лицо девушки) С описанием все, если то спрашивайте. Стоя перед подъездом набрал диспетчера и попросил посмотреть еще и подружку, чтобы "выбрать". Сказали ок. Поднялся, захожу, Милена встречает, вторая жарит блинчики на кухне) Подругу не помню как зовут, сейчас анкету выключили, но кто знает дуэт **ОРХИДЕЯ** на том же sexprm то это она. На фото она ничего, правда? На деле, из под шорт торчала мега целлюлитная попа. На что я сразу подумал ну нафиг. Предложили чай, блинчики, конфетки. Отношение хорошее, но я уверен оно складывается, от того как ты выглядишь, как разговариваешь и как сам относишься к феям. Тут все просто. Значит, остался я с Миленой. Подруга ушла, квартир в этом доме у них несколько, как я понял. Блин, у меня уже сочинение целое получается. Перейдем к соитию. Процесс мне понравился, старается, массаж с маслом сделала, ну так, руками поводила. Ну, тут все индивидуально, как у всех фей, если понравился, то будет стараться, если нет... то нет. Хотя, может быть, я себя переоцениваю, на деле же я никакой, а она профессионал xD Ха-ха, нее, я классный. В общем процесс мне понравился. Вся эта тирада к чему? Девочка хорошая, но проверенные фотографии настолько заретушированы, и ты получаешь не "конфетку", а обычную 25 летнюю рожавшую деву, которая даже не слышала про фитнес. Всего хорошего господа. Если есть вопросы, задавайте.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 117 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь. Милена [Re: Rokfeller]
      #1885351 - 16/08/2017 13:35:28

Если фото девушки в бюстгальтере, то уже понятно что грудь не привлекательная обычно, если хорошая стараются ее показать на фото)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlKurt

На форуме: 12 л 171 д
(с 31/10/2011)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Пермь. Милена [Re: Rokfeller]
      #1886188 - 23/08/2017 08:00:58

Был у этой мадам,что сказть фотожопом хорошо с фото поработали.Опять же ,а где сейчас фото фей увидите без преукрашений. Уже радует что фотографии её.А так честно говоря мне она понравилась.Да есть небольшие недостатки по фигурке,но не критичные.





Сообщение изменил AlKurt (23/08/2017 08:01:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rokfeller

На форуме: 6 л 248 д
(с 15/08/2017)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Пермь. Милена [Re: AlKurt]
      #1886941 - 27/08/2017 17:48:01

Если вкратце, я это и имел ввиду. Девушка мне тоже понравилась отношением и процессом. Но эти фото сплошной обман. Даже не смотря на то, что они реальные) Не знаю заходят ли сюда Пермские. Может кто посоветовать не слишком крупную девочку с натуральной растительностью снизу) Не так, чтобы совсем заросли... В свою очередь могу обменяться инфо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru