FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bob67



На форуме: 20 л 189 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Бывают ли XXX работницы по трассе - Москва-Симферополь?
      #134552 - 17/04/2004 17:13:13

Около года тому назад регулярно встречал неплохих девочек, которые стояли за 15-20 км до поворота на Подольск (если ехать В Москву). Теперь их что-то нету (или может я на них не попадаю). Кто просветит - есть ли девочки по этому направлению?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 190 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Re: Бывают ли XXX работницы по трассе - Москва-Симферополь? [Re: Bob67]
      #151211 - 25/06/2004 11:20:10

По новой не видел никогда вообще, но по старой Симферопольке можно отловить, в районе Подольска, в районе Щербинки.







--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бес-сказочник



На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Чехов
Re: Бывают ли XXX работницы по трассе - Москва-Симферополь? [Re: Bob67]
      #151663 - 26/06/2004 23:38:39

Подтверждаю, вчера стояли перед мостом на домодедово за 2км до КЕМПА, две неплохие девахи с водичкой в руках, за ними штук восемь машин в кустах.
Подьехать не сумел, шел в 6-м ряду на 150, думаю, что работают по выходным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 189 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Бывают ли XXX работницы по трассе - Москва-Симферополь? [Re: Бес-сказочник]
      #151708 - 27/06/2004 19:56:22

во сколько примерно - у меня аткое впечатление создается, что я всюду не тогда приезжаю








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Werewolf

На форуме: 21 г 120 д
(с 03/01/2003)

Тем: 3
Сообщений: 4
Re: Бывают ли XXX работницы по трассе - Москва-Симферополь? [Re: Михельзаде]
      #152036 - 28/06/2004 22:09:13

Вчера ехал в Москву из области по Симферопольскому шоссе (выехал с развязки Подольск-Климовск), через каждые 3 километра стояли феи, рядом в 20 метрах - сутеры в раздолбанных машинках. Время было от 22:00 до 22:30.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бес-сказочник



На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Чехов
Re: Бывают ли XXX работницы по трассе - Москва-Симферополь? [Re: Бес-сказочник]
      #152039 - 28/06/2004 22:47:44

Понедельник - девки сняли отдуда лагерь и переместились к Быковке, при подьеме к Быковке, есть указатель "Р", там сегодня видел в 16;30 и 22;30, стоят парами разные. Днем стояла деваха с 4,5 размером.
После Кемпа надо уходить в крайний правый ряд при движении на Москву.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlLevdan

На форуме: 20 л 88 д
(с 04/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 34
Re: Бывают ли XXX работницы по трассе - Москва-Симферополь? [Re: Bob67]
      #153305 - 01/07/2004 12:20:49

30 вечером 22.30
стоят как ехать от КЕМПа в Москву перед Быковкой, неприметный съезд сразу как заканчиваются отбойники после лукойловской заправки.

Сутера на красной девятке, и толстая мамка в черном балахоне. Стоянка немного стремная - надо съехать с дороги и проехать немного. Относительно открытое место. Отъезжать не хотят, хотя буквально в 300 метрах как заворачивать в щербинке есть отличная трансформаторная будка, окруженная деревьями со съездом с дороги, как будто специально сделанной для чето нужно.

В наличии 4 шалавы, одна с париком и немного стремная, мэйби торчковая, вторая беленькая с розовой помадой в бежевой куртке. На фэйс весьма привлекательна. Её и взял, так как остальные были разобраны.

М без резинки ни в какую, ШГ тоже. Сосать не умеет, трах ленивый, не разговорчивая. Короче деньги впустую потрачены.

цены 500\600 вафли\дубло

Стоят там с 18 до 23 (по её словам)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
max1967

На форуме: 20 л 34 д
(с 29/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Бывают ли XXX работницы по трассе - Москва-Симферополь? [Re: Bob67]
      #159295 - 16/07/2004 10:31:48

Сначала написал инфомацию о "Быковке", а потом прочел Ваш вопрос. Моя информация в отчете "Обнаружил новую точку на Симферопольском шоссе"







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biafra

На форуме: 19 л 277 д
(с 29/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
Тем кому за Чехов. [Re: Bob67]
      #166937 - 06/08/2004 15:05:08

Недели две назад, в пятницу, на скоростной видел двух феек на 77 км в сторону области, на заправке перед строительным рынком. Время дачника - около 20ч.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlLevdan

На форуме: 20 л 88 д
(с 04/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 34
Re: Тем кому за Чехов. [Re: Biafra]
      #170681 - 19/08/2004 17:01:40

Проезжался в субботу по тамошним местам. Время 21-00
На 77 километре ничего не нашел
Но на обратном пути в москву, в районе 59 километра есть мост, который пересекает Симферопольское поверху и на который нет заезда, съезда.

Там около 21-30 стояла фея. Сначала думал, что голосует, или еще чего, оказалось нет. Работает только минет - 500 можно без резины.
Я брать не стал, так как спешил.

Кстати точки в районе Быковки стали портится, девок хороших мало, а те что есть, ленятся и попрошайничают. Слышал, что возобновились точки по старой варшавке но не до позднего вечера.
В эту субботу собираюсь проехаться опробовать что как.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlLevdan

На форуме: 20 л 88 д
(с 04/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 34
Re: Тем кому за Чехов. [Re: AlLevdan]
      #172624 - 27/08/2004 11:23:06

Привет Уважаемым.

Хочу добавить к предыдущему топику пару строк.
В субботу проехался по старой варшавке, где мной была замечена одиноко стоящая фейка. Расположение - Поворот на Щербинку из Москвы проехать, справа стоянка такси Мозера и дальше километровый перегон с аллеями деревьев по обоим сторонам.
Подкатываюсь - 300/500. Передаю деньги, она тут же их сует неизвестно откуда взявшейся из темноты бабе, также проворно скрывшейся. Отъезжаем, смотрю лет 25, рост 160-65, на рожу недурна. Выясняется, что индивидуалки со Щербинки, деньги нужны на операцию и прочая подобная пурга. Куда отъезжать, особо не знает. Проехались к пруду, начали действо, когда было сказано, что презервативов у нее нет, так как работает без них, и "я чистая", я напрягся, решил покурить и порасспрашивать. По разговорам узнал, что точки со старой варшавки пропали, так как их подчищала бандата с "Бойцовского клуба", гарантированно знает, что около 3-4 месяцев назад троих индивидуалок, стоящих на варшавке, грохнули. (что я слышал неоднократно из других источников). Поэтому вроде там сейчас приезжие не стоят, изредка мерцают местные. В общем, заставил раздется, думал потискаю, подрочу, ничего не вышло, отвез обратно.

Поехал на точку у Щербинского кладбища. Выбор - баб мало, но большинство очень даже ничего. Взял некую Олю и немедленно отвафлил, ибо был на дрожжах с предыдущей сцены. Оля впечатлений не оставила.
Все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HAZY



На форуме: 20 л 125 д
(с 30/12/2003)

Тем: 22
Сообщений: 81

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Бывают ли XXX работницы по трассе - Москва-Симферополь? [Re: Bob67]
      #176268 - 08/09/2004 13:27:29

что то около 170-200 км.
Щекино.
Все местное население стоит на трассе, трудятся..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 315 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Бывают ли XXX работницы по трассе - Москва-Симферополь? [Re: HAZY]
      #176373 - 08/09/2004 15:10:47

Quote:

что то около 170-200 км.
Щекино.
Все местное население стоит на трассе, трудятся..




Это слишком большая гипербола.
В самом Щекино вообще никого.
На окружной тулы в лучшем случае пару точек
и по паре девушек на каждой вечером.
Ночью вообще никого.
И еще их там похоже организовали,
со всеми вытекающими от сюда минусами.
Минет - 10 минут 300 рублей.
Супер-минет (как и трах - 500).
Час в машине - 1000 рублей.
Вобщем получается таже доярочный колхоз
как и в Москве.

То ли дело год назад,
когда они были без крыши.
человеческое было отношение,
а не как к дойной корове.
И красивые были и до траха голодные.
А щас как в Москве страшные и затраханые и наглые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlLevdan

На форуме: 20 л 88 д
(с 04/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 34
Re: Бывают ли XXX работницы по трассе - Москва-Симферополь? [Re: Bob67]
      #183138 - 29/09/2004 22:09:30

Даю свежее инфо по точке на симферопольском шоссе что в районе щербинского кладбища
Только оттуда.
Девок значительно больше, чем было раньше. В районе 20-21 часа постоянно находятся около 30 экземпляров. Качество попадается отменнейшее !
Стоял в очереди, передо мной выбирали на ночь за 4500. Феи были представлены весьма и весьма достойные.
Оттестировал минет за 500. Фея рассказала, что последнее время на точке большая текучка и много свежего материала, она сама работает на ночь (3000), но в этот раз у нее "красные флаги" и работает только минет. Ну пожаловалась там на мамку ихнюю и прочая (кстати мамка с этой точки сама года 2-3 назад работала на старой варшавке, и лично я её пользовал).
Минет необычный, фактически без движения головой и руками, типа мусолит во рту, мне сначала не понравилось, потом просек мазу....

Да и еще фея сказала, что на точке практикуется на месте анал, надо только мамке прямо об этом сказать. О цене не знает.

Что отвратно, народу там топится немеряно, сегодня было машин 10, музыка орет, народ ходит кругами, фарами освещают и слепят - неприятное ощущение. К тому же подходят не сразу, пока мордой в центр площадки не выедешь, вообще не заметят.

Да и мест, куда отъехать, там очень мало, либо на площадку у кладбища (ночью в окружении жмуров в рот давать Ж-), либо перется к тепличным комбинатам, но туда ехать на полном ходу минут 5, а за временем секут.

Вот так вот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
max1967

На форуме: 20 л 34 д
(с 29/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Бывают ли XXX работницы по трассе - Москва-Симферополь? [Re: Bob67]
      #188504 - 14/10/2004 08:27:32

Вчера пользовал девченок на Трассе, около Щербинского кладбища. На скоростной в сторону Москвы стоит "маячок", перез заправкой и мостом, сами девченки стоят возле гранитной мастерской, метрах в 300 от скоростной. Выбор богатый, время было около 19-30.
500 -мин"ет на месте, 1000 секс. На ночь по-моему от 3000.
Попадаются довольно молодые и симпатичные.
Мама крикнула "Мин'ет на месте" из припаркованных машин вышло человек 5-7.
За 500 взял одну. На вид лет 17-19, грудь 1, рост 165-170, длинные волосы, крашенные в блонди.
Процесс нормальный, происходил в машине в 5 метрах от места торга.
Единственное больное неудобство - это если ехать из Москвы в Подольск - сложно подъехать. Пришлость давать крюк через старую дорогу.
Приметил несколько человек, которых бы я взял на ночь. При наличие условий и средств заеду обязательно и возьму на ночь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlLevdan

На форуме: 20 л 88 д
(с 04/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 34
Re: Бывают ли XXX работницы по трассе - Москва-Симферополь? [Re: max1967]
      #188660 - 14/10/2004 11:04:59

Угу, все так.
Спешу отметить следующее - одно время минет там стоил 1000. Я чуть не офуел от такой наглости, но прямо за мной, пока я разворачивался, кто-то на такое кощунство согласился. И это ужасно.

По поводу "ехать из Москвы" действительно неудобно, но я всегда прокатываюсь до разворона на мосту, что пересекает симферопольское в километре после Кемпа. Если пробки нет, разворот по этой схеме занимает 6-7 минут, что весьма приемлемо и не заплутаешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru