FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Incogn1to

На форуме: 6 л 234 д
(с 25/08/2017)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Лина (Злата) с Алексеевской просто не для меня
      #1887805 - 01/09/2017 15:15:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата, Лина

Телефон: +7 (963) 725-5463

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=296694

ТТХ: 20 лет, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Улица: Прспект мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Господа, мой первый отчёт. К сожалению фото добавить не удалось , посмотрите в анкете

До этого посещал фей, но до отчётов руки не доходили.
Зато постоянно читаю форум, который по праву считаю уникальным и достаточно познавательным.
Первое сентября девочки в юбочках, Хотелось чего нибудь бюджетного но и относительно симпатичного, так как ранее был на бегах и знаю что за трёшку можно неплохо отдохнуть.
Пишу с телефона, пока сижу в метро еду от Златы)))))
Итак созвонился, спрашиваю мол когда можно встретиться со златой и удобно ли через час. В ответ как то странно мол когда определитесь во сколько приедете тогда звоните))) я ответил через час буду точно, отвечает позвони когда будешь на алексеевской))
Приехал созвонился, подождал у подъезда 15 минут пока утрёт какие то дела, получил номер домофона и поднимаюсь в квартирку.
Злата сначала само разочарование: на фото точно она, но гора фотошопа в анкете не даёт никакого представления какая она есть! Встречает в прозрачном платье, но какая то растрепанная, на руках синяки, рассказывала что побила какого то наглого парня и тд. Возраст возможно не занижен в анкете, но такое потрепанное состояние позволяет усомниться в нем))) А вот вес точно занижен! Уж я то знаю как должна выглядеть девушка с ростом 167 и весом 55 кг. На весы я не ставил, но жировые складки и относительно огромная попа показывает на 60 кг и больше)))
Уж я такой критик можно и немного хорошего)
В квартир никого больше не замечено. Попили кофе на кухне, покурили, я в надежде на лучшее повёл фею в КСильню.
Темнота, жарковато. Но тут она оказалось целуется! Ничего себе, длинный шустрый язычек, подумал как он будет на моем куе и взял МБР за 1500. Сделал легкий куни, вроде ничего особенного озвучка слабая.
Засунул ей в рот куй держал за голову глубоко медленно быстро как хочешь верти))) понравилось, чуть ли не отстрелялся)))повернул в миссию, когда целуешься и суёшь наличие жировых прокладок не заметно, отстрелялся!!

Сразу рванула на кухню закурила сигарету кричит мне давай пей свой кофе он ещё тёплый))) Общение могло быть и лучше рассказала мне что болеет насморк простыла рассмотрел синячки, Подумал что лучше оних не думать )))

Решил всё-таки получить полное удовольствие, повёл в спальню от поцелуев к МБР. Сосать может долго пока не остановишь. Дальше в зкп, Подумал что вид будет как всегда возбуждающий и я СМОГУ. Но вид был не очень. На Ее жопе можно поставить поднос с едой и кружку пива Ничего не прольется))) Собственно может быть из-за таких мыслей я не смог))) перевёл в миссию но мысли о подносе с едой не уходили, так и замотался, сказал хорош, никто не настаивал, без ласок пошла первой в душ, потом я. Она уже переоделась выпроваживать собралась. сказала заходи ещё, но не Пойду. Всякому своё и возможно кто то бы поставил оценку выше, но не для меня такое правда

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 3+, минет: 5-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tank
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Axel99, small giant, LS_Visitor
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (01/09/2017 17:36:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 328 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Лина (Злата) с Алексеевской просто не для меня [Re: Incogn1to]
      #1887828 - 01/09/2017 16:43:46

"относительно огромная попа" - шикарная формулировка!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Incogn1to

На форуме: 6 л 234 д
(с 25/08/2017)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Лина (Злата) с Алексеевской просто не для меня [Re: Daywalker]
      #1887829 - 01/09/2017 16:51:29

Действительно в отчете есть к чему придраться))) Данная формулировка лишь отражает первую пришедшую в голову мысль при лицезрении феи))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 88 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Лина (Злата) с Алексеевской просто не для меня [Re: Incogn1to]
      #1887924 - 01/09/2017 23:41:40

Складки это не очень, а вот БОЛЬШАЯ ЖОПА, это хорошо.. по фото и не скажешь, зря, выложила бы хоть норм фото, для ценителей прекрасного











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 238 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Лина (Злата) с Алексеевской. А для меня в самый раз! [Re: Incogn1to]
      #1887942 - 02/09/2017 03:11:34

Вот предыдущий отчет: дидактуха

Цитата:

На весы я не ставил, но жировые складки и относительно огромная попа показывает на 60 кг и больше)))
...
Но вид был не очень. На Ее жопе можно поставить поднос с едой и кружку пива Ничего не прольется)))




У Лины я, разумеется, побывал. Хорошо помню, как выглядит девушка да и процесс запомнился. Попка плотная, но совсем не огромная. Ляжки плотные, талия не очень выражена, но вот жировых "прокладок" и складок не заметил. Хорошая, приятная грудь. Девушка не толстая, фигура нормальная, для меня так вообще в самый раз. Вид сзади, на мой взгляд, вполне нормальный.
Теперь по процессу. Плюсов гораздо больше, чем минусов. В целом, девушка весьма понравилась.
Плюсы.
Звонил, как всегда, заранее. Четкая наводка, точное соблюдение договоренности о времени встречи. Сам удивился, если честно...
Душ приняла до моего прихода. Каких-либо попыток потянуть или отжать время не отметил (очень серьезный положительный аргумент при выставлении оценок). Изумительно целуется - класс!!! Потрясающе!!! Очень хорошо отработала первую серию (по времени чуть больше 20 минут). Отлично подстраивается в миссии. Лина проявляет инициативу, отвечает на ласки и вполне позволяет ласкать себя. Слегка царапает и кусает, если попросить (я от этого завожусь и прихожу в дикий восторг!). Озвучка - негромкая, стабильная, приятная и возбуждающая цифра. Куни - пять баллов, в т. ч. 6/9. Озвучка во время куни присутствует. В моем случае все было чистенько и опрятно. На ворую серию девушка пошла без проблем - еще один солидный плюс. МВР - без окрестностей, но в целом нормально. Не торопила и не подгоняла, хотя закончили за 3 минуты до окончания времени. Не пыталась сразу же вылезти после окончания (мне нужно некоторое время, чтобы прийти в себя)- зачет! После этого перекур без спешки и душ. Опять же, без всяких там "...давай быстрее, время вышло, ты пять минут как должен уйти..." и т. п. хрени. Звенящих будильников в моем случае не было.
Комплексов не отметил - нормальная, раскованная девушка. Приятный собеседник, общается легко и естественно.
Главное.
Лина вполне выдерживает длительный и достаточно интенсивный секс. Девушка прекрасный партнер и хорошая любовница!
Считаю, этого вполне достаточно, чтобы поставить "общую" отлично.

Теперь минусы.
Был один серьезный ляп во время общения.
Дорогая Лина! Такие слова клиентам говорить нельзя! Я смехом пропустил их мимо ушей и принялся за дело, а кто-то другой мог занервничать, психануть, удрать и написать про тебя какую-нибудь гадость.
Вторая серия в плане инициативы со стороны девушки была значительно хуже. Понимаю, устала, но все-таки...
В позиции 6/9 желательно подстраиваться под клиента без лишних напоминаний.
В целом, это мелкие недочеты и можно на них забить.

Оценки: секс - 5, МВР - 4, куни - 5, сервис - 5, общая - 5.
Девушка понравилась. Воспользуюсь приглашением, выберу время и зайду на повтор. С пироженками, конечно!


Сообщение изменил LS_Visitor (02/09/2017 03:18:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 7 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Лина (Злата) с Алексеевской просто не для меня [Re: Incogn1to]
      #1887945 - 02/09/2017 06:50:19

Тоже был у Златы недавно.
Не сказал бы, что там прямо уж есть жировые складки.
Просто девушка плотненькая, упругая такая, молодая, если не будет за фигурой следить - может и разнести, но пока молодость спасает.
Талия конечно, не очень, но вот попка, наоборот, понравилась, не худосочная, как раз в ЗКП и отстрелялся, внутри довольно узенько.
Но если кто рассчитывает на "модельные" параметры/внешность - то да, будет разочарован, но тут уж каждому свое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Incogn1to

На форуме: 6 л 234 д
(с 25/08/2017)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Лина (Злата) с Алексеевской просто не для меня [Re: IC-2017]
      #1887959 - 02/09/2017 11:21:21

Я полагаю что в идеале можно рассчитывать на все что указано в анкете, включая соответствие фотографиям))) Всеми видами массажа там и не пахнет)) как и указанного веса))) кстати грудь у неё хорошенькая )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 7 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Лина (Злата) с Алексеевской просто не для меня [Re: Incogn1to]
      #1887985 - 02/09/2017 14:33:13

Цитата:

Я полагаю что в идеале можно рассчитывать на все что указано в анкете, включая соответствие фотографиям))) Всеми видами массажа там и не пахнет)) как и указанного веса)))




Насчет соответствия с анкетой - на самом деле немногие девушки(даже инди) сами управляют своими анкетами, большинство фоткаются, а дальше специально обученные люди возятся с анкетами, девушки просто проплачивают за поддержку, так что если там галочки лишние, или грудь большего размера - частенько девушки даже не в курсе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 328 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Лина (Злата) с Алексеевской просто не для меня [Re: Incogn1to]
      #1887996 - 02/09/2017 15:55:44

Я и не говорил что формулировка плохая, заметьте =)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Incogn1to

На форуме: 6 л 234 д
(с 25/08/2017)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Лина (Злата) с Алексеевской просто не для меня [Re: Daywalker]
      #1888011 - 02/09/2017 17:46:56

Класс! В таком случае надеюсь на ваше дальнейшее внимание к моим отчётам с шикарными формулировками))))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Incogn1to

На форуме: 6 л 234 д
(с 25/08/2017)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Лина (Злата) с Алексеевской просто не для меня [Re: IC-2017]
      #1888024 - 02/09/2017 19:32:31

Усвоил!))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru