Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Шоколадный заяц. Катя
      #1888257 - 04/09/2017 00:14:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (499) 490-2782

http://rabbit-massage.com/girls/katerina/

http://don-m.ru/666/

ТТХ: 26 лет, рост: 177 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Казанский пер.. Метро: Октябрьская.



Отчет:

ВКП!

Заезжал к Кате в Шоколадный Заяц уже 3 раза. Основу отчета написал уже довольно давно - после первого визита. Сейчас же для полноты картины дописал некоторые нюансы. На данный момент по Кате уже появился один отчет, правда у многих он вызвал недоверие, тем не менее как ни странно все написанное там по существу и близко к реальности и это несмотря на лаконичный стиль изложения автора. Но не будем об этом - это все же как-никак мой отчет. Итак ближе к делу.

ТТХ
Фигура у Кати на мой взгляд просто шикарная. Излишне худой я бы Катю не назвал, да соотношение рост минус 125 вес на многих может смотреться через чур, но на изящной Кати вес распределен гармонично и создается эффект бесконечно длинных ножек. В общем, тут уже на вкус и цвет, но по мне все выглядит довольно гармонично. По поводу лица тут все неоднозначно, на мой взгляд на сайте don-m несмотря на маску данная тема вполне раскрыта, правда судить надо не по конкретному фото, а суммарно по всему фотосету. С определенных ракурсов когда Катя улыбается лицо выглядит довольно симпатично, с других не очень. В общем, тут опять на вкус и цвет, но на мой взгляд ничего особо критичного нет, но на всякий случай для тех кому это критично рекомендовал бы сначала познакомится с Катей на общем кастинге. В моем случаи имеет место тот факт, что со временем некоторые углы сглаживаются.

По салону
Работа админа четкая. Договорился о встрече за час. Приехал во время, меня завели в небольшую г-образную комнату, согласовал программу с админом - 1,5 часа + ласки. Админ уточняет ласки будут только в одной эротике или два раза, я беру вариант за 3600 (сейчас цена уже выросла до 4000).

Знакомство
В комнату заходит Катя, планирую провести тест Айвенго и сразу же Катя падает в мои объятия. Тут впечатление у меня двоякое, либо Катя на мне проводила тест Айвенго, либо же сразу прочитала мой порыв на уровне микродвижений. В любом случаи контакт был налажен сразу.

Массаж
Начали с эротики. Сначала Катя немного размяла мне икры, бедра и ягодицы, затем переворот и начались поглаживания окрестностей йенга. Затем нанесла на йенг масло и прижалась ко мне всем телом, обняла меня и начались легкие поцелуйчики в шею и неторопливое прижимания/скольжения. Далее последовала наездница, поочередно два варианта, сначала между булок, затем немного привстав и работая исключительно руками. Вид шикарный, но сама техника мне не очень понравилась, вроде бы все правильно делает, но ощущения немного не те. Перевернул Катю в 69 - вид просто обалденный да и руками Катя работает великолепно. Затем Катя расположилась на коленях у меня между ног и начался handjob, тут и разнообразные техники - одна рука у основания, другой нежные движения пятью пальцами, между ладоней, окрестности в свое время также не оставались без внимания. Далее положил Катю на спину, закинул ноги на плечи и начал имитацию между бедер - тут все без каких либо возражений. Подобрал нужный темп и вскоре финишировал.
Затем забежал в душ и мы перешли к классике. Классический массаж Катя делает достойно, руки поставлены, техника разнообразная. Рассказала, что какое-то время работала массажисткой, но там деньги не те. Проработала мне вне проблемные зоны. В общем, классикой я остался более чем доволен. Далее я решил продемонстрировать свои скромные навыки массажа - Катя, похвалила мои сильные, но в тоже время нежные мужские руки, ей очень понравилось, особенно плавный переход массажа в откровенные ласки. Тут Катя начала извиваться как змея и пошли подергивания в ногах. Затем мы плавно перешли ко второй эротике, сначала лежа на боку, затем handjob, 69 со взаимными ласками. Внутренний таймер начал подсказывать мне, что время подходит к концу и я решил немного ускорится и взять дело в свои руки, а Кате показал как мне помогать. Так и отстрелялся.

В общем визитом остался крайне доволен и к Кате уже успел заглянуть еще пару раз. Рекомендую Катю любителем классического массажа, а также любителем ручной работы. При повторном визите Катя сказала, что умеет делать массаж муладхара и пояснила, что в её понимании это когда я около часа лежу и расслабляюсь на спине, а Катя удерживает меня на пике. Примерно так все и было - конечно присутствовали движения не свойственные массажу муладхара в так сказать его ортодоксальном варианте, но в любом случаи это было выше всяких похвал с феерическим окончанием.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, VIP_Guest, Айвенго
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lavrov88

На форуме: 6 л 16 д
(с 13/03/2018)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Шоколадный заяц. Катя [Re: Эвмен]
      #1999953 - 17/03/2018 01:44:00

Вот интересно, во второй эротике была поза 69 со взаимными ласками но ведь в данных местах орал по отношению к мужикам запрещен или я что то путаю?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Шоколадный заяц. Катя [Re: lavrov88]
      #2000053 - 17/03/2018 08:27:38

Цитата:

Вот интересно, во второй эротике была поза 69 со взаимными ласками но ведь в данных местах орал по отношению к мужикам запрещен или я что то путаю?



Так ласкать мужика можно ведь и руками, о чём автор и писал.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru