Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Салон "Пляж" - заманить и нае...ть?
      #1846038 - 17/03/2017 16:21:32

Телефон: +7 (916) 034-0000

http://obwgsylhfzzhk.nblz.ru/services/

http://don-m.ru/salon/plyazh/

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 1-я улица Текстильщиков. Метро: Текстильщики, Печатники.



Отчет:

Здраствуйте, коллеги!

Привлёкла внимание свежая анкета девушки Инги салона "Пляж" на сайте Дона Массажио:
http://don-m.ru/226/
Исходя из информации на самом сайте, а также сайта ДМ, цена базовой программы 3000 руб уже включает в себя полноценные прикосновения к груди, попе, прикосновения к зоне бикини (откровенные ласки), а также совместный душ с девушкой.
На бумаге все выглядит неплохо, плюс на сайте салона говорится об акции "вместо 3000 р - 1800 руб".

Так как салон Пляж для меня новый, то решил позвонить в салон для уточнения/подтверждения условий базовой программы.
За многолетнюю практику посещений салонов эромассажа общался с разными админами, однако общение с админом Пляжа стоит особняком.

Звоню, поднимает трубку девушка со стальным голосом.
Задаю ей простой вопрос - "что включает в себя ваша базовая программа "Пляж" за 3000 руб?
"30 мин эротического и 30 мин классического" - отвечает девушка.
Хорошо, говорю, ласки интимной зоны бикини включены в программу?
Ответ девушки был на редкость оригинальным:
"Конечно нет! Вы читали у нас на сайте информацию, что интимные услуги не предоставляются? Если вы говорите о ласках интимной зоны, то это уже интим, которого у нас нет!"
Я говорю, секунду, у вас на сайте салона указано, что ласки включены в любую программу и зачитываю ей инфо с их сайта:
Цитата:

Мы считаем, что на всех наших сеансах при попытке прикоснуться к груди или "зоне бикини" массажистки гость не должен слышать: "Это за доплату, милый..." на ушко. У нас тактильные ласки массажистки включены во все программы и бесплатны!



Нет, говорит, туда дотрагиваться нельзя, так как это уже интим. Все попытки объяснить ей, что секс - это секс, а ласки без проникновения - это всего лишь ласки, успехом не увенчались.
Ни об акции, ни о совместном душе девушка также ничего не слышала.

Вся надежда оставалась на сайт ДМ. Задаю ей снова простой вопрос - "Вы о сайте Дон-Массажио слышали?" Нет, говорит, "это у нас маркетологи занимаются, я не в курсе".
Понимая, что разговор с ней дальше бесполезен, прошу позвать к телефону администратора, который в курсе. "Я и есть администратор" - слышу ответ.

На этом я с ней и попрощался. Ехать в непонятный салон с непонятными правилами и на редкость странным админом нет никакого желания .

Может кто из Донов, побывавших в этом салоне, сможет пролить свет на реальные правила в этом салоне?
Возможно, представитель администрации салона сможет дать свои комментарии?

А пока это все выглядит как "бизнес по русски" - "заманить и нае...ть".
Я допускаю, что на телефоне была новенькая, незнакомая с правилами салона. Но знакомство с салоном начинается с телефонного разговора. И если ее наделили полномочиями отвечать на звонки потенциальных клиентов, то она должна была, по идее, пройти элементарный инструктаж по правилам салона и особенностям предлагаемых программ. Как я вижу, этого сделано не было, и в салоне хромает организация процессов.

Оценки салону от меня будут пока такие:

Оценки: отношение к клиенту: 2, в целом: 2

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Салон "Пляж" - заманить и нае...ть? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1846077 - 17/03/2017 18:09:18

C одной стороны, достаточно честно, возможно даже, что это последствия нашей беседы в Трепе не так давно.

С другой они, видимо, сидят на измене, поэтому по телефону говорить не хотят. Возможно, это личная инициатива админа, которую застращали разговорами об уголовных приговорах.

Пока кто-нибудь не проверит - не поймешь.

Я проверять не поеду по той простой причине, что на сайте уж слишком много девок заявлено. На практике это обычно говорит о бардаке с персоналом.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 253 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Салон "Пляж" - заманить и нае...ть? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1846103 - 17/03/2017 19:32:33

Скорее всего, админ бредит.

У них даже куни есть, но продают его только массажистки (в гостевой книге управляющий это не скрывает). Мне правила "трогать везде" вроде как подтвердили, но за куни девочка выкатила такой счёт (5к), что я даже смог устоять перед вываливающимся из лифа 4м размером. В целом салон произвёл хорошее впечатление.

Учитывая рекламу в СПИД-Инфо и у Анфисы Чеховой, бояться им, думаю, нечего )

P.S. Посмотрите сообщение в гостевой от 2017-03-15 и ответ на него руководителя )

Сообщение изменил midncircus (17/03/2017 19:51:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон "Пляж" - заманить и нае...ть? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1846118 - 17/03/2017 19:59:32

Это сеть театров эротического массажа www.nejno.ru. Ещё один известный представитель - салон Делонж.
Экспертом по ней в прошлом году был Spermacet, который, к сожалению, уже очень давно не проявляет активности на форуме.
Отличительная особенность сети - открытые лица массажисток и неадекватный ценник.
Лично меня в эти салоны никогда не тянуло, хотя юго-восточная провинция Москвы для меня родная.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Салон "Пляж" - заманить и нае...ть? [Re: midncircus]
      #1846139 - 17/03/2017 20:33:00

Цитата:

Учитывая рекламу в СПИД-Инфо и у Анфисы Чеховой, бояться им, думаю, нечего )



Ну, про то, что на Павелецкой в конкретном доме на конкретном углу находится бордель, знает весь район, пара соседних и еще пол-Москвы, по-моему)) Тем не менее, работают давно и не закрывались, на моей памяти, ни разу

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон "Пляж" - заманить и нае...ть? [Re: MarkKrass]
      #1846171 - 17/03/2017 21:13:13

Цитата:

Это сеть театров эротического массажа www.nejno.ru. Ещё один известный представитель - салон Делонж.
Отличительная особенность сети - открытые лица массажисток и неадекватный ценник.
Лично меня в эти салоны никогда не тянуло, хотя юго-восточная провинция Москвы для меня родная.



Эти открытые лица с порочными и где-то бл... кими взглядами и привлекли мое внимание. Захотелось окунуться в мир разврата и похоти Но разговор с неадекватным админом быстро отрезвил меня.
Я так понимаю, что для этого админа поход к гинекологу также приравнивается к интиму, ведь там тоже происходят прикосновения к зоне бикини (если следовать ее логике)!

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон "Пляж" - заманить и нае...ть? [Re: Appo]
      #1846331 - 18/03/2017 00:33:01

Ты удивишься,но мой приятель живёт прямо в этом доме,а про салон не знал)) 
Когда я ему сказал,он офигел,это было лет 5-6 назад.
В целом,сеть неадекватных заведений,рассчитано на лоховской развод подвыпивших клиентов.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Верьте не словам, а действиями =) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1846379 - 18/03/2017 04:06:32

Цитата:

Здраствуйте, коллеги!

Привлёкла внимание свежая анкета девушки Инги салона "Пляж" на сайте Дона Массажио:
http://don-m.ru/226/
Исходя из информации на самом сайте, а также сайта ДМ, цена базовой программы 3000 руб уже включает в себя полноценные прикосновения к груди, попе, прикосновения к зоне бикини (откровенные ласки), а также совместный душ с девушкой.
На бумаге все выглядит неплохо, плюс на сайте салона говорится об акции "вместо 3000 р - 1800 руб".



Как я уже отписал в соседней ветки про "Восток" - правила выясняются достаточно досконально у салона. И это совсем не маркетинговая фигня, как сказала вам админ. Я стараюсь выяснить реальную ситуацию, прописывая преимущества и особенности базовой программы. И под эти правила конкретно салона "Пляж" я даже отдельную иконку сделал. Более того, на указание этого правила салон отдельно обратил моё внимание =) Моё личное мнение - админ не захотела говорить вам лишнего по телефону. И отзывы, которые я слышал о салоне, подтверждают моё мнение. Если реально проверившие опровергнут соответствие - велком в почту.

Ну а салон по факту упустил клиента, который, написав отчет, еще и других распугал. Но это их дело как общаться с клиентами по телефону или проблемы админов.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Салон "Пляж" - заманить и нае...ть? [Re: Айвенго]
      #1846519 - 18/03/2017 15:53:26

Цитата:

Ты удивишься,но мой приятель живёт прямо в этом доме,а про салон не знал))



Твой приятель, видимо, вообще не в теме или предпочитает заведения другого толка)) А мой приятель живет оттуда через речку, обожает выписывать домой "непрофи" с Мамбы, на массаж не ходит, но при этом прекрасно осведомлен о наличии этого салона)))

Цитата:

В целом,сеть неадекватных заведений,рассчитано на лоховской развод подвыпивших клиентов.



Там много офисов вокруг, одни "Интеко" и "Allianz" чего стоят, особенно "Allianz" с их доплатой иностранцам за работу в "зоне повышенного риска", то есть России . Это днем-вечером. А ночью вступает твой сценарий

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GATER

На форуме: 7 л 132 д
(с 16/11/2016)

Тем: 18
Сообщений: 105

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Салон "Пляж" - заманить и нае...ть? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1847626 - 21/03/2017 13:47:04

Сам присматриваюсь к этому салону, но мне кажется там не оценят если я закажу программу за 3000.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arturg

На форуме: 11 л 305 д
(с 27/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 23
Re: Салон "Пляж" - заманить и нае...ть? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1866736 - 27/05/2017 01:26:30

Никогда не ходил к массажисткам. Скажите, что такое "эротический массаж"- это мастурбация или просто голым телом по тебе елозят? И что такое "ласки" в понимании этого салона?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Салон "Пляж" - заманить и нае...ть? [Re: arturg]
      #1866738 - 27/05/2017 01:56:40

Цитата:

Никогда не ходил к массажисткам. Скажите, что такое "эротический массаж"- это мастурбация или просто голым телом по тебе елозят? И что такое "ласки" в понимании этого салона?



Вопрос не ко мне, но я думаю, никто не против, если я отвечу.

Да, елозинье и мастурбация в разных пропорциях. Моветоном считается ~100% мастурбации. Идеалом большинством считается доведение до оргазма чем угодно, но не руками.
Ласки - как правило, теребение звезды. Иногда теребение+лизание. Иногда куня - отдельный доп или вообще не допускается. Но в большинстве адекватных салонов "ласки" - потеребить+полизать писю девке. В говносалонах в ласки могут входить прикосновения к телу. Или прикосновения могут быть отдельным допом. Это вообще швах.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 20 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Салон "Пляж" - заманить и нае...ть? [Re: Appo]
      #1866782 - 27/05/2017 14:19:15

Цитата:

Цитата:

Учитывая рекламу в СПИД-Инфо и у Анфисы Чеховой, бояться им, думаю, нечего )



Ну, про то, что на Павелецкой в конкретном доме на конкретном углу находится бордель, знает весь район, пара соседних и еще пол-Москвы, по-моему)) Тем не менее, работают давно и не закрывались, на моей памяти, ни разу



Я вот уже 8 лет связан с этим районом и не знаю про него...Что за салон?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bashi

На форуме: 16 л 110 д
(с 09/12/2007)

Тем: 148
Сообщений: 365
Re: Салон "Пляж" - заманить и нае...ть? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1888494 - 04/09/2017 21:26:14

а не показалась вам эта Инга, на видео, немного странной? не транс ли это, часом?)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон "Пляж" - заманить и нае...ть? [Re: bashi]
      #1888529 - 04/09/2017 22:58:16

Цитата:

а не показалась вам эта Инга, на видео, немного странной? не транс ли это, часом?)



Ничего в нашей жизни нельзя исключать. Точно смогут ответить на ваш вопрос только те, кто у неё был (я к ней не попал).

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru