FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BIA

На форуме: 19 л 257 д
(с 19/08/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Ирма
      #170519 - 19/08/2004 13:58:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирма

Телефон: +7 (922) 295-3005

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=430976#

ТТХ: 27 лет, рост: 173 см, размер груди: 4.

Цена: 1200 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.



Отчет:

Заранее извеняюс первый раз пишу. Вообщем побывал я у Ирмы квартирко ничего сносная, девушка фоткам соответствует выглядит отлично. В плане секса ничего, миньет конечно слабоват. Вообщем отдохнул неплохо, единственное что не понравилось это то что дергалась к телефону.
Будет время еще раз загляну Ирма.

Оценки: секс: 5, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ирма [Re: BIA]
      #172199 - 26/08/2004 01:24:56

Спасибо за твёрдую четвёрку милый!К телефону дёргаюсь-бывает, но время потраченное мною на разговор не оплачивается.У меня нет поминутной тарификации, как в фирмах, и я накидываю сколько-нибудь (в зависимости от ситуации) времени сверх оплаченного.Кстати, Вы (клиенты) тоже иногда дёргаетесь к телефону, а я, понимающая всё, тут же приглушаю звук музыки и сижу тихо. Все бы такими понятливыми были...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 251 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Ирма [Re: Anonymous]
      #172201 - 26/08/2004 01:34:29

Зарегистрилась, чтобы всякие хулиганы от моего имени моих клиентов не обижали)))А Вы продолжайте свою здоровую критику не смущаясь. Обратная связь очень нужна нам всем.






--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ирма [Re: Ирма]
      #175876 - 07/09/2004 15:01:46

Ирма, а в ассартименте анал присуцтвует? -)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 138 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Ирме(+) [Re: BIA]
      #177282 - 10/09/2004 14:34:01

В присутсвии клиента , звонок у тел . отключается!!!!!










--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ирме(+) [Re: Big Mazzi]
      #178547 - 14/09/2004 18:56:39

А смысл отключать звук? Тогда уж вообще выключать полностью! А другие клиенты пускай бреются или уходят к конкурентам? А перезванивать потом на упущенные звонки не в моих правилах, а вдруг у него жена рядом или человек знающий жену и способный доложить ей? Всяко бывает.Представте, Вы сидите на своём рабочем месте, окучиваете клиента, договор составляете и, вдруг, у Вас зазвонил телефон...что Вы делаете? Отключаете его? Сомневаюсь...Вы берёте трубу и говорите"перезвоните пожалуйста позже-сейчас я занят, освобожусь через час" И это НОРМАЛЬНО в любом бизнесе-нельзя терять клиентов, а то уйдут к другим.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forward

На форуме: 19 л 234 д
(с 11/09/2004)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: Ирме [Re: Ирма]
      #178557 - 14/09/2004 19:49:58

Ирма, там твою анкету убрали, скинь мне свое фото на striker@r66.ru

И скажи, ты работаешь одна или на агенство? В квартире ты одна принимаешь или опять кучи девок? И болеешь ли ты чем нибудь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скандинав

На форуме: 19 л 224 д
(с 21/09/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ирма [Re: BIA]
      #180431 - 21/09/2004 13:02:50

всем привет!
а где живет Ирма то?
а то я пытаюсь найти поближе к Уралмашу или Эльмашу...

С Уважением,
Скандинав.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 264 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Re: Ирма [Re: BIA]
      #181483 - 24/09/2004 14:09:11

"фоткам соответствует, выглядит отлично"

отлично от чего?

боюсь - насчет этого Ваше мнение крайне субъективно...

Явный целлюлит, провисы и т.д и т.п.

ЗЫ. да простит меня Ирма, раз она присутствует в этом форуме - ничего личного

--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ирма [Re: оТТо]
      #185415 - 06/10/2004 02:42:09

Надеюсь, у тебя ОТТО жена-красавица топ модель. Дык радуйся такому щастью, а не по девкам бегай. правда, всё познаётся в сравнении...так что бегай, оценивай по 10 бальной шкале-надо же как то себя развлекать? Ты случаем не фотограф? Может модель на обложку Вога ищешь? Нашёл место...Тыж не жену не любовницу не секретаршу надолго себе выбираешь среди нас фей? Кончил кайфово и делов куча.Иди к выходу из модельного агентства с букетом розей и рентгеновским аппаратом. Там тебе будет усё. Может быть. Удачи.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 251 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Ирма [Re: оТТо]
      #185419 - 06/10/2004 03:32:18

З.Ы. Да простит меня Отто, раз уж он ходит на этот форум, за прямоту, но у меня простой вопрос: почему абсолютное большинство из вас не следит за волосяным покровом на лобке и мошонке? Иначе, как джунглями непролазными это не назовёшь)))Это очень мешает при оральных ласках(представте если 4ех-5тисантиметровый волос(а вы измерьте для интереса) при минете ненароком в рот попадёт...), да и внешне смотрится дико. А если бы мы так на самопроизрастание всё забросили? Лицо же вы бреете как то каждый день? А раз в неделю подравнять хотя бы? Да и жене понравится. Да даже с гигиенической точки зрения это оправдано, не говоря про эстетическую.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 264 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Мне кажется - это вопрос для корневого топика :) + [Re: Ирма]
      #185439 - 06/10/2004 08:37:42

в противном случае это похоже на "Сам дурак"

Насколько мне известно, фотографий моей нижней части тела в инете не вывешено , чтобы адресовать такой вопрос мне

Я против Вас ничего не имею, щастья Вам и здоровья, но согласитесь, что "выглядит отлично" - значит "выглядит отлично", а в данном случае автор должен был написать "специалист высокого класса" или например "очень душевная девушка" ...

Я лишь против подмены терминов

--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Мне кажется - это вопрос для корневого топика :) + [Re: оТТо]
      #185805 - 07/10/2004 01:59:43

Не придирайтесь милый Отто к формулировкам, а то мы в них запутаемся. "Сам дурак" -- это мило замечено, грешу этим иногда. Просто надо для себя решить: что важнее, чтобы душевно отнеслись или продемонстрировали отсутствие целюлита. Если Вы гонитесь за внешней безупречностью, то Вам действительно нужно к моделькам лет эдак 16-18. По запросам и рынок. Не ищите идеала там где его быть не может. Купите компас наконец...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 251 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Ирма [Re: оТТо]
      #185806 - 07/10/2004 02:14:36

Иногда забываю войти...Хочу сказать: выберите приоритет-не бывает два горошку на одну ложку. Вам бы и ...и то ...и другое в одном флаконе. Юношеская тоска по идеалу. Окснитесь! Посмотрите на мир реально. Я может помоложе, но уже забила на эти мечты.Хотеть того, чего нет...писать жалобы в профсоюз.Да ты не стоишь того о чём мечтаешь. В этом весь трабл. Погоня за тенью.Как собаки на собачьих бегах бегут за электрическим зайцем...Одна собака как то догнала и схватила зубами--умерла от электрического удара. Каждый заслуживает того, что имеет.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 264 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
о господи!!!! да вы - философ :) + [Re: Ирма]
      #185847 - 07/10/2004 09:36:53

очень у вас образное мышление
к сожалению не очень понятное








--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: о господи!!!! да вы - философ :) + [Re: оТТо]
      #186853 - 09/10/2004 22:01:16

Жаль, что непонято. Между женщинами и мужчинами это будет всегда, к сожалению. Но я пытаюсь, хоть на йоту, это изменить. Бездействие сродни поражению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 264 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
одну секунду!!! Я записываю!!! :) [Re: Anonymous]
      #187098 - 11/10/2004 10:45:33

вот









--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: одну секунду!!! Я записываю!!! :) [Re: оТТо]
      #187411 - 12/10/2004 02:48:42

Конечно, лучший способ уничтожить чью то мысль это осмеять её. Дебаты здесь не уместны(по всей видимости). Ладно, пойду по жизни шутя дальше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 251 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: одну секунду!!! Я записываю!!! :) [Re: оТТо]
      #187413 - 12/10/2004 02:55:25

...и вообще, надо было обратить внимание на подпись-девиз Отто, и всё сразу бы стало понятно. Слишком серьёзно отношусь к мнению людей в масках. Застывших.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 264 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Удачи :) +++ [Re: Ирма]
      #187696 - 12/10/2004 13:38:38

Ирма, от всего сердца желаю Вам всего лучшего

Вы так и не поняли что я всего лишь боролся за точность формулировок






--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 251 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Удачи :) +++ [Re: оТТо]
      #187994 - 13/10/2004 03:44:32

Спасибо,но, как говорится, докопаться и до столба можно(хотя мне кажется, что время для этого есть только у нас))))Есть куча других, умных форумов, где нас ждут другие умные собеседники из разных городов и стран. Тратить время нужно учась чему то, узнавая много нового.Это перепихивание(в смысле палемика)напоминает детство. Просто меня ещё тогда учили не давать себя в обиду)))Перестаёт спорить первым самый умный, мудрый просто не станет вступать в спор если его прямые интересы не затронуты. Правда, всегда поступать умно - нереально. Добрее надо быть. Ещё немного и я скачусь на проповедь))))И тут Остапа понесло...Пора заканчивать.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый Гонзалес



На форуме: 19 л 301 д
(с 07/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: Ирма [Re: BIA]
      #188974 - 15/10/2004 01:45:12

Своеобразная дама.
Час по телефону пришлось уговаривать, по приезду в процессе распития 2-х алкоемкостей томиться, но потом 100 проц. аналог. Оч. душевно.
"Секс - продолжение духовного единения..." (с)Ирма.
О как...

--------------------
От каждой по способности, каждой по самые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 251 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Ирма [Re: Быстрый Гонзалес]
      #188984 - 15/10/2004 03:29:48

Есть такое понятие "сексуальная избирательность". Судя по мужской критичности оно у вас есть. Женщины такие же. Им тоже хочется ложиться в постель с тем кто им нравится. Я стараюсь захотеть клиента, что трудно без предварительного общения. Алкоголь помогает ускорить этот процесс. Хотя тоже бывают случаи "мне столько не выпить")))Особенно это важно при первой встрече-потом уже не чужие люди)



--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru