Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы
      #1890113 - 13/09/2017 02:33:22

В свете периодически возникающих вопросов по моему сайту, которые всплывают в отчетных ветках, решил написать тут небольшое саммари на наиболее популярные, причем в отдельном топике, тк FAQ по ДМ превратился в малоудобный для чтения хаос. Отдельными ответами не хочу и отчетную ветку засорять, да и чтобы сэкономить время, так как вопросы часто повторяются, проще на этот пост будет отослать.

Одно из самых популярных - уход от кристальной чистоты концепции "ВСЕ КРАСИВЫЕ МАССАЖИСТКИ". Концепция действительно эволюционировала (я настаиваю на этом слове), так как "только красавицы" в чистом виде - оказалось тупиковой затеей. Увы.



1. САЛОНУ НЕ ИНТЕРЕСЕН НИЗКИЙ ЭФФЕКТ ОТ 1-2 АНКЕТ В СОЧЕТАНИИ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ ЕГО АКТИВНОГО УЧАСТИЯ.

Если брать только совсем красивых (как я изначально задумал и за что так ратуют и одновременно упрекают меня отдельные заслуженные Доны на этом форуме), то часть салонов делегирует 1-3 человека (где-то 5-6, не важно), а какие-то салоны не смогут никого представить. Поначалу салоны пошли на сайт с энтузиазмом как на что-то новое - всем было интересно, я выехал на новой идее. Но дальше произошло следующее - 1-3 анкеты, конечно, давали салону какие-то звонки, но это была очень малая часть от его общего потока гостей, к тому же гости с ДМ шли только на конкретную девушку, представленную на ДМ. А владельцу надо "кормить" всех "детишек" своих.

Между тем, размещение на ДМ для салона - это гемор. Девку уговори сниматься, каждый день расписание сообщай, терпи меня в салоне для съемок, подгадывать моё расписание и когда девушка будет на месте, правила "Включено в базу" заявляй и соблюдай. Много возни ради фетиш-сайта с 50 анкетами для эстетов, с которого 10 человек в месяц приходят к паре девиц в салоне.

Салоны начали остывать... Я видел, что даже если реальная красавица появилась - в салоне не вспоминали, что "надо её срочно на ДМ". Эффект невелик, энтузиазма немного, когда салону надо ради размещения полноценно организационно впрягаться. На сайт переставали добавлять девушек даже салоны, с которыми уже идет сотрудничество, у которых уже есть несколько анкет.

В итоге я начал понимать, что на выбранной высокой степени презентации анкеты (личный визит, видео, много фото, интервью, ежедневное расписание, отслеживание уволенных), когда мне требуется активная позиция салона, проект загнется - салоны теряют интерес, не получая прорыва по звонкам с ДМ. Гораздо проще использовать "старые методы" ))



2. ПОЖЕЛАНИЯ САМОЙ АУДИТОРИИ (ДОНОВ)

Несмотря на четкие пожелания, опять же, отдельных заслуженных донов, практика (аналитика в Яндекс Метрике просмотров анкет, времени на сайте, возвраты на сайт и прочие технические метрики, а также общение через переписку) показала, что АБСОЛЮТНОМУ БОЛЬШИНСТВУ важно разнообразие анкет (читай - количество). Чтобы их было больше. Грубо говоря, лучше 500 анкет, включая 50 супер-красивых, чем только 50 супер красивых.

Во-первых, вкусы довольно широки, и если каждый ходок составит свой топ-50, и мы оставим на сайте только тех, кто хотя бы раз попал в топ отдельного ходока, то невостребованных не останется, либо почти не останется) Как говорится, на каждый товар есть свой купец)) Поэтому, работая по начальной схеме я уже в первые недели понял, что меня заклюют "Почему эту не взял? Её возьми! Теряю доверие, дон! Ты что по блату берешь, а самых красивых отсеиваешь?". В общем, точно также как восклицают "Зачем взял?", пишут "Отчего не взял??".

Во-вторых, многим очень важна ГЕОГРАФИЯ (Москва, пробки итп), поэтому часть салонов, где по критериям эталонной красоты нет ни одной девушки, вообще выпадали с сайта. Даже если их оставлять карточку салона без анкет - эффекта нет. Появился массовый запрос - БОЛЬШЕ САЛОНОВ!!! Пусть там хоть сколько-то анкет будет, нам нужно выбирать по карте и географической близости, а также правилам салона/ценам. Порой это важнее красоты. Больше, салонов, короче!

В-третьих, желание ходоков самим выбирать. Многие писали - "ты дай мне больше анкет, главное чтобы как сейчас - достоверные, с расписанием, побольше фото и прочего, а я сам уже решу кто там красивая, кто мне подходит, не надо за меня отбирать, я сам умею, тем более у тебя странный вкус". Тут есть нюанс, что все просят "ты главное покажи её недостатки на фотках и сиськи (а лучше и пЕлотку), чтобы я сразу видел, недочеты, провисы, шрамы и прочее". По этому см. отдельный пункт про "ФОТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ЖИЗНИ", но, думаю, тут все адекватные доны понимают, что показать все косяки никто не даст, но если их много - я просто не стану размещать анкету.



3. Я РАСШИРИЛ РАМКИ ДОПУСКА.

Я решил расширить изначально узкие рамки. Но (важно!) - я по-прежнему отсеиваю откровенно непривлекательных, в некоторых салонах таких более 50%. Но наиболее популярным салонам это позволило представить на сайте подавляющую часть своих массажисток. И вот тогда дело пошло. Я сам не ожидал. Аудитория стала лучше возвращаться на сайт, и тем больше звонков в салон, где больше анкет.

В итоге в салонах, активно представленных на ДМ, до 100% их аудитории в той или иной степени использует ДМ при планировании похода. Более того сейчас с ДМ идёт больше новых гостей, чем с ЛЮБОГО источника, включая сайт салона.

Вы же понимаете разницу для салона между 5% гостей с ДМ (как было, когда представлена пара красоток) и более 50%, когда представлена значительная часть массажисток? А поток гостей НАПРЯМУЮ зависит от числа анкет. Вот хоть убей - доказано практикой) Благодаря росту числа анкет и рекламного эффекта появилось совсем другое отношение и готовность к работе.

Некоторые факты:

- в части салонов ШТРАФУЮТ админов, если на ДМ передано ошибочное расписание, либо забывают оперативно уведомить, что девушка уволилась и анкету надо снять;

- в некоторых салонах съемка для ДМ является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием приёма на работу, а как минимум салон ГОРАЗДО АКТИВНЕЕ уговаривает девушку размещать фото.

- значительная часть Candy-анкет теперь снимается в первый день работы массажистки, а иногда даже на собеседовании делаются фото;

- когда я пересылаю письмо донов с жалобой на несоответствие того, что есть в анкете на ДМ с реалиями, то на каждое письмо есть реакция салона и попытка разобраться, обещание "не хулиганить больше" итп;

- появились "репортажи об интерьерах", которых бы не было, если если бы от салона была 1-2 девушки, и ДМ был "один из десятков анкетников, где мы размещаемся".

- я смог продвинуть еженедельные акции. Салон не будет делать акцию, если у него 1 анкета на ДМ. Проверено, что акция работает тем лучше, чем больше анкет у салона на ДМ, а желательно еще и репортаж. Чтобы спецпредложение "ложилось" на фундамент из анкет и репортажа. Тогда эффект убойный, и салон доволен и доны, у салона есть мотивация повторять акции, компенсируя низкую маржу большим числом гостей. Хотя бы на время девушки могут мобилизоваться на усиленный режим работы, постоянно в режиме акции салон работать не может.

В итоге я получил несравнимый уровень готовности к сотрудничеству по сравнению с тем как это было изначально. Как ни парадоксально, на сайте сейчас суммарно гораздо больше красавиц, чем их было бы, если бы я брал только красавиц, как раз благодаря активной позиции салонов в подталкивании девушек в фотосесии. А подталкивают, так как видят эффект, обусловленный большим числом анкет от их салона.

Не забываем про то, что информация о пользе ДМ для салонов растет, поэтому потихонечку подтягиваются заведения, которые изначально были скептически настроены, и куда бы я вообще не попал и никого там не снял (даже супер-красивых). Ради размещения одной-двух анкет никто не звонит. Вся хотят отснять бОльшую часть состава, чтобы ДМ был в том числе удобным инструментом для их постоянников. Я же круто расширяю функции их сайта салона - не у многих салонов есть полноценные анкеты на их сайте и расписание. Тут я кучу всего беру на себя, что касается презентации в интернете. А разместить 2 анкеты - это полумера. А вот во многом заменить сайт, сняв с салона обузу - им уже интересно.

Итого: как дойдут руки - я изменю слоган сайта и внесу правки в комикс. Это чисто "руки не дошли". Но едва ли претензии к этому, вы же не буквоеды) Претензия, как я понимаю, к сути корректировки концепта - а тут я расписал.



4. СРАВНЕНИЕ С ИС.

Эту мысль Appo в той или иной редакции говорил мне год назад, и произнес, судя по всему на полном серьезе, сейчас. Хотя, наверно, не на полном. Думаю, просто желает уколоть слегка)), имея в виду, что если на ДМ теряется строгость концепта "только красавицы", то, безусловно, потерявшая доверие аудитория будет использовать ИС.

Те, кто серьёзно не видит разницы (в полноте материалов в анкете, скорости появления и ухода в архив анкет, сейчас и количестве АКТУАЛЬНЫХ анкет от салонов, а также в плане динамики роста числа анкет и охвата салонов) между ДМ и ИС (раздел массажисток), то мне нечего сказать.

Впрочем, я не вижу смысла предлагать выбирать "или - или". Я всегда настаиваю на использовании совокупности ресурсов (разные анкетники, сексток, дм). Только совокупность информации сформирует наиболее объективную картину. На мой взгляд мой сайт в этом ряду источников как минимум не бесполезен. Мягко говоря. А дальше время рассудит).



5. ПОИСК СКОРО БУДЕТ. КАК И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

Поиск по анкетам с кучей опций и настроек будет запущен, думаю, в течение месяца. Кроме этого я озвучивал некоторые планы по развитию. По пунктам. Вот этот пост

Отдельно замечу. Что я думаю над идеей создания ТОПов. Это будет чем-то "только КРАСИВЫЕ/УМЕЛЫЕ/СИСЯСТЫЕ массажистки")) Оказалось отдельно только красивых сделать сложно, а вот собрать большинство, всех призвав размещаться на ДМ, а потом выделив среди них по разным категориям лучших - это более жизнеспособно! Как мне сейчас кажется. Так как я тех, кто не попал в топ не отсекаю от сайта, не исключаю салон. Но в то же время для ходоков-любителей "лучших из лучших" тоже будет что-то интересное. Но это как мысли пока.



6. ПРЕТЕНЗИИ К ФОТО (МОИ ФОТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ЖИЗНИ)

Тут я подробно отвечал, но раз уж собираю в кучу, то дам ссылки

- Ответ раз
- Ответ два

Были еще ответы, но суть не меняется. Понимая проблему - пытаюсь её решить по мере сил и степени сопротивления салона. Почти все девушки сейчас делают любительские фото до съемки (candy анкета), где они даже хуже, чем в реале. И, если я не встречаю адское сопротивление от салона, либо девушка совсем неудачна на них, то я эти кадры оставляю наряду с моими фото в финальном варианте анкеты.

Ну а на моих фото девушка удачно смотрится в основном из-за того, что теперь девушки ОЧЕНЬ готовятся к съемке, несравнимо с тем, как выходят к очередному гостю. Тут ничего не попишешь.



7. РЕПОРТАЖИ О САЛОНАХ - ЭТО НЕ ОТЧЕТЫ О ПОХОДЕ, КАК НА СЕКСТОКЕ

Для меня странно, что всплыл такой момент, и что мои репортажи кто-то мог воспринять как аналог отчетов на сектоке абсолютно независимого ходока. Думал, всем понятно (да и пояснение на сайте есть), что это невозможно, поэтому массажной части я не касаюсь и называю именно репортажи, а не отчеты. В общем, сделал всё, чтобы не вводить в заблуждение. Тем не менее подробно ответил тут

Вроде основное вспомнил) Респект дочитавшим до конца!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы [Re: Дон Массажио]
      #1890121 - 13/09/2017 07:19:39

Спасибо за подробные объяснения.

Хотел бы все же подчеркнуть мысль - с фотками надо все же что-то делать, и решительно.

Я - редкий ходок в Массаж, сайтом ДМ вообще раньше не пользовался.
Сейчас зашел, ради интереса посмотрел тех девушек, у кого бывал - я вообще никого не узнал на фотках.
Более того, фотки на многих анкетах таковы, что можно смело часть снимков перемещать в другую анкету, и никто и не определит разницу.
Да вообще можно новых фоток не снимать - просто использовать существующий портфолио для новых анкет, все равно по ним девушку опознать нельзя (тут не в смысле идентификации), зачем тогда время на съемку тратить?

Все ругают недостоверные фотки с Интима, но там такого нет, там или ворованные, или все же однозначно видна именна эта девушка, можно девушку выбрать чисто по визуальной симпатии.
Думаю, в значительной степени это работа Админов Интимсити, которые являются некоторой арбитражной стороной между самой девушкой, фотографом, и посетителями. Здесь же Вы сами снимаете, сами выкладываете, сами определяете сходство с оригиналом.

В итоге получается фотки - бесполезны, выбрать по ним никого нельзя, разве что по анкетным параметрам.
Получается - чисто рекламная замануха.

Есть анкеты с Candy фотками - там да, видна девушка, но таких довольно мало.

Вот такой вот взгляд со стороны от человека, первый раз посетившего сайт ДМ.


Кстати, насчет вот этого пункта:
"Я же круто расширяю функции их сайта салона - не у многих салонов есть полноценные анкеты на их сайте и расписание. Тут я кучу всего беру на себя, что касается презентации в интернете."

Вы не планируете Капучино в свой список включить? У них как раз нет полноценного сайта, и расписание с девушками неплохо бы иметь.
Вот только у них классные самодельные фотки девчонок, резко отличающиеся от Ваших, боюсь, причешете их под свою гребенку, и их тоже станет не узнать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы [Re: Дон Массажио]
      #1890150 - 13/09/2017 10:43:07

Спасибо за пояснения, милсдарь!

Как человек, наблюдавший за вашим сайтом практически с самого начала, могу сказать, что переход от "самых красивых массажисток" к "массажисткам не хуже тех кто сойдет под пивко" - большая жалость для меня.

С другой стороны я прекрасно понимаю, что быть идеалистом невозможно, если речь идет о прибыльном бизнесе. Вы - бизнесмен, ваш проект должен приносить деньги, а формат эстетического оргазма денег вам не даст. Из этих соображений вы поступили правильно. Будь я владельцем такого проекта, я сделал так же.

Вместе с тем, и несмотря на мою симпатию и к вам как к приятному и вежливому участнику форума, и к проекту, доверять ему (в текущем его виде) я больше не могу.

Что могло бы вернуть мое доверие:

1) Обязательное наличие Candy фото в КАЖДОЙ анкете, как условие попадания на ДМ. Я больше не доверяю вашим фото, мне нужно что-то реальное. Не обязательно всеми прыщами в камеру, ибо см. п.2 ниже, но общее представление должно быть;

2) Обязательный кастинг массажисток в нижнем белье/топлес как условие для салона для размещения на ДМ И/ИЛИ право Донов без штрафов и с соответствующим продлением времени на замену массажистки при существенном расхождении того, что он видит на ДМ, и того, что он видит вживую (как это было у г-на Арро). Некоторые салоны уже предосталяют такие услуги как кастинг топлесс. Я уже знаю, что вы ответите (политика заведений ужесточается, угроза шмона от ментов и т.д.), но этот ответ не снимет моего вопроса и не решит проблемы. Товар должен соответствовать картинке на коробке, это норма рынка, ориентированного на потребителя. Я готов байкотировать Королеву и всю сеть Массаж Клабс, например, ибо там наиболее жестокие косяки в плане внешности дев (что опять же подтверждено и г-ном Арро);

3) САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ. Возможность проставления оценок на сайте ДМ, оставление там комментариев. С разбивкой по категориям (соответствие фото, массаж классика, массаж эротика, отношение - как минимум). Я не говорю о копиях отчетов в СТ, но мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотелось бы увидеть под фотками "красавицы на 5+" что "я пришел, а там жирная баба с кривыми зубами" - я знал бы, к кому не ходить. размер текста можно ограничить, чтобы влез минимум. К примеру, "Фото не соотвесттвует, кожа плохая, ленивая, гостя не любит" - неприятно? о да! честно к Донам - О ДА!

Без соблюдения вышеизложенных пунктов (ОСОБЕННО ПУНКТА 3), значимость сайта ДМ для меня лично как ходока за пределами расписания и поверхностного представления о внешности сведется к интервью. И все.

Я все это уже когда-то говорил в разных ветках, но сейчас суммировал тут. Выполнение пункта №3 считаю наиболее критичным.

Сообщение изменил Daywalker (13/09/2017 10:44:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы [Re: IC-2017]
      #1890153 - 13/09/2017 11:21:12

Цитата:


Я - редкий ходок в Массаж, сайтом ДМ вообще раньше не пользовался.
Сейчас зашел, ради интереса посмотрел тех девушек, у кого бывал - я вообще никого не узнал на фотках.



Я был у многих девчонок с сайта ДМ и у меня не возникало подобного ощущения. Все были достаточно узнаваемы. Более того, я ранее (до комментария Арро) ни разу не видел у коллег пометки "ничего общего" в анкетах отчётов. Да, были незначительные расхождения во взглядах на возраст, размер груди, рост, но в целом всё достаточно достоверно... Ни разу не было такого, чтобы шел к стройняшке, а вышла каракатица.
Думаю что ещё нужно делать поправку на то, что подавляющее большинство девушек не согласится на очень открытые фото, чтобы её потом на улице узнавали, или чтобы некоторые долбоящеры в соцсетях потом фоловили и друзьям и родственникам о работе в пикантной сфере сообщали.
Цитата:

Вы не планируете Капучино в свой список включить? У них как раз нет полноценного сайта, и расписание с девушками неплохо бы иметь.
Вот только у них классные самодельные фотки девчонок, резко отличающиеся от Ваших, боюсь, причешете их под свою гребенку, и их тоже станет не узнать.



Вопрос уже поднимался. Тут дело не в желании/нежелании ДМ сотрудничать с Капучино, а в нежелании самого Капучино размещаться на ДМ. Им это просто не нужно, они итак загружены по полной и бОльшее количество ходоков они физически не смогут принять.
А по поводу расписания Капучино, к сожалению, даже в своей ветке не считает нужным сообщать

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы [Re: Daywalker]
      #1890183 - 13/09/2017 13:02:36

Цитата:


3) САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ. Возможность проставления оценок на сайте ДМ, оставление там комментариев. С разбивкой по категориям (соответствие фото, массаж классика, массаж эротика, отношение - как минимум). Я не говорю о копиях отчетов в СТ, но мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотелось бы увидеть под фотками "красавицы на 5+" что "я пришел, а там жирная баба с кривыми зубами" - я знал бы, к кому не ходить. размер текста можно ограничить, чтобы влез минимум. К примеру, "Фото не соотвесттвует, кожа плохая, ленивая, гостя не любит" - неприятно? о да! честно к Донам - О ДА!




От проставления оценок с комментариями практической пользы не будет, ибо туда придут Доктор Игорь, Андриано и Ко и засрут к едреням собачьим весь сайт ДМ, а моя тонкая душевная организация не вынесет присутствия таких персонажей на сайте. ДМ погрязнет в болоте модерации комментариев, да и салоны наверняка будут "настоятельно рекомендовать" удалять негативные комменты. Как по мне, так лучше без них. Вон на интимке под анкетами есть комментарии, в результате доверие заслуживают только проверенные секстоком ходоки, а комментарии Генаши и подавляющего большинства - мусор.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы [Re: MarkKrass]
      #1890188 - 13/09/2017 13:39:23

Цитата:

доверие заслуживают только проверенные секстоком ходоки, а комментарии Генаши и подавляющего большинства - мусор.




По мне так отчёты от проверенных ходоков ничуть не полезнее анонимных комментариев, и в чем-то даже гораздо вреднее.

Я - за отзывы на ДМ.
Кстати, на некоторых сайтах салонов, скажем Шоколадный Заяц - и сейчас есть отзывы, разве плохо?
Вот как там - так и сделать на ДМ, ещё бы оценки туда прикрутить - это была бы реальная польза.
Уверен, что и поток посетителей на сайте ДМ(а потом бы и в салоны) возрос бы прилично в результате.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы [Re: MarkKrass]
      #1890194 - 13/09/2017 14:11:00

Марк, когда я прочитал ваше сообщение, мне показалось я его писал)) вы ответили абсолютно (!!!!) точно, особенно про нежелание быть узнанным, это причина большинства фото в закрытых позах. Вы не представляете чего стоит получить хотя бы эти фото, и если бы не ДМ, то фото части массажисток ВООБЩЕ не было бы в сети. Я 100 раз писал, что, если возможно, максимально раздеваю и уговариваю на маску, а не отворот лица.

http://don-m.ru/751/ - свежий пример) на съемке был параноидальный скандал по шифровке от узнавания) просто доны не всегда это увитывают)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы [Re: IC-2017]
      #1890195 - 13/09/2017 14:12:29

Цитата:


Я - за отзывы на ДМ.
Кстати, на некоторых сайтах салонов, скажем Шоколадный Заяц - и сейчас есть отзывы, разве плохо?




Очень хорошо! А главное - полезно! Столько инфы... Куда уж нам, писакам секстоковским По этим отзывам только и нужно ходить!

Доктор Игорь 17 / 05 / 2017
Милая, молоденькая Красотулька Полина подарила мне сегодня незабываемые минуты общения! Когда видишь эту девичью красоту, когда ощущаешь Её обаяние, когда Она рядом с тобой - ничего в жизни больше не надо! Не описать словами Её красоту, Её привлекательность, Её обаяние! Кто не видел - очень много потерял. Ну а я, увидев, ещё долго буду ощущать сердцебиение и чувство нескрываемой радости от того, что есть на свете замечательная Девушка Полина! Спасибо Тебе, мой Зайчик! До новых встреч. С любовью, Доктор Игорь.

Михаил 26 / 08 / 2017
Анечка, спасибо тебе за незабываемое время, проведенное вчера с тобой. Девушка очень нежная, ласковая и безумно красивая. Обязательно навещу еще раз при первой возможности! Аня, пусть всё, что ты рассказала - сбудется. Ты сделала эту пятницу незабываемой!
Отвечает Аня
Миша, спасибо за хорошее настроение и твои пожелания)) Жду тебя!!!

Доктор Игорь 24 / 06 / 2017
Абсолютно согласен с авторами двух предыдущих отзывов об Аннушке! Аня сказочно красива, милА, обаятельна и привлекательна. Минуты, проведённые с Ней, удивительны и сказочны! Одним словом, просто замечательная Девушка, которую непременно стоит посетить! Не разочаруетесь! С любовью и обожанием, Доктор Игорь.

Хоть убейте, не нужен этот мусор на ДМ.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы [Re: Дон Массажио]
      #1890197 - 13/09/2017 14:18:50

Цитата:

Марк, когда я прочитал ваше сообщение, мне показалось я его писал)) вы ответили абсолютно (!!!!) точно, особенно про нежелание быть узнанным, это причина большинства фото в закрытых позах....



Вы правы, примерно так Вы уже отвечали на вопрос по поводу фотографий, и я с Вашими аргументами согласен. Просто сказал своими словами.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы [Re: MarkKrass]
      #1890204 - 13/09/2017 14:41:27

ИМХО если отзывы будут не только от одиозного Доктора Игоря, но и от нормальных форумных ходоков, будет нормально. Особенно если будут нормально допускаться негативные отзывы. Мы все знаем что Доктор - не показатель, но комментарий от того же Арро, Айвенго или от вас (да и от любых резидентов форума) однозначно будет иметь вес.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы [Re: Daywalker]
      #1890217 - 13/09/2017 15:08:28

Со мной всё гораздо проще. Я не планирую регистрироваться на ДМ, если он решит открыть доступ к комментариям. Мне секстока вполне хватает))







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Гм... Коллега! [Re: Дон Массажио]
      #1890224 - 13/09/2017 15:28:14

То, как развивается ваш бизнес, для меня понятно и даже где-то очевидно в основных положениях. Просто я глубоко этот вопрос не рассматривал, поскольку являюсь чистым потребителем. И кто бы что ни говорил, это тонкий бизнес, а не купи-продай, поэтому приходится учитывать интересы с обеих сторон презерватива.

Тем не менее коллеги, как видите, со мной согласились. Сайт для нас зашел куда-то не туда. Пока не сильно.

Предположу, что девиз сайта - "Только красивые массажистки" - устарел давненько, а не только что.

Еще в моем видении миссия проекта (не путать с целью ) - честная подача материала о массажистках Москвы. И если при этом происходит какая-то хрень по приезде - значит, миссия провалена. В этом случае количество повторных визитов будет постепенно снижаться. Совершенно уверен, что вы тоже это понимаете.

Цитата:

Эту мысль Appo в той или иной редакции говорил мне год назад, и произнес, судя по всему на полном серьезе, сейчас.



Надеюсь, на полном серьезе это восприняли только вы))

Вы рассуждаете с позиции эстета, который любит именно массаж. В то время как массовому потребителю, в общем-то, пофиг на то, где он найдет себе тело после бара в пятницу вечером, или когда припрет в середине недели в обеденный перерыв. Да, если кто-то может себе позволить за час до обеда начать заниматься поисками кого бы помацать с 13 до 14, он наверняка дойдет до третьей страницы яндекса (я б не дошел ), зайдет на ваш сайт и выберет массажистку, прослушав интервью, просмотрев все фото/видео и т.д. А, не, в 12 поздно начинать, надо в 11, а то не успеешь, ведь надо еще первые две страницы просмотреть, а на первой сайты салонов, а тот же ИС на второй ... Если салоны говорят вам, что 100% посещаемости у них за счет вашего сайта, подумайте как это проверить)) Потому что массовый потребитель - это минимум 50% всех клиентов. На самом деле, думаю, больше. На одних эстетах, которые сейчас могут себе позволить спускать по 10-20-30 тысяч в месяц на массаж, далеко не уедешь. К тому же цены зачем-то подняли. Это, видимо, у них кризис успешно преодолен и сезонное повышение аренды, как в палатках, только в конце лета почему-то, а не зимой. Поэтому те потребители, которые могут себе такое (условно) позволить раз в месяц, скорее всего станут ходить пореже. Чисто психологический эффект, дело не в 200-500 рублях.

Кстати, страшных я все же рекомендую убрать с сайта. Явно лишние они там. Разочаровывает. Да и не так их много, от силы 5% от всей массы.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы [Re: Дон Массажио]
      #1890237 - 13/09/2017 16:32:04

Лучше б вы вообще ее не снимали,итак ясно что отстой,как все в этом говносалоне Фиеста. Живут только за счёт дурачков из офисного центра, рядом с ними. И в чем спор то был с ней,если есть ее фото с лицом?









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы [Re: Дон Массажио]
      #1890253 - 13/09/2017 19:03:52

Цитата:

Вы не представляете чего стоит получить хотя бы эти фото, и если бы не ДМ, то фото части массажисток ВООБЩЕ не было бы в сети. Я 100 раз писал, что, если возможно, максимально раздеваю и уговариваю на маску, а не отворот лица.

http://don-m.ru/751/ - свежий пример) на съемке был параноидальный скандал по шифровке от узнавания) просто доны не всегда это увитывают)




Отличный пример с этой Женей!
Вы сами видите разницу в фотках, отснятых Вами, и теми, которая она сама предоставила (Candy)?

Ваши фотки (уж извините за прямоту) - вообще ни о чем. Там вообще ничего не видно, зачем они вообще нужны, такие?
На ее собственных фотках видно Девушку, видно фигуру, можно себе вполне представить черты лица.
К такой девушке - я мог бы прийти, к девушке на Ваших фотках - нет. Это просто кот в мешке получается, вместо нее может выйти любая с черными волосами, и даже не придерешься, что подменили.

Получается, девушка все же готова к большему раскрытию своего образа, раз сама выставляет свои фотки.

В чем же дело с Вашими?
Если они получаются хуже , чем Candy - ну вообще их не делайте тогда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы [Re: MarkKrass]
      #1890267 - 13/09/2017 19:43:53

Цитата:


Очень хорошо! А главное - полезно! Столько инфы... Куда уж нам, писакам секстоковским По этим отзывам только и нужно ходить!




Да, Вы привели наглядные примеры, такие отзывы - ни о чем, я подобные просто автоматом мимо сознания пропускаю.
Однако даже от таких отзывов больше пользы, чем от отчетов, как ни странно.(однако в применении к Интиму, не к Массажу)
Поясню.
Девушек гораздо больше, чем отчетов, а вот отзывы есть почти по всем девушкам. Если ориентироваться только на отчеты - выбор сильно сужается. Я так давно перестал выбирать только тех, кто с отчетами.
Даже если есть отчет, то во многих нормальной и полезной инфы не больше, чем в приведенных отзывах (я опять же про КЛС-М, в Массаже с этим гораздо лучше, признаю).
Даже если есть нормальный отчет, толку от него мало, если прошло уже много месяцев с его написания, что чаще всего и получается.
Если есть свежий положительный отчет - то можно даже не дергаться по его следам, девушка благодаря паре тысяч прочитавших - будет затрахана, а то и ценник поднимет.
По отзывам, даже таким убогим, можно следить за девушкой, если девушка нормально работает - они регулярно появляются, не все такие слащавые, из каждого можно извлечь чуток актуальной инфы, встречаются и нормальные отзывы, чаще всего достаточно пары слов в отзыве "девушка есть и фото соответствует" - все, это единственная инфа, которая мне нужна в отчетах и отзывах.
Иногда и ответы девушки на отзывы показательны.

Вообщем, если выбирать Отчеты или Отзывы для КЛС-М, я однозначно выберу отзывы.
Хотя в Массаже ситуация другая, тут и девушек гораздо меньше, и отчеты адекватнее, и обсуждение интереснее.

Ну и по итогам - хорошо, что и Отзывы и Отчеты существуют, каждый найдет подходящее для себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Революция концепции ДМ - "Как собрать в одном месте всех "красивых" массажисток" [Re: Дон Массажио]
      #1890307 - 13/09/2017 21:34:16

"Как превратиться в красавицу - рецепт от ДМ"

Если ты не жирная корова,
И не гоблин с сиськой до пупка,
Будешь у меня теперь "Красоткой",
На ДМ представлю я тебя!

Что тебя узнают, ты не бойся!
Фотосет твой будет затемнен,
Силуэт, портрет и образ,
Будет мааксимально усреднён!

Не забудь о подготовке к съемке,
Фильм "Красотка" на досуге посмотри,
Неет, понятно, ты не проститутка,
Но прикид свой лучший подбери!

Чтобы Дону подсластить пилюлю,
Попрошу я фотки-candy мне прислать,
Ты должна быть хуже, чем в реале!
И детали сложно разобрать!

Результатом будешь ты довольна,
Популярность вырастет в разы!
Красота, мы знаем, иллюзорна,
Только ты - мои красивые мечты!

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Революция концепции ДМ - "Как собрать в одном месте всех "красивых" массажисток" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1890311 - 13/09/2017 21:48:05

Круть









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Революция концепции ДМ - "Как собрать в одном месте всех "красивых" массажисток" [Re: Tank]
      #1890312 - 13/09/2017 21:49:46

Цитата:

Круть



+1. Зачёт))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Революция концепции ДМ - "Как собрать в одном месте всех "красивых" массажисток" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1890324 - 13/09/2017 22:25:26

Браво!))
Однако талантливые люди здесь собрались и не только в сексе))












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы [Re: Дон Массажио]
      #1890344 - 13/09/2017 23:25:54

Спасибо за такое подробное и чёткое разъяснение эволюции концепции ДМ.

Слежу за вашим проектом с момента его создания. Многое удалось. Достоинств и плюсов в проекте много. Однако выскажу одно своё соображение по концепции ДМ, чего на мой взгляд пока не хватает. И на эту мысль меня меня навёл разговор с администрацией одной широко представленной у вас сети салонов. Спросил их об отношении к проекту ДМ. Их ответ меня огорчил, поскольку он был чисто коммерческий. Их отношение к сайту ДМ было как к удобной и недорогой рекламной площадке. Это совсем не плохо, и даже хорошо. Но было что-то в этом не эстетичное, приземлённое. Мне кажется ДМ должен претендовать на то, чтобы стать экспертом по лучшим массажисткам Москвы, а этого пока нет. Есть качественные анкеты, фотографии, к которым пока есть претензии, содержательные интервью, но нет удобной и достоверной системы выбора лучшей массажистки (по разным критериям).

Основу такой системы выбора могут составить рекомендации и оценки независимых авторитетных Ходоков, накрутивших много килочасов по массажкам и опубликовавших достаточное число отзывов (отчётов). Такие талантливые во всем люди (в том числе в поэзии) плохого другим Ходокам не посоветуют . А Вы всегда можете дистанцироваться от этой оценки, сославшись на мнение экспертной группы.

Когда вы допустите на сайте оценки, у массажисток и салонов появится стимул лучше себя проявить, чтобы заслужить лучшие оценки и рекомендации. А то они как то расслабились в последнее время, почивают на лаврах, поднимают ценник. А так глядишь появится некий соревновательный момент для получения лучших оценок, что приведёт к повышению качества обслуживания. А Ходокам это даст ясные ориентиры и понятные рекомендации по выбору массажисток.

Сообщение изменил VIP_Guest (13/09/2017 23:36:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фраер

На форуме: 14 л 332 д
(с 30/04/2009)

Тем: 10
Сообщений: 82

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 4
Массаж: 1
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы [Re: Дон Массажио]
      #1891431 - 19/09/2017 05:10:41

Хотел бы отметить, такой огромный плюс, как - "бесплатная замена классической части на вторую эротическую". Ни когда не любил классику, особено, после спорт-клуба, где эту классику делают по два раза на дню, специально обученные "костоломы-ортопеды".








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
enercon

На форуме: 7 л 214 д
(с 26/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 18
Re: Эволюция концепции ДМ "Все красивые массажистки" и ответы на прочие вопросы [Re: Дон Массажио]
      #1891451 - 19/09/2017 09:37:04

Цитата:

Между тем, размещение на ДМ для салона - это гемор. Девку уговори сниматься, каждый день расписание сообщай...




Вообще-то, надо чтобы у массажистки, попавшей на ДМ, был там эккаунт и возможность корректировать свое расписание работы. Это как минимум.
Концепцию можно развивать глубже. Например, у гостя тоже есть эккаунт, массажистка-индивидуалка может добавить эккаунт гостя в "постоянники" и тот получает возможность не только смотреть расписание, но и бронировать часы в нем (разумеется по взаимному согласию через перезвон/сообщениям, по типу блаблакар).
Это поверхностные идеи, требующие проработки массы ньюансов, но тем не менее.

Аналогичная проблема организации удобного взаимодействия существует в мск между инструкторами по вождению и их клиентами. Есть куча разрозненных решений, а так в основном бесконечные блокноты и перезвоны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Корректировка расписания - в процессе, личные кабинеты - в будущем [Re: enercon]
      #1891473 - 19/09/2017 11:54:26

Цитата:


Вообще-то, надо чтобы у массажистки, попавшей на ДМ, был там эккаунт и возможность корректировать свое расписание работы. Это как минимум.





Это будет в ближайшее время. Уже делается.

Цитата:


Концепцию можно развивать глубже. Например, у гостя тоже есть эккаунт, массажистка-индивидуалка может добавить эккаунт гостя в "постоянники" и тот получает возможность не только смотреть расписание, но и бронировать часы в нем (разумеется по взаимному согласию через перезвон/сообщениям, по типу блаблакар).
Это поверхностные идеи, требующие проработки массы ньюансов, но тем не менее.




Да, это очевидные вещи, но есть ограничения как ресурса моего разработчика, мои временные ресурсы, так и нюансы тематики. Начиная с того, что записи (сильно заранее) нет почти нигде даже по телефону, так как процент, когда клиент "передумал приходить" до 50%. А во-вторых, сами салоны (значительная часть) с точки зрения организации - полный треш. Только что был отчет Honesty, где подменили массажистку, У них на телефоне (а значит и регулирует гипотетическую запись) в салоне свободная в данный момент массажистка. А девушки работают по 2-3 недели и увольняются. Дальше "Аллё" и назвать адрес такой "сотрудник" не умеет ничего.

Возможно, это будет в будущем, вместе с отзывами и системой жалоб на анкеты. Но запись будет как опция для ОТДЕЛЬНЫХ салонов. Которые могут это потянуть организационно... Все Клабсы, Штаты, Рокси, еще некоторые. Но основная масса пока будет на "тёмной стороне" )) Хотя, если это появится у одних - будут подтягиваться, расти) Надеюсь)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Корректировка расписания - в процессе, личные кабинеты - в будущем [Re: Дон Массажио]
      #1891479 - 19/09/2017 12:11:44

Я лично КРАЙНЕ против записи по интернету, т.к. попасть к "любимой/топовой" массажистке будет гораздо сложнее, и отменять запись/слетать будет еще проще...

Кстати даже Рокси крупно прокосячили с записью в прошлую субботу. Я записывался на 12, в 11-50 (я уже у них почти) звонок и сообщение о том, что мол "тут продление, подождете часик"? Я выбесился, они отменили продление, но оказалось что гостя взяли в 11-20 (!!!). То есть я все равно как дурак сидел и ждал до 12-30. Большой косяк.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Корректировка расписания - в процессе, личные кабинеты - в будущем [Re: Daywalker]
      #1891483 - 19/09/2017 12:36:20

Цитата:


Кстати даже Рокси крупно прокосячили с записью в прошлую субботу. Я записывался на 12, в 11-50 (я уже у них почти) звонок и сообщение о том, что мол "тут продление, подождете часик"? Я выбесился, они отменили продление, но оказалось что гостя взяли в 11-20 (!!!). То есть я все равно как дурак сидел и ждал до 12-30. Большой косяк.



Ах вот значит кто меня в прошлую субботу опередил! Пришлось за Вами в очереди два часа стоять . Так и думал что это были Вы.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Корректировка расписания - в процессе, личные кабинеты - в будущем [Re: MarkKrass]
      #1891497 - 19/09/2017 13:16:28

Ааахахаха)) Мир тесен, милсдарь. Я у Марты был с 12-30 до 14-30 =)

Возможно, настроил ее на правильный лад специально для Вас =Р






Сообщение изменил Daywalker (19/09/2017 13:17:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Корректировка расписания - в процессе, личные кабинеты - в будущем [Re: Daywalker]
      #1891502 - 19/09/2017 13:54:28

Цитата:

Ааахахаха)) Мир тесен, милсдарь. Я у Марты был с 12-30 до 14-30 =)

Возможно, настроил ее на правильный лад специально для Вас =Р



Вы меня опередили на минуту с записью. Когда я звонил, админ сказала что только что записался гость сразу на 2 часа. Мне сразу пришло в голову, что это Вы. Записался на 15.00))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Корректировка расписания - в процессе, личные кабинеты - в будущем [Re: MarkKrass]
      #1891506 - 19/09/2017 14:43:58

Админ впорола сильный косяк так как я УЖЕ записался на 2 часа вечером накануне =)

Вообще кстати та админ, что была в субботу, мне не нравится. Там есть блондинка Ника, так вот она вообще очаровательна. И обходительна, и обнимашки, и вообще крайне позитивна. + никогда не отправит на кастинг в 11-20 девочку, к которой клиент на 12-00...



Сообщение изменил Daywalker (19/09/2017 14:54:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
enercon

На форуме: 7 л 214 д
(с 26/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 18
Re: Корректировка расписания - в процессе, личные кабинеты - в будущем [Re: Дон Массажио]
      #1891521 - 19/09/2017 16:06:23

Конечно, понимаю специфику. В данном случае мы рассматриваем возможности развития. Дело ДМ предоставить сервис для заинтересованных сторон, а то что им не смогут/захотят пользоваться все подряд - не беда. Я не случайно упомянул именно индивидуалок, т.к. одному человеку проще планировать только свое время и договариваться с теми, кого она знает.
Что касается события "клиент/массажистка отменил/а встречу" - не большая проблема, если все делается заранее и противоположной стороне тут-же поступает уведомление. В случае злостных вариантов массажистка может забанить нерадивого клиента, а клиент написать отчет о кидалове, чтобы другие знали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
enercon

На форуме: 7 л 214 д
(с 26/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 18
Re: Корректировка расписания - в процессе, личные кабинеты - в будущем [Re: Daywalker]
      #1891523 - 19/09/2017 16:17:43

Цитата:

Я лично КРАЙНЕ против записи по интернету, т.к. попасть к "любимой/топовой" массажистке будет гораздо сложнее, и отменять запись/слетать будет еще проще...



Представьте, что вы хороший клиент салона и вам дозволено видеть его расписание на ДМ в формате девушка/часы/занято/не_занято и особым цветом помечены часы, которые заняты за вами. Вы делаете запись, по телефону/интернету/лично заглянув к ним - не важно как, и сразу видите отражение этого факта в сервисе ДМ. Разве Вы против?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru