Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
бабник3

На форуме: 19 л 259 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
по Баку что нибудь.....
      #182864 - 29/09/2004 11:07:37

20 лет назад приехал из Баку учиться в мгу...
С тех пор я здесь...
Волей случая в начале октября собираюсь в командировку..
Хотя друзей и знакомых достаточно.. но на всякий случай подскажите что нибудь
О т телефончиков не откажусь



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 17 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: по Баку что нибудь..... [Re: бабник3]
      #182887 - 29/09/2004 11:49:32

Ну насколько мне рассказывали, основное злачное место это все-таки Интурист!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козодоев

На форуме: 22 г 152 д
(с 10/12/2001)

Тем: 20
Сообщений: 71

Гео: Москва
...годовалой давности [Re: baklan]
      #183001 - 29/09/2004 15:20:52

Интурист. Раньше (года 1.5 назад) тусовка была на последнем этаже в баре. Год назад - из-за ремонта бара - переместилась на первый этаж, в бар же.

Цена уже не помню (где-то висел мой отчет) - по-моему, дал сотню$ осталась довольна. Тусуется человек 5-6. Девушки не супер, но вполне достойные (в большинстве)... Восточные такие

"все что знал - рассказал" Звиняйте...

Если будут знакомые аборигены - спроси, я думаю расскажут...

Хаш в городе попробуй. С утра - оччень хорошо
Ну и шашлычек ессесьно.

--------------------
"Не Козлодоев, а Козодоев!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 259 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: ...годовалой давности [Re: Козодоев]
      #183011 - 29/09/2004 15:29:16

Спасибо за совет
А интурист старый или новый

хаш и шашлыки мы здесь наедаемся .слава богу бакинских кабаков здесь достаточно...
А интурист старый или новый.....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 259 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: ...годовалой давности [Re: бабник3]
      #183020 - 29/09/2004 15:35:22

кстати в Баку надо есть икру 50 дол за1 кг и асетрину свежайшуююю
.И плюс футбол 9 октября азербайджан -сев ирландия
13 октября Азербайджан - Англия..
А все остальное время Тест Драйв нового поколения БАКИНОК




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Raspytin



На форуме: 19 л 280 д
(с 04/08/2004)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: по Баку что нибудь..... [Re: бабник3]
      #183104 - 29/09/2004 18:45:52

Раньще в Баку можно было снять девушку прямо на улице и на трассах. Но после издания соответствующего указа бывшим президентом они перешли в бары и дискотеки или стали работать на дому. Спрашивай у таксистов, они отвезут в нужные места. Есть бар "Империал" при выезде с Монтинского моста, если ехать из города. Там в баре собираются девушки, можешь поговорить также с барменшой Наташей, если еще там работает, она посоветует. В метро лучше не спускайся, там полно полиции, они под видом проверки документов занимаются вымогательством, на презжих у них глаз наметанный. Особенно будь осторожен в районе вокзала, обходи его стороной, там работают фокусники в полицейской форме. К примеру берут у тебя 500 руб, когда возвращают то там 400 или 300. Куда исчезли другие бумажки непонятно, Кио отдыхает по сравнению с ними.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Междугрушман

На форуме: 19 л 208 д
(с 15/10/2004)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: по Баку что нибудь..... [Re: бабник3]
      #189133 - 15/10/2004 14:32:15

Был там в начале августа....Если не лшибаюсь то жил ккак раз в интуристе...прям на набережной....напротив в еще какойто отель и корабль(прикреплен к берегу)....так вот на 12 этаже там консьержка по совместительству проститука ....еще у нее есть 2 дефки...обоим уже под 30(одна полячка другая русская)...цена 50американских один отсрел...была снята руская(как звали не помню)...такая мадам лет 30 с сиськами 3-4 размера....разделась...сиськи висят...хотя тело в принципе не дряблое....начал мять ее...сразу понеслась...ой не так сильно...у меня грудь нежная...а потом вообще говорит:.."авай я раком встану ты быстрокончишь и уйдешь"...я ей "поганный у тебя потход клиенту"...она: "мне плевать , давай кончай"...ну поставил я ее раком выеб...кончил....думаю не сука...и сразу не вынемая пошел на 2ю....ей вообще все пох...все молча никай озвучки..короч заебся е ебать...вынул и ушел......подбегает ко мне консьержка ну как наши дефочки...говорю:"хуево...лучше подрочить"......обиделась по моему)))
Вывод: Может мне и не подфортило...но это был худший секс в моей жизни...кстати если будете снимать азербайджанку...сркзу придупреждаю...в рот они не берут(ответ прост:"я им ем )..в жопу не дают("вы что извращенец) ....короче не самая на мой взгляд лучшая страна для секс-туризма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru