Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 50 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
ВОТ ЭТО ПАЛЕВО!!! не ожидааал
      #189136 - 15/10/2004 14:38:28

Мужики... мы вот тут тусуемся, якобы все из себя такие конфидециальные и под прикрытием НО! если набрать ник в янедксе, то в результатах поиска выдаются и секстоковские страницы!!! Я в шоке!!!

Я например dmitriy-hitriy уже много лет, (и причем жена знает мой ник)... виртуально предположим что она решила приколосться и поискать меня в поисковиках!!!! ЭТО Ж ПАЛЕВО, ПИСЕЦ!!!

Но даже те, кто не женат и кому нечего бояться, все равно, думаю не будут в восторге от того что при запросе их ника выдается страница о том как он трахает феек и делает им кунилинг!

ИМХО сексток должен быть закрыт для индексации поисковиками, поскольку я уверен среди пользователей есть не только я, кто лоханулся и регнулся под своим обычным ником

Народ! Поддержите это предложение, а то эта хня, которой мы занимаемся может всплыть потом (хоть через несколько лет, это же интернет!!!) , когда для вас это будет совсем не кстати!
Далеко ходить не надо, вон в результатах поиска по моему нику выводится мой профиль на сайте kiss.ru о котором я думать забыл уже много лет назад... а он висит падла!

Обращаюсь к модераторам. Господа, конфидециальность - важнейшая вещь, закройте плз сайт для индексации


ЗЫ:
В ответ на:

да она его случайно узнала... ник же сохраняется в виндах... там есть такая хрень автозаполнение...




--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 32 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: ВОТ ЭТО ПАЛЕВО!!! не ожидааал [Re: dmitriу-hitriу]
      #189137 - 15/10/2004 14:42:07

В ответ на:

и причем жена знает мой ник...




Вот это и есть палево.
нехрен было жене его говорить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 56 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Гы. с добрым утром (+) [Re: dmitriу-hitriу]
      #189139 - 15/10/2004 14:43:52

и зачем нужно было жене говорить ник? непонятно......

и мне кажется что нельзя так сделать, как просите....






--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 50 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Гы. с добрым утром (+) [Re: s0x1c]
      #189144 - 15/10/2004 14:52:04

да она его случайно узнала... не буду долго рассказывать как, но я ей не говорил...
Я канэшна понимаю... твой сарказм... с таким ником бояться нечего






--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 49 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Меня там не найти(+) [Re: dmitriу-hitriу]
      #189149 - 15/10/2004 14:56:41

Во бля прикол попробовал найти
страниц поиска=32673
сайтов=1058







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 56 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Гы. с добрым утром (+) [Re: dmitriу-hitriу]
      #189153 - 15/10/2004 15:02:04

Пачиму??? У миня есть там двойники....

Но мне если честно нечего пока боятся. не женат и все такое.






--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74660
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А я себя нащел(+) [Re: dmitriу-hitriу]
      #189156 - 15/10/2004 15:04:33

Только это не я. Чесслово












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 161 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ваш ник [Re: dmitriу-hitriу]
      #189157 - 15/10/2004 15:05:47

Пока не поздно - меняй скорей его на, например, Дмитрий-простой или ещё чего-нибудь придумай сам, ты ж хитрый








--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 293 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: ВОТ ЭТО ПАЛЕВО!!! не ожидааал [Re: dmitriу-hitriу]
      #189167 - 15/10/2004 15:29:21

Честно говоря об этом думать надо было раньше, а теперь уже поздно в поисковиках ты уже останешся.

Лично у меня на этот счет есть две мысли:

1. Если ты ходишь с домашнего компа на sextalk.ru и не хочешь что бы об этом знала жена то потрать на это немного времени (в 2000 или XP заведи нового пользователя и все будет в норме, а если надо то обоснуй это что для безопасности работы компа на нем не надо постоянно работать с правами администратора например).

2. Я думаю что можно попросить techbossа при регистрации вставить напоминание пользователям, что бы они придумывали себе более оригинальный ник в свете того на каком сайте они регистрируются.

Хотя поискав в сети я нашел еще одного пользователя с таким же ником но это точно ни я.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 183 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Не стоит расстраиваться! [Re: dmitriу-hitriу]
      #189181 - 15/10/2004 15:55:55

Уважаемый, я думаю, очень вы близко к сердцу это принимаете. Да, ник у вас редкий, вы в Яндексе на первой странице, но, там есть и другой "хитрый" а если русскими буквами ввести то там "хитрых" полным полно.
Меня тоже много, даже какой то парень с фото, и пионер-програмист. Так что отчаиваться не стоит.
А задуматься, что писать на форуме, это нужно. А то потом самому будет стыдно и "мучительно больно", читая через несколько лет, как вы кого-то незаслуженно поливали грязью.
Но лично я ничего плохого не вижу в описании походов по феям и прочих подробностей сеКСа в КЛС-М, все грешны.

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74660
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не стоит расстраиваться! [Re: Serp]
      #189190 - 15/10/2004 16:35:49

В ответ на:

Но лично я ничего плохого не вижу в описании походов по феям и прочих подробностей сеКСа в КЛС-М, все грешны.



Так выпьем же за вашу жену, чтобы ее взгляды совпадали с вашими . Ну и за мою заодно И за всех жен КЛСников

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ВОТ ЭТО ПАЛЕВО!!! не ожидааал [Re: dmitriу-hitriу]
      #189210 - 15/10/2004 18:01:54

В ответ на:

если набрать ник в янедксе, то в результатах поиска выдаются и секстоковские страницы!!! Я в шоке!!!


а чему тут удивляться?! было бы странно, если бы ничего не находилось...

В ответ на:

Я например dmitriy-hitriy уже много лет, (и причем жена знает мой ник)... виртуально предположим что она решила приколосться и поискать меня в поисковиках!!!! ЭТО Ж ПАЛЕВО, ПИСЕЦ!!!

Но даже те, кто не женат и кому нечего бояться, все равно, думаю не будут в восторге от того что при запросе их ника выдается страница о том как он трахает феек и делает им кунилинг!


когда выбираешь ник, надо думать... вы еще в профиль впишите ФИО и домашний телефон, а потом удивляйтесь, что вас кто-то идентифицировал.

В ответ на:

ИМХО сексток должен быть закрыт для индексации поисковиками


это исключено. по поисковикам приходит достаточно много пользователей.
к тому же, все уже давно проиндексировано. даже если все закрыть, все равно и через 10 лет все будет прекрасно находиться. кроме того, на 100% закрыть нельзя, многие поисковики плюют на файл robots.txt

В ответ на:

Обращаюсь к модераторам. Господа, конфидециальность - важнейшая вещь


совершенно верно, но только о конфиденциальности лучше всего может позаботиться только сам юзер.

В ответ на:

да она его случайно узнала... ник же сохраняется в виндах... там есть такая хрень автозаполнение...


ну дык, есть же опция отключения этого. кроме того, зачем же использовать общий с женой профиль?!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 1 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
А я вот... ну никогда не ожидал, что такая тема возникнет [Re: dmitriу-hitriу]
      #189237 - 15/10/2004 21:29:41

В ответ на:

если набрать ник в янедксе, то в результатах поиска выдаются и секстоковские страницы!!! Я в шоке!!!
Я например dmitriy-hitriy уже много лет, (и причем жена знает мой ник)...




"Уважаемый Техбосс!
При регистрации на Вашем Форуме я, в качестве своего ника указал свои настоящие Ф.И.О., а также надлежащим образом заполнил все графы в своем "Профиле", указав, помимо домашнего адреса - также и рабочий.
Я все-таки прошу Вас объяснить - какого хера, мои коллеги по работе стали допускать явно недвусмысленные шуточки о моем регулярном присутствии на Вашем Форуме? Почему они мне задают вопросы о женщинах-феях? Откуда они знают интимные подробности моих посещений этих фей?
Соблюдение конфиденциальности на Вашем сайте - явно отсутствует как таковое. Прошу устранить этот досадный недостаток.
С уважением, ******************** Иванов И.И. проживающий **************************"

(домашний адрес, должность и место работы удалил модератор Telepuzik)

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 50 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Гарик, ты молодец!!! [Re: garic99]
      #189471 - 17/10/2004 17:26:46

Присоединяюсь к тосту...









--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 50 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: ВОТ ЭТО ПАЛЕВО!!! не ожидааал [Re: techboss]
      #189480 - 17/10/2004 18:08:42

В ответ на:

когда выбираешь ник, надо думать... вы еще в профиль впишите ФИО и домашний телефон, а потом удивляйтесь, что вас кто-то идентифицировал.




ТехБосс конечно же всегда прав, если он не прав, смотри п.1
Но все же...
Когда я регился, я был зол!!!... и думал только о том чтобы спалить хату динамщицкому притону на мичуринском, в котором за пол часа до этого побывал. Да и многие юзеры, я думаю, не задумывались так глубоко при регистрации, а делали это исключительно для того чтобы стать полноценным участником форума.
В ответ на:


В ответ на:

ИМХО сексток должен быть закрыт для индексации поисковиками


это исключено. по поисковикам приходит достаточно много пользователей.
к тому же, все уже давно проиндексировано. даже если все закрыть, все равно и через 10 лет все будет прекрасно находиться. кроме того, на 100% закрыть нельзя, многие поисковики плюют на файл robots.txt




Техбосс, ты прости, но ты возможно менее компетентен в этом вопросе чем я, посокльку я занимаюсь рекламой в интернет профессионально.
Если сайт проиндексирован, а потом закрыт для индексации, он пропадает из результатов поиска через максимум 2 недели (для Яндекса и Рамблера это проверенно мной лично, а остальными поисковиками никто и не пользуется)

Кроме того, подавляющее большинство пользователей находит вас по ссылкам с досуговых сайтов. ЭТО и есть ваша целевая аудитория... а все остальные дрочеры, которые ищут в поисковике порнуху, ни вам ни нам нах не нужны.

В ответ на:


В ответ на:

Обращаюсь к модераторам. Господа, конфидециальность - важнейшая вещь.



совершенно верно, но только о конфиденциальности лучше всего может позаботиться только сам юзер.




Нет... Если вы хотите популяризировать сайт, действуйте в интересах пользователей, а не в интересах количества посетителей, и тогда никто не будет бояться писать отчеты... я вот например если проблема не устранится, как минимум поменяю ник, а как максимум буду пользоваться нахаляву отчетами, а о своих амбразурах рассказывать не буду.
Не пойму кому от этого станет лучше, если так же поступят еще хотя бы 5% юзеров?
сайт мне ваш нравится, считаю его нужным и полезным. Но взамен прошу чтобы нас хотя бы у нас спросили о такой важной вещи... многие ведь даже и не догадываются об этой проблеме!!!

Может я уже и за@бал всех своей демократией, но
Устройте голосование к конце концов, с вопросом, напрягает ли эта хрень аудиторию, я вас уверяю, что нас будет больше.

Кроме того, при регистрации тогда укажите, что каждое слово которое вами будет написано на форуме, в том числе ваш ник, может быть найдено через поисковики.

ХОТЯ БВ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ОБ ЭТОМ!

В ответ на:


В ответ на:

да она его случайно узнала... ник же сохраняется в виндах... там есть такая хрень автозаполнение...


ну дык, есть же опция отключения этого. кроме того, зачем же использовать общий с женой профиль?!




Ну может лама я тупая!!!!, у вас сайт что, для хакеров???? Такая ситуация может произойти со многими...

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ВОТ ЭТО ПАЛЕВО!!! не ожидааал [Re: dmitriу-hitriу]
      #189529 - 18/10/2004 01:43:58

В ответ на:

Если сайт проиндексирован, а потом закрыт для индексации, он пропадает из результатов поиска через максимум 2 недели (для Яндекса и Рамблера это проверенно мной лично, а остальными поисковиками никто и не пользуется)


да, я не знал это

В ответ на:

Кроме того, подавляющее большинство пользователей находит вас по ссылкам с досуговых сайтов. ЭТО и есть ваша целевая аудитория... а все остальные дрочеры, которые ищут в поисковике порнуху, ни вам ни нам нах не нужны.


почему же, не только дрочеры. юзеры приходят из самых неожиданных мест...

В ответ на:

Если вы хотите популяризировать сайт, действуйте в интересах пользователей, а не в интересах количества посетителей, и тогда никто не будет бояться писать отчеты...


дело в том, что запалиться можно не только через ник, который находиться поисковиками.
мы готовы составить рекомендации по безопасности, и выдавать их юзеру при регистрации. но дать 100% гарантию, что юзера не смогут идентифицировать, мы никогда не сможем, это безусловно забота самого юзера.

В ответ на:

Может я уже и за@бал всех своей демократией, но
Устройте голосование к конце концов, с вопросом, напрягает ли эта хрень аудиторию, я вас уверяю, что нас будет больше.


к сожалению в опросах голосуют только самые активные, и обычно в опросах принимает участие не более 50-100 человек. это не показатель для форума с аудиторией в десятки тысяч, результаты не репрезентативны...

В ответ на:

Кроме того, при регистрации тогда укажите, что каждое слово которое вами будет написано на форуме, в том числе ваш ник, может быть найдено через поисковики.

ХОТЯ БВ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ОБ ЭТОМ!


да без проблем. не хотите принять участие в составлении этих рекомендаций?

В ответ на:

Ну может лама я тупая!!!!, у вас сайт что, для хакеров???? Такая ситуация может произойти со многими...


ну, насколько я вижу, до сих пор никто не регистрировался под реальным именем. а то что посторонний человек может заглянуть в history или увидеть результаты автозаполнения имхо знают даже ламеры.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 50 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
ну тада как обычно... РАЦУХА!!! [Re: techboss]
      #189547 - 18/10/2004 08:09:25

Рацуха:
Скажите, а можно ли просто сделать неиндексируемыми ники? там, картинками или еще както... я в этом ничего не понимаю, но "Вы же у нас умные, придумайте что нибудь"



В ответ на:


В ответ на:


ХОТЯ БЫ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ОБ ЭТОМ!


да без проблем. не хотите принять участие в составлении этих рекомендаций?




Я может участие и принял бы... только вот боюсь в этих вопросах я не могу быть компетентеннее Техбосса, (вспоминаю о статье о том как "Сутера отсосали"... про Гойко Миттича кажется, где было нарыто лом компромата )
Поэтому писать инструкции, по тому как не наследить, может написать уж хто-хто но не я.

В ответ на:


В ответ на:

Ну может лама я тупая!!!!, у вас сайт что, для хакеров???? Такая ситуация может произойти со многими...


ну, насколько я вижу, до сих пор никто не регистрировался под реальным именем. а то что посторонний человек может заглянуть в history или увидеть результаты автозаполнения имхо знают даже ламеры.




Как дело было... я давно еще... еще когда не знал о существовании секстока, с домашнего компа зашел на форум или еще кудато... и потом жинка увидела ник в результатах автозаполнения и спросила, типа что это за Дмитрий - хитрый то? ну мне было нечего скрывать на тот момент, и я грю... мол это мой ник такой... было это года 1,5-2 назад... я и забыл об этом, у вас тут регнулся, а она тут меня подколола как то, мол знаю я тебя, ты хиииитрый... вот я и стреманулся, ради интереса поискал через яндекс, и впал в ступор.


ЗЫ
Кстати, я очень оценил фишку, что сексток не запоминается в адресной строке браузера, мне интересно,если это сделано специально, значит кто то у вас всетаки заботится о безопасности юзеров (спасибо ему).

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ну тада как обычно... РАЦУХА!!! [Re: dmitriу-hitriу]
      #189889 - 19/10/2004 01:11:04

В ответ на:

Скажите, а можно ли просто сделать неиндексируемыми ники? там, картинками или еще както...


нереально...

В ответ на:

Кстати, я очень оценил фишку, что сексток не запоминается в адресной строке браузера, мне интересно,если это сделано специально, значит кто то у вас всетаки заботится о безопасности юзеров (спасибо ему).


думаю, что это у вас с барузером глюк.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74660
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Босс, я зарегистрирован еще в одной конфе + [Re: techboss]
      #189922 - 19/10/2004 08:33:52

под тем же ником.Так вот он в поиске не выскакивает. только с сеКСтолка.











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 176 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Босс, я зарегистрирован еще в одной конфе + [Re: garic99]
      #189961 - 19/10/2004 09:42:12

это смотря каким поисковиком пользоваться...лучше всего Copernic Agent Basic
он ищет сразу по нескольким поисковым системам

КСтати вот нашел что писал некий garic99 на одной из конф:

"А я вискарик предпочитаю особенно бурбон. Но дорогой собака. Помогает Дьюти фри и Метро. А так водочка для частого употребления. В Бане пиво. А для совращения фемин лучше вина сухого нмчего нет "

это не Вы случайно...?
пишет ведь про собаку...про совращение фемин..

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74660
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну бурбон я люблю + [Re: Mimin]
      #190119 - 19/10/2004 13:09:15

А чо за конфа? Я по яндеКСу прогонял-там тока сеКСтолк












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 69 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
А не приходило в голову ...? (+) [Re: dmitriу-hitriу]
      #190131 - 19/10/2004 13:32:34

... что жена при подозрении о том, что вы были у проститутки просто может зайти на sextalk.ru и поискать ваш ник безо всякой индексации? Или просто жене подружка расскажет, что ее муж-козел не только проституток трахает, но еще и отчеты об этом на вертепном сайте пишет!!! И жена захочет посмотреть - а ее муженек случаем там же не отметился ли?


В ответ на:

да она его случайно узнала... ник же сохраняется в виндах... там есть такая хрень автозаполнение...




Ник и логин - две разные вещи. Могут не совпадать. Логин может быть dmitriy-hitriy, а ник, например, Димастый-лошок (чтобы жена не догадалась) или любой другой (исключения описаны в Правилах). Скажем, у меня дома нигде не светится ник Sea-Gull или Чайка Джонатан Ливингстон - самый обычный логин, соответствующий электронной почте (причем не той, что указана в профиле) - типа "ну дорогая, я же просматриваю свою почту, а автозаполнение в компьютере - общее для всех программ; если в форме стоит название 'login', то автозаполнение подставляет все возможные логины".

К тому же, если вы посещаете КЛС из дома, неплохо было бы предпринять еще кое-какие действия: стирать временные файлы интернета, стирать ссылки, которые хранятся в вашей хистори (иначе жена вызовет список последних посещенных сайтов и сразу же вычислит), удалять куки. Все это делается в ИЕ, например, через меню Сервис-Свойства обозревателя. Что касается автозаполнения, то его лучше вовсе отключать, или хотя бы в окошке логина можно стирать свой логин из списка заполненных.

В общем, конспирация и еще раз конспирация! И в этом деле администрация форума нам - не помощник. Все зависит только от нас самих.

Желаю вам принять правильное решение!

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 50 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Уууу... как все сложно... сменю ка я лучше ник [Re: Sea-gull]
      #190187 - 19/10/2004 15:19:06

С домашнего компа я предусмотрительно в сексток не захожу, а логин мой я ж говорю единый для всего ... и потому зашел почту проверить... или еще чаво и в автозаполнении сохранилось...
Жена о форме не знает это 100пудов. так что описанные ситуации возможны скорей виртуально... однако, соглашусь, они вполне возможны...
да и ладно, хрен с ним... я пришел к выводу что мне проще сменить логин, чем пытаться заставить "мир прогнуться под нас" ... ну не на "Димастый-лошок" как предлагаете вы, а на что нить попроще....

теперь буду думать какой ник выбрать... надо чтонить злободневное... типа ШаГомер или Трахер, ТРАХторист... Ебаришка типа того... и тада жЫна ни жа што ни догадаицца


--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 176 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ну бурбон я люблю + [Re: garic99]
      #190192 - 19/10/2004 15:24:17

я ж написал..скачай Copernic Agent Basic и пробей сам себя
то что не находит yandex находит Коперник через другие поисковые системы








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 176 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А не приходило в голову ...? (+) [Re: Sea-gull]
      #190198 - 19/10/2004 15:33:57

В ответ на:



К тому же, если вы посещаете КЛС из дома, неплохо было бы предпринять еще кое-какие действия: стирать временные файлы интернета, стирать ссылки, которые хранятся в вашей хистори (иначе жена вызовет список последних посещенных сайтов и сразу же вычислит), удалять куки. Все это делается в ИЕ, например, через меню Сервис-Свойства обозревателя. Что касается автозаполнения, то его лучше вовсе отключать, или хотя бы в окошке логина можно стирать свой логин из списка заполненных.

В общем, конспирация и еще раз конспирация! И в этом деле администрация форума нам - не помощник. Все зависит только от нас самих.




а вот если жена вмонтировала сзади вас в стену видеокамеру и наблюдает какие сайты вы посещаете, а еще одна камера находится в спальне...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74660
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну бурбон я люблю + [Re: Mimin]
      #190456 - 20/10/2004 11:23:10

В ответ на:

я ж написал..скачай Copernic Agent Basic и пробей сам себя
то что не находит yandex находит Коперник через другие поисковые системы


ДЩа блин, мне то нах? Главное чтоб жена не скачала

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Читатель



На форуме: 19 л 288 д
(с 11/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 18
Флеймы: 3 (17%)

Гео: Infierno
ПАЛЕВО!!! [Re: dmitriу-hitriу]
      #198480 - 18/11/2004 19:11:14

В ответ на:

...а то эта хня, которой мы занимаемся может всплыть потом (хоть через несколько лет, это же интернет!!!) , когда для вас это будет совсем не кстати!





Смотри, как бы ЭТА фигня не всплыла нигде и никогда.

--------------------
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 107 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
ну так вставьте мессидж на страницу регистрации (+) [Re: techboss]
      #198647 - 19/11/2004 11:29:16

там, где "важная информация", "укажите действующий емейл" и проч.
Помните! Текст всех обсуждений, в которых Вы будете участвовать, и Ваш ник в том числе, будут проиндексированы поисковыми системами (yandex.ru, google.com, rambler.ru и т.п.). В связи с профилем Форумов, настоятельно рекомендуем Вам серьезно отнестись к вопросам Вашей конфиденциальности. В частности, без необходимости не вносите в Ваш профиль домашний № телефона, общедоступную ICQ, дату Вашего рождения. Мы также рекомендуем Вам использовать необычный ник, если Вы опасаетесь, что Вас могут вычислить по Вашему обычному нику.
Помните: любая лишняя информация о себе в той или иной степени ведет к устрате Вашей анонимности!

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 50 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Техбосс, маааленькое одолжение а? [Re: techboss]
      #200717 - 25/11/2004 17:38:02

Техбосс... Мона попросить Вас сделать хитрость
поменять в моем нике буквы латинские "Y" на русскую буковку "У"... мой ник не изменится... зато в поисковике меня уже никто не найдет

ЗЫ
понимаю, что часными случаями вам некогда заниматься... но все же, в порядке исклячения... буду очень мегапризнателен

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Техбосс, маааленькое одолжение а? [Re: dmitriу-hitriу]
      #200724 - 25/11/2004 17:50:21

это вопрос к модераторам. если они решат, что это допустимо, я изменю






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru